Город Грехов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Грехов » Болталка » Флудилка № 5 "Ты меня любишь? - Нет. - А че так?"


Флудилка № 5 "Ты меня любишь? - Нет. - А че так?"

Сообщений 211 страница 240 из 543

211

Элис Хоук
привеееет) и с возвращением xD

Андреа Фабриано
*подстрелила шальным горохом в попу* нужно не только каской запасаться  :P

0

212

Андреа Фабриано
Благодарю *нахлабучила каску на голову* никогда незнаешь, с какой стороны и что прилетит)
Ева Веньер
Спасиииибо ^ ^*растрогалась и умилилась*

0

213

Элис Хоук, право, какое точное определение - "господамы".  :D *ходит по флуду в пышном платье с корсетом века этак 18-го* Но чего-то не хватает... *задумчиво обвела всех взглядом* Только чего? *все также задумчиво притащила одной рукой кресло в центр зала и плюхнулась в него без объявления войны* Непонятно.  :dontknow:

Андреа Фабриано и Ева Веньер, а так пойдет? *пытается в платье забраться в скафандр*

0

214

Элис Хоук
8-) ну все-е-е-е, теперь зажжем) кстати, в риал тайм ты куда?с кем?зачем?почему? xD /хочет все знать/

Мелани Ван Орлей
лучше натягивай бронежилет  :glasses: /советует, прицеливаясь в Мелани своей горохометательной винтовкой/

0

215

Мелани Ван Орлей
*задумчиво наблюдает* объявления войны?
*аки фокусник достает кролика из шляпы, выудила из закромов родины кальян и водрузила его на табуретку*
Ева Веньер
Тааак... а каким был первый вопрос? :D Даже не знаю, планов на реал еще нет... монетку что ли кинуть? или кубики? х) или к гадалке? оО

0

216

Элис Хоук
на этот день квест есть общий и вроде как насыщенный xD предполагается но пока временной разнобой у нас и большинство сидит в ночи-утре  :D ой, я такая болтливая сегодня) но любопытство меня гложет  :D

0

217

Ева Веньер
ни дня покоя хД ой, я придумала, я придумала, чем буду заниматься всю ночь-утро! Спааааааать  :love:

0

218

Элис Хоук
:D мечтаааа, дааа XD /ждет выходные - смотрит на часы...во всех временных реальностях/

0

219

Элис Хоук, войну объявить еще успеется - да и то чистой воды формальность.) *пуская колечки дыма, утонула в кресле так, что только руки топорщатся на поверхности*

Ева Веньер, дак и он от тебя не спасет. :D *гордо побежала, как лань, прочь по флуду, шелестя подолом платья*

0

220

Ева Веньер
если бы еще выходные были полной гарантией высыпания х) *из той кучки людей, которая надеялась выспаться, но каким то макаром в воскресенье вскочила в 6 утра*
Мелани Ван Орлей
если формальностями постоянно пренебрегать, в них отпадет  смысл и они станут никому  не нужны оО бедненькие... т.Т

0

221

ууууууу *загудел как турбина, раскинул руки в стороны и летит как самолетик, всех сбил, повалил, и еще много чего сделал, летит обратно махая хвостом и пропеллером, растопырив руки-крылья*

0

222

Франческо Романо
и-и-и-и-ха)) *запрыгнула сверху - размахивает шляпой и чувствует себя как на быке в настоящем американском родео, вцепившись крепко и намереваясь удержаться во что бы то ни стало на "самолетике" отечественного производства*

0

223

о, Ева как всегда, все на свете проспала xD Элис Хоук, спешу исправляться  :D

0

224

Доброе утро, страна! Ой, простите, Город! Проснись и пой!

0

225

Элис Хоук
а потом будет заткнись и спи? xD /бьет себя по щекам - пытается проснуться... хрипит что-то невнятное/

0

226

Ева Веньер
если после такого заявления в мою сторону полетят тапки, валенки и тухлые помидор, то да :D
если нет, то в качестве продолжения банкета всем позитива и заряда бодрого оптимизма за счет заведения х)

0

227

Элис Хоук написал(а):

анкета всем позитива и заряда бодрого оптимизма за счет заведения х)

:D мне тогда двойную дозу, пожалуйста)
всем привет)

0

228

Элис Хоук написал(а):

позитива и заряда бодрого оптимизма за счет заведения х)

тоже не откажусь, возьму про запас еще :glasses:

0

229

Будем надеяться, сего добра хватит на всех х)
Агнесс Баллирано
вечер добрый :)

0

230

Элис Хоук написал(а):

сего добра хватит на всех х)

за выходные должно было поднакопиться xD

ах, вот теперь я чую приближение нового года) /любуется снежком/ еще кнопочку внизу поменять, и все - у Евы праздник)

0

231

Ева Веньер, да, теперь я тоже его очучаю. *греет ноги о батарею*

0

232

Мелани Ван Орлей
:D а я глянула в окно и перестала ощущать))) посижу тут...снеговика поделаю) /лепит/

0

233

Ева Веньер
новый год? как? где? *высовывает голову из-под кучи бумаг, отчетов и прочих документов* что я пропустила? хД

0

234

Элис Хоук написал(а):

что я пропустила? хД

:D еще пока ничего - все впереди)))

0

235

Что-то это впереди мне ой как не нравится  :D  *не укладывается в график*

0

236

Элис Хоук
чей-то?))) все должно быть отлично  :glasses: когда еще будет такая возможность на законных основаниях напиться выспаться?)))

0

237

*обходит владения перед праздником, проверяет каждый угол, целует след Ринаты* с наступающим, господа!)

0

238

Ри Лафает, гран мерси, мсьё. *сделала книксен и спрятала ноги, чтоб случайно не наступили*

0

239

С Наступившим 2012 Годом Дорогие мои!!!!!

0

240

с Новым годом, дорогие мои, любимые!))) *ходит как рождественская я писала это слово раз пять, пока не разобралась со всеми буквами :D фея, осыпает всех поцелуями*

0


Вы здесь » Город Грехов » Болталка » Флудилка № 5 "Ты меня любишь? - Нет. - А че так?"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно