С филигранной  точностью, обрисовав контур будущего тела, я еще пару раз окинул Агнесс придирчивом взглядом соизмеряя пропорции и выпуклости, пытаясь в достаточной достоверности изобразить все это на холсте-стене, кое-где, хихикнув про себя, добавляя необходимых, на мой взыскательный экспертный взгляд, объемов и, удовлетворившись, опустил руку, покончив с контуром будущего великолепия.
- А ты что, боишься, что не сможешь потом от меня оторваться? – проигнорировав оправдание с воспитанием, я почувствовал, что убедить Баллирано засунуть руку мне в штаны стало целью тысячелетия, вмещенного в те часы, что были нам отведены для совместной работы, - ну же, Агнесс, будь так добра, не хочу запачкать новые Levis`ы, - сподобившись изобразить какое-то достаточно уместное просительное выражение на лице, даже сделал первый шаг на встречу, выставив перед собой испачканные черной краской руки, - там нет капкана, честно, - опустив голову достаточно резко, чтобы очки чуть съехали вниз по носу, глянул поверх оправы своим кристально честным взглядом на девушку, вопросительно изогнув бровь и дожидаясь великого жеста милосердия к моим пресытившимся чистым воздухом легким.
- И я думаю, что можешь пока нарисовать с помощью баллончиков приемлемый фон для своих ведьминских проделок, - не ожидал, что в столь ранний час это место будет полниться своеобразной публикой, однако, расположившаяся для созерцания нашей работы дама в луже заслужила внимание к своей выходке и вызвала кривую ухмылку, но не пробудила джентельменский инстинкт. Видимо, слишком крепко он спал. Вернул внимание Агнесс и своей маленькой потребности.

Отредактировано Дастан Морган (2012-04-24 18:53:32)