Город Грехов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Грехов » Болталка » Флудилка № 5 "Ты меня любишь? - Нет. - А че так?"


Флудилка № 5 "Ты меня любишь? - Нет. - А че так?"

Сообщений 1 страница 30 из 543

1

властью, данной мне свыше, открываю новый флуд

0

2

тадам! *поет торжественные гимны* Рита, за новый флуд я тебе устрою приватный стриптиз :glasses:  чтобы деньги зря не пропадали  :D
Пятый юбилейный :jumping:

0

3

о_0 о, Боги, что я пропустила! Открытие! *собрала свои пожитки в старом флуде - перетащила сюда...раскидала...навела бардак...успокоилась*

Рита Робеспьер написал(а):

Какой нафиг ручеек, мальчики?!

а я предлагаю объединить приятное с приятным  :D пусть будет ручеек со стриптизом  8-) *стрельнула у Ритки парочку купюр - тоже ждет продолжения*

0

4

Ручейки? Стриптиз? Ну вы чего?)) Серьезные люди играют в покер на раздевание!))

0

5

Рината Вальянт
ух ты, обновочка! *пошла осматривать неведомое, но тут же запнулась* Чей туфля? *подняла двумя пальчиками и брезгливо повертела*

Жизелла Каволетти
приличные люди? У нас-то?  :rofl:

0

6

Мелани Ван Орлей
А почему бы, собственно, и нет?))

0

7

:D совместим же покер с ручейком и стриптизом xD

0

8

Жизелла Каволетти, так изощеренно, думаю, нас еще не обзывали.  :rolleyes: Я сползаю под стол от одной мысли, что среди нас есть "приличные люди".)) Они тут просто не приживаются.  :rofl:

Ева Веньер, тогда нам понадобятся - записывай! - карты, деньги, два ствола.) *решила поруководить процессом*

0

9

Мелани Ван Орлей
Почему не приживаются?))

Мелани Ван Орлей написал(а):

два ствола

И почему только два? Тут же куча парней)))))))))

+1

10

Мелани Ван Орлей написал(а):

Чей туфля? *подняла двумя пальчиками и брезгливо повертела*

ой, мое, спасибо  :flirt: *отобрала туфлю и спрятала*

Жизелла Каволетти написал(а):

И почему только два? Тут же куча парней)))))))))

:D я прям летела с работы, чтобы написать это - меня опередили)) у гениальных людей мысли сходятся  :glasses:

0

11

Жизелла Каволетти написал(а):

И почему только два? Тут же куча парней)))))))))

прально! Ева, тащи все из запасников - будем развлекаться)  :glasses:

0

12

Ксандр Лафает написал(а):

Ева, тащи все из запасников

а вот тут я напряглась о_0 ммм, у Евы тоже есть ствол? *невинно поинтересовалась*

0

13

Мелани Ван Орлей написал(а):

карты, деньги, два ствола.)

карты - есть /достала из кармана колоду/ деньги тож есть /отобрала у Робеспьер пачку, накинула сверху честно накопленное и спрятанное в лифчике/ два ствола тоже есть //подвела Дани с Ксандром/ дальше что?))

Жизелла Каволетти написал(а):

Тут же куча парней)

:D пока, видать, придется этими зайцами довольствоваться /коварно похихикала/

Рината Вальянт написал(а):

ммм, у Евы тоже есть ствол?

у Евы не тоже - от Евы просто эти два не сбегут  8-) им же дороже будет  :glasses:

Ксандр Лафает написал(а):

будем развлекаться)

правда ведь?) это всегда пожалуйста, мой аппетитный xD вот только вынеешь ли ты мои развлечения - вопрос  8-)

Отредактировано Ева Веньер (2011-10-04 22:34:11)

0

14

елки-котелки! сколко нового-то кругом :D я же чуть не опоздал к торжественному открытию! *опоздал, но наивно заново пошел алой ленточкой все перевязывать* у кого золотые ножницы? :flirt:

0

15

Франческо Романо написал(а):

я же чуть не опоздал к торжественному открытию!

ты как раз вовремя) /коварно подметила, выловила и поставила рядом с Дани и Ксандром/ третьим будешь - на случай, если один посмеет сбежать и навлечь на себя гнев богини Евы *лезет на Олимп*

0

16

Рината Вальянт
свой одолжил она такая - у нее все есть)

Ева Веньер
*достал ствол* начинай  :glasses:

0

17

Ксандр Лафает
прям на людях что ли? xD /разнообразия ради засмущалась/ но, раз ты просишь... /решительно взяла ствол в свои руки/ метко стреляет? xDD /тоном стрелка-любителя/

0

18

Ева Веньер
а то! он еще и многозарядный)

0

19

Рината Вальянт написал(а):

:D я прям летела с работы, чтобы написать это - меня опередили)) у гениальных людей мысли сходятся  :glasses:

Ничего страшного)) Как - нибудь еще что - нибудь вместе выдадим)))

Франческо Романо написал(а):

у кого золотые ножницы? :flirt:

Вам отличный товарчик, нам - солидный наварчик))
Сделаны руками итальянских мастеров, украдены руками английских воров))

Ксандр Лафает написал(а):

а то! он еще и многозарядный)

Ага, товар без изъяна, прочный, как пружина от дивана ХДДДД

0

20

Ева Веньер написал(а):

*лезет на Олимп*

куды прешь?! Нет, я тебя спрашиваю, куда ты прешь?! *спихивает Еву со своего Олимпа*

Ксандр Лафает написал(а):

*достал ствол* начинай

хей, вообще-то ты со мной тут где-то на прошлых страницах собирался безобразничать! *возмутилась и попыталась отобрать ствол Ксандра у Евы*

Жизелла Каволетти
рифмоплетка  :D

0

21

Рината Вальянт
Не, так начинался фильм "Карты, деньги, два ствола" - раз уж тема про него пошла)) Классный фильм))

0

22

Жизелла Каволетти, не знаю, чего не приживаются - боятся заразиться витающей над форумом неадекватностью.))

Рината Вальянт, так и знала, что ты носишь 42.  :D

Ева Веньер, *попересчитывала карты, потрогала деньги и потасовала стволы* молоток! Будешь и дальше стараться - станешь кувалдочкой.) *соорудила свою вертикаль власти*

0

23

Мелани Ван Орлей
Ну и придурки, значит)))

0

24

Жизелла Каволетти
на продажу что ли рекламные слоганы придумываешь?  :D не отдам - он мне дорог, как память

Рината Вальянт
а-ну, цыц! он у меня один и самому потом еще будет нужен *вступил в схватку*

0

25

Жизелла Каволетти
ок, учту - посмотрю) *пополнила список*

Мелани Ван Орлей
конечно 42 - с 11,5 размером груди 42 помогает держать равновесие, ага))

Ксандр Лафает
ты на кого цыцкаешь тут?!  :O *возмутилась* я изучу, опробую в деле и верну, не переживай) *тоном "свои люди - сочтемся", снова пытаясь отобрать ствол* и вообще, Еве, значит, можно, а мне что - нет?!?!

0

26

Рината Вальянт
*пересмотрел свои взгляды на грудь* ладно-ладно, только осторожно

0

27

Ксандр Лафает написал(а):

на продажу что ли рекламные слоганы придумываешь?  :D не отдам - он мне дорог, как память

Да нет, не я)) Так Джейсон Стетхэм в начале фильма краденые вещи пытался сбагрить)) Вот ему ты точно отдашь)))))

0

28

Ксандр Лафает написал(а):

а то! он еще и многозарядный)

:flirt: ничего себе! /вертит в руках, рассматривает/ какая полезная штука у тебя есть xD

Рината Вальянт написал(а):

куды прешь?! Нет, я тебя спрашиваю, куда ты прешь?! *спихивает Еву со своего Олимпа*

я лезу на СВОЙ Олимп! /пинает Олимп Ринаты/

Мелани Ван Орлей написал(а):

молоток! Будешь и дальше стараться - станешь кувалдочкой.)

8-) а что для этого надо сделать?)

Жизелла Каволетти написал(а):

Вот ему ты точно отдашь)))))

Ксандр, не соглашайся xD если у Вальянт я твой ствол еще отвоюю, то вот у Стетхэма вряд ли  :D

0

29

Жизелла Каволетти, точно-точно.) *мурлыкнула*

Рината Вальянт, да ты не женщина, а какой-то монстр! fame monster *не знает завидовать или сочувствовать*

Ева Веньер, я ж уже сказала - ста-рать-ся! *постучала по голове*

0

30

блин, че-то я выпал из программы развлечений! на чем остановились-то на ручейке или покере? *одной ногой в сарафане с кокошником, другой в костюме фокусника с припрятанными тузами*

0


Вы здесь » Город Грехов » Болталка » Флудилка № 5 "Ты меня любишь? - Нет. - А че так?"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно