Город Грехов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Грехов » Болталка » Флудилка № 5 "Ты меня любишь? - Нет. - А че так?"


Флудилка № 5 "Ты меня любишь? - Нет. - А че так?"

Сообщений 61 страница 90 из 543

61

Ева Веньер написал(а):

это еще только начало - я тебе говорю  :glasses:

Да лишь бы не конец ХДД :D

0

62

Ева Веньер написал(а):

пучеглазая! /взвизгнула и исцарапала Олимп Ринаты ядовитым ножом/

:O гадюка! *возмутилась и облила Олимп Евы кислотой*

0

63

:surprise:

0

64

Жизелла Каволетти, *сорвала прутик и погнала гнать луну в нужное созвездие* а потом чего? *утирает пот со лба*

Рината Вальянт, ты иди-иди, а я тут пока потанцую, ага.) *пошла за реквизитом* За одно и место посторожу! :glasses:  *вооружилась розовым боа из перьев*

Ева Веньер, правда что ли? *еще раз обглазела всю* Тогда я даже не знаю, как сказать. Брей ее, что ли, хоть иногда!  :D

Анна Ван Пэлт, цветы? Мне? Я ж еще не танцевала.

0

65

Мелани Ван Орлей написал(а):

цветы? Мне? Я ж еще не танцевала.

я на ромашке гадаю, любит али нетХД
как делишки?
что-то давненько я тут не сидела))

Отредактировано Анна Ван Пэлт (2011-10-11 18:05:55)

0

66

Мелани Ван Орлей написал(а):

*сорвала прутик и погнала гнать луну в нужное созвездие* а потом чего? *утирает пот со лба*

Ну дык потом это... раздеваешься до гола и стоишь всю ночь у открытого окна (желательно зимой))) Можно даже свет включить, чтоб издалека было видно)) И мужик прям по стене полезет)))

0

67

Жизелла Каволетти
здрям))

0

68

Анна Ван Пэлт, что ж ты так?! *негодует* А я уже пришла готовая к цветам. На кого гадаешь-то хоть?)

Жизелла Каволетти, да ладно? И правда работает?)) Я аж прям представила себе нечто в стиле "Обители зла": я в окне, а по стене ползут мужики!  o.O

0

69

Мелани Ван Орлей написал(а):

что ж ты так?! *негодует* А я уже пришла готовая к цветам. На кого гадаешь-то хоть?)

ну-ну... *подарила букетик* воть))
да так, на одного кренделяХД
как делишки?))

0

70

Анна Ван Пэлт, м-м-м, выпросила так мило. А кренделя - это, да, существа непредсказуемые. *сказала как знатный кулинар* А дела... Они есть, что уже, собственно, неплохо.)

0

71

Мелани Ван Орлей написал(а):

да ладно? И правда работает?)) Я аж прям представила себе нечто в стиле "Обители зла": я в окне, а по стене ползут мужики!  o.O

Ну дык это ж хорошо)) Вот просыпаешься, выходишь на улицу и мужыыыыкииииии........ ХДДДДДД

0

72

Мелани Ван Орлей написал(а):

А там где-то написано, что надо выступать в стиле Lady Marmelade. *любуется на обновку в профиле* Где можно это сделать?   Чур я - Пинк.

будем делать здесь :rolleyes: *все за всех решила* я за Кристинку буду :hobo: *напялила парик и заголосила, что есть дури мочи*
Рината Вальянт
кстати, Ринаточка, это ведь ты? :D спасибо за чудного котика,  буду его кормить и поливать два раза в день :love:

Отредактировано Ванесса Фьорентино (2011-10-11 20:58:35)

0

73

Мелани Ван Орлей написал(а):

За одно и место посторожу!   *вооружилась розовым боа из перьев*

:D хорошо) *нашла медведя, гонит его пальбой из ружья к Мелани*

Ванесса Фьорентино написал(а):

спасибо за чудного котика,  буду его кормить и поливать два раза в день

всегда пожалуйста, дорогая))) но поливать не обязательно - ты ж знаешь, коты воду не любят  :flirt: *умничает*

0

74

Жизелла Каволетти, ага, мало того, что мужики, так еще пристают и лезут целоваться, а их - сумкой! Сумкой!  :D

Ванесса Фьорентино, *накрутила розовые бигуди и с лестницы залезла на шпильки* ты реквизит с собой притащила? *хвастается боа*

Рината Вальянт, эй! Куды это? *бежит обратно к Ринате, чтобы запутать медведя*

0

75

Жизелла Каволетти написал(а):

Да лишь бы не конец ХДД

не допущу! xD /топает ногами - стучит туфлей по трибуне/

Рината Вальянт написал(а):

гадюка! *возмутилась и облила Олимп Евы кислотой*

кислота! xD /подожгла Олимп Ринаты/

Мелани Ван Орлей написал(а):

Брей ее, что ли, хоть иногда!

зачем это?  :flirt: зима ж скоро - так теплее фи-фи-фи  :D

Анна Ван Пэлт написал(а):

что-то давненько я тут не сидела))

ах, моя красоточка снова во флуде) /бежит скорее обнимать/

0

76

Мелани Ван Орлей написал(а):

Куды это? *бежит обратно к Ринате, чтобы запутать медведя*

к тебе это) *бежит на встречу к Мелани*

Ева Веньер написал(а):

кислота! xD /подожгла Олимп Ринаты/

сыграем в Жанну д'Арк?) *танцует на своем Олимпе*

Мне нужно где-то это написать, так что ....

Свернутый текст

БЕСИТ!!!!! БЕСИТ!!!!! БЕСИТ!!!!! БЕСИТ!!!!! БЕСИТ!!!!! БЕСИТ!!!!! БЕСИТ!!!!! БЕСИТ!!!!! БЕСИТ!!!!! БЕСИТ!!!!! БЕСИТ!!!!! БЕСИТ!!!!! БЕСИТ!!!!! БЕСИТ!!!!! БЕСИТ!!!!! БЕСИТ!!!!! БЕСИТ!!!!! БЕСИТ!!!!! БЕСИТ!!!!! БЕСИТ!!!!! БЕСИТ!!!!! БЕСИТ!!!!! БЕСИТ!!!!! БЕСИТ!!!!! БЕСИТ!!!!! БЕСИТ!!!!! БЕСИТ!!!!! БЕСИТ!!!!! БЕСИТ!!!!! БЕСИТ!!!!! БЕСИТ!!!!! БЕСИТ!!!!! БЕСИТ!!!!! БЕСИТ!!!!! БЕСИТ!!!!! БЕСИТ!!!!! БЕСИТ!!!!! БЕСИТ!!!!! БЕСИТ!!!!! БЕСИТ!!!!! БЕСИТ!!!!! БЕСИТ!!!!! БЕСИТ!!!!! БЕСИТ!!!!! БЕСИТ!!!!! БЕСИТ!!!!! БЕСИТ!!!!! БЕСИТ!!!!! БЕСИТ!!!!! БЕСИТ!!!!! БЕСИТ!!!!! БЕСИТ!!!!! БЕСИТ!!!!! БЕСИТ!!!!! БЕСИТ!!!!! БЕСИТ!!!!! БЕСИТ!!!!! БЕСИТ!!!!! БЕСИТ!!!!! БЕСИТ!!!!! БЕСИТ!!!!! БЕСИТ!!!!! БЕСИТ!!!!! БЕСИТ!!!!! БЕСИТ!!!!! БЕСИТ!!!!! БЕСИТ!!!!! БЕСИТ!!!!! БЕСИТ!!!!! БЕСИТ!!!!! БЕСИТ!!!!! БЕСИТ!!!!! БЕСИТ!!!!! БЕСИТ!!!!! БЕСИТ!!!!! БЕСИТ!!!!! БЕСИТ!!!!! БЕСИТ!!!!! БЕСИТ!!!!! БЕСИТ!!!!! БЕСИТ!!!!! БЕСИТ!!!!! БЕСИТ!!!!!  :angry:  :mad:  :angry:  :mad:  :mad:  :mad:  :hobo:  :angry:  :mad: БЕСИТ!!!!! БЕСИТ!!!!! БЕСИТ!!!!! БЕСИТ!!!!! БЕСИТ!!!!! БЕСИТ!!!!! БЕСИТ!!!!! БЕСИТ!!!!! БЕСИТ!!!!! БЕСИТ!!!!! БЕСИТ!!!!! БЕСИТ!!!!! БЕСИТ!!!!! БЕСИТ!!!!! БЕСИТ!!!!! БЕСИТ!!!!! БЕСИТ!!!!! БЕСИТ!!!!! БЕСИТ!!!!! БЕСИТ!!!!! БЕСИТ!!!!! БЕСИТ!!!!! БЕСИТ!!!!! БЕСИТ!!!!! БЕСИТ!!!!! БЕСИТ!!!!! БЕСИТ!!!!! БЕСИТ!!!!!

вот, чуть-чуть полегчало... *рвет бумажки*

0

77

Рината Вальянт
*превратилась в чудовище, посадила Ринату под купол, как розочку, пошла рвать злую ведьму* :surprise:

0

78

Ева Веньер, представляю, что стало бы с тобой за полярным кругом.  :D

Рината Вальянт, зачем так? *размахивает боа - путает медведя* Хотя, кажется, сейчас ты и без ружья порвешь медведя.))

0

79

Здравствуйте дети!
Все сели по своим местам и сейчас мы с вами начнем играть в очень интересную игру *произнесла елейным голосом Вероника, отмеривая цианид в мерный стаканчик*

0

80

Рубрика "Перлы нашего городка":

Они вошли внутрь, где помещение так и кишит людьми. Слышны совершенно разные звуки: начиная о громкого смеха с очередной шутки, заканчивая непрерывным чоканьем бокалов. К ним подбежал молодой официант в чёрно-белой форме и с поносом в руках.

Кто узнал себя - молчим и никому не рассказываем.

Вероника Лафает
мамА? что привело вас к нам? *сел в кружок и пьет из своей фляжки*

0

81

Роксана Мур написал(а):

пошла рвать злую ведьму

8-) *с любопытством наблюдает из-под стекла* шоу за стеклом))))

Мелани Ван Орлей написал(а):

Хотя, кажется, сейчас ты и без ружья порвешь медведя.))

:glasses: мать, да ты уже сидишь на его шкуре) *попивает винцо и любуется шкурой убиенного медведя*

Ксандр Лафает написал(а):

Кто узнал себя - молчим и никому не рассказываем.

:D я не узнала - шепни мне, кто же это)) если это я - шепни мне тихо-тихо и ткни, куда бежать))

Вероника Лафает написал(а):

мы с вами начнем играть в очень интересную игру

игра называется "Остаться в живых"?)))

0

82

Рината Вальянт
это он! *ткнул пальцем в творца*

0

83

Ксандр Лафает
хорошо) *облегченно выдохнула и расслабилась, тихо посмеиваясь над творцом*

0

84

Ксандр Лафает
а я помню этого перлиста, так как будто это было вчера :D и это ведь не главный его шедевр! такие кадры теряем :tomato:

0

85

Ксандр Лафает, это шедеврально.)) Кто герой? Кого удостоить плюса? :flirt:

Рината Вальянт, до чего дошел прогресс! *гладит шерстку* А где все остальные... недостающие элементы?)

0

86

Рината Вальянт написал(а):

сыграем в Жанну д'Арк?) *танцует на своем Олимпе*

:D знаю-знаю я эту игру xD считай, что ты уже проиграла) /подпалила Олимп - стоит, визжит, держится из последних сил/

Мелани Ван Орлей написал(а):

представляю, что стало бы с тобой за полярным кругом.

:flirt: я бы стала очень милым йети, да?)

Вероника Лафает написал(а):

сейчас мы с вами начнем играть

мы вот уже играем  :glasses: /продемонстрировала горящие Олимпы и костюмы Жанны д'арк/

Даниель де Лионкур написал(а):

и это ведь не главный его шедевр!

8-) покажи же мне главный!

0

87

Ева Веньер написал(а):

покажи же мне главный!

заходи ко мне после шести :glasses: я тебе всеее покажу, да еще и расскажу)

0

88

Мелани Ван Орлей написал(а):

А где все остальные... недостающие элементы?)

там) *кивнула на камин, где на вертеле крутилось мясо* ты когда-нибудь пробовала медвежатинку?))

Ева Веньер написал(а):

считай, что ты уже проиграла) /подпалила Олимп - стоит, визжит, держится из последних сил/

я не умею считать  :flirt: *надела солнечные очки, облачилась в купальник, думает, что в солярии*

0

89

Даниель де Лионкур написал(а):

заходи ко мне после шести  я тебе всеее покажу, да еще и расскажу)

:flirt: а почему только после шести?) может, я хочу круглосуточно xD

Рината Вальянт написал(а):

я не умею считать

как же ты школу закончила? xD

Рината Вальянт написал(а):

думает, что в солярии

:glasses: смотри, не обгори)

0

90

Ева Веньер, точно, ну, ооочень милым.) Водила бы дружбу с пингвинами и моржами! *соблазняет*

Рината Вальянт, нет, да и не планировала в ближайшие годы.  :D

0


Вы здесь » Город Грехов » Болталка » Флудилка № 5 "Ты меня любишь? - Нет. - А че так?"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно