Город Грехов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Грехов » Болталка » Окончательные отношения


Окончательные отношения

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Здесь можно официально и во всеуслышание заявить, какие и с кем у кого отношения.
Форма практически стандартная, но не строгая.

Анна Федоровна Торопышкина – собутыльник и любимый партнер по словоблудству.

Далее нужно взять администратора в тиски, и заставить вставить ссылку в профиль на Ваши отношения.

0

2

Семья:
~ Лоренцо Мур- глубоко любимый брат. Готова пожертвовать ради него своей жизнью. Уважает, покровительствует, заботиться.

Друзья:
~ Рината Вальянт – подруга детства, которой Роксана посвящала сокровенные тайны. Очень дорожит воспоминанием о прошлых отношениях. Скучает. Проявляет интерес о жизни Ринаты.
~ Марго Вальянт   - Роксана с симпатией относится к младшей сестренке Ринаты. Имеет не дюжий интерес к способностям Марго.
~ Франческо Романо – Рокс тяготеет к тонкой творческой человеческой натуре, Франческо вызывает в ней прилив жизненной радости, когда появляется на ее пути.
~ Стефан Марчелло – хороший друг, Роксане нравится Стефан за уверенность и крепкий нрав. Не против легкого флирта.
~ Анна ван Пэлт  – приятельские отношения, непринужденные отношения. Всегда приятно поделиться и поддержать.
~ Ванесса Фьорентино  – давно знакомы и не только. Долгое время разделяем одно ремесло, что часто заставляет нас сталкиваться друг с другом и в повседневные дни. Отношения на уровне приятельских.
~ Анна ван Пэлт  – приятельские отношения, непринужденные отношения. Всегда приятно поделиться и поддержать.
~ Агнесс Баллирано - доброе, почти покровительственное отношение.

Приятели и знакомые:
~ Леона Ринальди  – знакомая, всегда готова выслушать и помочь ей советом.
~ Донателла Страффорд  – интерес, как специалисту, интересующийся этникой. Роксана не спешит рассказывать все и теребить вопросами, но общение ей импонирует, как и сама Донна.

Оппоненты и антипатия:
~Феликс Вальянт  – призрение, граничащее с интересом. Хорошо помнит прошлое, и готова припоминать это Феликсу каждую секунду.
~Бернардо Тассо – знакомы с самого детства. Роксана недолюбливает этого человека, считая его полным засранцем. Призрение и осторожность.

Клиенты:
~ Кира Лафает - частая клиентка кафе. Вызывает странные опасливые ощущения.
~ Даниель де Лионкур - симпатия, которая будоражит Роксане кровь. Большой интерес, кокетство.
~ Ри Лафает  -  бывает редко.
~ Алессандро Сабатини - частый клиент. Роксана заинтересована в молодом человеке. Ей нравиться беседовать с ним и вести маленькую игру с флиртом.
~ Рита Робеспьер - постоянный и дорогой клиент.
~ Ирен Грейс - клиент.
~ Мария Верга - клиент.
~ Ева Веньер - клиент.
~ Бьянка Шавена - клиент.
~ Винсан де Альмейда - клиент.
~ Беато Фабриано - клиент. Отец Вивиан Дервиз. Рокс испытывает странный холод при взгляде на этого человека, но вынуждена быть учтивой.
~Вероника Лафает - клиент.
~Антонио Лафает - клиент.

Персонал кафе "Focolaio"
~ Мария Верга – официантка. Забота. Девушка очень понравилась Роксане.

Незнакома с:
~ Ксандр Лафает
~ Палома Ван Пэлт
~Натали Эванс
~Эрик Веньер
~Андреа Фабриано
~Леонардо Тинторетто
~Иен Данросс
~Дастан Морган
~Дирк Данросс
~Айден Эванс
~Мелани Ван Орлей

0

3

Оборотни:
Матис де Лионкур - младший братишка со всеми вытекающими, отягчающими для него, последствиями в виде излишней опеки и строгих ограничений
Александра де Лионкур - теплые семейные отношения, не выходящие за рамки
Антонио Лафает - уважение
Ри Лафает - близкий друг, приоритетен над всеми
Ксандр Лафает - дружеские отношения, не без подтруниваний и подколок
Кира Лафает - неопределенные отношения, плавно развивающиеся в положительном ключе
Ирен Грейс - дружеская симпатия как к оборотню и просто хорошей личности
Ева Веньер - бурный коктейль эмоций от страсти к ненависти и обратно
Беато Фабриано - тихая антипатия, нежелание сталкиваться
Кристиан Альянс - приятельствуем
Палома Ван Пэлт - флирт
Стефан Марчелло - приятельство со здоровым мужским соперничеством

Люди/медиумы:
Роксана Мур – сильное притяжение, совершенно необъяснимое, но от того еще более острое, как запретный плод
Лоренцо Мур – приятельские отношения на почве совместного студенчества
Алессандро Сабатини – вражда, соперничество по поводу и без оного, на всех участках земли, где только доведется столкнуться
Рината Вальянт – вежливо-нейтральные отношения, с элементами заинтересованности
Марго Вальянт – тепло-дружественное отношение, как к симпатичной девушке, с которой приходиться сталкиваться довольно часто
Рита Робеспьер - достопочтимый представитель власти, плюс ко всему обворожительная женщина
Мария Верга - хорошие приятельские отношения, дружеская симпатия
Ханна Морел - положительный нейтралитет

Отредактировано Даниель де Лионкур (2010-10-11 23:41:52)

0

4

Институт Культуры и Искусств:

- Агнесс Баллирано - известна в качестве подруги-соратницы по музыкальному ремеслу Франко;
- Андреа Фабриано - знакомы без последствий;
- Даниель де Лионкур - холодная война по всем фронтам;
- Дастан Морган - негатив;
- Ева Веньер - старые знакомые с намеком на нечто большее;
- Кира Лафает - приятели;
- Лоренцо Мур - приятели по необходимости;
- Марго Вальянт - известна как сестра Ринаты Вальянт;
- Мария Верга - смесь раздражение и сочувствия;
- Рината Вальянт - уважение как к преподавателю и приязнь как к женщине;
- Франческо Романо - друг-приятель;
- Эрик Веньер - раздражение;

Остальные:

- Анна Ван Пэлт - бывшая девушка, отношения напряженные;
- Беато Фабриано - не знакомы;
- Бернардо Тассо - известен как глава города;
- Бьянка Шавена - знакомы;
- Ванесса Фьорентино - знакомы;
- Вироника Лафает - не знакомы;
- Жизелла Каволетти - знает со слов своей увлеченной искусством тетушки, также видел имя в СМИ и баннерах города;
- Ирен Грейс - дружба или некое ее подобие;
- Кристиан Альянс - уважает как конкурента, но лишний раз предпочитает не общаться;
- Ксандр Лафает - внутренняя неприязнь при внешней равнодушности;
- Палома Ван Пэлт - интерес;
- Ри Лафает - неприязнь на фоне соперничества и дружбы с де Лионкуром;
- Рита Робеспьер - знакомая на расстоянии;
- Роксана Мур - хозяйка любимого кафе, пленяющая свой неприступностью;
- Эмили Феррьер - жду знакомства;

Отредактировано Алессандро Сабатини (2011-10-01 14:56:13)

0

5

People & mediums:
Марго Вальянт - дорогая, любимая сестра, моя опора и поддержка.
Феликс Вальянт – любимый дядюшка: давно не виделись, зато много общались, всегда поддерживал и помогал. Всегда заставляет улыбаться. Хотя критичное отношение матери к его личности все-таки оставило свой отпечаток и в душе Ринаты – самую малость, но иногда он дает о себе знать настороженностью и недоверием.

Роксана Мур - в детстве были не разлей вода, потом теплота отношений спала. Но по-прежнему дорожит Роксаной, интересуется ее жизнью и всецело доверяет.
Лоренцо Мур - отношения с легким оттенком родственных: знаю его с детства, видела, как он взрослел, знала о его шалостях, дружила с его сестрой. Отношения дружелюбные.

Бернардо Тассо – мэр города, давний знакомый, вынужденное общение и натянутое дружелюбие, что положено по положению.
Рита Робеспьер - раздражает.

Алессандро Сабатини – любимый студент, хотя, естественно, старается не выделять его на фоне остальных.
Мария Верга – наше маленькое солнышко. Мне импонирует ее целеустремленность, но иногда огорчает механичность движений – она выбрала для себя танцы смыслом жизни, тогда они должны стать ее неотделимой сущностью…пока же они как будто бы идут рядом с ней. Удивительно легкий человек, отношения хорошие.
Франческо Романо – очень интересный юноша: невозможно глаз отвесть (с)
Агнесс Баллирано – шапочное знакомство, вежливость «преподаватель-студент».
Дастан Морган – шапочное знакомство, вежливость «преподаватель-студент».

Ванесса Фьорентино – милые знакомы: вполне исчерпывающее описание наших отношений, которых, как таковых, и нет. Редко встречаемся, мало общаемся – это человек праздник, изматывающий подобно дискотеке.
Сатнис Берт – вместе работали, отношения скорее профессиональные, чем дружеские. Но ее исчезновение взволновало не сильно.
Марко Романо – с шерифом знакома давно, но хорошими отношения похвастаться не можем. Опасение, что, в принципе, логично перед блюстителем закона.
_______________________________

Мелани Ван Орлей     -    пока не знакомы
Валентина Карделли     -    пока не знакомы
_______________________________

Werewolves:
Ри Лафает – ламур-пуртужур: тот, кому я отдала свое сердце - недолгое знакомство, которое перевернуло мою жизнь с ног на голову.
Кира Лафает – знакомы, отношения с легким оттенком неприязни.
Ксандр Лафает – плохо знакомы, пока не поняла, что за оборотень человек.
Антонио Лафает – скорее не знакомы, чем знакомы. Видела издалека.
Вероника Лафает – скорее не знакомы, чем знакомы. Видела издалека.

Даниель де Лионкур - вежливо-нейтральные отношения с элементами заинтересованности. Отпугивает его оборотничество, в котором Рината практически уверена, но юноша удивительно приятен и располагает к себе.

Беато Фабриано - окончательно не определилась, как относиться к этому молодому человеку - мечется между симпатией и антипатией.
Андреа Фабриано – брала у меня дополнительные уроки танцев в далеком, светлом прошлом. Милая девушка. Отношения нормальные.

Палома Ван Пэлт – шапочное знакомство. Негатива нет.
Анна Ван Пэлт – хорошая знакомая, с которой приятно выпить чашечку кофе в кафе.

Ева Веньер – мало знакомы, мало знаю об этой девушке, неприязни не испытываю.
Эрик Веньер - действительно кот. Заочно хорошее отношение.

Винсан де Альмейда – отношения «начальник-подчиненный», этот человек вызывает опасения. В тоже время многое в нем достойно уважения.
Бьянка Шавена – спустя 5 месяцев страхов эта девушка, врач, смогла подарить надежду на лучшее, светлое будущее. Советница, которой я, к сожалению, пока не могу сказать всей правды.

Кристиан Альянс – шапочное знакомство. Негатива нет.

Дарио де Сантис – бывший студент со своими секретами и тараканами, расставаться с которым было жалко – у него талант к танцам.
_______________________________

Дирк Данросс
Иен Данросс    -    пока не знакомы
Стефан Марчелло
Элис Хоук
_______________________________

0

6

Человеческая раса:

Марго Вальянт - когда-то очень давно мы пересекались, это было так давно, что мы, наверное, это уже и не помним. Оно и хорошо, Марго, значит, не вспомнит, что это я ее совочек в песочнице зарыла, а сказала, что потеряла.

Мария Верга - Очаровательная девушка, со своей примесью странностей. Я отношусь к ней, к самой обыкновенной подруге. Не больше, не меньше. Какие-то свои тайны и секреты естественно она знать не будет, но пообщаться с ней, одарить её ласковой улыбкой и поддержкой всегда можно. Но не подпускать к себе слишком близко. Ведь никогда не знаешь, с какой стороны тебя ранят...

Марко Романо - шерифа надо обходить стороной, что я более чем успешно и делаю. Лично пока не знакомились, за решетку не попадала. Пока.

Роксана Мурона кажется такой строгой и высокомерной, что мне иногда становится страшно. Но кафе у нее милое и уютное – самое оно для утра после бурной ночи. Нам, кстати, пообщаться нормально пока не доводилось – так, мимолетные пересечения взглядов, приветственные кивки и всякая ерунда. К тому же, слегка опасаюсь – слухи о ней разные ходят. А слухов о семьях Основателей еще больше.

Рината Вальянтвидела ее пару раз в академии. Почему пару раз? Да потому, что я там бываю крайне редко. Вроде нормальный человек, но слишком… светлая, что ли? Какая-то правильная и убитая жизнью в придачу. Беременность ее не украсила. Зато подправила репутацию и имя – всего за 5 месяцев. Никак не отношусь.

Рита Робеспьер - отменная стерва. Она мне нравится и она меня бесит. И вообще никакой я не ребенок, старая корова.

Кэмерон Витали - встречались пару раз в его клубе. Признаться, глубоко плевать мне на него, да.

Агнесс Баллирано - у нас такая странная дружба, одногруппница ты моя ненаглядная. Через не хочу можем сделать друг другу гадость, которая, в прочем, делает нашу дружбу только крепче.

Алессандро Сабатини - ммм, юноша-конфетка. У него такая натренированная упругая попка, что от нее крайне сложно оторвать взгляд. Но вообще усиленное внимание уделяю этому итальянцу ради того, чтобы насолить Лионкуру.

Бернардо Тассо - мэра города надо уважать. Надо, но не обязательно. После нашего шоу на открытии дома моды на его глазах предпочитаю лишний раз не светиться. Как-будто бы я это когда-то делала...

Мелани Ван Орлей - мы еще не успели зазнакомиться и залюбить друг друга.

Лоренцо Мур - хочу с ним дружить! И это мой девчачий каприз!

Франческо Романо - мой милый друг, мой друге бесценны. Франко невозможно не любить, я просто, признаться, в поросячьем восторге от него.

Дастан Морган - знакомый. Когда-то дело чуть было не дошло до нечто больше, и речь не о дружбе, но осталось все на стадии знакомых. Оно и к лучшему. Хотя побезобразничать с ним я, наверное, и не против.

Ванесса Фьорентино - ну ведь она прекрасна же! Мой пример для подражания. Вру, конечно, но она зайка.

Феликс Вальянт - мы пока еще не познакомились. Но я жду-у-у-у.

Оборотни:

Анна Ван Пэлт - моя, наверное, единственная настоящая подруга. Я знаю, я паразитка, но она ведь меня терпит, помогает, когда мне нужна ее помощь. И я, наверное, в ущерб себе организовала ее счастье. Но при этом все равно веду себя не по-дружески с ее женихом.

Даниель де Лионкур - Нет, этот волчара просто невыносимый! Что он возомнил из себя? Пуп земли? Самый крутой? Да щас тебе. Закатай пасть, прижми ушки и веди себя тихо. Какой же он противный, но в то же время чертовски сексуальный. Я часто ловлю себя на мыслях, что в очередных ссорах я хочу его. Хочу его, так же сильно и неистово, как он сейчас смотрит на меня. Страсть, порывы злости и ненавистный поцелуй в губы, которые ещё совсем недавно выкрикивали ругательства.

Ри Лафает - Когда я впервые увидела этого парня в клубе, то сразу же подумала о том, какой он миленький весь такой. Миленький и спокойный. Нелепые ощущения. Он так же видел меня, и не один раз, так как сейчас это моя постоянная работа. Пару раз обменивались банальными фразочками "Привет, как дела?", получали долгожданные ответы на эти вопросы и замирали. Словно остывшая кровь по венам. А нужно ли ещё что-то? Быть может это пока все, чем заинтересовывает меня этот парень. Дальнейший ход событий будет зависеть, только от него.

Беато Фабрианоон лапочка. Хотя, об этом я ему не говорила. Этот мужчина опасен – мне так кажется, во всяком случае. От этого он еще более притягателен.

Бьянка Шавена моя хорошая, обожаю ее. Она мне как старшая сестра – всегда можно прийти и рассказать ей все-все. Обязательно поможет – проверено. Правда, донимаю я ее по пустякам частенько – то в ухе у меня стрельнет, то хвост отвалится

Ксандр Лафаетон тоже лапочка. Наверное, уже все заметили, что чем опаснее волк, тем меня к нему больше тянет. А Ксандр опасен, ох, как он опасен, ммм. Он, кстати, для меня еще что-то вроде авторитета – если ты с Ксанлром, то ты нереально крут.

Антонио Лафаетдядя, я люблю повисеть у него на шее, да. Теплые родственные чувства у меня к нему – этого не отнять.

Эрик Веньербрателло-отелло. В детстве мама, видимо, часто нас путала – потому что мой собственный брат больше похож на девочку, чем я – где справедливость? В общем-то, не переживают – когда надо, он самый настоящий мужчина. Во всех сферах и областях успела проверить.

Андреа Фабрианочто сказать, что сказать – и хорошо, и плохо. Нейтрально, да. И в то же время нет. Мы вежливы друг с другом, хотя, я в принципе очень дружелюбна. Но и лицемерна – посмеяться над ней у нее за спиной – святое дело.

Элис Хоук - могу похвастаться: мы с братом были первыми, кто познакомился с ней и узнал ее маленький секрет. Не буду говорить, что мы ее довели. Вообще потренироваться в язвительности с Элис приятно, очень.

Дирк и Иен Данросс - первое наше знакомство состоялось на Осеннем Балу. Вообще гад и паразит. Оба. И в единственном числе потому, что отличить их друг от друга я не могу. Вот создала ж природа двух одинаковых...гадов и садистов. Но вообще они тоже лапочки. У меня затяжная весна.

Кристиан Альянс - сложно не знать родственников, поэтому, естественно, знакомы. И я знаю, что где-то в глубине души он меня очень любит. Ну, просто очень сильно любит. Ну, где-то очень-очень глубоко. Как и я его.

Винсан де Альмейда - он меня пугает. Не так много людей, которые пугают меня, но в этом волке что-то есть. Но и повеселиться с ним можно. И как ректор он просто находка.

Дарио де Сантис - другом не назову, но парень неплохой. Веселый. И танцевать с ним приятно, пусть и я не умею и вообще буратино.

Кира Лафает - я не в плохих отношениях с каждым членом ее семьи. Ну, кроме матушки. Вот как с матушкой, так и с Кирой: не фонтан.

Палома Ван Пэлт - в отличии от своей сестры Палома мне не очень нравится. Наверное, скажете вы, я ей завидую? Да птьфу, нисколечки.

Вероника Лафает - мне кажется, или она меня недолюбливает? Если так, то и я ее недолюбливаю!

Стефан Марчелло - виделись мельком на балу. И все. Вообще не знаю, кто такой.

Отредактировано Ева Веньер (2011-03-28 22:44:58)

+1

7

Отношение к людям однозначно отрицательное или нейтральное, в зависимости от значимости того или иного субъекта. Истинное отношение к человеческой расе скрывает под маской сухой вежливости, иногда презрением. В основе своей, общение с людьми вежливо-отстраненное, порой грубое и несдержанное под влиянием обстоятельств.
Исключение составляют, интересующие Беато, по тем или иным причинам, личности.
Достойный соперник по игре - Рита Робеспьер.
Достойный соперник в политике - Бернардо Тассо.

Отношение к оборотням более теплое, сопричастность играет свою роль в общении. Оборотень – избранный и уже потому, достойный более снисходительного общения со стороны Беато.
Андреа Фабриано - единственная, кого он, при всей относительности понятий, любит. Родная кровь и плоть, такая похожая и в то же время совершенно отличная от него, она, тем не менее, вызывает у него искренне теплые чувства.
Семья Лафает - близкие родственники, отношения натянутые при внешней доброжелательности, иногда скрывает раздражение или злость за маской благожелательности.
Антонио - в детстве любимый дядя, к которому с годами теряет былое уважение в следствии идейных расхождений и противоположных взглядов на будущее стаи.
Вероника - относится уважительно, почтительно. Скорее холодно-отстранено, чем тепло и чувственно.
Ри - ревность с толикой зависти к сыну вожака, готовящемуся принять бразды правления стаей в свои лапы. Задиристость в общении, с налетом чувства превосходства и возвышения себя перед наследником Лафаета.
Ксандр - ничего личного, ничего общего, отстранено-деловое общение, на уровне Как поживаете? Отлично. Всего доброго. До новых встреч. Рад буду, отобедать с Вами в следующий четверг. Хотя симпатизирует его резкости.
Кира - вызывает некий интерес, вызванный схожестью характеров и в то же время отталкивает, вызывая легкое раздражение. по тем же причинам.
Винсан де Альмейда - "светоч в темном царстве". Интуитивно чувствует в нем соратника и идейного наставника, исключительно расположен и причисляет к авторитетам.
Бьянка Шавена - исключительно необоснованная симпатия, вызванная мягкостью и деликатностью молодого врача-исследователя.
Даниель де Лионкур - подпевала Лафаета-мл., вызывает раздражение и негодование.
Ева Веньер - спокойный нейтралитет, интерес перед молодыми мозгами, которые стоит направить на путь истинный.
Ирен Грейс - достойный представитель волчьего племени, достойная симпатии со стороны Фабриано.
Даниэль Д`Фанс - малознакомая личность, не вызывающая никаких отрицательных эмоций.
Кристиан Альянс - исключительно деловое общение, без малейшего намека на личную заинтересованность.
Стефан Марчелло - в процессе поиска нужного подхода и положительных сторон, что несет собой новоприбывший член стаи.
Палома Ван Пэлт - симпатичная вертихвостка, легкомысленна, а потому не заслуживает более пристального внимания Беато, но возможна перспектива в отношениях и возникновение некоей заинтересованности в связи с обнаружением перспектив в развитии.

Отредактировано Беато Фабриано (2010-12-23 02:22:34)

0

8

Во-первых, мне плевать, что вы думаете обо мне - я о вас вообще не думаю. Во-вторых, меня раздражают дети, поэтому, если вы младше 21 года (когда вам официально спиртное не продают еще, угу) на какие-либо отношения не рассчитывайте. Исключения, безусловно, могут быть, но весьма редки. И, в-третьих, я знакома со всеми представителями семей Основателей - с ними у меня подчеркнуто-вежливые отношения.
Члены семей Основателей:
Роксана Мур - ровное отношение, пересекаемся достаточно часто, чтобы привыкнуть к характерам друг друга. На «светских раутах» не составляет большого труда поддержать непринужденную беседу без наигранности и ироничности.
Лоренцо Мур

Рината Вальянт – на официальных мероприятиях с данной особой не прочь пообщаться и покривить губы в вежливой улыбке, в остальное же время особо большого желания пересекаться с ней нет. Неприязнь к существовании синьорины Вальянт не испытываю, но и большой радости нет. Глубоко плевать на ее мнение и отношение.
Марго Вальянт

Остальные:
Беато Фабриано – из-за схожести характеров с ним как легко общаться, так и невозможно. Он является моим редким развлечением в рутине маленького города. Встречаемся довольно-таки часто – ни уважения, ни неприязнь не заработал пока.

Ри Лафает – отношения больше официальные. Из-за своего характера частенько прибегала к услугам юридической фирмы, в которой главенствует сеньор Лафает. Поэтому знакомы, чувства «я Вам по гроб жизни обязана» отсутствует. Отношение достаточно вежливое – с юристами надо дружить.
Ксандр Лафает – пару раз пересекались: не шибко заинтересовалась его персоной, хотя юноша, бесспорно, не в меру харизматичен и эффектен.
Кира Лафает – шапочное знакомство: смутно помню, как зовут, большого интереса не испытываю.

Даниель де Лионкур - шапочное знакомство: общение на уровне наигранно-радужной светской беседы.

Макс Саломон – загадочный гость Сагредо, который в первую же минуту нашего знакомства поставил меня в неловкое положение своим неожиданным появлением. В отношении к нему пока не определилась.

Бьянка Шавена - отношусь скорее хорошо, чем плохо. Если совсем откровенно, то нейтрально. Но, по крайней мере, вежливостью отвечу на вежливость, улыбкой на улыбку на мат, соответственно, матом)))

Ирен Грейс – сотрудница газеты. Деловые отношения: начальник-подчиненный.

Палома Ван Пэлт – малознакомы: имя припоминается с трудом – запоминанием таких мелочей себя не утруждала, поскольку, если и пересекаемся где-то, то не часто.

Алессандро Сабатини – пересекались на соревнованиях по стритрейсингу. Поверхностное знакомство.

Пока что вне сферы моих интересов:
Ханна Морел – не знакомы.
Мария Верга - не знакомы.
Франческо Романо – наслышана, но лично не знакомы.
Ева Веньер – не знакомы.
Ирвин Трупп
Вивиан Дервиз
Винсан де Альмейда
Даниэль Д`Фанс

0

9

Ри Лафает-любимый брат, с которым связаны крутые повороты в жизни Киры.
Ксандр Лафает- любимый брат, этакая "подружка" на все времена. обожание, понимание. в общем мы с ним еще те сплетницы))
Даниель де Лионкур-определенно приятен
Матис де Лионкур- воспринимает как младшего брата, подколы, помощь, опека
Александра де Лионкур- отличные тношения, всегда помогу если попросит, опека
Беато Фабриано- нейтралитет, его отношения с семьей, Киру не волнуют.
Кристиан Альянс- давние знакомые.
Бьянка Шавена- если у Киры вообще может быть подруга, то это определенно Бьянка.
Палома Ван Пэлт- приятельница, с добрыми подколами в адрес друг друга.
Анна Ван Пэлт- приятельницы, плавно движущиеся в сторону дружбы. Любим сходить в кафе, потанцевать в клубе, посидеть дома у камина с чашечкой горячего шоколада. Кира всегда поможет, если Анна попросит.
Мария Верга- поверхностное знакомство
Франческо Романо-
Целестина Коул- опека(с показательной неохотой)
Ванесса Фьорентино- наслышаны друг о друге
Валентина Карделли- девушки знакомы давно. Кира когда-то фотографировала Валентину для полулярного издания.

0

10

Единственное, что могу сказать. Меня раздражают глупые и самолюбивые люди. С остальными приживёмся.

Семья:
Отец - Бенджамин Альянс - уважает, любит, ценит.
Мать - Саманта Альянс - понимает, поможет и страшно любит.
Сестра - Милана Альянс - сестра, что с неё взять? Обожает её, как никого другого.

Приятели/знакомые/друзья:
Беато Фабриано - с опаской, но что-то в нём есть такое властное...
Кира Лафает - давние знакомые, небось в песочнице вместе играли))
Ри Лафает - аналогично, уважает, ценит и относиться, как к родному брату.
Роксана Мур - несмотря на соперничество, весьма и весьма интересна.
Даниель де Лионкур - собутыльник, или что-то вроде того)

Персонал кафе "Red Point":

Враги/неприязнь/безразличны:

0

11

~ Семья ~
Винсан де Альмейда – испытывает целый букет противоречивых чувств. Не понимание его ценностей, легкое недоверие. Страсть. Дружбу. Избегает.
Вероника Лафает - любит и уважает, однако, предпочитает делиться с тетей не многим.

~ Друзья ~
Палома Ван Пэлт – доверяет и дорожит
Ри Лафает – кровное дружеское притягательство
Даниель де Лионкур – легкое влечение и приятное общение
Ирен Грейс – приятельница
Ева Веньер – доверие и дружба
Кира Лафает – доверяет, так, что единственной выдала свою личную тайну. Старается уберечь от неприятностей.
Донателла Страффорд – давние подруги. Всегда рада видеть.

~ Стая ~
Антонио Лафает - уважение, общие точки соприкосновения, преданность и доверие.
Беато Фабриано – уважительное отношение, с внутренней настороженностью, внешне довольно непритязательно.
Вероника Лафает – уважительно и почтительно, как к жене главы стаи.
Ксандр Лафает – легкое раздражение, но относится скорее снисходительно, чем не любит.
Андреа Фабриано – приятное впечатление, уважение и дружеская склонность.
Стефан Марчелло – приглядывается.
Анна Ван Пэлт - хорошее, относится с уважением.
Эрик Веньер - никогда не относится к его словам серьезно, но любит проводить время, признавая Эрика, как веселого и шебутного молодого человека.
Леонардо Тинторетто - хорошее отношение.
Николо Анафесто - знает в лицо, немного о теле, но совершенно не понимает, что внутри по ту сторону души.

~Коллеги и гопиталь~
Леона Ринальди – подопечная в госпитале. Уважение. Держит Лео на хорошем счету, строя на девушку большие планы и возлагая надежды.

~ Пациенты ~
Рината Вальянт – знакома почти заочно. Видела лишь раз.

~ Знакомые ~
Франческо Романо – совершенно загадочный для Бьянки человек, знает его как члена музыкальной группы и некое видение из юношеских лет.
Рита Робеспьер - уважение
Роксана Мур – приятное впечатление
Алессандро Сабатини – относится равнодушно
Иен и Дирк Данросс – уважение, но Бьянка прекрасно понимает всю нескрываемую политику американских собратьев, поэтому предпочитается соблюдать лишь политические отношения.
Бернардо Тассо - чувствует от этого человека скрытую угрозу, относится с подозрением, что не показывает открыто.

~ Не знакома ~
Кристиан Альянс
Марго Вальянт
Лоренцо Мур
Мария Верга
Эмили Феррьер
Мелани Ван Орлей
Айден Эванс
Феликс Вальянт
Дастан Морган
Леона Ринальди
Ванесса Фьорентино
Натали Эванс

Отредактировано Бьянка Шавена (2011-08-01 16:53:06)

0

12

Оборотни:

Ксандр Лафает- на грани понимания
Беато Фабриано- пока нейтрально положительное отношение. присматриваются друг к другу
Даниель де Лионкур- приятельство плавно переходящее в дружбу. легкое здоровое мужское соперничество
Бьянка Шавена- вместе работают, пока просто присматриваются
Кристиан Альянс
Андреа Фабриано- производит приятное впечатление, дружеский интерес
Палома Ван Пэлт-недавно познакомились, но все идет к хорошим отношениям и даже дружбе
Анна Ван Пэлт- скоро познакомятся
Эрик Веньер- знакомы
Ева Веньер- в разработке))
Ри Лафает- определяемся

Люди:

Ханна Морел-
Эмили Феррьер- вместе бегаем по утрам
Жизелла Каволетти- знакомые, девушка частая гостья клин. центра

Медиумы:

Роксана Мур- моя добрая фея, дорогая подруга.
Ванесса Фьорентино-присматривается

Отредактировано Стефан Марчелло (2011-09-29 11:36:41)

0

13

Роксана Мур - шапочное знакомство. До момента собеседования слышала много хорошего о девушке, и при личной встрече все слова нашли себе подтверждение. Отношусь с уважением.
Даниель де Лионкур - 4 года в одной академии сделали нас хорошими друзьями.
Ева Веньер - подруга: одна из тех, с которой можно приятно провести время и поболтать о жизни.
Кира Лафает - пока не знакомы, но есть планы на деловое сотрудничество.
Беато Фабриано - не знакомы, но имя помощника мэра часто бывает на слуху.
Ханна Морел - мало знакомы. Виделись на первом курсе, но после ухода Ханны из академии отношения не поддерживали.
Франческо Романо - друзья детства. Относится к юноше с искренней заботой и симпатией.
Рината Вальянт - любимая учительница.
Рита Робеспьер - не знакомы, но наслышана.
Алессандро Сабатини - отношения нельзя назвать положительными: его раздражает ее правильность, ее - его полнейшая безответственность. Но при всем при этом, они движутся к одной цели, что их и объединяет.
Палома Ван Пэлт - просто знакомые.

0

14

Таланты и их поклонники.

ступень 1: Я Вас люблю, чего же боле...
Бьянка Шавена - любовь с первого взгляда, длиною в жизнь.

ступень 2: Друзья мои, прекрасен наш союз!
Эрик Веньер - мой личный коварный Сольери, каким я его себе представляю, друг и враг в одном флаконе. Возбуждает творческие амбиции.
Агнесс Балиррано - мила, умна и весела, в общем, приятна во всех отношениях, иногда даже слишком.
Мария Верга - лучший друг, верная подруга и надежное убежище. Сто лет общения сделали нас практически братьями по разуму.
Марго Вальянт -  подруга дней моих суровых, глубка дряхлая моя. Верный товарищ из детской банды.
Алессандро Сабатини - у нас мало общего, но все-таки мы вместе :D
Даниель де Лионкур - а вот тут все наоборот, у нас много общего, но и это не мешает нам нормально общаться.
Роксана Мур - в ней есть что-то притягательное, настолько, что несколько часов проведенные в ее компании пролетают словно несколько минут.
to be continued...

Отредактировано Франческо Романо (2011-07-26 16:36:21)

0

15

+ Ванесса Фьорентино
           - старая подруга со старыми же закидонами. Как и любую подругу, люблю и ненавижу одновременно, поэтому часто стараюсь за ее счет повысить собственную самооценку. Стараюсь также держать подальше от ее не в меру любвеобильной и на удивление активной животины. О том, что Ванка тоже медиум пока не знаю, но это не на долго.
           
+ Рита Робеспьер
          - "высокомерна, богата и роскошна". Если из нас и получатся когда-то подруги, то тандем мы составим весьма незаурядный, а пока я всячески пытаюсь показать добившегося к моим годам гораздо большего Рите, что не лыком шита. Ссор с ней, тем не менее, не ищу, потому что знаю, что она, как минимум, ценный информатор.

+ Феликс Вальянт
          - мой "очарованный скиталец". Он такой же перекати-поле, как и я, что мне весьма и весьма импонирует. Добавьте мужского обаяния и широты кругозора, и его портрет будет не полон, но узнаваем. Несмотря на все это, планов на этого красавца не строю дура я, хотя попользоваться его добротой собираюсь.

+ Марго Вальянт
           - гордая итальянка с туманного альбиона. Познакомились именно в Англии при весьма необычных обстоятельствах, после чего потерялись, как мне казалось, навсегда. Ее фамилия так и осталась для меня тайной, как и многое другое, так что она все еще для меня просто Марго.

+ Франческо Романо
           - зажигательный юноша без комплексов и тормозов - люблю таких. Видела выступление в одном из местных клубов и заинтересовалась им и остальными ребятами из группы.

+ Алессандро Сабатини
           - более молодая версия моего любимого Леонардо, коварно занявшая его место в мире людей. Лицом к лицу еще не встречались, но, как только это случится, ничего хорошего этого двойника не ждет.

Отредактировано Мелани Ван Орлей (2011-08-17 17:13:50)

0

16

Родственники

Брат:
Сестра:

Положительные отношения

Лучшие друзья:
           Дастан Морган
Друзья:
          Ева Веньер, Александра де Лионкур - эти двое под моим крылышком, когда нужно я помогаю этим милым особам, а когда нужно мне, они мне помогут. взаимовыручка.
          Кира Лафает - моя хорошая подруга. Знакомы с ней сто лет! Сестра моего начальника, но это как бы всторостепенно, а так, замечательная девушка, с которой можно поговорить о многом, а когда надо можно и просто помолчать, и тишина не будет гнетущей. Стараемся видится почаще, но это удается порой с трудом, а порой очень даже хорошо. Есть маленькая традиция, если едем отдыхать, то по возможности вместе.

Приятели:
          Франческо Романо
Знакомые:
Хорошие знакомые:
          Рината Вальянт
           Эрик Веньер
           Донателла Страффорд
           Марго Вальянт

Доверие:
Симпатия:

Отрицательные отношения

Неприязнь:
Раздражение:
Недоверие:
           Алессандро Сабатини - бывший, и этим почти все сказано. Бывает, что люди расстаются друзьями, но в нашем случае, это небывалая роскошь, до которой как до Луны пешком.

Нейтрал:
           Ксандр Лафает

Работа

Коллеги:
           Ри Лафает
           Марко Романо - в какой-то степени мы коллеги, он шериф, с которым мне не раз приходилось встречаться по роду своей профессии, вытаскивать клиентов, попавших в передрягу, когда Марко успевал их засадить за решетку. Между нами нет неприязни, хорошее дружеское общение.
Клиенты:
           Роксана Мур -помимо того, что она бывшая клиентка, она также владелица кафе, куда я так люблю заглянуть и отдохнуть от всех трудностей, накопившихся за день.
           Жизелла Каволетти

Стефан Марчелло

Отредактировано Анна Ван Пэлт (2011-11-13 20:23:39)

0

17

Мы ищем истину вокруг
под кровом темноты -
вот ты скажи мне, кто твой друг,
и я скажу, кто ты.

Роксана Мур - удивительно приятный человек, встречи с которым действительно ждешь. Наверное, именно благодаря личности хозяйки ее кафе самое уютное в городе.
Эрик Веньер - по-моему, он вечный ребенок с отменным чувством юмора - за это я его и люблю.
Ева Веньер – у нас странная дружба, одногруппница. Через не хочу могу сделать тебе гадость, которая, в прочем, делает нашу дружбу только крепче.
Ри Лафает - мы слишком плохо знакомы, совсем чуть-чуть, но идеал мужчины найден.
Рината Вальянт - нейтральное отношение по ряду причин: Вы ничего у меня не преподавали, разница в возрасте у нас велика, да и круги общения у нас разные – но, несмотря на все это, Вы вызываете положительные эмоции.
Мария Верга - приятельсие отношения с человеком, который так похож на тебя саму, - это, наверное, хорошо. А дружба с ним - это еще лучше, но до этого еще надо дожить.
Бернардо Тассо - к мэру города уважение, естественно. В политику не лезу, поэтому и плохое отношение к Вам мне основывать не на чем, поэтому более чем искреннее уважение.
Франческо Романо - мой милый сокамерникгруппник, которому я зачастую не даю прохода со своими невероятными, как мне кажется, идеями. С первых минут нашего знакомства я записала его в графу "друг" и, чтобы он ни делал, оставляю его там, тихо восхищаясь и любя.
Ванесса Фьорентино - наслышана о ней, пару раз даже встречала. Для меня она как звезда экрана - видеть можно, слышать можно, а вот трогать и общаться нельзя.

Милый мой, я не акула,
Не опасна, вот те крест.
Но тебя как ветром сдуло,
Бегать милый, надоест!

Алессандро Сабатини - ах, как мил моему сердцу этот юноша. Так мил, что я, право дело, готова ходить за ним попятам и смотреть на него влюбленным взглядом.
Даниель де Лионкур – первая любовь, которая никогда, наверное, не забудется. И тебе меня забыть не дам.

О, эти вечные упреки!
О, эта хитрая вражда!

Ксандр Лафает - странные возникают чувства, когда кто-то тебя презирает. Вроде бы хочется ответить взаимностью, вроде бы даже и обидно, но почему-то не испытываешь к этому человеку ровным счетом ничего.
Дастан Морган - я, пожалуй, припомню твою лицо, когда встречу в коридоре академии или на улице города, но не более того. Я стараюсь не относиться к людям плохо – поэтому дальше прохладного нейтралитета дело пока не идет.

Отредактировано Агнесс Баллирано (2011-07-27 15:53:20)

0

18

Рита Робеспьер - любимая жена. Человек, на которого право имею только я по всем на то основаниям и законам. Готов окружить заботой и любым достатком, потакая прихотям.
Рината Вальянт - отношусь к девушке с уважением. Несомненно прекрасна и талантлива. Правда, обескуражен ее беременностью и питаю надежду, что ребенок от Йона Арженто. Имею некоторые планы, чтобы вернуть ей былую значимость в совете основателей, если она разрешится сыном.
Роксана Мур - не считаю большой помехой, уделяю долю любезного внимания.
Ри Лафает - доверяю с профессиональной точки зрения.
Агнесс Баллирано - непринужденная благожелательность.
Ева Веньер - интерес

Горожане:
Мария Верга
Ксандр Лафает
Алессандро Сабатини

Отредактировано Бернардо Тассо (2011-06-08 22:35:38)

0

19

Иен Данросс - любимый брат. Он мой: это подразумевает то, что любить и ненавидеть, предъявлять на него какие-либо права, имею право только я один. Мое второе "Я".
Бьянка Шавена - не близко и не очень хорошо знакомы. Девушка умна и привлекательна - к ней сложно относиться плохо.

0

20

Роксана Мур – люблю, потому что… просто люблю. Ценю за чистый дом, в котором пахнет вкусной едой и уют. Боюсь, что рано или поздно все это счастье достанется какому-нибудь шустрому сопернику.
Рината Вальянт – ну что тут скажешь? Мой женский идеал. Испытываю весь спектр платонических чувств.
Марго Вальянт – если мне когда-нибудь придется заметать  следы преступления, я позвоню тебе. Если следы нужно будет замести тебе – ты наберешь мой номер. Все просто.
Феликс Вальянт – а вот и шустрый соперник.) Пока слабо знаком, но думаю, впереди у нас большие перспективы.
Валентина Карделли – с нетерпением жду встречи.
Даниель де Лионкур – друг, товарищ и пример для подражания. Так что в двойке по начертательной геометрии моей вины нет.
Франческо Романо – опять же пример для подражания. Видите? В пропусках лекций моей вины нет тоже.
Алессандро Сабатинипример для подражания  для разнообразия просто хороший приятель.
Агнесс Баллирано – дружба. С девушкой. Аномалия.
Андреа Фабриано – да, еще одна аномалия.
Ева Веньер – и еще одна. Может, будь я чуток посмелее…
Ванесса Фьорентино – милая  тетушка синьорина, живущая по соседству. Симпатия.

0

21

Свернутый текст

Агнесс Баллирано – знакомые: имею ввиду, что существует такая девушка где-то на просторах Сагредо.

Франческо Романо – знакомые: нас ждет что-то великое, я это чувствую.

Марго Вальянт – заинтересован новой девушкой на факультете. Тем более сестрой одной из преподавательниц и членом семьи основателей.

Ванесса Фьорентино – знакомые: рисовал ее портрет. Не против нарисовать еще один – на этот раз в более интимной обстановке.

Анна Ван Пэлт – близкие знакомые: я бы сказал – очень близкие. А еще я ее помощник на пол ставки.

Алессандро Сабатини – «нездоровая» конкуренция: всегда есть шанс вывести из строя тормоза. Не обязательно даже у машины.

Рината Вальянт – знакомые: нейтрально-уважительное отношение как к хорошему преподавателю.

Мария Верга – знакомые: видели-знаем.

Ева Веньер – знакомые: насчет совместного будущего не уверен, но побезобразничать на пару не против.

Кира Лафает – знакомые: фотограф - подрабатываю у этой эксцентричной леди.

Ри Лафает – знакомые: помощник юриста (не Ри) на пол ставки - подрабатываю у брата эксцентричной леди.

Даниель де Лионкур – академическое общения: всепомнящий друг.

0

22

Жизелла Каволетти - это вряд ли дружба, но таковыми наши отношения могли бы быть. Встречались, виделись, общались, ценю и уважаю ее талант. В остальном все без прикрас.
Кира Лафает - познакомились буквально через месяц после того, как моя песня возглавила чарты Италии. Кира Фотографировала меня для VOGUE, что мне самой тогда казалось диким: я и VOGUE... Но не важно, как там дальше все у меня сложилось с журналом, с Кирой мы не плохо пообщались и старались поддерживать отношения на расстоянии.
Бернардо Тассо - первый раз встретились в Ватикане, когда я была еще совсем юной и не особо смышленой. Но синьор Тассо мне не понравился: показался чересчур властным, хотя, для Рыцаря Братства это вполне нормально. Отношения деловые - нанесу ему визит вежливости с пожеланиями из Ватикана в скором времени.
Роксана Мур - о семье Роксаны и Лоренцо Мур я слышала достаточно: вернее, я слышала достаточно об их матери от нашего Ватиканского чудачка - колдуна. Знакомы до моего приезда в Сагредо не были. Но мне удалось это исправить с первых минут пребывания на их земле.
Алессандро Сабатини - пока не знакомы. Жду встречи на Хэллоуине.
Даниель де Лионкур - очаровательный француз, прокравшийся ко мне за кулисы. Вывели его, конечно, быстрее, чем я успела узнать хотя бы его имя, но запомнить столь очаровательного наглеца успела.
Кристиан Альянс - пока не знакомы. Нейтралитет.
Феликс Вальянт - мой старый друг, имеющий на меня компромата больше, чем родной дед. Что ж, дружеский шантаж никогда не повредит. Если серьезно, то ближе Феликса друга, да и наставника, нет.
Агнесс Баллирано - пока не знакомы, но все впереди - я же приехала выступать с их группой.
Франческо Романо - если бы не Франческо, то я вряд ли бы собралась в Сагредо. Юноша очарователен в своей детской непосредственности. Лично пока не встречались. но интернет-общение оставило положительный отпечаток в душе.
Ева Веньер - пока не знакомы, но все впереди.
Бьянка Шавена - пока не знакомы, но точек соприкосновения для оного больше чем достаточно.

tbc...

0

23

Ева Веньер - пытаюсь вынести ей мозг, получатся не очень качественно, и к тому же дорого, но оно того явно стоит.
Палома Ван Пэлт - маскирую интерес к ее личности под всевозможными нападками, подножками и каверзами. Под пытками этого ни за что не скажу, но меня восхищает ее непреклонность.
Алессандро Сабатини - надежный сообщник по темным делишкам, и хотя у нас разные цели, результат всегда один.
Рината Вальянт - подчеркнуто вежливый нейтралитет и, может быть, даже дружелюбие. Хотя кто знает, как лягут карты.
Дастан Морган - ?
Марго Вальянт - едва знакомая знакомка, которую можно было бы узнать поближе и не пожалеть об этом.
Андреа Фабриано - все бы хорошо, не будь между нами непреодолимой пропасти. Мы живем в абсолютно разных мирах, однако это не мешает мне умиляться при виде этой маргаритки.
Ри Лафает - ?
Даниель де Лионкур - черти что и сбоку бантик(с) смесь из самых противоречивых впечатлений. У него врождённый талант и раздражать одним своим присутствием, и притягивать к себе.
Эрик Веньер - ?
Агнесс Баллирано - ?

0

24

По роду своей деятельности знаком со всеми коренными сагредовцами. Приезжие личности попадают в поле зрения лишь в случае, если преступают букву закона. Близких отношений не ищет, о будущем не думает. Гармонично существует в своем мизантропическом мирке.

Ближний круг

Франческо Романо
Бернардо Тассо
Феликс Вальянт

Зона вынужденного общения

Рита Робеспьер
Ванесса Фьорентино
Беато Фабриано
Андреа Фабриано

Повышенное внимание

Ксандр Лафает
Марго Вальянт
Рината Вальянт
Дарио де Сантис
Дастан Морган

Остальные

Антонио Лафает
Вероника Лафает
Ри Лафает
Кира Лафает

Роксана Мур
Лоренцо Мур

Ева Веньер
Эрик Веньер

Анна Ван Пэлт
Палома Ван Пэлт

Даниель де Лионкур
Агнесс Баллирано
Кристиан Альянс
Мария Верга
Бьянка Шавена
Алессандро Сабатини
Винсан де Альмейда

Не знакомы

Элис Хоук [GB]
Иен Данросс [USA]
Дирк Данросс [USA]
Кэмерон Витали [USA]
Стефан Марчелло [Italy]
Мелани Ван Орлей [Canada]
Валентина Карделли [Italy]

0

25

Друзья

Положительные отношения

Отрицательные отношения

Работа

Студенты

Отредактировано Марион Бернье (2012-05-02 22:31:05)

0


Вы здесь » Город Грехов » Болталка » Окончательные отношения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно