Город Грехов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Грехов » Информационный отдел » Новости


Новости

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Обновления, массовые просьбы, призыв на коллективный сбор в определенном форуме и т.д. - все будет отображаться в этой теме.

0

2

В теме "Для оборотней" появилась страница о Иерархической лестнице Стаи. Всем оборотням обязательно ознакомиться.

0

3

Всем студентам следует заглянуть сюда: Доска информации 

0

4

Появилась тема Предстоящие даты ,где вы можете посмотреть те события, что будут происходить в ближайшее время и стать их участниками.  В Информационном отделе так же можно найти заявки на интересующие вас группы.

+1

5

В ближайшие дни форум будет работать нестабильно - связано с проблемами на сервере (вышло из строя коммутационное оборудование). Просим набраться терпения и надеяться, что скоро все встанет на круги своя.

0

6

Уважаемые новоиспеченные, кто еще не прошел процедуру принятия в игру по каким-то либо причинам (основная: отсутствие анкет), прошу вас предоставить анкеты или  отписаться в ЛС администрации для того, чтобы вам дали больше времени. В противном случае 10 сентября аккаунты будут удалены.

0

7

Дорогие форумчане, прошу Вас посмотреть правильно и везде ли заполнен ваш профиль. У многих не стоит возраст, который нужно указать в поле «остальное».

0

8

Прошу всех обратить внимание на следующее: 1 октября будет переведено игровое время на один день вперед (и настанет у нас утро 28 октября 2010 года), а так же будет введена система "1 игровой день - 2 реальных месяца". Будьте готовы к грядущим переменам, дети мои))

0

9

Дорогие игроки, убедительная просьба не пользоваться сайтом xmages.net для закачки картинок на наш форум. Если уже пользовались, просьба перезалить через radikal.ru

0

10

Ведется набор героев в 3 акцию на основе темы Необходимые персонажи. Просьба всем желающим заполучить родных/близких/возлюбленных/друзей по форме отписаться в этой теме в течение недели, либо послать мне через ЛС запрос на создание необходимого Вам перса на базе Вашей анкеты.
P.S. Сабатини просьба не беспокоить  :D

+2

11

Дорогие форумчане, спешу сообщить о том, что до конца рабочего игрового дня остался месяц.

0

12

Спешу сообщить приятную новость, сегодня последний день до 0:00 осталось 2 часа и мы переходим на новый игровой день. Отыгрываем 29 октября с 13:00 времени. С завтрашнего дня все не отыгранные мероприятия по 28 октября переносятся в флешбэк. В конце поста в той теме, где вы остановились, ставите ссылку на тему в форуме «Флешбэк».

А теперь замечание по игре:
1.    Еще раз прошу всех игроков писать время, когда вы переходите в локацию и когда из нее уходите. А так же, обращайте внимание на время, которое пишут другие персонажи, если вы перешли в уже игровую тему. Чтобы не было резонанса.
2.    Все свои расходы и затраты по 28 октября отписать прошу тут:   Книга расходовдоходов

На 29 октября намечается:
1.    Открытие Дом Мод (все вопросы к Ханне Морел)
2.    День рождения Андреа Фабриано

+3

13

Дорогие собратья и сосестра) Спешу напомнить, что до перевода времени на новую игровую дату остался 21 день.
Но, при большой необходимости, этот игровой день может быть продлен)

0

14

Дорогие, форумчаны и форумчанки!
У нас открылось сообщество на Diary и теперь можно и нужно к нему присоединиться. Там мы будем с поддержкой форума проводить рекламные акции, конкурсы, обсуждения. Естественно, что все пользователи, у которых нет аккаунта на данном сайте, не останутся обиженными - сообщество является дублером нашего форума и вся информация мимо Вас, дорогие, не пройдет. Также сообщество открыто для гостей, но прошу не забывать оставлять игровые имена, если Вы оставляете комментарии, иначе без обид анонимов будем удалять.

0

15

Уважаемые игроки, в теме «Анкета» изменены пункты «Внешность» и «Характер», которые мы дополнили более подробными подпунктами. Просим ознакомиться. Если у кого-то возникнет желание раскрыть о себе более подобную информацию, то можете смело воспользоваться таким правом.

0

16

Агнесс Баллирано
Александра де Лионкур
Дастан Морган
Целестина Коул
Саванна Коул
Эрик Веньер

Нужно заполнить финансовую тему.

Джоди Мэллоун
Нужно заполнить: статус, фин.систему, подпись по стандарту.

0

17

Широкоэкранные наши, спешу вас поздравить, Рината - ваша спасительница, взялась решить проблему с размерами форума. Мы установили ему рамки, и надеемся, что всех это устроит. Если же нет, то сообщите администрации.

+1

18

Дорогие, напоминаю вам, что в понедельник 4 апреля 2011 года, игровое время будет переведено на следующий день (30.10.2010). По желанию игроков, все неоконченные темы  29.10.2010 можно доиграть во флешбэке.
Прошу подвести итоги дня и отписаться в: Книга расходов, доходов
Так же все еще идет набор игроков в квесты, все желающие могут присоединиться)

Александра де Лионкур, Андреа Фабриано, Эрик Веньер, Иен Данросс, Дирк Данросс приглашаются в квест: Квест №1 "Осенний бал". Дата: 30.10.2010

А так же прошу всех игроков, у кого появились какие-то проблемы и вопросы по организации аккаунта и игры обратится к администрации)
С уважением, ваша Мур.

0

19

Дорогие, мы переводим день на новое игровое время. С этой минуты официально в игре 30.10.2010 г., 15:00 – 19:00. Все не завершенные и важные на ваш взгляд отыгрыши переносятся во флешбэк - не забудьте в конце поста поставить ссылку на тему. В игровых локациях может быть пост только по настоящей дате.

А так же активен Квест №1 "Осенний бал", куда, в скором времени, приглашаются заявленные игроки)

0

20

Дорогие форумчане, по общему голосованию решено продлить время еще на месяц, в связи с наступившей сессией.

+2

21

На сегодня 2 новости:
1. Обновлена карта Сагредо в теме Энциклопедия Италии: добавлены названия некоторых улиц, чтобы, при необходимости, голову не ломать, как обозвать место встречи.
upd.: добавлена карта Кьоджо.
2. На форуме появился первый выпуск газеты "Светские Хроники". Всем приятного чтива)
http://s48.radikal.ru/i119/1108/63/d44980b78df0.png

+3

22

Уважаемые игроки!
Убедительная просьба обновить, если они изменились и заполнить "Окончательные отношения". И не забывайте делать это после выяснения в соответствующей теме!

С любовью, Кира.

0

23

Перевод игрового времени на новую дату, а именно на 31 октября 2010 года (время будет от 00:00 до 15:00 для старта, а дальше посмотрим, как пойдут наши дела), планируется 5 октября 2011 года. Постарайтесь все же завершить свои отыгрыши до этого числа - их не так много осталось - либо перейти с ними в новый игровой день, если временные рамки позволяют это сделать.

0

24

Наконец-то открыт новый форум "Глас народа".
Кому интересно - бегом сюда.
:D

0

25

В игре 31 октября 2010 года, время: 00:00 - 15:00.
Сегодня желающие еще могут закончить прошлые отыгрыши в реальном времени, а затем, просьба не задерживаясь, перейти в новые сутки. Отыгрыши, которые были начаты в прошлый игровой день, но хорошо смотрятся в ночное время нового дня, продолжаются. Если у кого-то есть вопросы, типа, что же делать и как дальше жить, задавайте их либо админам/модерам в ЛС, либо в специально отведенных для этого темах.

0

26

Обновлены темы Список нужных/занятых персонажей и Сводная таблица персонажей.
Кому небезразлично свое присутствие там и его корректность, то милости просим)
О найденных неточностях отписываться мне в ЛС.

+1

27

Пришла пора перемен, внеслась она в наш маленький городок, поделенный на оборотней и людей, кудесник Антонио взвил вихрь изменений и окропил наше логово новыми красками. Любуемся!
Если безмолвное любование претит вашей словоохотливой натуре, милости просим в прибежище болтунов - Предложения и вопросы

0

28

Товарищи! Братья и сестры!
Все, наверное, заметили, что игровой день уже давно у нас превратился в 2 реальных месяца помноженный на 3. Это значит, что всем нашим медведям с наступлением весны, то бишь с 1 марта, пора просыпаться и играть, чтобы успеть к 31 марта. Период спячки кончился! *вещает с броневика* Времени остался месяц. Пора заканчивать Хэллоуин и 2 квест.
Всем спасибо, все бегом играть *выдала по ведерку и совочку*

+2

29

Волчье братство!
Спешим поздравить - список родственников нашего семейства тщательно дополнен от момента основания города Кьоджо до наших дней. Кто желает почувствовать себя частью большого целого - Генеалогическое древо стаи.

+2

30

Рината Вальянт написал(а):

Это значит, что всем нашим медведям с наступлением весны, то бишь с 1 марта, пора просыпаться и играть, чтобы успеть к 31 марта. Период спячки кончился! *вещает с броневика* Времени остался месяц. Пора заканчивать Хэллоуин и 2 квест.

Политика мягкого подталкивания не работает, скоро начну жесткий террор :D *изящно топнул ножкой в алом сапожке, по-барски* 5 мая игровое время будет переведено на 19:00, в связи с этим, вы или добровольно заканчиваете свои утрене-дневные дела, или принудительно будете с амнезией закинуты в вечер. Точка. *пристукнул кулаком по столу*

+3


Вы здесь » Город Грехов » Информационный отдел » Новости


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно