Город Грехов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Грехов » Телефоны » Антонио Лафает


Антонио Лафает

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Средство свзяи

0

2

29.10.2010  16:30

Сатнис заехала в юридическую фирму "Лафает", но секретарь ей сказала, что сегодня никого не будет. На просьбу уточнить, кто бы мог помочь ей в составлении завещания, секретарь однозначно ответила - Антонио Лафает.
Что ж, оставалось позвонить ему и выяснить, когда он сможет с ней встретиться, потому что сейчас она как никогда ощущала, что без страховки ей угрожает серьезная опасность в лице Фабриано. Что-то ей подсказывало, что с ним не будет все так посто, как она предполагала.
В трубке раздались гудки, и Сатнис услышала приятный мужской голос.
- Здравствуйте Синьор Лафает, мое имя Сатнис Берт, удобно ли Вам говорить? – она помолчала, выслушивая ответ.
- Мне нужно составить завещание – дело довольно срочное, могли бы Вы мне помочь?

0

3

29.10.2010 16:30

Не успел дойти до коридора, как ему позвонили. Он не стал заставлять "собеседника" ждать и поспешил поднять трубку, хоть номер был не знаком.
-Антонио Лафает. - он на доли секунды вслушался в женский голос и утвердительно ответил на первый вопрос. А вот второй вопрос заставил задуматься. - Все зависит от того в чем заключается ваше дело и как срочно вам нужно его воплотить в реальноть. Поделитесь деталями?

+1

4

- Разумеется, - произнесла она. Ложь, которую Сатнис так легко и искусно выдавала за правду с легкостью, свойственной трели соловья, прозвучала в ее голосе. – Волею случая, я стала свидетелем одной ситуации, которую с Вашего позволения не хотела бы афишировать. Не поймите меня неправильно, мне не нужны неприятности, но если со мной что-то случиться… - она изобразила отчаяние, которое ей, как всегда, удалось почти виртуозно. – … если меня убьют, я бы хотела, чтобы это дело было передано в полицию, для этого я и хочу составить завещание. Мне очень нужна Ваша помощь… - слегка путаный слог - почти идеально для перепуганой девушки, которая увидела то, что видеть не должна.

Отредактировано Сатнис Берт (2010-12-24 19:04:23)

0

5

Антонио внимательно слушал слова девушки, они казались странными. Cловно она старалась что-то скрыть. Скрыть то, что будет известно зрителям в конце спектакля. Он пару секунд молчал, пытаясь решить надо ему это или нет. В итоге, решение пришло само по себе, выдав те слова, которые весьма обрадуют девущку.
-Ваша позиция весьма понятна. - он говорил спокойно, словно верил в каждое слово девушки. -Но вы мне так и не сказали, как срочно вам это надо.

Отредактировано Антонио Лафает (2010-12-24 20:59:46)

0

6

Сатнис слушала его спокойный размеренный голос, наслаждаясь тембром. Таким голосом можно было успокоить самую истеричную даму и, наверняка владелец знал об этом.
- Если это возможно, я бы хотела все оформить, как можно скорее, - произнесла она уже спокойнее. – Я заходила к Вам сегодня, но мне сказали Вас нет. Могли бы Вы встретиться со мной сегодня, я не задержу Вас надолго? – Если он согласится, она должна будет срочно напечатать фотографии, чтобы оставить их Лафаету в запечатанном конверте. Ему вовсе не обязательно знать, что именно она хочет передать в полицию после своей смерти. Это была всего лишь страховка от опрометчивых действий Фабриано, но страховка крайне необходимая. Сатнис сомневалась, что он захочет ее убить, но пригрозить ему последствиями такого шага все равно стоило.

+1


Вы здесь » Город Грехов » Телефоны » Антонио Лафает


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно