http://i012.radikal.ru/0909/ef/60682706de64.jpg

Приветствуем тебя, уважаемый гость!
На нашем ролевом проекте начинается акция, которая обеспечит тебе хорошую игру с людьми, которые в тебе нуждаются.
Что сулит вам подобная акция:
1.    Готовые квесты и отношения;
2.    Вы сразу попадаете в хорошие руки игроков, которые обещают вам отыгрыши;
3.    Вам не придется искать себе место среди нашего дружного коллектива, вас уже ждут;
4.    У вас будет готовый образ, который не нужно будет высасывать из пальца;
5.    В качестве бонуса Вы получаете три аватара.

Чтобы присоединиться к нашему дружному коллективу, Вам всего лишь необходимо заполнить Упрощенную анкету и выложить ее в этом форуме с пометкой, что персонаж акционный. По всем вопросам общайтесь в ЛС к администрации.

http://s53.radikal.ru/i140/0909/2b/80687f601c0f.jpg
1. Имя
Кристас Тинторетто / Kristas Tintoretto
2. Полный возраст
24 года
3. Кто:
Оборотень
4. Внешность
Matt Pokora
Кристас высокий статный мужчина с хорошо развитым телом. Кожа не сильно смуглая, но и бледной назвать нельзя, поскольку летнее Итальянское солнце заставляет клетки кожи активно вырабатывать меланин. На лице практически всегда красуется стильная бородка, которая является визитной карточкой Тинторетто и придает хулиганский, даже немного задумано небрежный вид. Всегда коротко стрижен, можно сказать обрит. Проколоты оба уха и левая ноздря, хотя серьги носит не всегда. Тело обильно украшено татуировками. В обличии волка: черный крупный зверь с голубыми глазами.
5. Характер
Душа компании. Волчье начало никогда не засыпает в нем и заставляет держать ухо в остро. Склонен к дружеским отношениям с людьми. Любит женщин и детей, не способен обидеть немощных. Религиозен.
6. Биография        
Кристас родился в Старом Городе, его семья была близка с семьей Лафает. С юношества ему прививали неприязнь к людям, но это плохо удалось его родителям и старшим товарищам. Став старше, Кристас уехал из дома, долгое время ездил по миру вместе со своей бабушкой, которая была практически религиозным фанатиком. Вскоре последовала взрослая жизнь, он перебрался из Старого Города в Сагредо, где и обосновался, прошел курс электронного обучения в академии, находящийся в Германии, по специальности пиар и ресторанно-клубный бизнес. А сам, тем временем, имея много свободного времени, лишь несколько раз в год уезжая в Германию для сдачи экзаменов и прослушивая курса лекций, увлекся уличными танцами, запрещенными гонками и всеми соблазнами ночной жизни. На сегодняшний день он довольно известный человек в определенных кругах Кьоджо и Сагредо.
7. Должность
Бармен в ~WerWolf club~
8. Отношение к людям
Положительное


http://s53.radikal.ru/i140/1006/16/02e053ee6837.jpg

Свернутый текст

ПЕРСОНАЖ ЗАНЯТ!!!
1. Имя
Палома Ван Пэлт / Paloma Van Pelt
2. Полный возраст
21 год
3. Кто:
Оборотень
4. Внешность
Megan Fox
Хорошо сложена. Кожа очень светлая, будто китайский фарфор. Темно-карие, выразительные глаза, нежно-розового цвета полноватые губы, на которых зачастую можно увидеть улыбку. Выразительная мимика. Голос у нее тихий, высокий, иногда говорит быстро, но по-прежнему четко и внятно. В обличии волка: черная волчица небольшого размера, весьма изящна и опасна.
5. Характер
Ответственна и исполнительна. Упряма. Скрытна, но, несмотря на это, невероятно общительно, всегда в курсе всех событий. Ее нельзя назвать доброй, но и жестокости в ней нет. Никогда не демонстрирует свои эмоции другим людям. Хорошо воспитана, немного надменна.
6. Биография        
Изабелла родилась в порядочной семье: ее родители не имели ненужных пятен на своей репутации, считались идеальной парой, хорошими родителями, истинными патриотами и верными друзьями семьи Лафает. Но, как не печально, в семье, где все всегда должно быть на своих местах, обязательно что-то рано или поздно пойдет не так. В данном случае это «не так» выразилось в Изабелл. Нет, она была прекрасным ребенком, слушалась родителей, да вот проблема – тянуло девочку далеко не в семинарии и театры. В 12 лет она бросила обучение в детской школе драмы и танца, в 14 – в городском хоре вместо Ave Maria спела We will Rock You, в 17 – работала фотомоделью, в 20 – начала участвовать в гонках стритрейсеров, в 21 устроилась работать секретарем в тюрьму Старого Города. В академию поступать отказалась, на его территории бывает частенько. Родители, которые по началу пытались бороться с Изабелл, вскоре все-таки смирились, пусть образ жизни дочери и ее работу в душе по-прежнему и не одобряют.
7. Должность
Секретарь в тюрьме Старого Города
|Спойлер


http://i025.radikal.ru/0909/bd/8fb104a25019.jpg
1. Имя
Луиджи Россо / Luigi Rosso
2. Полный возраст
27 лет
3. Кто:
Оборотень
4. Внешность
Jason Statham
Притягательная, даже брутально-слащавая внешность, тяжелый взгляд исподлобья. Но стоит ему только чуть смягчить черты, чуть улыбнуться, не губами даже, а только глазами, и лицо преображается, словно освещается изнутри теплым светом. Волосы коротко стрижены. Глаза карие, голос с хрипотцой, мягкий, но властный – говорит медленно и исключительно по делу. Умеет выразительно молчать. В обличье волка: крупный волк серого окраса.
5. Характер
Характер скверный. Серьезный. Из тех, кто будет делать что должно, и будь что будет. В нем нет интеллигентской рефлексии с гнильцой, это человек дела. Профессионал, не привыкший тратить время попусту.
6. Биография        
Родился в семье оригинальных родителей: его мать, представительница одной из древнейших семей оборотней в Кьоджо, время от времени развлечения ради и удовольствия для подрабатывала клубной певицей, владея при этом концертным залом в Венеции, а отец, представитель не столь дальнего по родству от линии супруги рода Россо, «трудился» уличным наркодилером, легально владея аптекой что в Сагредо, что в Кьоджо. Оба родителя были связаны с местными криминальными авторитетами, искусно обводя вокруг пальца то одного, то другого. А Луиджи вырос хорошим мальчиком со скверным характером, который в полнолуние может перегрызть любому глотку, даже и глазом не моргнув при этом. Высшего образования не получил – ограничился несколькими годами в школе, и то был несколько раз на грани исключения. Против людей ничего не имеет – пока они не трогают его, он не трогает их. В 20 лет обзавелся собственным автосалоном. Частенько участвует в гонках стритрейсеров и промышляет угоном и нелегальной торговлей автомобилей.
7. Должность
Кьоджо: гриф – служащий волчьей полиции.
Сагредо: хозяин Автосалона.
8. Отношение к людям
Нейтральное


http://i030.radikal.ru/0909/0d/94595038123b.jpg

Свернутый текст

ПЕРСОНАЖ ЗАНЯТ!!!
1. Имя
Беато Фабриано / Beato Fabriano
2. Полный возраст
25 лет
3. Кто:
Оборотень
4. Внешность
Hugh Dancy
У него вьющиеся на концах каштановые волосы, на лице присутствует постоянная щетина, выглядящая вполне аккуратно и эстетично. Мужчина обладает большими серыми глазами, которые придаю ему слегка удивленный вид. Он редко улыбается – если улыбка и появляется, то она кажется какой-то ленивой, немного блеклой. Эмоционально жестикулирует при разговоре. В обличии волка: шерсть под цвет натурального цвета волос мужчины, средних размеров.
5. Характер
Этот человек очень вспыльчив и эмоционален – приложит все усилия, чтобы отомстить обидчику здесь и сейчас. Любит спорить. Меркантилен, придирчив. Льстив, помешан на политике. Всегда остается при своем мнении.
6. Биография        
Родился в городе Кьоджо и лет до 7 не выходил за его пределы. К людям относится брезгливо – они всего лишь грязь под его ногами. Но, тем не менее, ведет себя с ними вполне дипломатично, при этом активно стараясь свести количество своих контактов с ними до минимума. Выступает решительно против проводимой Лафаетом политики. Окончил университет, изучал политологию. Знает 4 языка, помимо итальянского, - английский, французский, русский и испанский. Большую часть времени проводит в городе Кьоджо. Отец Беато был членом Совета Стаи, но, когда его сыну исполнилось 23 года, решил отойти от дел и уступить место «свежим мозгам».
7. Должность
член Совета Стаи|Спойлер


http://i058.radikal.ru/1006/41/7e78ecf8badf.jpg
1. Имя
Николо Анафесто / Nicolo Anafesto
2. Полный возраст
23 года
3. Кто:
Оборотень
4. Внешность
Jonathan Rhys Meyers
Среднего роста мужчина астенического телосложения.  Волосы цвета горького шоколада. Редко аккуратно причесаны и ровно подстрижены. Глаза глубокого пронзительно-синего цвета: в моменты ярости или иных сильных эмоций светлеют до почти прозрачной голубизны. Кожа светлая настолько, что порой можно увидеть как на виске бьется синенькая жилка. В обличии волка: средних размеров, шерсть с каштановым отливом весьма примечательна.
5. Характер
Ответственен, методичен, умеет мыслить нешаблонно. Не болтлив и терпеть не может болтунов. Властолюбив и себялюбив. Педантичен - подчас выглядит крайне занудливым. Жесток.
6. Биография        
Где и когда на самом деле родился Николо, никто точно не знает и вряд ли сможет сказать. Но еще младенцем он оказался на холодных каменных ступенях, ведущих в церковь св. Антонио, которая на последующие 23 года жизни мальчика и стала его домом. Воспитанники были добры и религиозны. Да вот только религиозность и доброта не смогли привиться мальчику, прожившему всю свою жизнь «под боком» у Бога. Но, видимо, с таким трудным ребенком в этой церкви сталкивались не впервые – как поступить некоторые священнослужители уже знали. Когда Николо исполнилось 14 лет, когда волчья кровь бурлила в его венах, тогда его начали обучать искусству ведения боя, мастерству схватки и вкусу победы. Он чувствовал себя особенным, но желания рассказать кому-то о своих занятиях не появлялось. Николо вполне преуспел в этих занятиях, заслужил доверия обучающих его монахов и, когда ему исполнился 21 год, стал полноправным членом Ордена святого Антонио.
7. Должность
Боец-лугару в ордене св. Антонио


http://s004.radikal.ru/i206/1006/e0/bb774855f584.jpg

Свернутый текст

ПЕРСОНАЖ ЗАНЯТ!!!
1. Имя
Ева Веньер / Eva Venier
2. Полный возраст
19 лет
3. Кто:
Оборотень
4. Внешность
Natalie Portman
Натуральны цвет ее волос темно-русый, но все знают Еву как жгучую брюнетку. Мягкие черты лица, красивые карие глаза и красивые губы. Одевается просто, изящно и удобно. Любит бижутерию и металлические, этнические украшения. В обличии волка: небольших размеров волчица русого окраса.
5. Характер
Она умеет сочувствовать, сопереживать другим. Есть чувство соперничества. Зависима от окружающего мнения. Ранима. Она очень любит комплименты и вообще склонна к самолюбованию. Активистка по натуре.
6. Биография        
Еву растила мать, которая смогла воспитать дочку своей мечты. Девочка всегда была примером для подражания – настоящая маленькая леди, в меру наивная и в меру доверчивая. Стремление к совершенству заставило ее дойти в каждом ее начинании, будь то картина или обучение фехтованию, до самого конца, достичь высот, выделиться из толпы. С детства принимает участие во всех акциях и праздниках города, будь то Кьоджо или Сагредо. Прекрасно ладит с людьми, среди которых у нее друзей больше, чем среди волков. Поступила на первый курс в Академию культуры и искусства, в будущем собравшись стать графическим дизайнером.
7. Должность
Студентка института культуры и искусства, факультет доп.профессионального образования, кафедра визуальных искусств, первый курс; официантка в ~Werewolf club~|Спойлер