Город Грехов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Грехов » Глас народа » Таланты и их поклоники, или Мастерство не пропьешь!


Таланты и их поклоники, или Мастерство не пропьешь!

Сообщений 1 страница 24 из 24

Опрос

Кто своим одним метким и прицельным попадает в яблочко?
Антонио Лафает

15% - 4
Бернардо Тассо

11% - 3
Вероника Лафает

23% - 6
Винсан де Альмейда

7% - 2
Дастан Морган

3% - 1
Кэмерон Витали

3% - 1
Эмили Феррьер

15% - 4
Эрик Веньер

19% - 5
Голосов: 26

1

На этой неделе в борьбу вступают наши тяжеловесы и бегуны на долгие дистанции. Они немногословны, но мы их любим:
Антонио Лафает
Чем больше и сильнее хочется контролировать время, тем быстрее оно начинает брать контроль над тобой. Иногда хотелось опровергнуть это мнение, привести какие-нибудь более менее существенные факты, чтобы доказать, что время подвластно любому существу, просто надо правильно им управлять. Но как только появлялись те самые факты, время меняло стиль "игры" и все то, что было найдено становилось бессмысленным и пустым. Так было и сейчас. Антонио рассчитывал на оставшееся время, которое хотел провести с толком для себя.

Бернардо Тассо
Пока я шел, то ощутил в коридоре аромат парфюма моей жены, тонкий и вызывающий, он быстро родил ее силуэт в моем воображении и непристойные желания. Я не собирался их отгонять, скорее взращивал их, как декоративный цветок на масленом черноземе, понимая, что это безрассудно  и обречено на погибель. Пару часов назад, а может час, она покинула меня для своих женских дел, я не задавал вопросов, единственное важное оставалось, что она вернется, ведь она всегда возвращается, иначе быть не может. Но мои желания придется усмирить, и я знал лучшее для этого средство.

Вероника Лафает
  - Добро пожаловать Ева, - низкое контральто перекрыло шум музыки и голос самого Ксандра, в тот же момент, рука матери железными тисками сжала руку сына чуть выше локтя так, что казалось потом останутся синяки. Она насильно отвела его руку чуть назад, прикрывая бутылку. Свет был притушен, словно по команде, окутывая комнату в мистические тона, но Ксандру должно было быть видно, как дрогнула верхняя губа Вероники, обнажая идеально ровные и белые резцы. Это заняло всего секунду, настолько мимолетным был жест, совершенно незаметный для Евы и остальных, он предназначался только для Ксандра - так матрерая волчица приструняет своих щенков.

Винсан де Альмейда
Пора было начинать свою игру. Ближайшим мероприятием, к которому можно приурочить начало партии, был Осенний Бал в Кьоджо. Все тайные дела совершаются ночью.
После того, как следующий день приобрел некоторые, более ясные, очертания и заботы о нем отошли на задний план, Винсан озаботился отсутствием в доме Бьянки и Викторио. Волновал не столько факт их отсутствия, сколь то, что племянница не удосужилась предупредить. Оборотня это раздражало.

Дастан Морган
Удовольствий много. Очень много. Но все как ни странно губительны. Закон подлости или как угодно еще, но эта губительность и ведет меня к мысли, что за собственным анатомическим разложением я лучше полюбуюсь из ада, грея кости в геенне огненной, которой стращают пугливых малолеток. К тому и иду.

Кэмерон Витали
Ему было все равно. Его волновал лишь запах денег, которые он получал в обмен на их жизни и которые любил держать в руках. Он был как Скрудж, купающийся в собственном удовольствии. И ничто не могло сбить его с намеченного пути. Даже новости, которые ему передала Роксана Мур. Это все другое – житейское. В этот вечер его волновали совершенно иные вещи.

Эмили Феррьер
Губы Эмили буквально расползлись в нелепой улыбке при виде этой картины. «Какая разница, в конце концов, я не на работе и штрафовать будут владелицу Fashen Hause’а на пару с Робеспьер, если какой-нибудь ярый блюститель порядка сообщит о нарушении в полицию». Живо представив себе тот переполох, который может произойти по вине этой дамы, Эми, никак не прокомментировав столь вызывающие поведение, ответила, весело поблескивая глазами полными смеха.

Эрик Веньер
- Я на таких тоже пробовал ходить, - при его высоком росте, скорее всего, трудно представить еще сто двадцать миллиметров к его и так внушительным сантиметрам. Он все еще искушено поглядывал на обувь, когда до его тонкого слуха донеслись вопли участников группы: Веньер поспешил вставить свои 25 центов. Поорать на Франческо и высказать ему последние претензии дня всегда доставляло столько удовольствия, что пропустить такое было верхом кощунства, словно удача повернется к ним своим улыбчивым ироничным задом.

NB! Любой желающий узнать результаты голосования до того, как отдаст свой голос, все еще рискует остаться вообще без права внести свой вклад в голосование. Система сурова.

0

2

Даниель де Лионкур написал(а):

Эмили Феррьер

прекрасная работница моего ресторана хотелось бы видеть почаще.)

0

3

Эрик Веньер, колоритная личность.

0

4

за лафаетовскую мамку))

0

5

я за Рика! :flag: кто-то удивился?

0

6

я за папА)

0

7

За Веронику, она обычно точно не мажет) Не в бровь, а в глаз)

0

8

отдала голос супругу во второй раз.) *ждет теперь кольцо на палец*

0

9

братик мой, братик, когда же, когда же ты придешь /страдает в открытую/

0

10

за Дастана - его первый пост меня впечатлил и я честно ждала продолжения).

0

11

За Винсана - я вообще за Темных кардиналов)

0

12

Голос Эмили - за все то, чего между нами не было)

0

13

У меня руки разбегаются  :D но раз уж нужно выбирать, голосую за Витали. Бизнес и способности - двумя меткими прицельными попал в яблочко.)

0

14

Я за Антонио. Впечатлил.

0

15

И я за Антонио! *повис на любимой шее*

0

16

мне импонирует стиль Бернардо и сам Бернардо, за него и голосую)

0

17

Винсан - знатный стрелок!

0

18

Эмили - она мне нравится. Хотелось бы видеть ее почаще)

0

19

за Веронику Лафает )

0

20

я за Эмили. Она - душка :rolleyes: и да, я субъективна)

0

21

за шею семейства Лафает)

0

22

Эрик, мой Эрик, где же ты мой птенчик лохматущий?)

0

23

Вероника Лафает, я наблюдал, как она редко, но метко поддерживала порядок в гостиной и руководила парадом.

0

24

*под несмолкаемый гром аплодисментов, вынес Веронику из гостиной и установил на пьедестал почета* в этой гонке сильнейших, всех сильнее и быстрее и тяжеловеснее - она, мать семейства - очаровательная Вероника Лафает!

0


Вы здесь » Город Грехов » Глас народа » Таланты и их поклоники, или Мастерство не пропьешь!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно