Город Грехов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Грехов » Болталка » Флудилка № 5 "Ты меня любишь? - Нет. - А че так?"


Флудилка № 5 "Ты меня любишь? - Нет. - А че так?"

Сообщений 181 страница 210 из 543

181

Рината Вальянт
ради него собираться не стану *развалился на куски, как lego*

Даниель де Лионкур
быть может умереть? :whistle:

0

182

Рината Вальянт написал(а):

повторим *осмотрела Дани* какой страстный юноша

*повертелся-покружился, сам на себя засмотрелся* правда что ли?)) *недоверчиво так прищурился, глядя на Ринату* не обманываешь?)

Ева Веньер написал(а):

а за что покажешься?)

ни за что! :P только повторю как обезьянка)) ты мне - я тебе :D

Ева Веньер написал(а):

/возмущению не было предела - впилась с горя зубами в шею, раз упали сверху, так еще и напиток не предложили/

ау! *завыл дурным голосом* ты что творишь? *подскачил и плюхнулся обратно, решил усмирить строптивый "матрас"*

Ева Веньер написал(а):

устроить свой парад

свой парад?)) *воодушевился* а кого пародировать будем? :flirt:

Ксандр Лафает написал(а):

ради него собираться не стану *развалился на куски, как lego*

бу-у-у-ука!)) *пропел на ушко, старательно выкопанное и собранное из двух частей конструктора, остальные собрал в ладоши и подбросил к потолку как снег, вставая под "ксандропад" и весело хохоча, затащил к себе Ринату, повторил процедуру - развлекается*

Ксандр Лафает написал(а):

быть может умереть?

можно, конечно, но ты же без меня не сможешь :rolleyes: не о себе забочусь, о тебе переживаю :D

а пост я напишу завтра! *оставил себе торжественное напоминание*

0

183

Ксандр Лафает написал(а):

ради него собираться не стану *развалился на куски, как lego*

соберись, тряпка! то есть конструктор! а то и на тебя ребенка найду))))

Даниель де Лионкур написал(а):

не обманываешь?)

обижаешь - я всегда всем правду говорю :flirt: *скрестила пальчики за спиной*

Даниель де Лионкур написал(а):

вставая под "ксандропад" и весело хохоча, затащил к себе Ринату, повторил процедуру - развлекается

:D  :D  :D *стоит с корзинкой - ждет, когда с неба прилетит самая важная и полезная в хозяйстве часть тела*

0

184

Рината Вальянт написал(а):

обижаешь - я всегда всем правду говорю  *скрестила пальчики за спиной*

ой, что-то ты темнишь)) *грозно погрозил грозным указательным перстом, вытянулся на носочках, пытаясь снизу вверх заглянуть за спину, где Рината спрятала руки*

Рината Вальянт написал(а):

*стоит с корзинкой - ждет, когда с неба прилетит самая важная и полезная в хозяйстве часть тела*

мне даже интересно стало, что именно из Ксандра будет сильно полезно в хозяйстве? :D

0

185

Даниель де Лионкур написал(а):

вытянулся на носочках, пытаясь снизу вверх заглянуть за спину, где Рината спрятала руки

куда это ты смотришь?)) *пошевелила грудью, не то желая спрятать ее в складках одежды, не то наоборот демонстрируя прелести*

Даниель де Лионкур написал(а):

что именно из Ксандра будет сильно полезно в хозяйстве?

8-) я знаю - остальным знать не обязательно)) *томно вздохнула*

0

186

Рината Вальянт написал(а):

куда это ты смотришь?)) *пошевелила грудью, не то желая спрятать ее в складках одежды, не то наоборот демонстрируя прелести*

вот не туда смотрел, но теперь не смогу оторваться :D *впился взглядом, забыл вообще чего хотел*

Рината Вальянт написал(а):

я знаю - остальным знать не обязательно)) *томно вздохнула*

какая ты скратная, нам может тоже надо :playful: просто мы еще сами об этом не знаем))

0

187

Даниель де Лионкур написал(а):

только повторю как обезьянка)) ты мне - я тебе

:D хитрец!) /пригрозила пальчиком/ сначала ты - потом я xD

Даниель де Лионкур написал(а):

*подскачил и плюхнулся обратно, решил усмирить строптивый "матрас"*

/пинает, щипает, брыкается, лягается, в общем, спихивает с себя как может, потом передумала и, гаденько хихикая, начала забираться ручками под одежду, крепко обнимая руками и ногами, чтоб не убежал/

Даниель де Лионкур написал(а):

а кого пародировать будем?

ты - Казаков, я - Леди Гагу, е!))

0

188

Даниель де Лионкур, тебя схватила - у него уши не такие большие.) А раков сваришь, если я ему покажу, где они зимуют?  8-)

0

189

Ева Веньер написал(а):

хитрец!) /пригрозила пальчиком/ сначала ты - потом я xD

не-не, не выкручивайся, я чисто повторяю :glasses: *куснул за пальчик*

Ева Веньер написал(а):

/пинает, щипает, брыкается, лягается, в общем, спихивает с себя как может, потом передумала и, гаденько хихикая, начала забираться ручками под одежду, крепко обнимая руками и ногами, чтоб не убежал/

ох, ну это же запрещенный прием! *расплавился... от щипания и брыкания, расслабился в объятиях, скользнул руками по ножкам вверх, коварно улыбаясь самому себе, прокрался к животу и защекотал*

Ева Веньер написал(а):

ты - Казаков, я - Леди Гагу, е!))

ок :D *натянул ласины, спер у Ринаты туфли и их натянул, оголил торс, обмазался топленным маслом, выгнул спину, выпятил грудь колесом, задрал руку и дрыгает ножкой* In the middle, In the middle right now, dance dance with me baby, combine tonight! *закинул ногу к руке, стоит мотается как березка на ветру*

Мелани Ван Орлей написал(а):

тебя схватила - у него уши не такие большие.)

у меня большие уши? :O *прикрыл их ладошками, скрывает ото всех*

Мелани Ван Орлей написал(а):

А раков сваришь, если я ему покажу, где они зимуют?

сварю, конечно, сейчас огонь добуду и такого тут сварю!!! *стучит камнем о камень над горой мебели*

0

190

Даниель де Лионкур написал(а):

но теперь не смогу оторваться

хочешь, помогу?)  :flirt: *нарыла в себе альтруиста*

Даниель де Лионкур написал(а):

нам может тоже надо

не, тебе точно не надо  :D

Даниель де Лионкур написал(а):

combine tonight!

:D  :D  :D и почему я подумала о комбайне, который уборщик урожая   :D  :D  :D

0

191

Рината Вальянт написал(а):

хочешь, помогу?)   *нарыла в себе альтруиста*

смотря как ты мне поможешь :flirt: *разговаривает с грудью*

Рината Вальянт написал(а):

не, тебе точно не надо

если мне не надо, то и тебе нельзя! :glasses: кто хозяин в доме, в конце концов?! *топнул для наглядности и невнятно пробормотал "знай свое место, женщина!" тихо, оооочень тихо*

Рината Вальянт написал(а):

и почему я подумала о комбайне, который уборщик урожая

потому что ты с нами сливаться не будешь :playful: проведешь эту ночь с овощами :playful:

0

192

Даниель де Лионкур написал(а):

смотря как ты мне поможешь  *разговаривает с грудью*

спрячусь) а ты будешь меня искать) *ответила грудь*

Даниель де Лионкур написал(а):

"знай свое место, женщина!"

Я умею читать по губам!!!! *возопила как сирена, но ушла в сторону спальни*

Даниель де Лионкур написал(а):

проведешь эту ночь с овощами

:D ооо, а что я смогу сделать с этими овощами, ммм))) *представила, сама себе позавидовала*

0

193

Рината Вальянт написал(а):

спрячусь) а ты будешь меня искать) *ответила грудь*

о, жестокая! *рухнул на колени, обхватил руками, уткнувшись носом в живот, сам себя спас от пагубной зависимости* я излечен!))))

Рината Вальянт написал(а):

Я умею читать по губам!!!! *возопила как сирена, но ушла в сторону спальни*

*хитро посмеиваясь пошел следом, туша на ходу свет*

Рината Вальянт написал(а):

ооо, а что я смогу сделать с этими овощами, ммм))) *представила, сама себе позавидовала*

рагу? :D или не, рататуй? :flirt: *истекает слюнями то ли на овощи, то ли на ринатины кулинарные способности*

0

194

Даниель де Лионкур написал(а):

я излечен!))))

рады были помочь) *присвоили себе все заслуги и затихли, спрятавшись обратно в складках одежды* а теперь отпусти меня) *как-то не очень настойчиво попросила Рината*

Даниель де Лионкур написал(а):

*хитро посмеиваясь пошел следом, туша на ходу свет*

:D это чтоб я дорогу обратную не нашла?) *спросила, выглянув из спальни*

Даниель де Лионкур написал(а):

рагу?  или не, рататуй?  *истекает слюнями то ли на овощи, то ли на ринатины кулинарные способности*

все :glasses: *нацепила на голову поварской колпак*

0

195

Рината Вальянт написал(а):

а теперь отпусти меня) *как-то не очень настойчиво попросила Рината*

ну вот еще, теперь у меня новая зависимость! *осмотрел голодным взглядом всю с ног до головы, сильнее сжимая руками*

Рината Вальянт написал(а):

это чтоб я дорогу обратную не нашла?) *спросила, выглянув из спальни*

это чтобы никто дорогу не нашел и не пришли на твои крики :glasses: *коварно усмехнулся, захлопнув за собой дверь в спальню*

Рината Вальянт написал(а):

все  *нацепила на голову поварской колпак*

mmm, baby, why are you doing this to me?)) *закусил губу, протяжно застонав*

0

196

Даниель де Лионкур написал(а):

ну вот еще, теперь у меня новая зависимость! *осмотрел голодным взглядом всю с ног до головы, сильнее сжимая руками*

дааа, пока ты меня обнимаешь, спрятаться в складках одежды мне будет проблематично) *рассуждает вслух, рассуждала-рассуждала, потом тяжко вздохнула и чмокнула в макушку* не сдержалась) *призналась*

Даниель де Лионкур написал(а):

и не пришли на твои крики  *коварно усмехнулся, захлопнув за собой дверь в спальню*

маньяк-насильник?! *не сказать, чтобы испугалась - наверное, даже обрадовалась, но приличия ради схватила подушку и собралась обороняться*

Даниель де Лионкур написал(а):

why are you doing this to me?)) *закусил губу, протяжно застонав*

я еще ничего не doing - я еще пока только planing)))

0

197

Рината Вальянт написал(а):

*рассуждает вслух, рассуждала-рассуждала, потом тяжко вздохнула и чмокнула в макушку* не сдержалась) *призналась*

вот так мне вообще проблематично избавиться от зависимости :D *свалил всю ответственность на Ринату и поцеловал в живот* не сдержался) *честно признался*

Рината Вальянт написал(а):

маньяк-насильник?! *не сказать, чтобы испугалась - наверное, даже обрадовалась, но приличия ради схватила подушку и собралась обороняться*

о да, детка :glasses: *фыркнул на подушку и напал, с разбега повалив на кровати, смягчил свое приземление подушкой, прижатой к Ринате*

Рината Вальянт написал(а):

я еще ничего не doing - я еще пока только planing)))

and why are you planing so cruelly? :D je ne peux pas me controler quand je pense a toi ... avec les legumes  :blush:

0

198

Даниель де Лионкур написал(а):

вот так мне вообще проблематично избавиться от зависимости

от меня, наверное, лекарство еще не придумали) *кокетливо заявила, хохотнув от поцелуя в живот и неуклюже дернувшись в сторону*

Даниель де Лионкур написал(а):

*фыркнул на подушку и напал, с разбега повалив на кровати, смягчил свое приземление подушкой, прижатой к Ринате*

не помогайте! пусть убивает! *заорала, переврав "спасите-помогите!", но пытаясь спастись бегством по кровати, отчаянно выползая, отползая и уползая, одновременно защищаясь второй подушкой, которую использовала как щит*

Даниель де Лионкур написал(а):

je ne peux pas me controler quand je pense a toi ... avec les legumes

французский? ночью? перед сном? Боже, мне буду сниться неприличные сны  :rolleyes:

0

199

Рината Вальянт написал(а):

от меня, наверное, лекарство еще не придумали) *кокетливо заявила, хохотнув от поцелуя в живот и неуклюже дернувшись в сторону*

тогда терпи, я буду подсаживаться на тебе сильнее :flirt: *пришпорил кокетку шлепком по попе, чтобы не дергалась*

Рината Вальянт написал(а):

не помогайте! пусть убивает! *заорала, переврав "спасите-помогите!", но пытаясь спастись бегством по кровати, отчаянно выползая, отползая и уползая, одновременно защищаясь второй подушкой, которую использовала как щит*

ори... ори громче! *прошептал на ушко вместо "молчи", со звериной проворностью подмяв под себя и вырвав подушку-спасительницу, сжал руки и завел за голову, недобро так усмехнувшись*

Рината Вальянт написал(а):

французский? ночью? перед сном? Боже, мне буду сниться неприличные сны

а нечего мне было делать грязные намеки про еду :D cette nuit je reve de toi et je vais te torturer dans mes reves *прозрачно намекнул*

0

200

Даниель де Лионкур написал(а):

тогда терпи, я буду подсаживаться на тебе сильнее  *пришпорил кокетку шлепком по попе, чтобы не дергалась*

Куплю терпение! Недорого! *кричит как на базаре* В прочем, может, и не куплю... *ткнула в ответ за шлепок под ребра, защекотав*

Даниель де Лионкур написал(а):

ори... ори громче! *прошептал на ушко вместо "молчи", со звериной проворностью подмяв под себя и вырвав подушку-спасительницу, сжал руки и завел за голову, недобро так усмехнувшись*

твоя недобрая ухмылка меня заводит пугает) *глянула в ответ хитрым взглядом, пытаясь прикинуться часовой стрелкой и спастись из плена ползком по кровати по кругу а пони бегают по кругу))), еле сдерживая отчаянно-рвущийся на волю смех*

Даниель де Лионкур написал(а):

а нечего мне было делать грязные намеки про еду

сам меня к овощам отправил) *показала язык*

Даниель де Лионкур написал(а):

cette nuit je reve de toi et je vais te torturer dans mes reves *прозрачно намекнул*

так вот кто мне покоя не давал в моих неприличных снах! *прозрела к утру - картинно удивилась открытию, словно бы и не подозревала* шалунишка)) *пригрозила пальчиком*

0

201

Даниель де Лионкур написал(а):

не-не, не выкручивайся, я чисто повторяю  *куснул за пальчик*

а ты грязно повторяй  :D и вообще - ты джентльмен, так что ты первый xD и не важно, что девочкам надо уступать))

Даниель де Лионкур написал(а):

прокрался к животу и защекотал

запрещенный прием! /завизжала на ухо как системник при обнаружении опасного вируса - спихнула с себя Лионкура, держится крепко за шезлонг, чтоб и ее не спихнули/

Даниель де Лионкур написал(а):

*натянул ласины, спер у Ринаты туфли и их натянул, оголил торс, обмазался топленным маслом, выгнул спину, выпятил грудь колесом, задрал руку и дрыгает ножкой*

/забыла, что хотела - щелкает затвором фотоаппарата, собралась делать из Дани звезду, ну, или просто на грустный день запасаясь веселыми фотокарточками/

Даниель де Лионкур написал(а):

у меня большие уши?

Чебурашка  :D

Даниель де Лионкур написал(а):

*стучит камнем о камень над горой мебели*

лучше палочку потри xD /дает советы, наблюдает с умным видом/

Рината Вальянт написал(а):

не помогайте! пусть убивает!

Даниель де Лионкур написал(а):

ори... ори громче!

бестыдники! /офигела, заткнулась, тихо шьет дело, собирает компромат для потомков для Лафаета - решила сама стать супругой вожака/

0

202

Рината Вальянт написал(а):

В прочем, может, и не куплю... *ткнула в ответ за шлепок под ребра, защекотав*

жесткие игры начались?)) *обнял за коленки, резко потянув на себя, подсекая, уронил на пол* упс :whistle:

Рината Вальянт написал(а):

*глянула в ответ хитрым взглядом, пытаясь прикинуться часовой стрелкой и спастись из плена ползком по кровати по кругу а пони бегают по кругу))), еле сдерживая отчаянно-рвущийся на волю смех*

хитрюга!) *не то восхитился, не то обвинил, устроил круговой бег ползковой марш-бросок по кровати, перерезая пути отступления*

Рината Вальянт написал(а):

сам меня к овощам отправил) *показала язык*

сама про комбайн мне сказала!) *посмотрел на язык, оценил, подумал и свой показал*

Рината Вальянт написал(а):

шалунишка)) *пригрозила пальчиком*

:blush: я больше так не буду))

Ева Веньер написал(а):

а ты грязно повторяй   и вообще - ты джентльмен, так что ты первый xD и не важно, что девочкам надо уступать))

ой, ну, ладно-ладно :glasses: но попробуй только не повторить :playful:  *распахнул рубаху на груди, гордо продефелировав из угла в угол, отплясывая цыганочку*

Ева Веньер написал(а):

/забыла, что хотела - щелкает затвором фотоаппарата, собралась делать из Дани звезду, ну, или просто на грустный день запасаясь веселыми фотокарточками/

Гагу давай сюда, папарацци :D *в нетерпении подергался, расставив ноги на ширине плеч и постукивая каблуком*

Ева Веньер написал(а):

Чебурашка

я был когда-то странной игрушкой безымянной, ага, мой детский хит :D

Ева Веньер написал(а):

лучше палочку потри xD /дает советы, наблюдает с умным видом/

три сама свои палки)) *выжигает по-дикарски искры каменюками* настоящие мужчины палки не трут :smoke:

Ева Веньер написал(а):

бестыдники! /офигела, заткнулась, тихо шьет дело, собирает компромат для потомков для Лафаета - решила сама стать супругой вожака/

шпионка :D *обличил с кровати, швырнул подушкой в ... дело*

0

203

Даниель де Лионкур написал(а):

жесткие игры начались?)) *обнял за коленки, резко потянув на себя, подсекая, уронил на пол* упс

ну всееее, ты нарвался! *прорычала, толкнувшись вперед и опрокидывая Дани на пол - сидит гордая сверху, прижимая собой и упирающимися в грудную клетку руками к полу* все, не спасешься!))

Даниель де Лионкур написал(а):

хитрюга!) *не то восхитился, не то обвинил, устроил круговой бег ползковой марш-бросок по кровати, перерезая пути отступления*

*заметалась* боже, мне нужен gps-нафигатор! *прозрела, подняла палец к небу, мол, "эврика!", потом, правда, поняла, что никакого нафигатора поблизости нет и надо ориентироваться по мху...или по тени.... поняла, что слишком сложно для блондинистого разума и решила взять крепость преграждающего путь Дани шутрмом* бонза-а-а-а-й!!!! *поползла как бешеная змееползка*

Даниель де Лионкур написал(а):

сама про комбайн мне сказала!) *посмотрел на язык, оценил, подумал и свой показал*

а ты сам про него написал! *посмотрела на язык, скосила глаза на свой, подумала-подумала и лизнула Дани - стоит, выпендривается дальше с высунутым языком*

Даниель де Лионкур написал(а):

я больше так не буду))

:O не посмеешь! *не стала уточнять, что именно*

Ева Веньер написал(а):

решила сама стать супругой вожака

:D хм, а я думала, что ты по представителю другой стаи сохнешь))) *бесстыдно заявила, сдав с потрохами*

0

204

так-так-так... *прислонился к дверному косяку, сложив руки на груди*

Ева Веньер написал(а):

/офигела, заткнулась, тихо шьет дело, собирает компромат для потомков для Лафаета - решила сама стать супругой вожака/

старания будут учтены :glasses:

0

205

Ри Лафает
:flirt: это все он! *свалила все на Дани, оправила платье, поправила прическу, стоит, взгляд в пол опустила, рисует что-то мысом туфли на паркете*

0

206

Даниель де Лионкур написал(а):

но попробуй только не повторить   *распахнул рубаху на груди, гордо продефелировав из угла в угол, отплясывая цыганочку*

/посмотрела, подумала, поняла, что попала, поняла, что попала не окончательно, распахнула рубаху и горло продефелировала из угла в угол, виляя бедрами и демонстрируя бюстгальтер с Винни Пухом/

Даниель де Лионкур написал(а):

Гагу давай сюда, папарацци  *в нетерпении подергался, расставив ноги на ширине плеч и постукивая каблуком*

не могу xD /истерично смеется, уже даже фоткать не может/ ты прекрасен - я влюбилась!

Даниель де Лионкур написал(а):

я был когда-то странной игрушкой безымянной

боже, пока мой мозг вник, что это фраза из песни, я почти успела растрогаться и кинуться жалеть тебя  8-)

Даниель де Лионкур написал(а):

настоящие мужчины палки не трут

:D черт, пошла я, пошлить начала xD /истерично ржет - выползает из флуда/

Даниель де Лионкур написал(а):

швырнул подушкой в ... дело

промазал  :glasses:

Рината Вальянт написал(а):

что ты по представителю другой стаи сохнешь))

все-то она знает  :P /выбирает дубинку, чтобы Ринате память отшибло/

Ри Лафает написал(а):

старания будут учтены

ка-а-а-а-к именно? /выясняет все, пока дело не законченно/

это очаровательно, не смогла не кинуть  :D

Свернутый текст

У вас плохой день?

Вот метод, который позволит справиться со стрессом. Я сам пользуюсь им каждый день.

1. Представьте, что вы у реки.
2. Здесь холодный горный воздух, вы слышите пение птиц.
3. Никто, кроме вас, не знает об этом тайном месте.
4. Вы полностью скрылись от безумного места под названием «мир».
5. Успокаивающие звуки водопада наполняют воздух спокойствием.
6. Вода прозрачнее слезы.
7. Вы можете легко разглядеть лицо человека, которого вы держите под водой.

0

207

Рината Вальянт написал(а):

*прорычала, толкнувшись вперед и опрокидывая Дани на пол - сидит гордая сверху, прижимая собой и упирающимися в грудную клетку руками к полу* все, не спасешься!))

не от таких еще спасались!)) *похихикал придавленный, положил руки на плечи, притягивая к себе, прижал крепко и резко перевернулся* ну и кто теперь не спасется? :glasses:

Рината Вальянт написал(а):

бонза-а-а-а-й!!!! *поползла как бешеная змееползка*

японская змееползка что ли? :D *подскочил и напрыгнул сверху как бешеная белка, придавливая к кровати*

Рината Вальянт написал(а):

а ты сам про него написал! *посмотрела на язык, скосила глаза на свой, подумала-подумала и лизнула Дани - стоит, выпендривается дальше с высунутым языком*

я про ночные сливания писал, это ты читаешь неправильно!) *посмотрел как Рината выпендривается, взял и сам выпендрился, лизнул шейку на пробу, да так и прилип, как к сосульке зимой*

Рината Вальянт написал(а):

не посмеешь! *не стала уточнять, что именно*

а вот и посмею :playful: *уже не помнит что, но решил не упускать случая поспорить*

Ева Веньер написал(а):

/посмотрела, подумала, поняла, что попала, поняла, что попала не окончательно, распахнула рубаху и горло продефелировала из угла в угол, виляя бедрами и демонстрируя бюстгальтер с Винни Пухом/

шельмовка! :D оголяйся давай :playful: *требовательно стоит над душой* а то я помогу :glasses:

Ева Веньер написал(а):

ты прекрасен - я влюбилась!

только щас? :O *подсчитал бесцельно прожитые годы, впал в тоску, танцует танец раненного лебедя в пачке*

Ева Веньер написал(а):

боже, пока мой мозг вник, что это фраза из песни, я почти успела растрогаться и кинуться жалеть тебя

вот и нечего вникать, жалей меня :D

Ева Веньер написал(а):

черт, пошла я, пошлить начала xD /истерично ржет - выползает из флуда/

пошлячка! *возмутился, оскорбился и не стал на себя наговаривать, что сам спошлил*

Ева Веньер написал(а):

промазал

это я просто не прицелился!)) *взял винтовку с прицелом, зарядил шпинатом и палит бесперебойно в Еву вместо дела*

Ева Веньер написал(а):

7. Вы можете легко разглядеть лицо человека, которого вы держите под водой.

я его вижу, вижу!))))

Ри Лафает написал(а):

так-так-так... *прислонился к дверному косяку, сложив руки на груди*

Рината Вальянт написал(а):

это все он! *свалила все на Дани, оправила платье, поправила прическу, стоит, взгляд в пол опустила, рисует что-то мысом туфли на паркете*

да, это все он! *свалил на неизвестного, поправил Ринате прическу - ралохматил всю одним легким движением руки, толкает ножку, мешает рисовать что-то мысом туфли на паркете*

0

208

Даниель де Лионкур написал(а):

шельмовка!  оголяйся давай  *требовательно стоит над душой* а то я помогу

помогай  :flirt: /ходит туда-сюда, дефилирует, демонстрирует/

Даниель де Лионкур написал(а):

только щас?

:D заново влюбилась, no panic XD

Даниель де Лионкур написал(а):

вот и нечего вникать, жалей меня

/прижала к груди и похлопала по спине, мол, успокаивает/ тише, деточка, не плачь, я куплю тебе калач xD

Даниель де Лионкур написал(а):

*взял винтовку с прицелом, зарядил шпинатом и палит бесперебойно в Еву вместо дела*

:O совсем страх потерял?! /достала свою винтовку и зарядила горохом - палит в Дани/

Даниель де Лионкур написал(а):

я его вижу, вижу!))))

и я его вижу xD /влезла в чужой мирок и смотрит, как Дани топит кого-то/

0

209

*под покровом ночи проползла во флуд, поставила посередине табуретку и, закарабкавшись на нее, пискнула в сторону что-то вроде "Маэстро, музыку!"*
- А самолет летел, колеса терлисяяя,
А вы не ждали нас, а мы приперлисяяяя...

*дальнейшее душераздирающее завывание прервал прилетевший словно изниоткуда холостой выстрел шпинатом  :D *

Добрый вечер, господамы)

0

210

Элис Хоук
*меланхолично протянула каску* здесь она лишней не будет.)
добрый день.)

0


Вы здесь » Город Грехов » Болталка » Флудилка № 5 "Ты меня любишь? - Нет. - А че так?"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно