Город Грехов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Red Point

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

После того, как Эм вышла из кабинета, он отложил папки в сторону и открыл свой ноут. Подключившись к сети, Крис, между того, чтобы заняться работой, он начал шарить по всем уголкам интернета и читать последние новости. Между тем, он украдкой смотрел на календарь, бросая взгляд числу "30". Всё, Крис, маразм... - саркастически заметил босс, тем самым сделав себе "комплимент". Но, как бы ему не хотелось, а бумагами стоит заняться, ибо он из этой комнаты не выйдет ближайший день. Вытаскивая из портфеля ещё такую же стопку, в кабинет зашла Джес, вся такая красная. В руках у неё были папки, котороые она аккуратно, но быстро положила на стол и мигом вышла, не обронив ни слова.
Господи, с кем я работаю? - от удивления, глаза у Альянса стали по пять копеек, а в голову всё никак не могла прийти мысль о том, что сейчас произошло. Но внимание он быстро переключил на папки, которые ему передали.
- Так, здесь не хватает, и здесь. Так, сегодня 28 октября. Чудно, - он отложил одну папку и приступил к другой, над которой надо было посидеть и поработать. И времени это заняло не мало.
Часа через полтора, Крис, закончив с этими папками, вышел из комнаты и пошёл в главный зал, собираясь найти Эмили. И только придя в зал, он понял, что след её простыл.
- Где Эмили? - твёрдо спросил он у смущённой официантки.
- Вышла полчаса назад, синьор Альянс.
- Ясно, - вяло отозвался босс, кидая папки на барную стойку. - Передай ей это.
И Кристиан пошёл обратно в свой кабинет, захватив с собой зелёный час. И почему-то подумал, что ему бы тоже следовало бы перекусить. Но об этом потом. Пока он отправился к своей стопке бумаг, надеясь, что к обеду с половиной будет покончено.

+3

32

- Я оттуда сбежала
- И почему-то я этому не удивляюсь... - улыбаясь, вставила Ханна, поднося бокал мартини к губам. - Помнится, я тоже хотела оттуда сбежать, да брата оставить, как-то не по-человечески, - она резко остановилась, вспоминая те "чудные" моменты, когда она ночью лежала одна на полу. И продолжать разговаривать на эту тему было бы опасно, ибо дальше идёт встреча с Ромом. Сказать, что я неожиданно уехала, будет как-то подозрительно. А сказать всю историю со всеми его прелестями - не сейчас, - рассуждала девушка, скрывая глаза от подруги, смотря на бокал. Садиться за руль или не садится? - спрашивала себя Ханна, понимая, что уже выпила. Но будучи личностью с риском, её разум всё же был склонен сесть за машину. Но поинтересоваться у собеседницы стоило.
- Ты сдала на права? - резко выпалила она, облокачиваясь на пинку стула. И ей надо было подъехать, всё же, к Дому Моды, дабы рабочие сдали готовую работу. Она глянула на часы, которые пробили 10.00.
У тебя не возникает ощущения, что то, что было прежде – это какой-то сон, который был вовсе не с тобой?
- Дорогая, я каждое утро просыпалась с такой мыслью. Сейчас у меня утром другие заботы.... уже, - и тут она вспомнила про своего щенка, которого бедного оставила дома, но блага, на свежем воздухе и с приличной кучей еды.
- Всё равно. Я знаю, ты у нас девушка любопытная, так что могу дать очередной повод для сплетен, - она рассмеялась, но всё же продолжала говорить серьёзно. - Ладно, конечно, я шучу. Но мне к тебе вот такой вопрос. Если ты не занята, может подъедешь сейчас со мной кое-куда, тебя это крайне удивит. И заранее говорю, не спрашивай куда и что это за место. Пусть это будет что-то вроде "результата за мои старания"...

+3

33

- Ты сдала на права?
Брови Сатнис взметнулись вверх – она была несколько обескуражена вопросом. Однако, девушка достаточно быстро справилась с собой, к тому же. в это время девица с глазами омара принесла ей  баклажаны и стейк.
- Нет, к чему? У меня в ближайшее время покупки машины не предвидится, - она затушила сигарету и принялась за еду. К ее удивлению, завтрак оказался весьма вкусным, поэтому она слушала Кей, параллельно наслаждаясь трапезой.
- А тут очень неплохо готовят, - заметила она между делом. – Я уже готова влюбиться в здешнего повара,  продолжила она с улыбкой
Сон начинал уже медленно подкрадываться, и Морфей, казалось, своей нежной рукой, гладя ее по волосам, напоминал, что впереди у нее такая же бессонная ночь, как была сегодня. Когда Кей спросила, может ли она кое-куда с ней поехать, Сатнис уже собралась отказаться, дабы поехать домой и выспаться, но ведь такие встречи в жизни происходят нечасто, да и любопытство брало свое.
- Пусть это будет что-то вроде "результата за мои старания"...
Эта фраза окончательно убедила Сатнис, что сон может и подождать.
- С радостью взгляну на результат твоих страданий. Надеюсь, они окупились с лихвой, - она наколола кусочек стейка на вилку и положила в рот.
- Кей, а ты не боишься ездить за рулем с повышенным градусом? – поинтересовалась она, когда с едой было покончено. Однако, памятуя их детство, Сатнис была не особо удивлена. Она достала деньги и положила их на столик. –  Поехали, в конце концов, если нас остановят, будет лишний повод проверить наше обаяние на работоспособность. – произнесла она, поднимаясь из-за стола

+2

34

– Я уже готова влюбиться в здешнего повара,
- Как это на тебя похоже, - спокойно произнесла Ханна, допивая бокал мартини и чувствуя себя намного лучше. Можно сказать, я праздную нашу встречу и то, что я опять принята в институт, - с этими мыслями, она печально улыбнулась, будто с чем-то прощалась.
- Кей, а ты не боишься ездить за рулем с повышенным градусом?
- А вот это на меня похоже...- широко улыбнулась девушка, показывая все зубы. Копаясь в своей сумке, она пыталась найти кошелёк, вечная проблема. Однако в руки ей попался мобильный, на котором засветилась надоевшая фраза: "Новых сообщений нет". Ром всё настроение испортил! - злобно подумала Морел, нахмурив брови. Даже звонить тебе не собираюсь.
Она положила на стол купюру, одновременно пытаясь дозвониться до человека, с которым планировала сегодня встретится.
- Джон, доброе утро. Ну я буду примерно через 20 минут. Хм... Хорошо... Чао.
И закончив разговор, она тут же обратилась к Сатни.
- Ну что, дорогая, поехали, - это скорей звучало, как утверждение, нежели, как вопрос. Она вышла вместе с подругой к парковке, стуча каблуками. Ветер дул прямо в спину, и уже сев в машину, было страшно смотреться в зеркало.

---Fashion Hause---

+2

35

- Как это на тебя похоже, - Сатнис обратила внимание, что после этих слов Кейт погрустнела. Берт испытующе посмотрела на нее, будто пытаясь просканировать мысли девушки, но поняв, что та думает о чем-то своем, улыбнулась. Пожалуй, она и впрямь была влюбчивой натурой: она любила поговорить о мужчинах, обсудить внешность брутального представителя мужского пола и с радостью позаигрывать с ним не взирая ни на статус ни на степень алкогольного опьянения. Самое большое удовольствие ей доставляло соблазнение: она обожала представить себя по уши влюбленной в того или иного красавца и весь вечер распевать ему дифирамбы, после чего просто оставить его и уйти. Как же ей нравилось ощущение, что она оставила очередного горе-мачо с носом! Да, пожалуй, Кей права – это очень похоже на нее.
Кей посмотрела на телефон, и на ее лице появилось разочарование, которое не могло не укрыться от Сатнис.
- Джон, доброе утро. Ну я буду примерно через 20 минут. Хм... Хорошо... Чао. – сказала Кейт, дозвонившись до кого-то кто явно был не тем, кто нужен. Однако, судя из разговора, именно он ждал в месте назначения, куда сейчас ехали девушки. Сатнис уже открыла рот, чтобы спросить, не будет ли она там лишней, но Кей ее опередила
- Ну что, дорогая, поехали
- Конечно, я уже вся в нетерпении, что же ты хочешь мне показать, ты умеешь заинтриговать, -  передумав задавать свой вопрос, хитро сказала она, предвкушая увидеть то, чем так гордится Кейт. И в самом деле: ее никто бы не пригласил, если бы она там кому-то помешала.
– Значит, говоришь, нас ждет Джон? – рассмеялась Сатнис уже в машине.

/---Fashion House---/ 28.10.2010, 9:30

Отредактировано Сатнис Берт (2010-11-01 21:58:10)

+3

36

Кабинет министра образования
28 октября 2010 года, 17:30

- Что значит, ты будешь поздно? – холодный голос, подобно лезвию ножа, прорезал умиротворенную тишину дома. В общем-то, на этом умиротворению в доме и пришел конец. Горничная, которая до сих пор не соизволила покинуть дом, притихла в гостиной, присев возле камина и аккуратно выгребая из него сажу с такой тщательность, что казалось, будто она желает скрыться в дымоходе, лишь бы не встречаться с вернувшейся раньше времени хозяйкой, чьи четкие шаги уже раздавались в комнате. – Не интересует, – со смешком, полным безразличия, ответил Рита на слова супруга, с которым вела далеко не задушевную беседу по телефону. Неожиданно по гостиной разнесся звук бьющегося фарфора. – Что это за звук? – как будто бы не поняв, о чем идет речь, со злорадством переспросила Робеспьер, опускаясь в кресло и закидывая ногу на ногу. – О, это… это была ваза твоей бабушки Марсель, – судя по всему, в ответ раздались горячие возгласы, потому что женщина растянула губы в довольной улыбке. – Чао, Бернардо, – вот и весь разговор. Запрокинув голову чуть назад, женщина кинула взгляд в окно: красные лучи заходящего солнца скользили по верхушкам деревьев, предвещая наступление ночи. Но до ночи должен быть вечер, который надлежало чем-то занять. В отсутствие мужа.
Переодевшись в выходной костюм, который не уступал в экстравагантности всему остальному, что имела удовольствие носить Рита, Робеспьер отпустила водителя и взяла свою машину. Любимую, между прочим. К азартным играм нынче вечером тяги не было, зато была тяга выпить. Вдавив педаль газа в пол, Робеспьер быстрее, чем того требовали правила, достигла Red Point’а. Заведение было выбрано…уютное, не слишком обязывающее, не слишком вычурное, но достаточно привлекательное. Хотя бы своей картой напитков. Рита прошла в зал для курящих и заняла столик на двоих. И, дожидаясь появления официанта, отточенным до мастерства жестом извлекла из сумочки мундштук, вставила в него сигарету с тонким ароматом ванили и закурила, с наслаждением выпуская серебристое облако дыма.

+7

37

17.25

Кристиан откинулся на спинку кресла, понимая, что всю запланированную работу на сегодня он сделал раньше, чем предполагал, при этом во рту побывали только кофе и две жвачки. Желудок сильно бурчал, и временами ему даже хотелось всё бросить и попросить сотворить на кухне ему чего-нибудь вкусненького, но он прекрасно понимал, что если закончит работу сейчас, остаток дня будет свободен. Тем более, на голодный желудок лучше думается.
Радостный от того, что все бумаги заполнены, документы все посланы на е-мэйл, а стол блестит необычайной, но редкой пустотой, можно было сказать, что теперь можно идти со спокойной душой отдыхать. Правда вдруг почувствовалась вибрация, а затем и звонок.
- Да, дорогая.
- Крис, ты заберёшь меня?
Из трубки был слышен женский голос. И неожиданность вопрос слегка затормозила реакцию парня.
- И тебе тоже привет, сестричка. А что с вашей машинкой случилось? – саркастически спросил Кристиан, складывая ноутбук.
- С ней всё хорошо. А ты разве не хочешь провести вечер с любимой сестрёнкой?
У хозяина кафе, конечно, были сомнения насчёт её честности и скорей всего это очередной повод вытащить её из какой-нибудь передряги, но что-то подсказывало, что дело не в этом.
- Прости, милая, я ещё работаю, плюс я жду Эмили.
- Хочешь сказать, тебе опять надо заказать номер в отеле на ночь?!
- Я думал, ты обо мне лучшего мнения.
- С каких это пор?
- Т.е. это как? Ясно, порадовала.
- А если серьёзно?
- А если серьёзно, то меня ждёт Эмили, а тебя… ну как там его. Всё, детка, я пошёл. Целую.
- Я бе…
На этой фразе он положил трубку, и что-то заставило его призадуматься над её последней фразой. Беременна?
Выйдя из своего кабинета, Кристиан прямиком направился на кухню и заказал себе аппетитный ужин. Повара хором отозвались, что его заказ уже идёт. Шутники…
Входя в зал, он обвёл глазами вся помещение, которое наполовину было занято молодыми парами. Однако его взгляд остановился на знакомой женщине. Через пару секунд он уже стоял над столиком и миловидной и хитрой ухмылкой и блестящими глазами.
- Вы как всегда сногсшибательны. Могу ли я к вам присоединиться?

+4

38

С вежливой улыбкой, той, которой обычно встречают и провожают, которая до подозрительности обыденна и блекла, как дежурная вывеска на двери магазина, подошел официант, поздоровавшись и оставив перед Робеспьер меню. Не удостоив не то юношу, не то девушку – сейчас современная молодежь настолько оригинальна, что достаточно проблематично определить, кто из них кто – взглядом, Рита, стряхнув пепел в стеклянную пепельницу, небрежным жестом открыла меню, перелистывая страницы в поисках чего-нибудь интересного – того, что непременно зацепит, быть может, удивит и пробудит аппетит. В принципе, достаточно часто бывая в этом заведении, равно как и во всех остальных в этом городе, уже знаешь наперед, что закажешь, но из раза в раз, в необъяснимой надежде увидеть что-то новое, листаешь меню, отдавая дань и давая время официанту собраться с силами и вновь подойти.
- Пино Гриджио Фелуга, бутылка, и Панна кота, – захлопнув меню, ставя тем самым характерную точку в собственном выборе, Робеспьер, все так же не поднимая головы, отдала папку официанту и сделала очередную затяжку, уносясь мыслями на какое-то мгновение в северный апеллясьон, где выращивают невероятный по вкусу скиоппеттино, но, увы, Red Point предоставлял только белые вина восточного региона Северной Италии Фриули-Венеция-Джулия.
Из постепенно рассеивающегося ароматного облака сигаретного дыма рядом со столиком Риты, следом за голосом, просочившимся сквозь полупрозрачную пелену, соткался образ Кристиана, хозяина клуба. Робеспьер приподняла уголок губ в улыбке.
- Буэна сера, – поприветствовала мужчину с элегантной хрипотцой в голосе, отводя в сторону мундштук, от конца которого в потолок устремлялась витиеватая нить дыма. – Конечно, – женщина еле заметным движением руки указала на стул, стоящий напротив. Подошел официант с бутылкой вина. – Выпьете? – губы растянулись в сладкой, но хитрой улыбке.

+5

39

Не сказать, что женщин, в особенности девушек он так уж уважал, скорей это просто весёлое времяпрепровождение, которое не длиться больше двух ночей. Но к умным и хитрым особам, не исключая такую, как Рита Робеспьер, отношение было совершенно противоположенным. Он питал к ней уважение, которое, каким-то образом странно влияет на Кристиана.
- Чак, принеси мне обещанное кофе, - не отводя глаз от красотки, сказал Крис, улыбнувшись глазами.
Молодой официант, которого хозяин кафе почти не воспринимал всерьёз, миловидно и послушно удалился на кухню. Но пока Крис деловито отодвинул стул и присел, скрестив пальцы замком, он продолжал мимолётно разглядывать гостью.
- Передайте Бернардо, что я восхищаюсь его женой, - хитро, почти лукаво произнёс Альянс, смотря Рите прямо в глаза. Этот вечер становиться всё интересней и интересней. А ещё замечательно то, что он пока не видит своей администраторши. Вот и давай выходной…
В голове ещё тревожно продолжала крутиться последняя фраза сестры, но думаю, не следует забивать голову ерундой, когда перед тобой редкий экземпляр воплощения женской красоты.
- Как поживает семья мэра? – совершенно спокойно поинтересовался Крис, откинувшись на спинку стула и приняв свободную позу. Ему было бы весьма интересно выслушать последние светские новости, ибо газета уже успела запылиться. Лучше же выслушать из первых уст.

+4

40

Прежде чем удалиться на кухню, официант налил вино в стоявший на столе бокал для белого вина – чуть вытянутый и на длинной ножке, а бокал для красного забрал с собой, чтобы эта деталь столового этикета не занимала лишнего места. Бокалы же рядом с Кристианом юноша оставил, несмотря на то, что согласия присоединиться к, скажем так, распитию спиртных напитков у хозяина кафе не возникло. Зеленовато-мутная бутылка осталась стоять на краю стола, кидая на поверхность неразборчивые узоры от падающего на нее света. Обхватив хрупкую на первый взгляд ножку бокала, Робеспьер задумчиво взглянула на жидкость, схожую, разве что, с запутавшимся лучом солнца в облаках. Женщина как будто бы не замечала взгляда синьора Альянса, покручивая бокал в руках и заставляя жидкость вращаться по кругу. На фразу о восхищении она лишь усмехнулась и сделала первый глоток. Изысканное до куртуазности... Поэтическая метафоричность, способная превратить ответ на элементарный вопрос «понравилось ли?» в элегию.
- Семья? – подняв взгляд исподлобья на мужчину, с нескрываемой насмешкой переспросила Робеспьер, словно бы не совсем поняв, о чем ведет речь Кристиан. – Его семья, – не выпуская бокала, Рита развела руки чуть в стороны, будто бы демонстрируя себя, что, в принципе, являлось правдой, - как видите, в полном порядке, – медленно, с наслаждением растягивал слова, демонстрируя свой сарказм, закончила она свою мысль, изобразив очередную ироничную полуулыбку на губах. Сегодня Рита была недовольна, в очередной раз, забавы ради, ревнуя мужа к его работе и не упуская случая сцедить свой яд: методично, качественно, с чувством и удовольствием. Это было делом привычки. Официант принес заказанный кофе и поставил его рядом со своим начальником. Сигарета, забытая на пепельнице, дотлела, осыпав свой пепел всех оттенков серого на стеклянное дно. Очередной глоток вина – сегодняшний вечер должен был быть наполнен изысканностью, столь непривычной для Робеспьер, привыкшей к эпатажности, если говорить высоким слогом, к скандальности, если опуститься до банальности. Но сегодня хотелось противоречий. Даже самой себе.  – Вас что-то тревожит? – как будто бы участливо поинтересовалась женщина, ставя бокал на стол, но не убирая руку с гладкой ножки бокала. Ее взгляд, всегда спокойный, но с приторной примесью высокомерной ироничности, был устремлен на мужчину напротив, что не дало возможности скрыться от ее внимания той небольшой тучки, промелькнувшей на лице Кристиана чуть ранее. Прежде, чем он сменил тему, заинтересовавшись новостями. За столом, смешавшись с облаком ароматов вина, появился тонкий запах кофе.

+6

41

17:35
>>>Улицы>>>Дом>>>Red Point
- Эй! Эй, Джес! Тссс! Нет, нет! О, повернись еще раза два и никто точно ничего не заметит... Иди сюда!
- Да, синьора? Официантка удивленно смотрела на Феррьер, но никак не комментируя странное поведение администратора. А поведение её можно было назвать больше, чем странным: обычно уверенная в себе девушка, сейчас стояла в тени коридора, опасливо посматривая в зал. Правда, все это легко объяснялось её почти четырехчасовым отсутствием на работе, вместо отпущенных двух. "С другой стороны, у меня есть вполне разумное объяснение. Не я же налетела на того воришку-неудачника! А не зайди я домой, пришлось бы ходить с поцарапанными коленками да еще и в рваных колготках! Эти хотя бы скрывают ссадины...
- Где Альянс?
- Обедает в зале. С синьорой, - добавила Джес. Эмили пожала плечами, давая понять что сей факт её мало интересует. Досадуя, что именно сегодня Кристиану взбрело в голову обедать в зале (да еще и с девицей), Эми стала придумывать как незаметно пройти к бару мимо него, чтобы оттянуть встречу и последующие разборки. Руководствуясь принципом "Лучше позже, чем сейчас" Феррьер обратилась к стоящей перед ней официантке:
- Джес, отвлеки их внимание. Неважно как! Можешь даже разбить что-нибудь. Хотя, лучше не надо - это не отвлечет их надолго... Прими у них заказ, только так, чтобы ты загородила собой обзор.
- Но...
- Я сделаю вид, что ничего не знаю о разбитых в мое отсутствие чашках или что ты там уже разбила, - быстро добавила Феррьер, не давая возразить.
- Можешь даже не отрицать - сегодня работает Чак, а в его присутствии у тебя все валится из рук. Напомни мне, кстати, поменять вам обоим расписание. Заметив расстроенное выражение на покрасневшем лице официантки, Эмили тепло улыбнулась и продолжила: Беги, давай. Потом разберемся.
Как только Джес подошла к столику Кристиана, Эмили стала тихо и аккуратно, быстрым шагом пробираться между столиков к бару, не забывая при этом мило улыбаться.

Отредактировано Эмили Феррьер (2010-11-28 00:12:28)

+5

42

Этот ответ напомнил Крису какую-то мелодраму, где муж и жена – два упёртых барана, при этом оба хотят казаться выше и сильнее другого. И упорно продолжаю верить, что всё в порядке. И чем этот фильм закончился…
Принесённый Чаком кофе, на запах был весьма приятный, даже затмевал ползучий аромат сигары Риты. Он «обнял» пальцами горячую чашку, будто пытаясь согреться. Холодок прошёлся по его спине, даже мурашки появились.
- Вас что-то тревожит?
- Рита, дорогая, давайте не будем врать, смотря друг другу в глаза, - иронично произнёс Кристиан, растянув губы. Он уже был натренирован семейными спорами, спасибо отцу и матери. Они прямо были не в своей тарелке – ещё бы такое не заметить. Но с Робеспьер было сложней, однако очевидней. Понимая, что скорей всего, ей не хочется об этом болтать, а уж тем более Кристиану, смена темы – лучших помощник.
- Что привело Вас сюда? – поинтересовался хозяин кафе, наблюдая за жестами посетительницы. – Не то, чтобы я Вам не рад, но обычно это не Ваше время.
Перед глазами промелькнуло несколько картин с приходом жены мэра где-то вечером. Неожиданно, к ним подошла смущённая и покрасневшая официантка.
- Синьор Альянс. Вы…Вы… - дрожащем и писклявым голоском проговорила Джесс.
- Что я? – непонимающе взирал на неё Крис, вопросительно поднимая бровь.
- Вы… Вам ещё кофе?
Хозяин переглянулся с Ритой, непонимающе пожимая плечами. Затем он опустил глаза, заметив, что он ещё не притронулся к первой чашке. Смущенность официантки заставила задуматься и насторожиться. Бросив взгляд на часы, он мельком заметил, как чья та фигура подбегает к барной стойке. Чёрт, Феррьер!
- Джесс, принеси бутылку Мартель Экстра Олд, - строго приказал Кристиан, что та аж подскочила и вмиг исчезла. Отодвинув своё кофе, он предчувствовал, что сегодня он не сядет за руль.
- Когда у тебя хороший персонал – это большая редкость, - иронично заметил Альянс, возвращаясь к разговору с Ритой.

+4

43

Робеспьер меланхолично докурила сигарету, безразлично выкинув ничтожный остаток на дно изукрашенной серым пеплом пепельницы и убрав мундштук обратно в сумочку. Она уже не смотрела на Кристиана – ее мимолетный интерес, фальшивое участие и прочая атрибутика, предназначенная для задушевных бесед, которые пристало вести в таких заведениях, как Red Point, исчезли, оставив после себя столь привычное равнодушие. Женщина постучала длинными, ярко-накрашенными ногтями по ножке бокала: не столько выражая возможную задумчивость, сколько для того, чтобы просто это сделать – без всякой цели, которой, как казалось Рите, не могло и быть в этом богом забытом миниатюрном городке.
- Решила устроить себе спокойный вечер разнообразия ради, синьор Альянс, – с легкими саркастичными нотками в голосе потянула Робеспьер, откидываясь на спинку стула. - Слышала, сегодня у вас живая музыка и новая восходящая звезда, – она усмехнулась, словно бы выражая сомнение относительно этой самой звезды. Хотя, кто знает, быть может, этот Франческо Романо, имя которого сегодня красовалось на рекламных проспектах кафе, окажется действительно стоящим внимания субъектом.
Рядом с их столиком появилась взволнованная официантка, на которую Рита мельком взглянула, а затем перевела как будто бы заинтересованный взгляд на хозяина кафе. Но комментировать что-либо она не стала, лишь улыбаясь дежурной иронично-сладковатой улыбкой. Официантка прежде, чем удалиться, забрала с собой пепельницу, поставив на ее место чистую.
- Действительно редкость, – Робеспьер допила свое вино и, отставив бокал в сторону, заметила пространной фразой, будто бы ни к кому не обращаясь, - если персонал всегда согласен с боссом, то он бесполезен для бизнеса, – и улыбнулась, вновь, широкой и высокомерной улыбкой, чуть наклонив голову и взглянув на своего собеседника исподлобья хитрым взглядом.

+4

44

Учебная аудитория
Дата: 28 октября
Время: 18:25
Дела, заботы, время мчится, дела делаются, заботы улетают, Франко устремился к «Red Point» ближе к шести часам. Отсидев все пары и проконтролировав репетицию Марии и Алессо, Романо успел заскочить домой и переодеться для выступления. Для концерта в кафе следовала избрать более демократичный наряд, по большей части закрывающий части тела, а не демонстрирующий их во всей красе, как в клубных или уличных выступлениях. Мало приятного наблюдать за извиваниями полуголого певца во время трапезы, это Франческо понимал прекрасно, но не смог отказать себе в удовольствии обвешаться цепями и украшениями.
В условленное время он уже во всей своей красе стоял у входа в кафе и, зайдя, сразу обратился к одному из официантов, попросив пригласить администратора. Разговор с Эмили прошел весьма удачно, и предложенный гонорар отвечал всем чаяниям и требованиям группы. Со своей стороны, солист и по совместительству менеджер группы -  Франко, попросил обеспечить им легкую закуску, памятуя о голодном студенчестве, когда времени на то, чтобы поесть, элементарно не хватает.
Полностью довольные друг другом Эмили и Франческо подписали договор, как раз тогда, когда ребята из группы начали подтягиваться к месту выступления. Романо счастливой пчелкой, скакал от одного к другому, делясь своим, несравнимым ни с чем иным, воодушевлением. Оборудование, на радость всем, настроилось легко и быстро, через пару десятков минут Паоло подготовил гитары и синтезатор  к эксплуатации на все сто, все проводки сошлись и присоединились к динамикам.
Ребята успели перекусить, а Франко распеться в подсобном помещении. Репертуар еще позавчера был от начала до конца обговорен, а песни прорепетированы.
За несколько минут до восьми, они вышли всем составом на импровизированную сцену.
- Сагредо, мы любим вас, - не простебать любимую фразу всех исполнителей Франко не смог и воспроизвел ее с небывалым томным тембром, словно нашептывал это своей любовнице, сопроводив полным игривого флирта взглядом. Развернувшись спиной к залу, он дождался пока, барабанщик отстучит начало, ударив палкой о палку, к нему подключились клавиши, бас-гитара и мелодия начала оформляться, явив собой кавер-версию на композицию Touch&Go “Would you…?”.
Um, I’ve noticed you’re around, I find you very attractive, - чувственным баритоном выводя свои рулады, Франко неизменно выбирал себе жертву из зала, которую и сражал своими сладкоголосыми трелями, и провоцирующим взглядом в купе с телесными движениями, которые, судя по отзывам очевидцев, тоже были весьма недурны.
- Would you go to bed with me? – провокационные строки этой песни были глубоко любимы группой и самим Франческо, на этот раз избравшим в жертву своего сценического обаяния саму синьору Робеспьер. Жена мэра полностью подходила под объект ничего не значащего флирта, сквозь все то пространство, что разделяло сцену и столик, где восседала она в компании с хозяином заведения.
В этот вечер ребята выступали особенно вдохновенно, правда, Доминик постоянно пытался вырваться на первый план, что Франко и позволял ему во время его соло партий, буквально вводящих в экстатическое удовольствие своим безупречным звучанием, сразившим не одну чувствительную леди.
Все хорошее когда-нибудь кончается и концерт плавно подходил к концу, более полутора часа группа радовала посетителей кафе каверами на самые известные композиции, а также исполнили пару лирических композиций собственного исполнения. Откланявшись, ребята собрали аппаратуру и уставшие, но счастливые отправились праздновать успех домой к Романо.

Берлога Романо

+5

45

Как только его глаза увидели запоздавшую администраторшу, голова была одурманена мыслями, как запах сигареты. Кристиан старался всё же слушать жену мэра, но уже не так хорошо, как при встрече. Его взгляд внимательно следил за поведением Феррьер. Но заметив неожиданно появление артистов, Крис подумал, что это отвлечёт Риту.
- Простите, должен Вас покинуть. Развлекайтесь, - задумчиво попрощался он с синьорой Робеспьер и поспешил удалиться из зала. Проходя мимо барной стойки, в кармане у него зазвенел телефон.
- Лана? - грубо произнёс он имя сестры, заходя в кабинет и подавая жестами Джесс, хочет, чтобы та пошла за ним.
- Встретимся в кофейне в восемь, - немногословность поразила Альянс, ибо это большая редкость, когда сестра так резко отдаёт приказы. Его волновал тон сестрички. Рано по-взрослела.
- И почему не у меня?
- Чао.
Почему-то Кристиану казалось, что разговор будет совсем не о погоде. Милана была напряжена и серьёзна, что слегка резало слух. В кабинет, без стуку, зашла официантка с вылупленными глазами и взъерошенными волосами.
- Джесс, передай Эмили, что я ушёл, - удерживая паузу сказал Кристиан, собирая бумаги и ноутбук в портфель. - И кстати. Дайте бутылку Панна кота Рите Робеспьер. Скажи, что от меня лично подарок.
Закончив свою инструкцию, официантка поспешно вышла, а вслед за ней и хозяин кафе. Проходя мимо зала, он заметил, как чудно выступают певцы, которых он пригласил. Хороши, однако...

>>>Кофейня>>>Дом Альянса>>>

+3

46

/Квартира Кэмерона Витали в центре города/ 13:30

Кэмерон уютно расположился в кресле в дальнем углу кафе, как он любил, и закурил. Мимо проходили очаровательные девушки, некоторые даже улыбались Кэмерону, но сейчас все его мысли занимала новая информация, которая явно с трудом укладывалась в его голове.
Пока ему несли заказ, он закурил сигарету. Стоило на некоторое время забыть о всех потусторонних явлениях и способностях медиумов, особенно надо было отвлечься от того, что с вероятностью в девяносто процентов, он один из этих самых медиумов.
Он стряхнул пепел с кончика сигареты, с интересом посмотрел на присутствующих людей: подозревают ли они, что все сказки про потусторонние миры могут быть правдой? Ему самому стало смешно от этой мысли. Но с ней надо было учиться жить. Он аккуратно взял за цепочку медальон Роксаны и снял его. В этот же момент он почувствовал пресловутую дрожь от парочки, сидящей за соседним столиком, Витали снова надел медальон. Это было удивительно, но он и в самом деле работал.
Кэмерону принесли заказ – его стейк из лосося, который выглядел так аппетитно, что ждать с его употреблением в пищу было просто кощунственно, поэтому он затушил сигарету и, вооружившись, ножом и вилкой, принялся за свой обед.
Когда с трапезой было покончено, и Кэмерон сидел откинувшись в кресле потягивая свой кофе совмещая его с очередной сигаретой, он увидел очаровательное создание, которое просто нельзя было упустить.

+4

47

Несмотря на неудачное происшествие днем, вечер был потрясающим, хотя крайне утомительным. Во-первых, Эмили удалось избежать разговора с Альянсом - каким-то чудом Кристиан либо не заметил её прихода, либо заранее все простил, что было бы намного предпочтительнее для нее. Во-вторых, с музыкальной группой был подписан договор, отвечающий требованиям обеих сторон. Гонорар, выплаченный музыкантам, был полностью оправданным, ведь благодаря им в кафе пришло в несколько раз больше народу, чем обычно, что принесло немалую прибыль. И в-третьих, группа пела действительно замечательно, а такое не могло не радовать. Правда, обязанности администратора, которыми нельзя было пренебречь, в виду дневного происшествия, даже в отсутствие хозяина заведения, несколько подпортили веселье. Эмили пробыла в кафе до самого его закрытия; взяв оставленные Альянсом документы, Феррьер отправилась домой, не имея никакого желания заниматься ими сейчас. Вернувшись к себе в квартиру, она сразу отправилась спать, утешая себя мыслью, что завтра у нее выходной, поэтому "пусть все эти чертовы бумаги катятся ко всем чертям!"
>>>Дом >>>Red Point
Дата: 29 октября
Время: 07.30 - 13.30

Открыв утром глаза, в голове Эмили все еще вертелись обрывки песен и смутный образ синих инопланетян на велосипедах с женскими сумочками в руках. "Господи, присниться же такой бред... В скверном настроении Феррьер поднялась с кровати и отправилась варить себе кофе: голова раскалывалась, как при тяжелейшем похмелье, хотя она точно помнила, что не пила вчера спиртное. Сварив напиток, девушка налила его в маленькую чашечку; уже поднеся кофе ко рту Эмили внезапно остановилась, широко улыбнувшись. Всего одна мысль привела её в чувство: "Выходной!" Радость омрачали лишь ожидающие её внимания документы - все таки конец месяца, приходиться писать кучу бумаг, к тому же, скоро праздники, а работать по праздникам самое глупое занятие на свете. К моменту когда все было закончено, уже было время обеда. Решив перекусить в Red Point, Эмили одела темно-синее платье из тонкой шерсти и пошла в кафе. К её удивлению, Кристиана до сих пор не было на работе, что было для него довольно странно, особенно, в свете его вчерашнего внезапного ухода. Немного обеспокоенная его отсутствием, но привычно улыбаясь, Феррьер оставила необходимые документы в кабинете начальника и прошла в зал, собираясь пообедать. К сожалению, свободных столиков не было, как не было и желания сидеть в баре; не придумав ничего лучше, кроме как обойти весь зал, Эмили отправилась к дальним столикам - может быть кто-нибудь уйдет из кафе, пока она "гуляет".

Отредактировано Эмили Феррьер (2010-12-08 00:07:02)

+3

48

Девушка медленно шла к дальним столикам, то есть, как раз по направлению к нему. Судя по ее взгляду, она искала столик, за который бы могла сесть. Его столик был с угловым диваном и одним стулом, который сейчас Кэмерону очень мешал: зачем отсаживать такое очаровательное создание на стул, когда можно предложить ей сесть рядом? Он аккуратно отодвинул  ногой стул к другому столу, чтобы свести ее выбор места только к дивану. На него с негодованием и недовольством покосились две девушки, кому он «подарил» еще один стул, но ничего не сказали, за что Кэмерон мысленно их поблагодарил. Осталось дождаться, когда нужная ему дама поравняется с его столиком, или хотя бы будет на необходимом расстоянии для того, чтобы заговорить с ней. Он достал новую сигарету, прикурил и откинулся на спинку дивана. Чтобы не обращать на себя внимание раньше времени, он принялся разглядывать обстановку кафе, которая, надо сказать, была весьма располагающей. Все-таки в этом городе существует довольно серьезная конкуренция. Это мало волновало Витали, так как держать свой клуб на плаву он сможет всегда, даже если ему объявит бойкот весь город, и заведение будет посещать один человек в месяц. Его работа в этой сфере пока оставалась всего лишь плотной ширмой для настоящего бизнеса, который кипел за ней, обеспечивая Витали деньгами и властью.
Тем временем девушка прошла мимо соседних столиков, что означало наступление часа Ч.
- Мне кажется, у меня есть то, что Вам нужно, - лукаво улыбнулся Кэмерон, указывая на место на диване слева от него. – Я даже знаю, что Вы с удовольствием бы выпили кофе, - продолжил он. – Спросите меня, тяжело ли угадывать чужие мысли, - разулыбался Витали, наслаждаясь очаровательным личиком его случайной собеседницы, которая теперь обратила на него внимание.

+3

49

Дом.
Примерно 13.30

Включая вчерашний инцидент с опозданием Эмили на работу, этот день, так уж и быть, он сам отработает. Вспоминая вчерашний разговор с сестрой, у него до сих пор застряла мысль о беременности с тем парнем. Ника он по своему уважал и относился, как к хорошему другу, но... как он не представлял его в роли отца. Да, чувства, любовь, всё такое, но беременность - это не просто ребёнок, это начало новой, уже взрослой жизни. А Лана, казалось, не готова к таким переменам, хотя скрывала это очень тщательно. Да плюс, если она захочет оставить ребёнка, на профессию журналиста можно поставить крест. Срок маленький, аборт ещё возможен, но Крис убедительно настаивал не делать этого. Нам не давали права решать оставить жизнь ребёнку, либо погубить. Оставалась проблема - как бы эту новость подложить родителям. То, что это будет нонсенс для них, так это сто пудова, ведь личная жизнь у Миланы всегда стояла на втором плане, если не в последних рядах. Однако, родители им попались мудрые, и Кристиан не сомневался, что они поймут в каком положении сейчас их дочь.
Заходя в кафе, зал был весь переполнен, что радовало босса. Направляясь в свой кабинет, он украдкой взглянул на людей, хотя знакомых тут не должно быть, пока ещё не их время. Но глаз упал прямо на черноволосую, больно знакомую девушку в конце зала. Нет... Либо это уже стало закономерностью, либо уже какой день подряд он ловит его многоуважаемую администраторшу. Уверенным шагом направляясь к ней, он заметил смотрящего на Феррьер мужчину. Сегодня мой день...
- Кого я вижу! Если мне не изменяет память, а она мне никогда не изменяет, я сказал, что у тебя сегодня выходной по моей инициативе. На самом деле я просто решил передохнуть. Так что мы здесь делаем? - иронично поинтересовался Альянс, и вчерашнее её опоздание оставило свой отпечаток в его речи.

Отредактировано Кристиан Альянс (2010-12-16 16:01:56)

+5

50

- Неужели мои мысли так легко угадать? - улыбнувшись незнакомцу, Эмили бросила взгляд через плечо на полный зал. Недовольно поморщившись, она снова посмотрела на мужчину. Надо было признать, что этот человек очаровательно улыбается. Даже слишком. Это и настораживает. По собственному опыту Феррьер знала, что милые улыбки и дружелюбное выражение лица, лишь средство достижения цели; в её случае, цель вполне безобидная - узнать что-то новое, причем даже не важно что. Ведь безумно приятно получать ответы на вопросы, точнее искать вопросы для получения ответов. И это заставляет тянуться к новому - замкнутый круг. А что нужно ему? И что мог предложить этот человек ей, кроме чашки кофе? "Разве что, он действительно читает мысли...". Не желая упускать возможность (в наличии которой она не сомневалась) выслушать очередную историю, пусть даже та окажется неправдой, Эмили как можно обоятельнее улыбнулась мужчине, собираясь присесть к нему за стол, когда услышала за спиной знакомый голос. Интонации его владельца не оставляли надежд, что её вчерашнее отсутствие прошло незамеченным. "Чёрт! Чёрт! Чёрррт!" Повернувшись к Альянсу и улыбаясь так, будто это не она вчера опоздала на работу, Феррьер произнесла:
- Рада тебя видеть! Между прочим, у меня память не хуже твоей - я не забыла о своем выходном, но я еще помню, что почти через 2 дня конец месяца, а работать в праздники ты меня не заставишь, - она сделала небольшую паузу, пытаясь в это время принять вид оскорбленной невинности. - Если бы ты не исчез так внезапно, я бы отдала тебе все документы вчера и мне не пришлось идти на работу сегодня. Оставив бесполезные попытки обидеться или хотя бы казаться такой, Эмили улыбнулась и насмешливо посмотрела на Кристиана, добавив - А вообще, я пришла сюда пообедать.

+3

51

- Неужели мои мысли так легко угадать?
- Нет, просто я волшебник, - продолжил улыбаться Витали. – хотите,  докажу?
И в этот момент к его столику, за который уже собиралась сесть его новая очаровательная знакомая,  приблизился мужчина.  Витали уже было решил, что это ревнивый муж и сейчас придется выдавать что-нибудь из разряда: «Пардон, был неправ, погорячился, исправлюсь», но слова незнакомца многое прояснили.
- Кого я вижу! Если мне не изменяет память, а она мне никогда не изменяет, я сказал, что у тебя сегодня выходной по моей инициативе. На самом деле я просто решил передохнуть. Так что мы здесь делаем?
Девушка работала в кафе, и сегодня у нее был выходной. Тогда какого черта, ее шеф лезет к ней? Лично Витали было глубоко плевать, где и как проводят свои выходные дни его подчиненные. Возможно, она для него непросто подчиненная, а кто-то намного более важный? Это не особо волновало Витали, поэтому он с изобразил на лице приветливую улыбку и, встав из-за стола, протянул руку Альянсу
- Рад знакомству, синьор Альянс, я полагаю? Кэмерон Витали, – начал он, зная, что Альянс наверняка должен знать своего конкурента, коим он, Витали, являлся. - У нас здесь свидание, - пояснил Витали, блеснув своей белозубой улыбкой. – Надеюсь, Вас не смущает, что мы выбрали именно Ваше кафе? Думаю, это должно Вам польстить, ведь в условиях жесткой конкуренции, и при любви большинства людей проводить свободное время вне места работы, мы вполне можем сделать Вам кассу. 

+5

52

Mi casa es tu casa

Дата: 29 октября
Время: 14:07

Выбежав из дома, Франческо несколько мгновений раздумывал, привлекать ли к своему путешествию велосипед или нет. Постояв немного в нерешительности, он решил справиться без железного двухколесника, предпочтя ему сегодня махину-автобус, заглатывающий заживо мирных жителей, желающих перемещаться по городу не собственными ногами, а волею транспортных гигантов. Он до последнего надеялся, что хоть кто-то из его dream team, прибудет ему на помощь и составит компанию для визита в “Red Point”, но таковых, к вящему недовольству Франко, не нашлось.
Достаточно быстро достигнув пункта назначения, он вырвался из железных тисков автобусных дверей, вытащив вслед за собой и свою одежду, оттягиваемую к себе толпой, набитой, как шпроты в банке, в общественном средстве передвижения. Облегченно вздохнув он пару метров преодолел пешком, выгуливая очередную пару кед, купленную на последние деньги на прошлой неделе. Вдохнув в грудь побольше воздуха, как перед тяжким испытанием, Франко потоптался на пороге и решительно потянув на себя двери изысканного заведения синьора Альянса ворвался внутрь, окидывая взглядом зал, до бесконечности заполненный горожанами, проводящими здесь то ли деловые беседы, то ли дружеские обеды, то ли романтические свидания… короче говроя, все это свидетельствовало лишь о том, что свободных мест не было, и Романо обретя растерянный вид, стоял на пороге, так и не рискнув двинуться хоть куда-то, чтобы не нарваться на мельтешащих официантов или не упасть в добрые руки посетителей кафе.
Тут огонек забрезжил вдали, в лице самого синьора Альянса, на встречу с которым он так спешил, поблизости обнаружилась и Эмили и он уже более решительно все-таки сдвинулся с места, вихляя меж столиков и добрался до администратора и хозяина заведения, приветствуя обоих глубоким жеманным поклоном, исполняемым мушкетерами в фильмах, жалея лишь о том, что с собой у него нет шляпы с перьми, изысканным помахиванием которой, он мог бы заодно разворошить пыль под ногами.
- Добрый день, Эм, - по-свойски обратился к своей вчерашней знакомой,  - синьор Альянс! Кто из вас готов уделить минутку своего драгоценного времени бродячему артисту? - не зная наверняка, имел ли желание сам Кристиан заниматься подобными делами, Кикко не постеснялся уточнить, в чьей тесной компании ему доведется провести ближайшие полчаса за разбором полетов вчерашнего выступления и от кого конкретно он будет счастлив получить скромный заработок за свой бесценный талант.

+6

53

- Рада тебя видеть! Между прочим, у меня память не хуже твоей - я не забыла о своем выходном, но я еще помню, что почти через 2 дня конец месяца, а работать в праздники ты меня не заставишь.
Кристиан ухмыльнулся в ответ.
- Значит вовремя зарплату не жди, - отплатил ей он тем же тоном, скорчив рожицу самой невинности.
- Если бы ты не исчез так внезапно, я бы отдала тебе все документы вчера и мне не пришлось идти на работу сегодня.
- Если бы кто-то вчера не продлил себе обед на три часа, вместо положенных двух...
Но тут их отвлёк голос сидящего клиента. Как оказалось, это был один из его конкурентов. Не смотря на то, что и он вставил своих "пять копеек", Крису показалось, что они могли бы здорово поладить... если бы не Феррьер...
- Рад знакомству, синьор Альянс, я полагаю? Кэмерон Витали.
- Правильно полагаете, - он сменил иронический тон на более приветливый и дружелюбный.
- У нас здесь свидание, - пояснил Витали, блеснув своей белозубой улыбкой. – Надеюсь, Вас не смущает, что мы выбрали именно Ваше кафе? Думаю, это должно Вам польстить, ведь в условиях жесткой конкуренции, и при любви большинства людей проводить свободное время вне места работы, мы вполне можем сделать Вам кассу.
- Да не, что Вы, я безусловно рад, что Вы выбрали именно нас.
Он сделал секундную паузу, осматривая администраторшу. - У Вас очень даже неплохой вкус...
Вдруг сзади появился ещё один голос, а скорей чьи-то шаги.
- синьор Альянс! Кто из вас готов уделить минутку своего драгоценного времени бродячему артисту?
- Пошли, Франческо, обговорим всё со мной. Наша Эмили занята, - делая акцент на последней фразе, голос звучал слегка саркастически. Но указал певцу следовать за ним и удалился в свой кабинет.

+4

54

Франческо заглядывался на всех собравшихся, несколько недопонимая всей сути происходящего. Да, собственно это было и не важно, и он лишь притопывал носком кед, чуть приплясывая в ожидании решения своей судьбы. Помахав ручкой Эмили, и заодно безымянному клиенту за столиком, Романо удалился вслед за Крисом в его кабинет. Примостившись на кресле перед столом хозяина заведения, Франко парой любопытствующих взглядов осмотрел все помещение целиком и, подперев голову рукой, обратился к Кристиану.
- Синьор Альянс, надеюсь мы оправдали оказанное доверие? и не ударили в грязь лицом... - это было рискованно со стороны успешного ресторатора нанимать молодую группу для проведения музыкального вечера, сделав ставку на голый талант, так как известность “Franco di cantante” не выходила за пределы академии. Этот разговор был важен Франческо именно потому, что он жаждал скорейшего развития и увеличения популярности их команды. И если Криса все устроило в их выступлении, он мог надеяться на продолжение плодотворного сотрудничества в дальнейшем. Выгодного для обеих сторон, как полагал Романо. Если же что-то прошло не так, как рассчитывал Альянс, Франческо в любом случае было бы важно узнать, что именно, так как нет предела совершенству и дабы не впадать в состояние стагнации, необходимо постоянное развитие, чтобы не слетать с волны, грозящей стать девятым валом успеха молодого и амбициозного артиста.
Он наполненный внимательностью и нескрываемым интересом в собеседнике устремился ушами и глазами к Альянсу, готовый принимать информационные потоки.

Клинический центр

Отредактировано Франческо Романо (2011-02-08 21:01:40)

+4

55

- У нас здесь свидание
Феррьер с большим трудом могла бы сказать, о чем говорил этот человек дальше - наглость обезоруживает, знаете ли, особенно, если происходит подобное редко или вообще никогда. Пока Эмили находилась в «подвешенном состоянии», произошел ряд событий, в которых она участвовала лишь косвенно, рассеянно отмечая про себя детали: «Альянс не в духе. Или он просто обиделся? Интересно, а это может как-нибудь сказаться на моей зарплате? Да нет, врядли. И не надо на меня так смотреть - я тут ни при чем. О, Франческо пришел. Милый парень»
- Привет! - кивок головой знакомому завершил скудное приветствие, сделанное по многолетней привычке. «Занята? Почему это? Ах, ну да, у меня же свидание!»
Только хорошее воспитание и элементарные правила вежливости не позволили Эмили убить этого наглеца на месте. Что-то менять и кричать, мол, "Я тут ни при чем! Это все он!" было уже поздно - свидетель сего безобразия поспешно ретировался в свой кабинет, уводя музыканта за собой.
Свидание? – тихим голосом со слащавой (больше напоминавшей оскал) улыбкой на лице повторила она, выйдя, наконец, из ступора.
Возмущенная больше не нахальным заявлением, а тем, что мужчина лишил её право голоса, Феррьер недовольно уставилась на незнакомца: «Как он посмел решить что-то за меня? Это возмутительно. Да кто он вообще такой?!» Вспомнив, что мужчина уже представился, Эми спросила: «Вы сказали: "Кэмерон Витали"?» Что-то знакомое было в этом имени. Какая-то мысль не давала покоя, но Эмили никак не могла понять, что же её так насторожило. «Кэмерон, Кэмерон, Витали… Ну конечно!» На время забыв как свое раздражение, так и его причину, Феррьер привычно заулыбалась, озаренная мыслью:
- Вы владелец клуба «Третий Рим», не так ли? Но что вы здесь делаете? Неужели шпионите? Или вы таким странным способ персонал переманиваете?

***
Fashion House

Отредактировано Эмили Феррьер (2011-03-06 22:40:47)

+4



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно