Город Грехов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Грехов » Болталка » Флудилка № 5 "Ты меня любишь? - Нет. - А че так?"


Флудилка № 5 "Ты меня любишь? - Нет. - А че так?"

Сообщений 151 страница 180 из 543

151

Кира Лафает
нажми на кнопку - получишь результат :D взорвем к чертям планету и будем править на развалах? :smoke: *потирает руки, косясь на заветную кнопочку*

0

152

Даниель де Лионкур написал(а):

*сидит тихонько с мертвыми собачками*

ну вот, Кристиан нас всех опередил! xD /встала в очередь/

Мелани Ван Орлей написал(а):

даже представляю тебя с ниткой и иголкой в руках за вышиванием

8-) да-да, я прям так и умею!!! /вспомнила свое рукодельное детство/

Вероника Лафает написал(а):

- Дети, не шумите, у мамы голова болит!

видимо, от бутылки в профиле  :D  /радуется награде и шумит в соседней комнате/

Антонио Лафает написал(а):

*вошел в флуд, осмотревшись*

да, к нам только осматриваясь - тут может быть опасно) /проползла мимо по-пластунски в костюме миноискателя/

Кира Лафает написал(а):

*достала чемодан с красной кнопкой внутри*

Даниель де Лионкур написал(а):

*потирает руки, косясь на заветную кнопочку*

/хлопнула по кнопке/ долго собираетесь  :glasses:

0

153

сидит на пьедистале почета* - Тяжела она - ноша знаменитости)

Ева Веньер написал(а):

видимо, от бутылки в профиле    /радуется награде и шумит в соседней комнате/

Да, знали, что маме нравится)) Хотя кто-то может подумать, что я пью.. не, я не пью, я ... напиваюсь)

Отредактировано Вероника Лафает (2011-11-14 14:16:30)

0

154

Ева Веньер, дорогая, "Подиум" по тебе плачет горючими слезами. :D *сидит со спичками - хочет поджечь горючесть*

0

155

Вероника Лафает
может в честь такого случая откупорим презент? :flirt: *по-кошачьи подкрадывается*
Мелани Ван Орлей
*подтолкнула локтем* улыбаемся и машем!)) *старательно улыбается, так что челюсть сводит*

0

156

Ванесса Фьорентино, кому махать-то?)) *потерялась и машет всем сразу, пока Ванька лыбу давит* А, все, я сориентировалась. :glasses:  *томно атаковала флюидами жгучего латиноамериканца в третьем ряду*

0

157

Ева Веньер написал(а):

ну вот, Кристиан нас всех опередил! xD /встала в очередь/

*спрятался за широкой Альянсовской спиной, чтобы не сразу шокировать публику, то руку покажет, то ногу, то еще чего*

Ева Веньер написал(а):

/хлопнула по кнопке/ долго собираетесь

эх ты, нетерпиливая)) к кнопкам тоже особый подход нужен, а то толку от нажатия нет :D

Мелани Ван Орлей написал(а):

*томно атаковала флюидами жгучего латиноамериканца в третьем ряду*

*намазался ваксой и строит из себя латиноамериканца в третьем ряду, выпячивая грудь колесом и пряча взгляд под широким сомбреро, поймал флюиды и послал в ответ котлет*

0

158

Даниель де Лионкур, как послал-то? Почтой или экспресс-доставкой?  :D *сидит ждет своих котлет*

0

159

:D хотела развалиться тут и спеть какую-нибудь попсяку, но чет слов не вспомнила подходящих...так что поваляюсь молча, пританцовывая под мелодию в моей голове. В общем, будете передвигаться по флуду, будьте аккуратны - не наступите) *заняла стратегически выгодные позиции - легла прям по центру, извиваясь на полу в танце и что-то все-таки напевая*

0

160

Мелани Ван Орлей
гонца послал, не пришел еще че ли?) *приложил ладонь ко лбу, высматривает тощего голодного мальчугана с котлетами*
Рината Вальянт
хорошо лежит, а! *ткнул сам себя под ребра* че зря добру-то пропадать? *почесал затылок, да повалился на живот поперек Ринаты, делает вид, что плавет по бурной реке, вращает руками и ногами и заваливается с бока на бок, качаясь на бурных порогах и подскакивая*

0

161

Даниель де Лионкур
дышать! дышать нечем, лодочка ты моя молодецкая! *захрипела "река", то есть Рината, ловко...даже очень ловко уворачиваясь от вращающихся рук и ног*

0

162

Рината Вальянт
терпи, лодочка, терпи!)) *пропел на манер "держи меня соломинка, держи" и завертел ноги в "вертолет"* ниче у меня нижний брейк получается, да? :D

0

163

Даниель де Лионкур
вообще отличный) *прохрипела откуда-то снизу...откуда-то между дощечек, втертая в паркет "вертолетиком"* так и знала, что на ковер надо было падать)

0

164

Рината Вальянт
ты куда там просочилась? :huh: ну-ка, вертайся обратно, нас ждут великие дела :glasses: *вытянул из междощечья, отряхнул, на ноги поставил* ну вот, теперь как новенькая!)

0

165

Даниель де Лионкур
*стоит помятая, из стороны в сторону шатается* и какие же дела нас ждут? *прохрипела, чихнув от пыли из междощечья*

0

166

ммм, дела-дела...*мечтательно закатил глазки* ой, нет, не о тех делах подумал :D

0

167

Мелани Ван Орлей написал(а):

А, все, я сориентировалась.   *томно атаковала флюидами жгучего латиноамериканца в третьем ряду*

что там? кто там? почему я не в курсе?! *запругнула к Мельке на шею, приложила ладонь ко лбу, выискивает на кого та сориентировалась*

0

168

Даниель де Лионкур написал(а):

то руку покажет, то ногу, то еще чего

/свистит и трясет пачкой денег/ не бойся, красавица xD

Даниель де Лионкур написал(а):

к кнопкам тоже особый подход нужен, а то толку от нажатия нет

как нет? /удивилась/ по моему, хорошо рвануло xD /наблюдает, валяясь на шезлонге, как ракета, подняв облако пыли, взмывает ввысь/

0

169

Даниель де Лионкур, это вон тот, что сидит и жрет мои котлеты?) *схватила за ухо и спрашивает*

Ванесса Фьорентино, так чего молчала-то! *поудобней усадила Ваньку себе на плечи* Покажу тебе сейчас все! *разбежалась и прыгнула в очень узкую кроличью нору* Он там!! *крикнула напоследок, чтоб развеять все сомнения*

0

170

Снова замерло все до рассвета... ребят, вы сноровку теряете, я даже переживать начинаю)

0

171

мдааа, кругом одни страсти...

0

172

Ри Лафает
любимый, растолкуй главному тормозу :flirt: *уселась на коленочки, положив голову на плечо*

Анна Ван Пэлт
:glasses: потому что мы страстные натуры, е-е-е-е)))

0

173

Рината Вальянт
привет-привет дорогая)))
о да, я вижу))))

0

174

Анна Ван Пэлт
привет-привет)) и я вижу)) *внимательно смотрит на еще одну страстную натуру*

0

175

у вас тут экспозиция страстных натур?)

0

176

Ксандр Лафает
судя по всему да) *идет дальше, остановилась напротив Ксандра, изучает взглядом, раздевает...тоже взглядом* ничего так, страстненько) *хмыкнула и пошла дальше*

0

177

Рината Вальянт
пойдет, да? *выдохнул* вот и славно) *расслабился*

0

178

Ева Веньер написал(а):

/свистит и трясет пачкой денег/ не бойся, красавица xD

не на того напала, за деньги не покажусь :P

Ева Веньер написал(а):

по моему, хорошо рвануло xD /наблюдает, валяясь на шезлонге, как ракета, подняв облако пыли, взмывает ввысь/

ну ладно, ладно, нормально рвануло)) *согласился, заваливаясь на шезлонге на Еву и хлюпает, попивая прохладительные напитки, наблюдает за облачками*

Мелани Ван Орлей написал(а):

это вон тот, что сидит и жрет мои котлеты?) *схватила за ухо и спрашивает*

это кого за ухо схватили меня или того, кто жрет котлеты? :D если что, это он, да, покажи ему где раки зимуют, пусть знает как чужие котлеты лопать :smoke:
Анна Ван Пэлт
Рината Вальянт
Ксандр Лафает
ой *схватился за голову* пропустил парад страстных натур, как же жить, как жить?! *горюет по-горьком*

0

179

Ксандр Лафает написал(а):

вот и славно) *расслабился*

ну-ка соберись!!! *заметила Дани* в нашей галерее почетные гости)

Даниель де Лионкур написал(а):

пропустил парад страстных натур, как же жить, как жить?!

повторим  :glasses: *осмотрела Дани* какой страстный юноша  :flirt:

0

180

Даниель де Лионкур написал(а):

за деньги не покажусь

а за что покажешься?)

Даниель де Лионкур написал(а):

заваливаясь на шезлонге на Еву и хлюпает, попивая прохладительные напитки

/возмущению не было предела - впилась с горя зубами в шею, раз упали сверху, так еще и напиток не предложили/

Даниель де Лионкур написал(а):

как же жить, как жить?!

устроить свой парад  :glasses:

0


Вы здесь » Город Грехов » Болталка » Флудилка № 5 "Ты меня любишь? - Нет. - А че так?"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно