Вопрос 1. Как оборотни общаются между собой в волчьем облике: посредством телепатии или вообще не могут общаться?
Ответ: В перевоплощении общение невозможно. Только посредством интонации воя, скулежа, взвизга – не больше.

Вопрос 2. Шерсть у оборотней должна быть того же цвета, что и волосы в человеческом облике, или не обязательно?
Ответ: Нет, не обязательно под цвет волос. Чисто белых брать нельзя: по задумке они рождаются только в поколениях семьи вожака.

Вопрос 3. Скажите, пожалуйста, а можно менять внешности персонажей из акции?
Ответ: Да, внешность и некоторые личные данные можно сменить, если разрешает заказчик или создатель.

Вопрос 4. Где живет человек? Я имею в виду город, ну, то есть какой город и место в нем. В общем, предположительное место жительства человека.
Ответ: Люди живут в Сагредо.

Вопрос 5. Есть ли возможность взять роль двух братьев-оборотней из американского клана? Или в списке этот клан числится для массы?
Ответ: Есть, и такая "возможность" только приветствуется. У нас нет людей для массы, у нас все впрок, если люди мобильные и активные в сюжете.

Вопрос 6. Если я приду оборотнем, то к какому клану можно присоединиться?
Ответ: К любому, к какому душа лежит. Однако тут, конечно, свою роль сыграют место Вашего рождения, склонности и даже политические взгляды в какой-то степени. Мир оборотней на нашей ролевой разделен между 5 стаями: непосредственно итальянской, американской, французской, британской и румынской. Между ними складываются определенные внешние политические отношения по принципу современных межгосударственных отношений – все как у людей, но с "волчьей" подоплекой. Также в недрах итальянской стаи существует тайное общество Орден Св. Антонио, цель которого - свергнуть существующую власть. Все вышеперечисленные, как вы их назвали, кланы, будут доступны Вам при условии Вашей чистокровности по рождению. В противном случае Вы не сможете попасть ни в одну из этих Стай, т.к. перерожденные вервольфы представляют определенную угрозу. Хотя на этот случай организована преступная группировка под названием "Обращенное племя", состоящая из отверженных стаями оборотней.

Вопрос 7. Сознание человека по переброске пропадает или же просто интерпретируется инстинктами?
Ответ: Молодые оборотни подвержены животным инстинктам, но могут им сопротивляться. Более взрослые могут оставаться полностью в чистом рассудке в волчьем обличии. Еще лучше себя контролируют полукровки.

Вопрос 8. Размеры волка? Одежда куда девается? Просто я немного в ступоре от процедуры перерождения.
Ответ: Выдержка из темы: человеческое тело, словно превращается в дымчатый силуэт, пока вновь не перетекает в твердое тело зверя. Трансформация протекает безболезненно. При обратной трансформации следует учитывать, что человек остается нагим.
Если нужен механизм с одеждой… представим, что температура тела при перевоплощении так сильно поднимается, что она просто испаряется с тела… немного фантастики.
Размеры обычного волка.

Вопрос 9. Когда происходит первая переброска?
Ответ: Предположительно в 7 лет, может быть и раньше или позже, но в среднем как-то так. У полукровок чуть позже.

Вопрос 10. Молодые волки могут случайно переброситься (например, вспылив)?
Ответ: Конечно, даже, скорее всего, так и будет. Особенно если пустить им кровь.

Вопрос 11. Город Грехов – это по фильму или нет?
Ответ: Это не по фильму, определенно. Ролевая, в некотором смысле, существовала еще до выхода этого фильма, так что ничего общего с ним не имеет.

Вопрос 12. Если моему персонажу 21 год будет, она может уже работать, а не учиться?
Ответ: Может работать. Не директором, конечно, но вполне возможно предаваться трудотерапии.

Вопрос 13. Могут ли оборотни обладать сверхспособностями, помимо типичных для своей расы?
Ответ: Нет.

Вопрос 14. В информации сказано, что оборотни долгожители, насколько долго они жители? И может ли, к примеру, женщина лет 40 выглядеть на 25?
Ответ: 100, ну, 110 максимум. И то, скорее всего, скрывают свой возраст. На 25, конечно, вряд ли, но лет на 27-28 сорокалетняя женщина выглядеть может.

Вопрос 15. Оборотни могут жить бок о бок с людьми? В одном доме в Сагредо, к примеру?
Ответ: Могут, отчего же нет? Если оборотни терпимо относятся к людям (а не каждый оборотень может этим похвастаться), то могут хоть оцепить себя людским хороводом и в нем передвигаться, главное не выдать себя и не обзавестись от человека потомством (пока это запрещено).

Свои вопросы Вы можете задать здесь:
1. Вопросы к администрации для гостей по игре и персонажам (для гостей)
2. Вопросы к администрации (для зарегистрированных)