Город Грехов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Грехов » Глас народа » "В мире животных: короли вечерних улиц"


"В мире животных: короли вечерних улиц"

Сообщений 1 страница 26 из 26

Опрос

Кто самый злой и страшный серый волк?
Анна Ван Пэлт

6% - 2
Беато Фабриано

13% - 4
Бьянка Шавена

13% - 4
Винсан де Альмейда

3% - 1
Даниель де Лионкур

10% - 3
Дирк Данросс

10% - 3
Ева Веньер

10% - 3
Иен Данросс

6% - 2
Кира Лафает

3% - 1
Кристиан Альянс

3% - 1
Ксандр Лафает

20% - 6
Голосов: 30

1

Номинанты:

Анна:
«Отчего-то волнение никуда не исчезало, а наоборот возрастало, может это, потому что она никак не привыкла к таким мероприятиям, выступать в суде для нее казалось намного проще, нежели присутствовать на столь важных вечерах».

Беато:
«Удивительно приятно чувствовать себя главенствующей единицей, пусть даже там, где некому попытаться отстоять эту позицию, хотя Сатнис отнюдь не была робкой трепещущей курицей, которой он чаял выщипать пару перышек перед затрапезной игрой. И это добавляло некой пикантности моменту, отчего злосчастная улыбка и начала портить так старательно сдерживаемую маску идеального превосходства».

Бьянка:
«Его самообладание хотелось дразнить и искушать, вырвать из сдержанных цепей чувственный жест, способный зажечь нутро быстрее любой страстной ласки - он может резко схватить ее за руку и она замурлычет про себя, как кошка. Женщина всегда остается женщиной – это главный закон ее природы, играть сотню ролей, но держать под контролем главный сюжет: жизнь ее ребенка».

Винсан:
«Винсан питал слабость к ребенку Бьянки. Не имея своих собственных детей, он планировал вырастить из Викторио своего приемника. А планы Бьянки путали все карты. Она делала его слишком мягким и слишком добрым. Ему в принципе не нравилось, когда мальчиков воспитывают одинокие женщины. Из таких, как правило, вырастают далеко не мужчины. Тем более не те, кто мог бы занять место в Ордене».

Даниель:
«Он едва не уничтожил слугу, когда тот доставил это чудо дизайнерской мысли в спальню Ри, он готов был выть и рвать на себе обесцвеченные волосы, но стойко вынес этот удар судьбы, сделав вид, что все именно так, как должно быть и с чувством собственного достоинства обрядился в эти тряпки, пытаясь припомнить не мелькнуло ли нечто подобное на вчерашнем показе Морел и не явилось ли «это» еще и актом мести от молодого дизайнера, чей час славы он благополучно украл вместе с сестрой Фабриано».

Дирк:
«Слух улавливал только людские голоса и по-выходному редкий шум машин: радует. Прошлый вечер закончился стремительно, скрашенный бутылочкой виски и дежурным препирательством с братом, кто на какой кровати будет спать. Уступил – как всегда».

Ева:
«Девушка не узнавала сама себя: она нервничала, раздражалась от толкучки, перебарывала желание проследить за Лионкуром, хотела уйти и остаться – в общем, вела себя крайне непривычно. Все это она списывала, естественно, на непривычное для нее одеяние. Платье, гадость, бесит!»

Иен:
«Иен чувствовал себя художником – великим творцом прекрасного, почти, таким как сестра, разве что, не таким конченным психом, но это детали, общая творческая жилка, что текла по их голубым венам, заставляла видеть прекрасное даже в тривиальном. Например, в капельке крови застывшей на мертвом клинке, переливающемся всеми оттенками серебра благодаря отраженному свету солнца от тонкой стали».

Кира:
«Лафает остолбенела, смотря на плавающую вверх брюхом золотую рыбку. Девушку охватил дикий ужас, пронесшийся по телу холодной волной, из руки выпала баночка с кормом, бесшумно упав на мягкий ковер. Еще несколько секунд Кира неподвижно смотрела будто сквозь аквариум, зрачки расширились, глаза будто стали черными».

Кристиан:
«Внешне Кристиан был спокоен, развязан и, казалось, не скован ограничениями, являя собой эталон бравой светскости, но сам он ни на минуту не забывал о службе. Упавшее кольцо с пальца одной из гостий, томный шепот за занавесями, склока прислуги на нижнем этаже здания - все это не оставалось без внимания».

Ксандр:
«Рука обрела былую свободу также неожиданно, как и потеряла оную. Содержимое полупустой стеклянной пленницы судорожно качнулось, словно от испуга, и принялось имитировать морскую качку. Гематома на предплечье тут же рассосалась, как чернильное пятно, на которое капнули растворителем. А ему было даже почти жаль, что все закончилось именно так - никак: он принял правила ее игры, а она сдалась после первого же раунда».

Даниель де Лионкур написал(а):

Итоги голосования будут подведены через неделю, а пока вы смело можете голосовать за понравившегося вам номинанта, только помните, что голосовать дважды воспрещается. Всем нарциссам напоминаем, что голос отданный за себе в расчет не принимается. Все, что не запрещено - разрешено. So, do it! 
P.S. Побалуйте нас комментариями!)

+5

2

оспади, как сложно определиться  :D проголосовала за Иена)

0

3

а меня Ксандр загипнотизировал! рука сама дернулась :D

0

4

За Беато, напоминает о турецком гамбите)

0

5

Ева, малолетний маньяк, я с тобой!  :D

0

6

Беато. Дальше, признаться, комментарий не придумала, но, думаю, синьор Фабриано сам все поймет).

0

7

Проголосовала за Бьянку, потому что полностью согласна с приведенной цитатой и вообще считаю большим талантом отыгрывать и за себя и за своего ребенка с такими чувствами и таким теплом)

0

8

это издевательство!!! я не могу проголосовать, но мой гражданский долг не позволяет мне это сделать х_х всех моих любимок сюда сунули! изверги!
я голосую за Анну, но знайте все, что я безмерно люблю всех местных маньяков особенно некоторых

0

9

За хладнокровного и страшного Винсана.

0

10

А сейчас все задержали дыхание и удивились - Лионкур  :flag:
Я- думал, что у него и так уже 100500 голосов

0

11

Алессандро Сабатини еще не вечер  :D
тоже за Дани

0

12

Ева.
Да, во всем всегда виновато платье!)

0

13

за Дирка - импонирует стиль.

0

14

проголосовала за Ксандра - для меня он персональный маньяк. После брата, которого люблю безмерно. Но, увы, тут можно отдать только один голос, а как еще выразить брату свою любовь я знаю.

0

15

правильно, Лионкур, в любых тряпках надо уметь выглядеть королем.

0

16

а вот тут было сложно, слишком много достойных кандидатов, их бы еще по гендерному признаку разбить, тогда стало бы проще...но жизнь голосующим не облегчают, так что остановился на Дирке

0

17

Было очень трудно определиться, в итоге проголосовала за Беато.

0

18

я за Бьянку - так приятно читать столь теплые, уютные посты в атмосфере "города грехов".) Ох, прям нравится мне и все тут!))

0

19

тупо за брата, потому что люблю семья) нас мало, но мы сила :smoke:

0

20

за волнительную Анну :surprise:

0

21

пусть это будет загадкой :blush: *не стал вопить о своей давней безоглядной любви*

0

22

:O я еще не проголосовала?! ах я жирная курица! :no:
Лафает, пока ты тут один из семейства, будешь моим королем :love:

0

23

Ева - королева бала

0

24

Ксандр - просто захотелось.

0

25

королю ночных улиц, который сбагрил меня и забыл) *подняла бокал в честь Беато*

0

26

Ксандр Лафает, животина ты моя, дай я тя поцелую поздравлю  :flirt: я знал, что голосую за победителя *наделил себя даром предвидения*
Празднуй!http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/vinsent.gif

0


Вы здесь » Город Грехов » Глас народа » "В мире животных: короли вечерних улиц"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно