Город Грехов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Грехов » Информационный отдел » Предложения и вопросы по модернизации форума, сюжета и прочее


Предложения и вопросы по модернизации форума, сюжета и прочее

Сообщений 181 страница 210 из 218

181

Даниель де Лионкур
так я уже :glasses:

0

182

Дорогие друзья! Поскольку в Гостиной играет сразу много персонажей, давайте упростим задачу себе и соигрокам.
Перед постом указывайте ники тех, кого упоминаете в посте или к кому присоединяетесь (это делается легким нажатием на ник :playful: )

Спасибо за внимание!                                                                                                       
   
                                                 

                                                                                                            .Целую, Кира.
UPD.: Тут сообщению самое место) Ксандр

0

183

Кира Лафает написал(а):

Перед постом указывайте ники

ой, Кира, а можно без ников, а? А то я перестану игру от флуда отличать xD там тоже с никами пишут чуть ли не посты xD народ вроде в курсе, кто с кем играет, а все остальное можно выцепить из постов. И если меня вдруг проигнорят, я найду, где высказаться, чтоб справедливость восторжествовала xD в общем, резюмируя, если никто не против, я продолжу играть в том же духе и можете ненавидеть меня за это xD

0

184

Кира Лафает
Кир, тебе посты лень читать?  :D

0

185

я как раз читаю))) но мне показалось, что это делают не все))) как хотите))) мое дело предложить, а ваше бастовать и не соглашаться))))))

0

186

Кира Лафает
кто не читает, тот особо и не пишет ура, забастовка!  :glasses: *поднял бунт*

0

187

У меня такой вопрос: можно ли переместиться из гостиной в какую-нибудь другую комнату особняка Лафает?

0

188

Анна Ван Пэлт
ну, в спальни, думаю, заходить не стоит, но пройтись по окрестностям можно)) или уговорить кого-нибудь из Лафаетов создать что-то вроде библиотеки или другой относительно общественной комнаты)

0

189

Рината Вальянт написал(а):

или уговорить кого-нибудь из Лафаетов создать что-то вроде библиотеки или другой относительно общественной комнаты)

вот это было бы здорово)

0

190

У меня есть предложение, но не по игре. В связи с тем, что у меня появился котенок, я стала часто зависать на котейном сообществе, а там кучу котят, котов и кошек нуждаются в хозяевах. Судя по комментариям, интересующихся взять воспитанника на поруки, нет, либо это желающие обсуждают на у-мылах. Я задалась вопросом, где  могла бы делать перепост, где много людей. Таких глобальных личных владений, где мимо проходит пол российского населения, у себя не нашла. Вот подумала, может в форуме "реклама" сделать темку? Она, конечно, не факт, что будет посещаться, но ради эксперимента, может попробовать? Все же ролевки, это уже отдельная нация в -цатьллионов душ.
Или может, у кого-то есть пр. идеи?
Каково, вообще, ваше мнение?

0

191

Роксана Мур
ну да, думаю, такую тему можно создать - привлекательное название, чтоб заходили, и частое обновление, чтоб сообщения не устаревали... а там, глядишь, и найдут котята себе любящих хозяев)

0

192

Рината Вальянт
Обновление будет частым, скорее всего. На сообществе почти каждый день новая порция предложений. Так же, если где-то кто-то что-то еще найдет, тоже можно будет публиковать (птички, собачки), короче, непосредственная помощь животным. Проблема в том, что они не отписываются, разрешена ли проблема или нет. Хочу поставить вопрос в сообществе.

0

193

Ребят, предложение на грани фантастики: давайте закончим отыгрыш бала – сил уже нет. Пора в новый квест всем перебираться. По-человечески прошу и по-волчьи тоже *рву рубаху на груди* давайте поднапряжемся и отпишем оставшиеся посты просьба, кстати, к гостиной в основном.
Спасибо, я выговорился.)

0

194

Товарищи братья и сестры!  :D в общем, поддерживаю Криса и предлагаю поднапрячься, ускориться и добить этот день до Нового Года.

0

195

я только за!) *высказалась как самая главная на балу*

0

196

я бы приложил усилия ради реализации смелого предложения)) по большому счету, с балом уже покончено, расследование мы перенесем на светлое время суток, окончить осмотр территории можно двумя постами)

0

197

и я только "за"! и не только "за", но и очень-очень "за" - в общем, понимайте как хотите, но требую удовлетворения моих потребностей: хочу в новый день! Долой бал! /орет/ и предложение Ри о двух постах - ну ведь конфетное предложение же xD

0

198

В очередной раз, я в народ с одним и тем же предложением :D
Родные мои, любимые, я не теряю надежд на то, что 31 октября закончится 31 января, а посему хотелось бы напомнить, что:
- «балующиеся» могут разбредаться по домам, а еще лучше, минуя мягкую постель, в Сагредо на праздник, так как утром ворота города будут открыты;
- праздник состоится на главной площади, с его программой можно ознакомиться в выпуске местной прессы № 303 от 30 октября Светские Хроники, не озвученные в газете радости жизни, можно смело вершить самостоятельно;
- также не забываем о том, что пешие прогулки полезны для здоровья, особенно в масштабах нашего Сагредо, а как и по каким улицам вам идти поможет разобраться карта;
- участники квеста номер 2 могут занимать стартовые позиции;
В конце, хотелось бы выразить надежду, что мы все-таки сравняемся в часовых поясах и дружной толпой догоним день!
P.S. проблемы персонального характера можно решить по пути)

+2

199

Даниель де Лионкур, а как понять, кто "балующийся"?  :D *боится, что не туда себя причислит*

0

200

Мелани Ван Орлей
это те, кто облачачен в новогодний бальный костюм :glasses: хотя некоторые голые тоже причислены к этой категории :blush: так что, все, кто на балу - "балующиеся" :D

0

201

Даниель де Лионкур, хорошо, что недалекой мне объяснили, а то я слишком буквально восприняла. :D

0

202

Даниель де Лионкур написал(а):

что 31 октября закончится 31 января

ах, мечты - я аж задрожала от желания, чтоб мечта осуществилась /смеется/

Даниель де Лионкур написал(а):

участники квеста номер 2 могут занимать стартовые позиции

/встала, попочку отклячила, приготовилась бежать - позиции занимать/

в общем, я поддерживаю - ну-ка, вышли все из сумрака постновогоднего тумана - творим историю, зайцы  :glasses:

0

203

Товарищи! Братья и сестры!
Форум по просьбам трудящихся вновь сделала поуже... у всех все нормально отображается?

0

204

Рината Вальянт
У меня - да, хотя и необычно пока)

0

205

:D я сначала подумала, что адресом ошиблась xD меня все устраивает, да)

0

206

все хорошо! *вышла из строя, отчиталась*

0

207

тоже все в порядке)

0

208

компактно))

0

209

А у меня вопрос... я, конечно, понимаю, что, как загадывал месье де Лионкур, закончить день к февралю мы не успеем, но, дабы события не застопорились еще сильнее, обращаюсь к синьору и синьорине Мур: мы с вами отыгрываем задуманное (ждем мы, как я поняла, синьорину Мур?) или вежливо раскланиваемся и движемся в сторону площади и основных событий вместе или поврозь?

Отредактировано Валентина Карделли (2012-01-31 13:52:17)

0

210

Дизайн очень... неожиданный)

0


Вы здесь » Город Грехов » Информационный отдел » Предложения и вопросы по модернизации форума, сюжета и прочее


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно