Город Грехов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Грехов » Информационный отдел » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Спрашивайте - ответят.

0

2

Здравствуйте. Требуемые параметры  указаны в профиле участника форума: размер не может быть больше чем 230 x 500 пикселей и 999999 байт (977 KB). Подпись - имя Вашего персонажа. Если возникают трудности, можно обратиться за помощью в тему Аватары со своим исходником.

0

3

Хотел уточнить: по игре мы отыгрываем все пары или какие-то определенные?
Просто боюсь, что нам тогда не хватит 2 месяцев на 1 день)

0

4

Алессандро Сабатини
да-да, присоединяюсь) от лица ленивого студенчества меня тоже очень волнует этот вопрос.

0

5

Алессандро Сабатини
:D ну, танцы вы отыгрываете точно)))
в этот день 4 курс танцевальной кафедры, то есть это касается Вас, Алессандро, отыгрывает занятие по джаз-модерну (до обеденного перерыва) и затем в обязательном порядке танец)) в принципе, можете выбрать вместо модерна занятие по Музыкальной драматургии балетного спектакля (9:30 – 10:50) - на ваше усмотрение. Потому что да, 4 пары мы вряд ли успеем нормально отыграть.

Даниель де Лионкур
ну вот, у Вас, Даниель, нет занятий по танцам))) выбирайте е предмета, какие нравятся:
1. Иностранный язык (английский/немецкий) (9:30 – 10:50)
2. Театрально-декорационная композиция (11:15 – 12:35)
3. Сюжетная композиция (13:30 – 14:50)
4. Формообразование (15:15 – 16:35)

остальные студенты вашего курса уже подстроятся под вас, чтобы не расползлись))

0

6

Рината Вальянт
Почему-то джаз-модерн милее моему сердцу, чем какая-то лекция...))

Даниель де Лионкур
Советую выбрать английский: его ведет моя тетушка - милая женщина))

0

7

Рината Вальянт
о боже, так сложно выбрать, может Марго мне поможет? :flirt:

Алессандро Сабатини
Ну ладно, уговорил)

До обеденного перерыва я выбираю Иностранный язык, а после обеденного перерыва предоставлю выбор Марго)

0

8

Доброго времени суток)
Ответе, пожалуйста, на пару, надеюсь, не совсем глупых вопросов, хотя некоторые звучат просто "потрясающе":
1.  Где живет человек? Я имею в виду город, ну тоесть какой город и место в нем. В общем предположительное место жительства человека. *смущенно смотрит в пол*
2.   а) Как стать администратором в Red Point?
      б) Обязательно нужно быть оборотнем для работы в Red Point?
      в) Могу я, чисто теоретически, в 22 года (или даже в 21?) быть администратором в кафе?

0

9

Эмили Феррьер
Доброго)
вопросы нормальные. Отвечаю)
1- люди живут в Сагредо. http://gorodgrehov.rolka.me/viewforum.php?id=37 здесь Вы сможете создать себе дом или квартиру (это уже по личному пожеланию)
2-
а) просто стать. вакансия открыта, просто пишете заявку, ну или указываете это в анкете)
б) не обязательно. В Сагредо люди и волки живут бок о бок
в) конечно можете, вначале например Вас могут взять на испытательный срок, а потом и утвердить на должность.

0

10

А возможно ли создание некоего прайс-листа, какой есть в кафе "Focolaio", для того же "Третьей Рима"?
А то мы чего-то там пили, ели, ломали, а денег с нас не взяли)
Я не жалуюсь, конечно, но это пугает))

0

11

Алессандро Сабатини
Возможно и этим хотел заняться Дани)) но, видимо, передумал)

0

12

Роксана Мур
я могу этим заняться)

0

13

Кристиан Альянс
О, ну, если есть желание - я не против)

0

14

Роксана Мур
сделаю - скину)

0

15

Роксана Мур написал(а):

Возможно и этим хотел заняться Дани)) но, видимо, передумал)

нет-нет, я не передумал :glasses:
Кристиан Альянс
у меня уже почти все готово, может подумаешь над прайс-листом какого-то другого заведения?)

0

16

Даниель де Лионкур написал(а):

Кристиан Альянсу меня уже почти все готово, может подумаешь над прайс-листом какого-то другого заведения?)

своего)))

0

17

парочка вопросов)
- сознание человека по переброске пропадает или же просто интерпретируется инстинктами?
- размеры волка? одежда куда девается? просто я немного в ступоре от процедуры перерождения)
- когда происходит первая переброска?
- молодые волки могут случайно переброситься (например, вспылив)?
- можно поправить кое что в анкете? позабыл нафиг о знании языков, простите грешника **

0

18

Матис де Лионкур написал(а):

- сознание человека по переброске пропадает или же просто интерпретируется инстинктами?

Молодые оборотни подвержены животным инстинктам,  но могут им сопротивляться. Более взрослые могут оставаться полностью в чистом рассудке в волчьем обличии.

Матис де Лионкур написал(а):

- размеры волка? одежда куда девается? просто я немного в ступоре от процедуры перерождения)

Выдержка из темы: Человеческое тело, словно превращается в дымчатый силуэт, пока вновь не перетекает в твердое тело зверя. Трансформация протекает безболезненно. При обратной трансформации следует учитывать, что человек остается нагим.
Если нужен механизм с одеждой….представим, что температура тела при перевоплощении так сильно поднимается, что она просто испаряется с тела…немного фантастики)
Размеры обычного волка.

Матис де Лионкур написал(а):

- когда происходит первая переброска?

Предположительно в 7 лет, может быть и раньше или позже, но в среднем как-то так.

Матис де Лионкур написал(а):

- молодые волки могут случайно переброситься (например, вспылив)?

Конечно, даже, скорее всего так и будет. Особенно если пустить им кровь.

Матис де Лионкур написал(а):

- можно поправить кое что в анкете? позабыл нафиг о знании языков, простите грешника **

Конечно *как админ разрешаю)*

0

19

Бьянка Шавена написал(а):

Если нужен механизм с одеждой….представим, что температура тела при перевоплощении так сильно поднимается, что она просто испаряется с тела…немного фантастики)

да да)) вот как раз это мне и требовалось)

Бьянка Шавена написал(а):

Конечно *как админ разрешаю)*

спасибо)
и спасибо за ответы, все понял)))))

0

20

Матис де Лионкур
Всегда пожалуйста)) Если еще появятся, обращайтесь.

0

21

это скорее не вопрос, а просьба... поменяйте Дастану Моргану пароль на 1234)) он не может зайти)

0

22

Александра де Лионкур
пароль изменен)

0

23

Друзья, враги, семья, если кому-то нужна помощь с вхождением в сюжет, игру, поиске своего места в жизни, поддержка, подпинка, обращайтесь к дяде Дани, он сегодня в приподнятом настроении готов на все посильную помощь :glasses:

+1

24

уважаемая администрация. скажите, можно ли сменить внешность на Адама Севани? рожи с Моусли у них худо-бедно похожи. а в процессе игры обещаю отыграть перекраску волос в черный цвет) можно?

0

25

Матис де Лионкур
Можно)

0

26

Можно нам с женой форум под дом? Первоначальное описание здесь, обстановку полностью на усмотрение Риты.

0

27

У меня тут неплохая идея: создайте тему "занятые внешности", а то неудобно регистрироваться.

0

28

Айден Эванс
Будьте внимательней - вот нужная тема

0

29

Ксандр Лафает
Ну да... благодарю.

0

30

Изабелла Вэйн
Хорошо, придерживаем)

0


Вы здесь » Город Грехов » Информационный отдел » Вопросы к администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно