Город Грехов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Грехов » Болталка » Отношения персонажей № 2


Отношения персонажей № 2

Сообщений 31 страница 60 из 791

31

Даниель де Лионкур написал(а):

ну, плюс, так плюс :D *поставил крест на отношениях* найдем, я думаю, чем заняться на пару :smoke: впереди непаханные горизонты)

можно предположить отличное общение во время пар (то есть, посидеть, поржать) и минимальное после, м?

Ханна Морел
да нет, что Вы!
Вы можете выбрать абсолютно все, что хочется (:

0

32

Дастан Морган написал(а):

Ханна Морелда нет, что Вы!Вы можете выбрать абсолютно все, что хочется (:

тогда я к вам серьёзно не отношусь *так же, как и к Дани, но дани это отдельная история)*

0

33

Ханна Морел
мммм. как хочешь (:

0

34

Дастан Морган написал(а):

на Морелмммм. как хочешь (:

именно так и хочу)

0

35

Дастан Морган написал(а):

характер мне! хД

/воспользовалась шпаргалкой/ во:

Если она что-то задумала, её уже не отговоришь и тем более не удержишь от неприятностей, в которые она, хоть и не любит, но часто попадает. Всегда лезет на рожон, частенько спорит, причем ей свойственно вести дискуссию с удивительным натиском. Она умеет сочувствовать, сопереживать другим. Есть чувство соперничества. Зависима от окружающего мнения. Ранима. Она очень любит комплименты и вообще склонна к самолюбованию. Активистка по натуре.

Даниель де Лионкур написал(а):

будешь мне сказку рассказывать и всячески ублажать

я подумаю над твоим предложением  :D

0

36

Даниель де Лионкур
*обиделась на брата и надула губы*
Ханна Морел
мы же не выясняли, да? Оо или выясняли?

0

37

Дастан Морган
да, с тобой мы выяснили. хоть ты и друг моего любимого брата, но я тебя не знаю. ты, надеюсь, помнишь?)

0

38

Ева Веньер
а плюс или минус?
в идеале, сразу какие-нибудь идеи

0

39

Александра де Лионкур написал(а):

Ханна Морелмы же не выясняли, да? Оо или выясняли?

вроде нет)
какие будут предложения?

0

40

Дастан Морган
можно и то и другое совместим приятное с полезным а вообще, что ж вы девушку-то на ночь глядя думать заставляете /ворчит/ вдруг мне потом кошмары будут сниться - ведь я потом могу прийти и в красках рассказать о своих кошмарах /решила припугнуть на всякий случай/ вообще, я ко всем отношусь хорошо - во всяком случае, внешне... и при личном общении: в душе могу сильно ненавидеть, но об этом можно будет узнать, если вдруг мимоходом сболтну а я могу секреты мне лучше не доверять, так что друг из меня фиговый. Можно, конечно, не заморачиваться и остановиться на просто знакомых зависали в одной компании, гуляли всю ночь, в лифте одном застряли Могу предложить себя в качестве ценного подарка ничего я не могу предложить  :D

Отредактировано Ева Веньер (2011-03-16 23:44:56)

0

41

Ева Веньер
что-что-что там насчет подарка? (:

0

42

Дастан Морган
тонкий намек на большие обстоятельства)))

0

43

что-то мне подсказывает, что еще есть те, с кем я не выясняла отношения - есть желающие?)

0

44

Ева Веньер
а на какие именно? (:

0

45

Матис де Лионкур
точно) я буду за тобой приглядывать *потрепала за щечки*
Ханна Морел
мы оказывается не выясняли)
Ева Веньер
что у нас?
Дастан Морган
м?
Франческо Романо
что у нас?
Александра де Лионкур
есть пожелания?

0

46

Мария Верга
давай выясним)

0

47

Кира Лафает
плюс/минус?

0

48

Александра де Лионкур написал(а):

Алессандро Сабатини
можно было бы обыгрывать какую либо неприязнь или даже вражду, но дело в том, что я не умею) если научите, будет ненавидеть друг друга))

Поэтому и предлагаю начать с нейтралитета)
Кто знает, куда нас заведет эта кривая дорожка?

Матис де Лионкур написал(а):

последствиями?)подозреваю, но не волнуюсь по этому поводу особенно сильно xD ну сломаешь ты мне, допустим, ноги. подумаешь? заживут через недельку   так что у нас будет?)

Раз проблем с хроническими переломами ног нет, то буду гнобить потихоньку)
У меня синдром Муссолини развивается
P.S. Есть идея по поводу вливания в "дэнс крю". Жди ЛС)

Дастан Морган
Кира Лафает
*встал в очередь желающих выяснить отношения*

Отредактировано Алессандро Сабатини (2011-03-17 01:14:12)

0

49

Алессандро Сабатини
характер.
ну и пожелания.

0

50

Дастан Морган написал(а):

характер.

Под аватаром есть ссылка на анкету

Дастан Морган написал(а):

ну и пожелания.

Без разницы: я открыт новым предложениям)

0

51

Кира Лафает
мы, кажется, выясняли как-то - сошлись на шапочном знакомстве и на том, что я дойду до Вашей студии в качестве модели )) можем, если хотите, еще что-то придумать на ближайшее будущее

0

52

Ханна Морел
Кира Лафает
Мария Верга
плюс, плюс, плюс) я не люблю минусы)) выберите? друзья, знакомые, приятельницы, уважение. нужное подчеркнуть xD когда выберите вариант, придумаю сюжетик)

0

53

Алессандро Сабатини написал(а):

Поэтому и предлагаю начать с нейтралитета)Кто знает, куда нас заведет эта кривая дорожка?

хорошо, хорошо, не буду спорить, о великий х)

0

54

Дастан Морган написал(а):

можно предположить отличное общение во время пар (то есть, посидеть, поржать) и минимальное после, м?

гуд, можно иногда, за редким исключением и выбираться куда-нибудь за компанию :whistle: вообше, да, я за академическео общение))

Александра де Лионкур написал(а):

*обиделась на брата и надула губы*

чего это? o.O *сидит в недоумении*

Ева Веньер написал(а):

я подумаю над твоим предложением

нечего думать, бери не глядя действовать надо, действовать! :glasses:

0

55

Ханна Морел
ну думаю раз с Дани знакома, то и со мной..)

Ева Веньер написал(а):

какой каверзный вопрос  :D встреча с ним будет считаться пустой тратой времени, если мы не обменяемся парочкой десятков язвительных комментариев - в общем, и любим, и ненавидим, да, Дани? /ощутимо ткнула в бок, требуя подтверждения или опровержения/

а ну точно знакомы))) теплые приятельские отношения?)
Дастан Морган
мысли идеи?

0

56

Кира Лафает написал(а):

я буду за тобой приглядывать *потрепала за щечки*

ура хдд
Александра де Лионкур
дорогая, йа не понял. это то есть то что я предположил в личку все равно будет? *невозмутимо*

0

57

Дастан Морган
я так понимаю, мы работаем в одной индустрии, так что здесь может быть мнооожество вариантов.
Алессандро Сабатини
мы могли танцевать вместе до того, как я перестала это делать. приятели например?
Мария Верга
да? а то я не записала, вот и забыла. ну давай начнем со знакомства, а там по обстоятельствам игры?)
Александра де Лионкур
плохие отношения у нас быть не могут я думаю) все Ваше семейство частые гости в нашем доме и вообще) хорошие отношения и опека с моей стороны

0

58

Даниель де Лионкур написал(а):

гуд, можно иногда, за редким исключением и выбираться куда-нибудь за компанию :whistle: вообше, да, я за академическео общение))

решили ))

Матис де Лионкур
ни-ка-ких, если честно

Кира Лафает
а конкретных идей?..

0

59

Дастан Морган
дышать тебе спокойно я не дам, если будешь мне мешать) все лучшие фотографы работают у меня, поэтому либо ты со мной, либо...)

0

60

Кира Лафает
х-хо-хо. (:
хорошо, я буду работать с Вами, но меня это будет угнетать, так как ограничиваете полет моей фантазии, как мне кажется, всячески гнобите, принижаете, чуть ли не камнями закидываете ну что-то так.
а еще можно попробовать перенести на игру аналог "Хаус-Кадди"

0


Вы здесь » Город Грехов » Болталка » Отношения персонажей № 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно