Город Грехов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Грехов » Глас народа » Снегурка года


Снегурка года

Сообщений 1 страница 26 из 26

Опрос

У кого самая натуральная накладная коса и самые синие красные сапожки?
Рината Вальянт

12% - 4
Палома Ван Пэлт

3% - 1
Мария Верга

6% - 2
Марго Вальянт

9% - 3
Ева Веньер

3% - 1
Роксана Мур

0% - 0
Рита Робеспьер

16% - 5
Вероника Лафает

9% - 3
Агнесс Баллирано

0% - 0
Элис Хоук

3% - 1
Андреа Фабриано

3% - 1
Мелани Ван Орлей

3% - 1
Бьянка Шавена

3% - 1
Кира Лафает

6% - 2
Эмили Феррьер

6% - 2
Анна Ван Пэлт

6% - 2
Валентина Карделли

0% - 0
Ванесса Фьорентино

6% - 2
Голосов: 31

1

Рината Вальянт,
потому что она беременная, дерется с оборотнями и мастерски расправляется с цветами-вонючками.

Палома Ван Пэлт,
потому что она любит издеваться над заключенными, независимая, носом потолок скребет и сама таскает свои чемоданы.

Мария Верга,
потому что она идеалистка-романтистка, танцует, пугается зеркал и ходит с огромной копной волос на голове!

Марго Вальянт,
Потому что она ms ‘I know it all’, художничает, орет на сестру и бьет вазы взглядом.

Ева Веньер,
потому что она малолетняя маньячка, прыгает с помпонами, совращает мужиков и разводит всех, как детей.

Роксана Мур,
потому что она вся такая недоступная, гордая, знает кому, что дать, чтоб отвяли, хозяйка своего кафе и сестра своего брата.

Рита Робеспьер,
потому что она важная шишка, жена важной шишки, подруга важной шишки и ходит с важной собакой.

Вероника Лафает,
потому что она владычица-волчица, утонченная до мозга костей, ломает бокалы, бьет сыновей и верховодит мужем.

Агнесс Баллирано,
потому что она купается в фонтанах, шпионит, рисует и бряцает на клавишах.

Элис Хоук,
потому что она пугает собой кошек, любит ходить ночами с подружками по темным паркам, не слушает родителей и сама себе на уме.

Андреа Фабриано,
потому что она девочка-припевочка, а еще курит траву, пожирает невинных людишек и танцует развратные танцы.

Мелани Ван Орлей,
потому что она ловит мух в десерте, терпит слюнявых собак, запирает амбалообразных мужиков в туалетах и ходит с зонтом, как Мэри Поппинс.

Бьянка Шавена,
потому что она умная, скрытная, мать, знает много секретиков и где на кого рыть компромат.

Кира Лафает,
потому что она бегает ночами голая по лесам, хлещет водку как воду, отшивает америкашек и похожа на бифштекс.

Эмили Феррьер,
потому что она деловая, ходит в юбке, пристает к начальнику и науськивает детей на ни в чем неповинных граждан.

Анна Ван Пэлт,
потому что она блондинка в законе, много думает, всегда на эмоциях, наряжает всех вокруг в розовых принцесс, а сама невеста.

Валентина Карделли,
потому что она девица, певица, волчьих дел мастерица, с попугаем и в странной шляпе.

Ванесса Фьорентино,
потому что она душка-хохотушка, одним взглядом заставляет мужиков падать, пишет про всех гадости и кормит своего Пончика пончиками.

+3

2

Марго, потому что моя Снегурочка))

0

3

*послала Ринате воздушный поцелуй* Я долго думала и наконец решила. Мел, вкусная личность.)

0

4

Ванесса - потому что я ее тайная фанатка и, как мне кажется, она была бы самая снегурчатая снегурка)

0

5

За мою вторую половинку - Важную Шишку.

0

6

Марго :flirt:

0

7

Синьора Лафает - она была бы оригинальной Снегурочкой, но и как жена главы клана она прекрасна

0

8

за Снегурочку, которая уже невеста - проголосовала за Анну)

0

9

тяжело было выбрать. В прочем, не особо, но пометалась между некоторыми - выбрала Ванессу.)

0

10

Ксандр Лафает написал(а):

деловая, ходит в юбке, пристает к начальнику

как тут не проголосовать?)
за Эмили

Отредактировано Кристиан Альянс (2011-12-30 08:56:51)

0

11

я не смогла отказать себе в удовольствии проголосовать за подругу)

0

12

за своего имиджмейкера)))

0

13

Рита! я не устоял :blush:

0

14

За владычицу-волчицу. У снегурки должен быть хорошо поставленный удар, чтобы приводить на утро в чувства ушедшего в отрыв деда, а лучшей тренировочной груши, чем собственные отпрыски, уже не придумаешь :D

0

15

Я за мою единственную, родную и любимую) других Снегурок и не замечаю)

0

16

а я продолжаю голосовать за Бьянку, тем более, что ей есть ради кого снегурствовать.))

0

17

я за Ритулю-красотулю мою :surprise:

0

18

за Веронику, несмотря на описание)

0

19

по-моему роль как для Марии писана!)

0

20

ммм, какой аппетитный строй *придирчиво выбирает* я за свежак :smoke:

0

21

своя Снегурка ближе к телу)

0

22

американские Снегурки самые снегуристые :smoke:

0

23

за самую обаятельную и привлекательную  :D *и понимайте как хотите*

0

24

за мою белокурую Снегурочкуhttp://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dance.gif

0

25

ms ‘I know it all’ :glasses:

0

26

Победила Рита Робеспьер, ей ничего не надо - она и так жена мэра.
Высокомерно на всех пофыркать можно во флуде)

0


Вы здесь » Город Грехов » Глас народа » Снегурка года


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно