Город Грехов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Грехов » Глас народа » Дед Мороз года


Дед Мороз года

Сообщений 1 страница 27 из 27

Опрос

У кого самый красный нос и лучшая борода из ваты?
Ри Лафает

3% - 1
Алессандро Сабатини

6% - 2
Бернардо Тассо

3% - 1
Даниель де Лионкур

17% - 5
Лоренцо Мур

10% - 3
Беато Фабриано

3% - 1
Винсан де Альмейда

6% - 2
Франческо Романо

3% - 1
Эрик Веньер

3% - 1
Стефан Марчелло

0% - 0
Марко Романо

3% - 1
Феликс Вальянт

3% - 1
Антонио Лафает

6% - 2
Ксандр Лафает

10% - 3
Иен Данросс

6% - 2
Дирк Данросс

6% - 2
Дастан Морган

3% - 1
Кристиан Альянс

0% - 0
Виктор Рейф

0% - 0
Голосов: 29

1

Ри Лафает
О, это эстет, который знает толк в хороших вещах. Подарит  только ключи от Porsche или связку бриллиантов. Имел бы все шансы на безоговорочную победу голосами дамской аудитории, если бы не слух, что место Бабы Лафает уже занято.   

Алессандро Сабатини
Он хоть и гол как сокол, но генерирует идеи как взбесившийся генератор. Подарит хитроумный план проникновения в дорогой магазин, постоит на шухере, отмажет от полиции… если нужно, принесет передачку. 

Бернардо Тассо
Вы хорошо вели себя весь год? Голосовали за деда Тассо на прошлых выборах? А на позапрошлых? Проголосуете  на следующих? Если правильно ответите на вопросы новогодней викторины, в подарок получите ручку Parker и календарик.   

Даниель де Лионкур
Дед-фейерверк. Дед-вулкан. Устроит наиболее эмоциональный праздник. Песни, пляски, разговоры за жисть, слезы, выяснения кто кого уважает и как сильно, снова песни-пляски. Вместо подарка нарисует на стене групповой портрет гостей. 

Лоренцо Мур
К выбору подарков подойдет ответственно. Сверится с гороскопом. Спросит у сестры. Позвонит в справочную. Приготовления начнет еще 1-го января. Вы будете поражены гармоничным сочетанием цвета подарочной упаковки и оттенка пуговиц на вашей одежде.   

Беато Фабриано
Явится, скорее всего, с дедом Тассо и организует культурно-развлекательную программу, фуршет, шведский стол. За словом в карман не полезет, направо и налево будет сыпать тостами, шутками и прибаутками. Когда надоест, скажет спасибо вашему дому и пойдет к другому.

Винсан де Альмейда
Он подарит самый сладкий ночной кошмар Стивена Кинга. Воплотит самые смелые фантазии Джона Крамера. Вы будете кричать и вырываться, но в глубине души вы же сами этого хотели. После встречи возможен побочный эффект – легкий нервный тик.

Франческо Романо
Я буду долго гнать велосипед. В глухих Лугах его остановлю. Нарву цветов и подарю букет – это все о нем. Если посулите шоколад, прочитает на стульчике стихи и исполнит партию Фигаро. Вряд ли подарит еще что-нибудь, но букет полевых цветов посреди зимы уже само по себе не мало.

Эрик Веньер
Молодежный вариант. Явится в костюме мужчины-кота, переделанном из костюма женщины-кошки. Споет, станцует, разобьет окно. С удовольствием развлечет вашу девушку. Ассоциация родителей Сагредо требует присвоить этому деду рейтинг NC-17.

Стефан Марчелло
Самый практичный новогодний дед. Обладатель солидных запасов медицинского спирта. Реанимирует при попадании в глаз пробки из-под шампанского, быстро поставит на ноги отравившихся овсяным печеньем. Тем, кто весь год вел себя хорошо, подарит витаминки.   

Марко Романо
Соседи воруют ваши газеты? Топчут газон? Громко включают музыку? У них наблюдается подозрительный нервный тик? С этим дедом гарантирован захватывающий и динамичный праздник: погони за похитившей подарки снегуркой, перестрелки хлопушками, бои на бенгальский огнях.   

Феликс Вальянт
Принесет, скорее всего, какую-нибудь непонятную штуковину собственного изобретения, но явно очень дорогую.  Организует конкурс «попади яблоком в цель» и веселую игру в пятнашки. Если в разгар застолья удачно подобрать момент, есть шанс узнать то самое Великое Знание.

Антонио Лафает
Просто незаменим после прихода деда Сабатини. Если вы громко включали музыку, поможет сделать так, чтобы дед Романо ничего не смог доказать. Если и подарит, то обязательно что-нибудь интеллектуальное – Право или УК.     

Ксандр Лафает
Единственный дед, который не придет бесплатно. По личным религиозным убеждениям безработный, шабашит только на Новый Год и остальные 364 дня живет на проценты с того, что заработал. Прайс безумно дорогой, но говорят, оно того стоит.   

Иен Данросс
Маньяк. Американец. И просто Мачомен vol. 1.  Есть своя персональная Снегурочка, которую предпочитает оставлять дома под замком.  Не терпит Снегурок брата-близнеца, красавчика Деда vol. 2.  Этот Дед Мороз живет в свое удовольствие, даже если Вы думаете вдруг иначе: все вы его зайчики-помощники.

Дирк Данросс
Маньяк. Американец. И просто Мачомен vol. 2. Этот Дед Мороз устроит вам кровавый праздник, на утро после которого вы вряд ли вспомните, куда же делись все ваши деньги и почему ваша голова покоится в тумбочке в карнавальном колпаке.

Дастан Морган
Его не волнует, если вы пригласили другого деда Мороза. Он все равно придет. И  подарит вам самый лучший подарок, о котором вы даже не мечтали. И ему действительно наплевать, если вы не мечтали об ужине с Дженифер Лопез на Бали. Он все равно вам его подарит. Понятно? И точка.

Кристиан Альянс
Не почтит ваш дом ни за какие коврижки. В лучшем случае пришлет рекламку VIP-пати в кафе Red Point, но есть риск не пройти фейс-контроль. Выпивка за счет заведения. Дамам вход бесплатный. После полуночи шоу для взрослых с участием деда Веньера. 

Виктор Рейф
Он настолько суров, что возьмет на себя всю организацию вашего застолья и сам решит, кого пригласить. Подарит много компромата на злобного шефа или другого Деда Мороза. Знает много душещипательных историй о Бабайе и Гринче, который украл Рождество.

+4

2

прям глаза разбегаются <--+____+-->
*старается поймать*
какие дедушки морозы *___*

0

3

Дани  :love: потому что это любовь) то есть потому что этот Дед Мороз не даст заскучать в Новогоднюю ночь))

0

4

Дед Алессо :D воздержусь от комментариев)

0

5

я вот пока тоже не определилась  :D

0

6

зато определилась я - у меня один кумир, одна любовь, один Дед Мороз на все времена.)

0

7

:flirt: за Деда-фейерверк)

0

8

Ксандр - готова оплатить намечающийся новый год и посмотреть заодно, на что же способен сей волк.)

0

9

я за Антонио - ему как многодетному отцу это должно быть не ново.)

0

10

мне всегда нравилось, как Лоренцо сочетает сочетаемое, поэтому проголосовала за Мур-Деда)

0

11

Дани, мой любимый дед мазай))) то есть мороз)))

0

12

боже-боже...*собрал глаза в кучку* я за маньяков!) надо было их объединить :D

0

13

:D Я наконец-то определилась. Дастан Морган *кокетливо подмигивает* Мужик сказал - мужик прав.)

0

14

А передачка, если отмаз не прокатит, не лишней то будет *задумчиво*
Алессандро ^^

0

15

За начинающего деда  - Лоренцо, без особых на то оснований) по воле внутреннего голоса)

0

16

тут я верна Франко, сочетающего креатив и простоту.)

0

17

я за брутала Маркушу :blush: *томно вздохнула*

0

18

за Винсана, воплотителя кошмаров и фантазий) чем не дед?  :D

0

19

я за ответственного :glasses: *расчистил дорогу перед молодежью*

0

20

Антнио, да, я считаю ему пойдет борода *мысленно примерил*

0

21

средний Лафает)

Марго Вальянт написал(а):

По личным религиозным убеждениям безработный, шабашит только на Новый Год и остальные 364 дня живет на проценты с того, что заработал.

раз уж так, то пусть будет.

0

22

мой младшенький хорош в красном колпаке, на себе проверял :glasses:

0

23

за человека-кота)

0

24

Ксандр, и я готова заплатить ^^

0

25

ну, раз за себя нельзя, голосую за врагаhttp://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/beach.gif

0

26

за мэра :cool:

0

27

Победил Даниель де Лионкур, ему цветы, лавры, 100 грамм на опохмел и носок на красный нос.
Рыдать, кататься по полу и выть от счастья можно во флуде)

0


Вы здесь » Город Грехов » Глас народа » Дед Мороз года


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно