Город Грехов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Грехов » Форум для гостей » Вопросы к администрации для гостей по игре и персонажам


Вопросы к администрации для гостей по игре и персонажам

Сообщений 1 страница 30 из 174

1

Администрация ответит на все интересующие вас вопросы касательно ролевой игры «Город Грехов».
Кира Лафает, Рината Вальянт, Роксана Мур.

0

2

придержите, пожалуйста, Риту Робеспьер из акции 2. Активную игру обещаю. Правда, анкету смогу кинуть только через неделю - устроит?

Сделано. Ксандр

0

3

Перерождённые оборотни, только когда Новорождённые имеют силу равную трём чистокровным?

0

4

Viva
Чистокровный оборотень всегда сильней. Обращенный имеет большую силу разве что 1 или 2 месяца, дальше она падает. И на данной ролевой обращенных оборотней не так много: либо их убивают члены Стаи Старого Города, если на Совете было принято решение, что новообращенный опасен для стаи, либо, если обращение произошло в детские года, новообращенного оборотня забирают в приют при церкви св. Антонио, где воспитывают как положено, либо, если оборотень не представляет опасности, его отсавляют в живых, но ведут пристальное наблюдение. Как правило, обращенные оборотни живут в Кьоджо, а не Сагредо.

0

5

Ещё вопрос, на счёт истинного облика оборотня. В вашем мире это волк обычного размера или же больше? Обладает ли какими-либо сверх способностями кроме регенерации и сверх чувств? И как они общаются между собой в волчьем облике: посредством телепатии или вообще не могут общаться?

0

6

Для сохранения интриги игры оборотни обращаются в обычного волка. Об остальном Вы можете прочитать здесь - Для оборотней . В перевоплощении общение не возможно, только посредством интонации воя, скулежа, взвизга - не больше.

0

7

Спасибо.)

0

8

Всегда рады помочь)

0

9

Последний вопрос надюсь ещё не надоела Шерсть у оборотней должна быть того же цвета, что и волосы в человеческом облике, или не обязательно?

0

10

Задавайте столько, сколько появляются)
Нет, не обязательно под цвет волос. Только чисто белых нельзя брать, по задумке они в поколениях семьи вожака только рождаются)

0

11

Все дети вожака белые? Мой персонаж ребёнок вожака, но из другой стаи, она приехала в этот город (причина будет в био, в анкете). Но я хотела другой цвет шерсти.

0

12

Именно вожака другой стаи или вы из семьи Старшины Стаи старого Города. Дело в том, что если у вас именно отдельная стая, то вы являетесь отшельниками, своего роде отдельным племенем, не «юридическими».  Вожак старого города является и для тех коммун, которые проживает в других городах и странах. В других странах просто существует Совет Старшин, осуществляющий от имени вожака власть над  оборотнями. Если все же вы из самостоятельных оборотней, то по приезду в страну, вы должны будете либо сразу пройти регистрацию,  либо вы будете считаться нелегалом и за вами придет волчья полиция Гриф, что бы отвезти в город Кьоджо на допрос Совета Стаи Старого города, но вас попросту могут выгнать за пределы территории стаи. И все из-за секретности.
Если хотите, постучитесь ко мне в асю - 498903466 и мы все обсудим)

0

13

скажите, пожалуйста, а можно менять внешность пермонажей из акции? я хотела бы взять Марию из второй акции, но Геллар надух не переношу. Если внешность изменить нельзя, то буду уж думать над своим персом, видимо))

0

14

Да, внешность и некоторые личные данные можно сменить, заявляю как заказчик)

0

15

вах, отличненько, спасибо) ушла писать анкету

0

16

Скажите, можно играть за Марва?  А то его нету в списке ролей.

0

17

Сюжет данной ролевой ничем не связан с одноименным фильмом.

0

18

Добрый день!
Хотелось бы отыграть развязную алчную танцовщицу - интриганку (человек).
Насколько эта роль актуальна?

0

19

Сатнис Берт
Так как наша ролевая только набирает обороты, то сейчас актуально все)) А место для Вас найдется совершенно точно)
P.S. У нас, кажется, есть подобный характер в акциях, если заинтересуетесь...)

0

20

Ксандр Лафает написал(а):

P.S. У нас, кажется, есть подобный характер в акциях, если заинтересуетесь...)

Пойду, посмотрю. Спасибо за оперативный ответ. Тогда еще два вопроса:
1) я могу взять мифического родителя, которого никто не будет отыгрывать
2) в какой локации не лучше начать

0

21

Всегда пожалуйста)
1) берите, никто не будет покушаться на него;
2) это уже, наверно, стоит согласовать после принятия анкеты с админами)

0

22

Ксандр Лафает
Ок. Спасибо))

0

23

Эмм у меня тут такая проблемка я зарегестрировалась,а пароль мне не приходит(

0

24

Jussi
сервис тупит жестоко - подтверждения не приходят на почту.
Я вам поставила пароль 123456 - должно помочь. Когда войдете, поменяйте пароль на удобный Вам.

0

25

Спасибо большое)

0

26

Jussi
Пожалуйста) главное, чтобы помогло.

0

27

Рината Вальянт
Помогло)

0

28

Можно спросить, есть ли  персонажи нужные  до  опупения?

0

29

Новичок
да, сильно нужен Бернардо Тассо (о нем написано в акции Акция № 2 - "Sex, Politics and Pain", а так же есть в Сюжете). Если вдруг будет выбран этот персонаж, то более подробная информация о нем будет предоставлена в ЛС - это одна из ключевых ролей.
Если заглянуть в Необходимые персонажи, то можно найти там список ролей, которые так же востребованы. Тоже самое могу сказать и об акциях. Акция №3 - "Damned & Divine" была создана специально в помощь тем, кто сильно в ком-то нуждается - так что советую заглянуть, там "необходимые" персонажи.

Вам какая роль предпочтительна - женская или мужская? Возможно, тогда список "нужных" я смогу сократить и дать более точную информацию.

0

30

Рината Вальянт.
Хорошая роль и нужная.
Можно  туда  внешность Бред Питта, как то солиднее выглядит, тем более что  персонажу 37 лет.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Город Грехов » Форум для гостей » Вопросы к администрации для гостей по игре и персонажам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно