Город Грехов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Грехов » Информационный отдел » Предложения и вопросы по модернизации форума, сюжета и прочее


Предложения и вопросы по модернизации форума, сюжета и прочее

Сообщений 151 страница 180 из 218

151

Дастан Морган
мы с тобой тогда поругаемся((
мы ж лучшие друзья вроде как...

0

152

Анна Ван Пэлт
точно) *забрал заявку*
тогда отбой, народ.

0

153

Анна Ван Пэлт
Дастан Морган
да ладно, работа дружбе не помеха, к тому же вряд ли плохиш стал бы трубить о своем злостном участии на всех углах :whistle:

0

154

Дастан, не отказывайся, мы с тобой на этом фоне замутим разборки после всего, не будем ограничиваться простым выходом из всей ситуации.
Даже тут можно развить тему, что тебя приперли к стенке и др выхода нет ну или еще что-нибудь.
Давай попробуем?

0

155

Иен Данросс написал(а):

а там уж мы с Дирком решим что тебе за это сделать)

/припомнила посты в гостинице, сглотнула/ я согласна xD /подписалась на великую авантюру/

0

156

Ева Веньер
Ты же великий хакер, Ева, дело и тебе найдут)))

0

157

слуууушайте, какие дискуссии! даже самой захотелось поучавствовать, может наколдовать вам что-нибудь? :rolleyes:

0

158

Анна Ван Пэлт
давай. Правда, меня еще на работу не взяли - этот вопрос надо решать с Ри или Антонио? у меня просто нигде не прописано - работаю я или нет. Вот, считаю, можно воспользоваться случаем и исправить положение) и тогда полноценно войти в квест.

0

159

Дастан Морган
Можешь спросить у админов) Мы тут местный отдел по кадрам во всех организациях)

0

160

Ри Лафает
отлично!
Франческо Романо
найдется применение и для младших сотрудников) ходячий носитель документации, окажется связующим звеном! *наделил высокими полномочиями*
Дастан Морган
я, конечно, на работу принять не могу, но не думаю, что милые синьорины Мур и Вальянт будущая Лафает, на чем тоже можно было бы сыграть смогут отказать :glasses:
Ева Веньер
в этот раз обойдемся без членовредительства...скорее всего))
Ванесса Фьорентино
пока ничего дельного в голову не приходит, но мы, как минимум, можем с Вами связаться через нашу старую общую знакомую Риту, а там может и родиться идея по применению Вас в этом деле. Возможно, нам понадобится голос прессы, насчет остального пока в размышлениях...
Роксана Мур
очень просим за него :surprise:

0

161

Роксана Мур
ну, секретарем я себя плохо представляю, если честно. Поэтому могу быть как и Франко - курьером. Либо чьим-нибудь помощником на пол ставки.

Иен Данросс
сейчас все решим - найдем плохиша в компании)

0

162

Дастан Морган
если помощником, то можно ко мне)) я буду рада и как раз будет хороший источник по выуживанию информации, если что))

0

163

Анна Ван Пэлт
Морган полностью в твоем распоряжении.)

0

164

Ри Лафает
спасибо))

0

165

Анна Ван Пэлт
Ри Лафает
отлично. вот и договорились).

Иен Данросс
меня можно вносить в квест *лег поудобнее*

0

166

Ребят, возникло такое предложение в моей голове, раз уж у нас такое широкое и массовое мероприятие - Бал, может для оптимизации игрового процесса разделимся в гостиной Лафаетов по интересам, чтобы всем не ждать всех? У нас остается общее место действия, общие события, объединяющие нас в одном месте, все друг друга видят, замечают, опосредованно отмечают действия других, но каждый гнет свою линию. Ну, как-то так...

0

167

Даниель де Лионкур
я не против.

0

168

Даниель де Лионкур
я тоже не возражаю, хотя мне морально будет сложно не быть е, тавтология в центре внимания xD

0

169

Даниель де Лионкур
Опередил))
Я хотела предложить вынести список очередности или тех же самых групп, чтобы наши волки не путались)

0

170

Роксана Мур
великие умы мыслят одинаково :flirt:
осталось только распределить наших волчат в кружки по интересам, а для этого не плохо было бы узнать кто кем интересуется :D

0

171

Меня в таком случае куда-нибудь закиньте.

0

172

Дастан Морган
вносим)

Тогда может, если действующие лица собрались, перенесем квест в соответствующую тему и там уже распишем кто куда?
А Анну на начало бала резервируем за собой, если никто не против?)

0

173

Иен Данросс
я не против, так что забирайте.

0

174

Ребят, может определим кто за кем пишет?
и в частности сейчас.

0

175

Итак, раскидаем наших волчат по корзинкам :jumping:
Группа намбер 1: Иен, Дирк, Анна - занмаются своими потаенными делами. Данная группа образуется после ответа Вероники и Ксандра, к которым и обратились два наших молодца одинаковых с лица, далее следуете в порядке живой очереди. Анна, если есть желание может описать пока свои первые впечатления от мероприятия и собравшихся там субъектов, чтобы не скучать)
Группа намбер 2: Ева, Эрик, Ксандр, потом товарищ Лионкур - тоже что-то делают...
Группа намбер 3: Вероника, Винсан, Ри - если есть желание объединяются для коварного злословия, Антонио, если захочет к супруге и другу.
Группа намбер 4: Лара, Кристиан и незримо присутствующий Кристас обсуждают грядущее потомство или что-то там еще...
все, кто присоединяется в дальнейшем выбирает группу по интересам и следует в порядке живой очереди своей подгруппы, в остальном же все хаотично и сумбурно :D сам запутался к концу
я уверен только насчет первой группы, так что вам и править балом, остальные сами сортируйтесь, если что :glasses: *умыл руки от дел*

0

176

Даниель де Лионкур
спасибо))

0

177

for admins/moders:
квест можно переносить в тему "квесты", раз нареканий никаких. Или мы имеем право перенести его лично для официального оформления?

0

178

Дирк Данросс
выкладывайте) *наделил себя нескончаемой властью и официально позволил перенос*

0

179

Так, что за движения??? я снова с вами)
готова играть.

0

180

Кира Лафает
дуй на бал, порадуй мамашу :D

0


Вы здесь » Город Грехов » Информационный отдел » Предложения и вопросы по модернизации форума, сюжета и прочее


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно