Город Грехов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Грехов » Болталка » Флудилка № 5 "Ты меня любишь? - Нет. - А че так?"


Флудилка № 5 "Ты меня любишь? - Нет. - А че так?"

Сообщений 511 страница 540 из 543

511

Роксана Мур
Главное, чтобы в итоге хорошо все было  :surprise:
Да. Но судя по звукам, он еще и у -адцати соседей. Для полного спектра ощущений, так сказать  :D

0

512

Марго Вальянт
Спасибо, я на это очень надеюсь))
Ремонт - это тяжкое время, я его вспоминаю, как страшный сон, который длился 3,5 года)) Хаос, грязь, какие-то люди чужие и злые ходят по дорогому сердцу мне полу)) Осквернение святого просто))

0

513

Роксана Мур написал(а):

страшный сон, который длился 3,5 года)) Хаос, грязь, какие-то люди чужие и злые ходят по дорогому сердцу мне полу))

Свят-свят-свят психика коточада столько не выдержит :D Но зато как потом ты была счастлива.)

0

514

Марго Вальянт
Да, для мурчащей психики, это ад!))

0

515

Роксана Мур написал(а):

Я сама со страхом вновь вошла сюда, хотя Алессо не даст соврать, что пару недель назад мы обдумывали возрождение, более официальное, чем сейчас.

*стоит рядом и никому ничего не дает, бодигардит*

0

516

Алессандро Сабатини
ты чьим боди гардишь? :D

0

517

Франческо Романо
Я гардой бодю  :playful: У меня к тебе, между тем, небольшая загадка на смекалку: почему у тебя в полдень "солнышко заходит"?)

Франческо Романо написал(а):

- Нет-нет, даже слушать ничего не желаю, она даже не поняла кто ты! А ты понимаешь, что это значит, ты понимаешь?! – проверещав от негодования, Романо исполнил задуманное, изобразив изящную молнию, отчего-то ставшую похожей на жирного червя, выползшего из лохматой мочалки на голове Сабатини, погреться на солнышке, которое, к слову, заходило, преображая праздничную улицу в мистическое царство теней и фонарей-голов.

0

518

Алессандро Сабатини

Алессандро Сабатини написал(а):

У меня к тебе, между тем, небольшая загадка на смекалку: почему у тебя в полдень "солнышко заходит"?)

Франческо живет в своем воображаемом мире даже в воображаемом мире)

0

519

Алессандро Сабатини написал(а):

У меня к тебе, между тем, небольшая загадка на смекалку: почему у тебя в полдень "солнышко заходит"?)

потому что я затмеваю собой самое яркое солнце :flirt:

Роксана Мур написал(а):

Франческо живет в своем воображаемом мире даже в воображаемом мире)

даа, это тоже подходит :D

а еще я не посмотрел на время ^^

0

520

Франческо Романо написал(а):

а еще я не посмотрел на время

Я, вообще, удивлена, что у нас день... мне казалось, что начнем уже с вечера))

0

521

пожеланий не было, вот я и распорядился, как первописавший, а мысли читать не умею)

0

522

Ксандр Лафает
Я не жалуюсь)

0

523

Друзья,

я страшный тормоз! предлагаю в следующий раз не ждать меня))

0

524

*прошла мимо лунной дорожкой, насвистывая все проверила*

0

525

Ева Веньер
не отнимай мой хлеб)) *тянет к себе дорожку лунную*

0

526

Сегодня - завтра отпишу пост. Совсем не было времени ^^

0

527

*одиноко бегает по брошенным развалинам бывшего флуда, спасаясь от слендера*

0

528

Марго Вальянт
Ты не одинока! Я просто вся заставлена коробами - тяжело отряхнуть свою творческую часть от насевшего на  нее толстого слоя вековой пыли))

А может ты спасешь меня и присоединишься к нам в игре?))

0

529

Роксана Мур
Моя сестра по несчастью. Когда же это долгожданное новоселье?)) :D Не знаю как ты, но я уже деградировала среди мусора и беспорядка.

Присоединяюсь, присоединяюсь. Уже черт знает как давно обещала Франческо, но он слишком воспитан, чтобы дать мне хорошего пинка.

0

530

Марго Вальянт
Могу сказать только, что не за горами) Но у меня мусор и беспорядок, дай Бог, разберется только в следующем году! Потому что собрать квартиру, это только пол дела, а вот разобрать, и найти всему свое место - вот, где требуется магия))

Тогда я уступаю тебе очередь?))) *невинные глазки*

0

531

Роксана Мур
Охо-хо-хо-хо. Но с другой стороны, перестановка мебели и обустройство жилья по собственному почину еще и приятное занятие.))

Ну давай, дави на совесть, которой у меня нет.)

0

532

Марго Вальянт
"Собственный почин" - это сейчас единственное, что меня дико радует во всей этой ситуации))))

Ни капельки совести не давлю)) Интересуюсь просто    :blush:

0

533

Роксана Мур
Ну хоть какой-то плюс все-таки есть.)))

Если много уже написала, то нечего ждать.) Если как у меня, практически в зачаточном состоянии, то можно и уступить.)

0

534

Марго Вальянт
Совсем не много, точнее даже не начинала  :D

0

535

Роксана Мур
:D ясно.)) Ну, рискну.)

0

536

я бездарь-бездарь-бездарь  :sceptic: УГ-простыня ни о чем и я даже не могу ее закончить

0

537

Марго Вальянт
Мне кажется, ты очень к себе критична))

0

538

Марго Вальянт
начинать всегда очень сложно Так это ж хорошо! *передала эстафету*

0

539

Марго Вальянт
О, Боже, Боже! Так скоро ты его написала  :D
И прилично написала, как всегда по-моему любимого рецепту)
Хороший костюм... Я точно им озадачусь не меньше твоего)

0

540

Роксана Мур
Всего-то за две недели с хвостиком, чё!  :D только не побей этот рекорд
Про рецепты для меня новость.)
На то и был расчет.)

0


Вы здесь » Город Грехов » Болталка » Флудилка № 5 "Ты меня любишь? - Нет. - А че так?"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно