http://s017.radikal.ru/i415/1201/5b/5c26fae42a23.png
На улицах самое главное не то, что у тебя есть, а то, как ты этим пользуешься (с)
Приветствуем тебя, уважаемый гость!
На нашем ролевом проекте начинается 4 акция, которая обеспечит тебе хорошую игру с людьми, которые в тебе нуждаются.

Что сулит вам подобная акция:
1.    Готовые квесты и отношения;
2.    Вы сразу попадаете в хорошие руки игроков, которые обещают вам отыгрыши;
3.    Вам не придется искать себе место среди нашего дружного коллектива, вас уже ждут;
4.    У вас будет готовый образ, который не нужно будет высасывать из пальца;
5.    В качестве бонуса Вы получаете 3 аватара и безмерную радость игроков.

Чтобы присоединиться к нашему дружному коллективу, Вам всего лишь необходимо заполнить Упрощенную анкету и выложить ее в этом форуме с пометкой, что персонаж акционный. По всем вопросам общайтесь в ЛС к администрации.


http://s56.radikal.ru/i151/1110/80/06f90cb5b850.png
Имя персонажа: Кармен Валетта | Carmen Valetta
Краткая биография: она счастлива несмотря ни на что. Кармен родилась в бедной семье, но это не мешает ей радоваться жизни. Ей 20 лет, талантлива, она коренная итальянка с эффектной внешностью, умна, общительна – можно перечислять ее достоинства бесконечно, но это не изменит того, что Кармен лишена простых радостей студенческой жизни. Окончив школу, ее родители не смогли обеспечить ей дальнейшее образование, поэтому у девочки не было иного выхода, кроме как пойти работать. И найти радости в другом: экстрим, который дарил паркур, и адреналин, который зашкаливал во время танцевальных баттлов. Ей не нужно было учиться искусству – искусство уже было в ней.
Занимаемая внешность: Katy Perry
Род деятельности: танцовщица в уличной банде «Vivere»; паркурщица; официантка в ночном клубе *Третий Рим*.

http://s005.radikal.ru/i211/1110/1b/8f5afeb5df91.png

Свернутый текст

ПЕРСОНАЖ ЗАНЯТ!!!
Имя персонажа: Дарио де Сантис  Dario De Santis
Краткая биография: вот так вот взглянешь на Дарио мимоходом и скажешь в сердцах: «Черт возьми, он неформал!». Далеки от истины не окажетесь, но стиль Дарио, на самом деле, не поддается описанию и какому-либо определению. Он самый обычный парень, которого жизнь наградила странной внешностью для итальянца. Ему 22 года, он работает барменом в ночном клубе и, что не секрет, хорошо разбирается в спиртных напитках, которые, к слову, не употребляет. Бросил обучение на 3 курсе, так и не окончив танцевальный факультет Сагредовской академии искусств. Жизнь с танцами напрямую связывать не стал, оставив свой навык лишь для пафосного шоу на баттлах. Любит быструю езду и частенько жульничает. Избалован и капризен.
Занимаемая внешность: Adam Lambert
Род деятельности: стритрейсер; танцор в уличной банде «Vivere»; бармен в ночном клубе *Третий Рим*
|Спойлер

http://i028.radikal.ru/1110/50/cea15e0410d3.png
Имя персонажа: Маттео Моро | Matteo Moro
Краткая биография: сложно быть лучшим – Маттео знает это с раннего детства. Самолюбие и себялюбие взращивалось в нем с младенчества подобно редкому цветку в непригодных для этого дела условиях. Он – папенькин и маменькин сынок, который уже 21 год живет за их счет, с их высокого на то позволения. Школу закончил, а высшее образование получил, купив диплом у жадного до денег лица в Сорбонне. Его семья владеет гостиницей «Корона», любит деньги, славу, отец жаден и коварен, лицемерен и изворотлив – Маттео истинный сын своего отца. Большой лентяй, но всегда получает то, что хочет. Недавно нашел не пыльную работку, которую, как не странно, любит. В будущем рассчитывает занять место отца и развивать его дело, выводя его на международный уровень. Но пока не заморачивается по этому поводу.
Занимаемая внешность: Nicholas Hoult
Род деятельности: танцор в уличной банде «Vivere»; стритрейсер; фотограф в студии «Fresh art».

http://i066.radikal.ru/1110/ff/bd395883c337.png
Имя персонажа: Миранда Виллорези | Miranda Villoresi
Краткая биография: она обаятельна и привлекательна, что более чем окупает ее недалекость. Миранде 21 год. Она окончила среднюю школу, а дальше решила связать свою жизнь с модельным бизнесом. Дорогим. Он был не по карману ее родителям, но девушка была так мила, что ее все-таки взяли. Правда, ни без последствий. Но она не сожалеет о том, что завела себе спонсора, который старше этой наивной очаровательной девушки на 25 лет. Она успела посмотреть мир, но, увы, видела только одну его сторону – модельную. В Сагредо, своем родном и любимом городе, устроилась на работу в студию Киры Лафает. Неплохо движется, инфантильно водит машину, но, как уже писалось, обаятельна и привлекательна – ей все простительно.
Занимаемая внешность: Josefine Preuß
Род деятельности: танцовщица в уличной банде «Danza Rabbia»; стритрейсер; модель в студии «Fresh art».

http://s60.radikal.ru/i170/1110/c9/adcea786df60.png
Имя персонажа: Тина Феррарис | Tina Ferraris
Краткая биография: когда Тина была еще совсем крошкой, мама играла ей колыбельные на гитаре и танцевала с девочкой на руках, пока та не засыпала. Любовь к музыке и чувство ритма были привиты девочке с первых мгновений ее жизни: мама – концертмейстер в музыкальном театре академии искусств, папа – бывший танцор, закончивший свою карьеру тогда, когда порвал связки. Ее семья не богата и не пользуется особой популярностью в городе – Тина не смогла поступить в академию: она не была глупа, даже наоборот – у нее не дюжий ум, но бюджетных мест девочке не хватило, а платное образование родители не могли позволить. Смирившись с таким провалом, но из года в год пробуя поступить в академию на танцевальный факультет, Тина продолжила жить, находя себя в других делах и пытаясь накопить достаточно средств на обучение, работая в местном ресторане официанткой.
Занимаемая внешность: Jena Malone
Род деятельности: танцовщица в уличной банде «Danza Rabbia»; паркурщица; официантка в ресторане Red Point.