Город Грехов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Грехов » Регистрация » Ванесса Фьорентино - [Медиум. Зам. гл. редактора газеты] - Акция № 2


Ванесса Фьорентино - [Медиум. Зам. гл. редактора газеты] - Акция № 2

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

+3

2

Добрый вечер))

Ванесса Фьорентино написал(а):

* насчет способностей хотелось бы еще немного прояснить ситуацию

По сюжету Вы у нас боец. Самый мощный носитель энергии из всех пятерых. Обладаете разрушительной силой, но проблема в том, что не придумали какой.
Так же, так как Вы не отрицаете своей силы, то в городе она делится на данный момент на двоих: меня и вас. Помимо своих способностей можете предвидеть, защищать, телепатировать. Все это сейчас у Вас более сильнее, но, когда наши девушки – Марго и Мария, а так же Марко Марино, согласятся со своим даром, у нас с вами некоторые таланты угаснут, и о них останется лишь крохи на фокусы)

0

3

Роксана Мур
Добрый вечер)) Спасибо большое за обстоятельный ответ :flirt:

Роксана Мур написал(а):

Самый мощный носитель энергии из всех пятерых.

М, как это приятно)

Роксана Мур написал(а):

Все это сейчас у Вас более сильнее, но, когда наши девушки – Марго и Мария, а так же Марко Марино, согласятся со своим даром, у нас с вами некоторые таланты угаснут, и о них останется лишь крохи на фокусы)

а вот это уже не так приятно...а могу я быть злой ведьмой и мешать нашим "новобранцам" согласиться с их даром? :rolleyes:
И самый главный вопрос...

Роксана Мур написал(а):

Обладаете разрушительной силой, но проблема в том, что не придумали какой.

все же какого рода эта сила? я боюсь себе надумать что-то лишнее :blush:

0

4

Ванесса Фьорентино написал(а):

а вот это уже не так приятно...а могу я быть злой ведьмой и мешать нашим "новобранцам" согласиться с их даром?

Все возможно)

Ванесса Фьорентино написал(а):

все же какого рода эта сила? я боюсь себе надумать что-то лишнее

Может быть вызов пламени, в котором оборотень может сгореть, так же сильнейшая боль в теле, которая может уязвить…

0

5

Роксана Мур написал(а):

Все возможно)

отлично)

Роксана Мур написал(а):

Может быть вызов пламени, в котором оборотень может сгореть, так же сильнейшая боль в теле, которая может уязвить…

все это вызваемо какими-то моими ментальными потоками или щелчком пальцев? или сама на месте на разберусь?))

0

6

Ванесса Фьорентино написал(а):

се это вызваемо какими-то моими ментальными потоками или щелчком пальцев? или сама на месте на разберусь?))

Энергия проходит через руки, конечно, под силой мысли. Возможно, можно вызывать силу только мыслью, но только в том случае, если Ваш персонаж занимается этим очень давно)

0

7

Роксана Мур написал(а):

Энергия проходит через руки, конечно, под силой мысли. Возможно, можно вызывать силу только мыслью, но только в том случае, если Ваш персонаж занимается этим очень давно)

хорошо, вот теперь мне уже решительно все понятно) спасибо Вам большое за терпение :surprise:

0

8

Ванесса Фьорентино
У меня его много, всегда пожалуйста)))

+1

9

Ванесса Фьорентино
*вспомнила свой админский долг - пришла исполнять* властью, данною мне свыше, торжественно объявляю Вас принятой в наши ряды))

Пройдитесь по ссылкам: Полезные ссылки
Сейчас в игре 29.10.2010 время 15:00 - 21:00. Игру можете начать с любой удобной для Вас локации.
Будут вопросы - обращайтесь.

0


Вы здесь » Город Грехов » Регистрация » Ванесса Фьорентино - [Медиум. Зам. гл. редактора газеты] - Акция № 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно