Город Грехов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Грехов » Информационный отдел » Предложения и вопросы по модернизации форума, сюжета и прочее


Предложения и вопросы по модернизации форума, сюжета и прочее

Сообщений 211 страница 218 из 218

211

Алессандро Сабатини
весьма) *изрек*

0

212

Все здорово, конечно, но я практически не вижу ссылок - пробираться наощупь?

Отредактировано Андреа Фабриано (2012-02-03 14:02:50)

0

213

Андреа Фабриано написал(а):

я практически не вижу ссылок - пробираться наощупь?

аналогично) может нам старым и слепым сделают их черными или белыми или красными какими-то более выделяющимися :D а то когда в энергосберегающем режиме сижу, вообще носом тыкаться приходиться :blush:

0

214

Валентина Карделли написал(а):

ждем мы, как я поняла, синьорину Мур?

Прошу прощения за задержку. Замечталась)

Андреа Фабриано
Франческо Романо
Принято к сведению)

0

215

Занялась упрощением нашего мира. Убрала кланы и теперь хочу сократить Кодекс стаи, чтобы было проще. Жалко удалять столь пафосный вариант,  и все же... вот, такой вариант подойдет?)
Кодекс:
1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Стае является Вожак.
2. Власть передается по наследству по мужской линии  - от отца к сыну (и далее по родственному древу). В случае отсутствия наследника, Вожак избирается путем голосования Стаи.
3. Вожак стаи имеет право создавать приближенный круг и организации для соблюдения порядка в стае или на местах обитания оборотней в любой стране. (Совет Стаи, Грифы)
4. Стая обеспечивает целостность и  неприкосновенность своей территории (непосредственно сохраняя секретность о существовании оборотней и города Кьоджо)
5. Запрещается создание и деятельность общественных объединений, цели или действия которых направлены на насильственное изменение основ Кодекса и нарушение целостности Стаи, подрыв безопасности Старого Города, создание вооруженных формирований, разжигания социальной, расовой, национальной и религиозной розни.
6. Член Стаи не может быть лишен своих прав или изменить его, без решения Вожака, или Совета Стаи созданного для данных целей последним.
7. Сохранение чистоты крови. Запрещается рождение полукровок.
8. Человек неприкосновенен. Запрещаются плотские отношения. Причинение телесного вреда карается заключением в Тюрьме Старого Города, причинение убийства человека - смертью.
9. Запрещается разглашение тайны о существовании оборотней и Старого города - данный случай разбирается Вожаком и\или созданном Совете Стаи.
10. Члены стаи имеют право проживать на территории Старого Города или в любом ином городе другой страны, соблюдая Кодекс Стаи.

0

216

Роксана Мур
мне подходит) *свернул и забрал с собой*

0

217

Ксандр Лафает
Критика, дополнения?)

0

218

Роксана Мур
если б было б, сказал б уже)

0


Вы здесь » Город Грехов » Информационный отдел » Предложения и вопросы по модернизации форума, сюжета и прочее


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно