http://s002.radikal.ru/i197/1011/8f/88d67d917193.jpg

Приветствуем тебя, уважаемый гость!
На нашем ролевом проекте начинается 3 акция, которая была создана на основа необходимых персонажей, а значит обеспечит тебе хорошую игру с людьми, которые в тебе нуждаются.

Что сулит вам подобная акция:
1.    Готовые квесты и отношения;
2.    Вы сразу попадаете в хорошие руки игроков, которые обещают вам отыгрыши;
3.    Вам не придется искать себе место среди нашего дружного коллектива, вас уже ждут;
4.    У вас будет готовый образ, который не нужно будет высасывать из пальца;
5.    В качестве бонуса Вы получаете три аватара.

Чтобы присоединиться к нашему дружному коллективу, Вам всего лишь необходимо заполнить Упрощенную анкету и выложить ее в этом форуме с пометкой, что персонаж акционный. По всем вопросам общайтесь в ЛС к администрации.


http://s001.radikal.ru/i194/1011/7c/d6513eae20fb.jpg
1. Имя
Милла Хармони / Milla Harmony
2. Дата рождения, полный возраст
10 декабря 1986 года, 23 года
3. Кто:
Человек
4. Внешность
Nicole Scherzinger
Наружность Миллы всегда приковывала взгляды окружающих, поэтому с давних пор девушка привыкла быть в центре внимания. Жгучая брюнетка с папирусной кожей, отливающей бронзой, и выразительными карими глазами, она всегда выделялась из толпы, чему способствовали ее индийские корни. Грациозна до кончиков ресниц и пластична, как пластелин. Подобно античной скульптуре, обладает стройной фигурой и правильными чертами лица. Любит быть женственной всегда и во всем.
5. Характер
Может быть мягкой, как игривая волна теплого моря, или жесткой, словно лед, - Милла двулика, как древнеримский бог Янус. Старается всегда казаться этаким недостижимым идеалом, образ которого, по сути, - способ скрыть богатый внутренний мир взрощенных и взлелеянных комплексов, которые временами делают девушку брезгливой, мелочной и даже мстительной.
6. Биография  
Детство Милла провела в одном из небольших домиков швейцарского городка Вадуца. Ее семья не отличалась ни завидным богатством, ни нещадной беднотой. Родители вечно были заняты на многочисленных работах, так что девушка практически с рождения была предоставлена сама себе. В восемнадцать Милла решила уйти из дому и отправиться в «жизнь», а конкретно, в Италию, где ценятся творческие личности, коей себя считала Хармони, так как никогда не обнаруживала особой тяги к знаниям. Без гроша в кармане она переезжает к своей дальней родственнице, квартировавшейся в Сагредо, где сразу же устраивается на работу в «Третий Рим». Вскоре поступает на кафедру танцевального мастерства в Академии Культуры и Искусства, который оканчивает с весьма посредственными оценками по теоретическим предметами, но с поразительно высокими по практическим. После вуза продолжает свою работу в «Третьем Риме». Недавно получила предложение стать ассистенткой преподавателя по танцам, на которое без промедления согласилась.
7. Должность
Ассистентка преподавателя по танцам в Академии Культуры и Искусств, танцовщица в «Третьем Риме».
8. Заказчик
Рината Вальянт


http://s008.radikal.ru/i303/1011/f8/aa050e34d63e.jpg
1. Имя
Леонардо / Leonardo
2. Дата рождения, полный возраст
28 марта 1978 года, 32 года
3. Кто:
Перерожденный оборотень
4. Внешность
Paul Walker
Отдаленно похож на Алессандро, если бы не выгоревшие волосы и огрубевшие черты лица. Всегда нарочито невозмутим, хотя зачастую это всего лишь маска. Приемлимого роста и атлетичного телосложения.
5. Характер
Ожесточенный, озлобленный, скверный. Откровенно властолюбив. Лидер по натуре. Весьма умен, что и помогает ему сглаживать "шероховатости" своего характера в нужных ситуациях. Тщеславен и зависим от общественного мнения. Хитер и расчетлив. Практичен и дотошен. Методичен в достижении своей цели. Эгоист и единоличник.
6. Биография  
Фабио Сабатини - его настоящее имя - имя брата Алессандро Сабатини. По сути, Человек-Которого-Нет, так как числится погибшим во всех базах данных. После болезненного перерождения в 18 лет примкнул к другим отверженным стаей. Благодаря своему характеру, через некоторое время возглавил эту группировку, которая стала именовать себя "Обращенное племя" и заниматься различными незаконными махинациями, вербуя новых перерожденных по всей Италии. В двадцать пять встретил практикующую ведьму, которая влюбилась в него и примкнула к организации, став его правой рукой. С ее помощью хочет подорвать основы стаи. С этой целью и приехал в Сагредо. Кроме того ненавидит Алессандро настолько сильно, насколько это возможно, обвиняет его во всех своих бедах и откровенно хочет убить.
7. Должность
Разного рода криминал; предводитель "Обращенного племени"
8. Отношение к людям
Отрицательное
9. Заказчик
Алессандро Сабатини


http://s001.radikal.ru/i193/1011/62/19a89e5a4747.jpg

Свернутый текст

ПЕРСОНАЖ ЗАНЯТ!
1. Имя
Мелани Ван Орлей / Melanie Van Orlay
2. Дата рождения, полный возраст
5 июля 1976 года, 34 года
3. Кто:
Человек-медиум
4. Внешность
Brittany Murphy
Обожает экспериментировать и постоянно меняться. Любит рискованный стиль на грани, а иногда и за гранью эпатажа, но при желании может прикинуться приличной девушкой. Не обольщается по поводу своей внешности — считает свою красоту «нестандартной».
5. Характер
Яркая, дерзкая, подвижная. Живет по своим понятиям морали. Независима от общественного мнения, прогрессивна и толерантна. Непредсказуема и безбашенна. Предана и упряма.
6. Биография  
Родители - голландцы, жившие в Канаде. Билингвист от рождения: родной - голландский и государственный язык страны - английский. Также знакома с французским (второй государственный язык страны). Магический дар переходит по женской линии их рода. Мать отказалась от своего, поэтому девочку учила бабушка в тайне от своей дочери. С детства была слабым и болезненным ребенком — на этой почве развилась пассивная способность к энерговампиризму. Много путешествовала, поэтому знакома с культурой разных стран. В Италии осталась после встречи с Лео, в которого влюбилась. Использует свою силу для достижения целей возлюбленного. Наивно верит, что таким образом восстанавливает справедливость в мире. Алессандро в лицо не знает, однако наслышана о нем от Лео, так что заведомо настроена враждебно.
7. Должность
Постоянно меняет профессии, в Сагредо таковой еще не обзавелась; правая рука главаря организации «Обращенное племя»|Спойлер


http://s016.radikal.ru/i336/1011/28/1ef747068a2a.jpg
1. Имя
Лаура Пеньсьеро / Laura Pensiero
2. Дата рождения, полный возраст
25 мая 1955 года, 55 лет
3. Кто:
Человек
4. Внешность
Sharon Stone
Несмотря на свой возраст, эта женщина по-прежнему шикарна. Она являет собой эталон итальянского изыска, приправленного ребячливой дерзостью во взгляде. Старости не боится, но и не стремится ее приблизить, поэтому каждый день ухаживает за собой каких бы жертв ей это не стоило, но она не зациклена на красоте, точнее зациклена, но не на ней, а на здоровье, поэтому держит себя и домашних в ежовых рукавицах по части еды и физических нагрузок.
5. Характер
Веселая и печальная, заботливая и твердая, добрая и решительная — она такая разная и ни на кого не похожая. Неординарная и непосредственная. Гордая, но не горделивая. Эта женщина с характером полна поразительной энергии, которой заражает всех вокруг.
6. Биография  
Есть сестра — Лоретта Сабатини — мать Алессо. В юности случайно вскружила голову будущему отцу Алессандро, который принял дружбу за любовь. Вскоре вышла замуж. У нее родилась девочка, которой дали имя Луиза. Горе, постигшее Лоретту после смерти ее старшего сына, заставило сестер вновь сблизится. Забрала ее второго сына в Сагредо, где принялась воспитывать, как родного. Обожает своего племянника и любит, кажется, больше его родной матери. Старается окружить заботой, хотя и понимает, что тот стремится к независимости.
7. Должность
Преподаватель иностранного языка в Академии Культуры и Искусства.
8. Заказчик
Алессандро Сабатини


http://s010.radikal.ru/i312/1011/6d/76ef4af28f1a.jpg
1. Имя
Эммануэль Пеньсьеро / Emmanuale Pensiero
2. Дата рождения, полный возраст
24 февраля, 1954 года, 56 лет
3. Кто:
Человек
4. Внешность
Robert De Niro
Статный мужчина среднего роста в самом расцвете сил, чьи виски уже припорошила седина, которая лишь придала солидности его внешнему виду. В одежде и образе жизни во всем полагается на жену, поэтому всегда отлично выглядит.
5. Характер
Нельзя сказать, что Эммануэль мягкий человек, нет, иначе бы он не смог руководить таким крупным медицинским учреждением, как Клинический институт Сагредо, однако в кругу семьи он может дать слабину - стать безвольным и на все согласным, чем время от времени и пользуются жена с дочерью. В общении же с подчиненными он проявляет удивительное терпение и понимание, приправленное твердостью духа и силой авторитета.
6. Биография  
Выходец из бедной семьи, Эммануэль в жизни всего добился сам, чем нажил себе много друзей и еще больше врагов. Трудности он преодолевал с решительностью знающего свое место человека и в итоге достиг того, чего желал. Сейчас он женат на Лауре Пеньсьеро. У них прекрасная дочь Луиза, недавно вернувшаяся из США, и взрослый племянник Алессандро, который до недавнего времени делил с ними кров, но затем предпочел независимость домашнему уюту. Последнему он симпатизирует, всячески помогает и по-отечески заботится.
7. Должность
Глав.врач в Клиническом институте
8. Заказчик
Алессандро Сабатини


http://s010.radikal.ru/i311/1011/98/dc91df8b1c21.jpg

Свернутый текст

Персонаж занят!1. Имя
Марко Романо / Marco Romano
2. Дата рождения, полный возраст
5 апреля 1973 года, 37 лет
3. Кто:
Человек
4. Внешность
Keany Reevse
Жесткие черты лица, словно выцарапанные ржавым гвоздем по стеклу, сразу выдают в Марко человека дела, который не любит говорить, а предпочитает сразу действовать. Тяжелый взгляд темно-карих глаз, усугубленный изогнутой линией бровей и рядом стоящих по стойке «смирно» волос цвета вороного крыла, оставляет неприятное впечатление того, что в ваш мозг ворвался орангутан с бейсбольной битой и принялся там наводить свои порядки. Подозрительность струится из глаз Романо, всегда облаченного в костюм, так что очень сложно находиться с этим человеком долгое время.
5. Характер
Безмолвен, решителен, целеустремлен. В ранней юности подхватил болезнь «геройства», которая с тех пор все больше прогрессирует. Не доверяет практически никому. Везде ему видятся убийцы, маньяки и воры, которых мужчина всячески пытается вывести на чистую воду. В этом деле не раз преступал букву закона, оправдываясь каждый раз тем, что все это во имя блага. Специалист по невербалике и физиогномике. Фанатичен. Имеет внушительную коллекцию комиксов, которую постоянно пополняет.
6. Биография  
Второй ребенок в семье, Марко, как ни парадоксально, никогда не чувствовал себя ущемленным, «вторым», однако с братом его связывали лишь формальные кровные узи — слишком велика была разница в возрасте, поэтому Романо с детства научился независимости. Он никогда не любил толпу, предпочитая быть либо над ней, либо вне ее, а так как возвыситься Марко не удалось, то итальянцу пришлось отрешиться от общества и его правил. Являя собой идеальное сочетание умственной и физической деятельности, Марко всегда считался весьма перспективным молодым человеком, хотя окружающих немного и настораживала его нарочитая асоциальность. Выбор тогдашнего юноши пал на сферу обеспечения правопорядка, о которой у Романо с детства было весьма романтичное представление, сформировавшееся на основе аномальной любви к американским комиксам, что и стало причиной формирования синдрома «супергероя» - с последним подсознательно идентифицировал себя Марко. А пока младший брат делал карьеру, старший строил свою семью, которая скоро пополнилась Франческо. Принужденный матерью, к которой, наверно, единственной испытывал теплые чувства, Марко приходилось наносить новой ячейке общества визиты вежливости, во время которых он проявлял такую неактивность, какой могли бы позавидовать даже горгульи на церковных фасадах. Через пару лет самоотверженной работы Романо получил должность шерифа и стал верным пособником мэра в деле семей основателей.
7. Должность
Шериф|Спойлер


http://s008.radikal.ru/i305/1011/81/234c1f7e5022.jpg
1. Имя
Чезаре Фавалоро / Chezare Favaloro
2. Дата рождения, полный возраст
13 сентября 1875 года, 35 лет
3. Кто:
Человек
4. Внешность
Johnny Depp
Странные очки, широкополые шляпы, потертые трости — в этом весь Чезаре. Часто задумчивое лицо в момент может отразить десятки эмоций посредством активной и выразительной мимики, а лукавый взгляд с легкой смешинкой в глазах оставит собеседника недоумевать над тем, всерьез ли было все это или в шутку? Подвижная походка выдает в нем живчика и даже кожаные плащи не способны этого скрыть.
5. Характер
Экстравагантен, пофигистичен, независим от общественного мнения. Несоответствие закрепленным стандартам не волнует Фавалоро, который всегда полон внутреннего достоинства. Остроумен, самодостаточен, умен. Не опускается и не поднимается до чье-го уровня, предпочитая опускать или поднимать собеседника до своего.
6. Биография  
За свои почти двадцать лет самостоятельно существования Чезаре объездил всю Италию вдоль и поперек самыми разными способами: пешком, на велосипеде, автостопом. Подобно ветру, он слонялся по просторам полуострова-сапожка, преследуя рассвет. За это время он пережил столько всего, что ему в пору было бы писать мемуары, несмотря на свой еще достаточно юный возраст. Напоминанием о былых подвигах остались пара шрамов, несколько ожогов и ампутированный мизинец левой руки. По этому поводу Чезаре рассказал уже не один десяток историй, но какая из них правдивая, никто не знает до сих пор.
7. Должность
Судмедэксперт
8. Заказчик
Бьянка Шавена

Отредактировано Ксандр Лафает (2010-11-03 01:44:18)