Город Грехов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Грехов » Вилла Фабриано » Кухня


Кухня

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://content.foto.mail.ru/mail/and1627/2/i-6.jpg

0

2

Спальня Беато.

Беато предпочитал отдавать свой завтрак врагу и редко когда нуждался в утренней трапезе. Единственное в чем с утра видел необходимость молодой политик – это чашка сваренного черного кофе, пленяющего его своим горьковатым вкусом и сильным доминирующим ароматом.
Кухарка, знающая все прихоти сеньора Фабриано, каждое утро начинала с варки Копи Лювак. Не единожды пожилая женщина пыталась пробудить утренний аппетит мужчины или заменить своеобразный кофе, более привычным и менее экстравагантным сортом, но совершенно безуспешно.
Вивиан уже уехала на занятия, оставив за собой легкий шлейф духов, доносящийся до обоняния в холле. Фабриано порой волновало, что он столь редко видится с приемной дочерью, но жертвовать своим сном ради пары минут утреннего общения за завтраком было бы излишним.
Выпив чашечку кофе и просмотрев утреннюю прессу краем глаза, Фабриано распорядился о том, что необходимо сегодня сделать по дому. Застегнув пиджак на все пуговицы и, достав кожаные перчатки и солнцезащитные очки, и устремился в администрацию.

Правовая администрация Сагредо. Кабинет Фабриано.

+2


Вы здесь » Город Грехов » Вилла Фабриано » Кухня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно