Город Грехов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Грехов » Глас народа » "Все сразу: и влюблена, и стерлась помада"


"Все сразу: и влюблена, и стерлась помада"

Сообщений 1 страница 22 из 22

Опрос

Чей отвар одурманил нас, или Кто перекаркал ворону?
Ванесса Фьорентино

21% - 5
Марго Вальянт

21% - 5
Мария Верга

13% - 3
Мелани Ван Орлей

21% - 5
Роксана Мур

21% - 5
Голосов: 23

1

Оur nominees are:
Ванесса: «… ведь вполне справедливо я культивирую в себе мысль, что все мужчины мира от семнадцати и до шестидесяти должны быть смертельно в меня влюблены, да, а вот все остальные, кто не вписывается в мои возрастные рамки вполне могут быть увлечены кем-то еще, но не слишком, вот так-то!»

Марго: «У нее не осталось и десятка картин – щедро раздарив друзьям, приятелям, знакомым свои работы, она взяла в Сагредо лишь самое ценное, с улыбкой утверждая, что обязательно напишет еще больше, еще лучше, уже скоро. А напишет ли? Все завертелось волчком, мир, с ценностями, меняющимися стремительно, подобно выигрышным ячейкам на рулеточном колесе, сдвинулся с места, и вернутся в исходное положение никак не мог. Красное, черное, зеро».

Мария: «Я люблю осень. Люблю шуршание листвы под ногами. Люблю морозные вечера и прохладный свет солнца. Люблю октябрь, потому что именно он является золотой серединой этой прекрасной поры, очей очарованья. Люблю это безумное смешение всех цветов радуги на обширной палитре мира, где, как будто бы рукой художника, раскрашены деревья в золотистые оттенки. Люблю общительных и добрых людей. Люблю приятные сюрпризы».

Мел: «Да, я боюсь насекомых, но только тех, что какими-то неведомыми мне путями попадают в мою же еду, которая, естественно, после этого становится непригодной для потребления, а мою эстетскую натуру начинает выворачивать наружу - такого непримиримого антагонизма моя нервная система не понимала, не принимала и отторгала как могла, а поскольку личность я самоактуализирующаяся, то стараюсь не насиловать собственное единственное и родной Я, холя его, лелея и ограждая от воздействия чрезмерных внешний раздражителей».

Рокс: «Томящее чувство утерянного вперемешку с новыми страхами спирает грудь. Когда она вбегала рано утром в этот дом и ей были рады, Литтерия обнимала не холоднее родной матери. Когда-то она пекла печенье, и его запах доносился из дома на задний двор, будоражащий аппетит и отвлекающий от игр. Мур шагнула вперед, меряя вымощенную дорожку шагами, вспоминала далеко забытые отрывки прошлого».

Итоги голосования будут подведены через неделю, а пока вы смело можете голосовать за понравившегося вам номинанта, только помните, что голосовать дважды воспрещается. Всем нарциссам напоминаем, что голос отданный за себе в расчет не принимается. Все, что не запрещено - разрешено. So, do it! :glasses:
P.S. Побалуйте нас комментариями!)

+4

2

долго думала, думала, думала, хотела проголосовать за нескольких ищет лазейки - в результате отдала голос лучшей подруге) она того стоит)

0

3

а я за Марию, она так бедняжка страдала от компании Сабатини страшного зеркала)

0

4

За Мел, слишком необычная)

0

5

Ванесса, за непробиваемую самоуверенность и оптимизм  :surprise:

0

6

Ванесса, подруга дней моих суровых старушка дряхлая моя).

0

7

здесь проголосовала за прекрасную художницу Марго. Я тоже верю, что она напишет еще больше и уже совсем скоро)

0

8

а я за Мелани - так и знайте все  :D

0

9

За Ванессу. Она достойна победы.

0

10

Позволю себе быть неоригинальным и выбрать Марию :surprise:

0

11

Отдаю голос Мелани - очень необычный стиль, который чем - то напомнил одного персонажей, сыгранных мною в далеком прошлом))

0

12

за Роксану - она покорила).

0

13

проголосовала за Ванессу - она очаровательна)

0

14

кто за кого, а я за Марго, которая одним своим постом во флэше поставила меня в очень щекотливую ситуацию.))
Ванька, не кисни, я все равно тебя люблю.

0

15

с трудом решился, но все-таки Роксана, есть в ней что-то притягательно-заманчивое, цепляет, хотя повторюсь, было сложно, ибо цепляют все *мотается на пяти крючках*

0

16

это не номинация, а просто убийство для бедного Феликса, всех родных-любимых пихнули, хоть разорвись!
я буду корыстен и отдам свой голос в надежде на награду в виде поцелуя :glasses: *тонко так кое-кому намекнул*
P.S. Марго вместе мы сила!)

0

17

Марго! как много в этом звуке для сердца юного слилось, как много в нем отозвалось :yep:

0

18

ой, ну вот название чисто обо мне :D но раз уж за себя нельзя, пусть Мелька будет, да, пусть всегда будет солнце, пусть всегда будет небо, пусть всегда будет Мелька, пусть всегда буду я :mybb:

Мелани Ван Орлей написал(а):

Ванька, не кисни, я все равно тебя люблю.

я запомню это и буду тебя шантажировать :rolleyes:

0

19

Марго Вальянт, я вздрогнул, когда треснула ваза)

0

20

За Ванессу, уже глаз намозолила)

0

21

Мелани - меня тоже коробит, когда в моем десерте дохнет насекомое)

0

22

Тааак, как вы могли?! Почему у нас четыре победительницы? :D Но раз уж так, пусть так)
Ladies, Ванесса Фьорентино, Марго Вальянт, Мелани Ван Орлей, Роксана Мур с вас выступление в стиле lady marmalade вместо речи победителяhttp://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dance.gif

0


Вы здесь » Город Грехов » Глас народа » "Все сразу: и влюблена, и стерлась помада"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно