Город Грехов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Грехов » Информационный отдел » Предложения и вопросы по модернизации форума, сюжета и прочее


Предложения и вопросы по модернизации форума, сюжета и прочее

Сообщений 91 страница 120 из 218

91

Роксана Мур
у меня есть одно, да! у меня давно руки чешутся предпринять что-нибудь относительно оживления подфорума Ноутбуки :shine: вот как только мысль оформлю, сразу изложу все в подробностях, а пока умолкну :blush:

0

92

Франческо Романо
Главное, кинуть затравку)))
Ждем)

0

93

У меня возник один вопрос. Поскольку в сюжет и в список персонажей введены иностранные кланы, нельзя ли прописать им вожаков/глав/наставников/лидеров? Не думаю, что кто-то из них или все они разом заявятся в Сагредо по каким-то важным делам, но просто хотелось бы знать с кем имеем дело (имена, пароли, явки) :glasses:

0

94

Да, я тут тоже подумал на досуге по поводу сюжета нашего. Не создать ли нам некую предысторию - конкретезированный сюжет, с персонажами, которые задействованы в игре? А то у нас есть информация о далеком прошлом, и есть анкеты каждого из игроков, но нет совокупности, которая представит окружающую нас действительность :dontknow: В этот подсюжет можно включить и умерших/выбывших персонажей, которые сыграли какую-то значительную роль, но о которых сейчас уже никто и не вспомнит (я имею в виду Иоана, о котором вспоминает только Рината, но люди же должны знать "ху из ху")
В общем, вот так... поток мыслей :blush:

0

95

Иен Данросс
Есть уже что-то конкретное?)
Даниель де Лионкур
Разве это не Хроника?

0

96

Роксана Мур
нет, в Хронике у нас только 28 и 29 октября...а я имею в виду что-то более углубленное в историю, начать, допустим с того же знакомства Ри и Ринаты, просветить народ насчет некоторых моментов с семьями основателей, ну и вообще в кратце обрисовать ситуацию, что конкретно происходит в игре) и легкий намек к тому, куда должно привести)

0

97

Даниель де Лионкур
Можно) Надо будет написать)

0

98

Роксана Мур
Что-то я завис с этой мыслью :D забыл написать, что мне хотелось бы попробовать, а потом предоставить тебе на доработку и критическое рассмотрение :blush:

0

99

Роксана Мур написал(а):

Есть уже что-то конкретное?)

пока конкретного нет, но на днях могу сообразить!)

0

100

Даниель де Лионкур
Если есть желание)
Иен Данросс
Мне интересен масштаб работы. Хотите перейти на личности или ограничится поверхностной информацией?) Так как вы с братом единственные представители американского клана, то вам придется поддерживать все факты с их последующим развитием.

0

101

Роксана Мур
у меня столько желания, что хоть черпаком вычерпывай :D
в общем, я взял с тебя письменное согласие и ушел трудиться :writing:

0

102

Роксана Мур
Ничего глобального не хочу, я подразумевал всего лишь обозначить, как минимум, имена глав кланов других стран и их приверженность, взгляды на правление этой самой стаей и проблему вырождения. Допустим, Америка - вожак: Линбар Тайлер Данросс, консерватор, аторитарная форма правления, не приемлит слияния с людьми и можно добавить еще какие-то сведения для краткой обрисовки картины. Также пробежаться по остальным странам, чтобы раскрасить ту пустую схему, что существует в разделе Для оборотней, не более того :surprise:

0

103

Иен Данросс
Хорошо)

0

104

Выношу на рассмотрение проект проведения пятничного вечера в Fashion house :flag:
Раз уж нас сорбралось в одном месте и в одно время столь великое множество, то было бы целесообразно разделить ареол обитания и зоны власти, короче говоря, разбиться на организованные кучки более мелких масштбов.
Итак, музыкантам: Франко, Эрику и Агнесс можно следовать в порядке этой очередности и творить музыкальное бесчинство;
нашим голубкам, Натали и Крису можно отстраниться от всех и вся и уйти в темный уголок друг в друга;
P.S. Лану Крис может скинуть на Риту, если она поймает, конечно :glasses:  вроде же ее работник :dontknow:
очаровательные зрительницы всего и вся, Рита, Эмили и Ханна утопают в светских колкостях, и лицезреют действо;
ну, и собственно гвоздь программы трио со злобными намерениями и жертвенный агнец - Дани, Ева, Ксандр и Андреа творят задуманное, так же не дожидаясь остальных)

Проект внесен, требует доработки, обсуждения и так далее) В общем, кто что думает и кто к какой группе хочет примкнуть/отомкнуть?)

Да, еще одна поправка - разумеется, подобное разделение не исключает того, что у вас остаются глаза и уши и вы видите/слышите/чуете все, что происходит вокруг и как-то это комментируете/рассматриваете/обдумываете/обнюхиваете :jumping:

Отредактировано Даниель де Лионкур (2011-03-23 20:06:25)

+2

105

А так же подумайте о переводе времени и отметьте тут свои мысли. Осталась неделя до этого эпохального момента.

0

106

Даниель де Лионкур
лично меня все устраивает :yep:
Роксана Мур
Я могу успеть, а могу и потянуть, тут уж как скажите :glasses: А вообще я думаю резонно было бы перевести время, но на ночь, допустим начать 30 октября с 03:00, чтобы молодежь успела повеселиться))

0

107

Я лично тоже совсем не против перевода, если, конечно, дядюшка Феликс не слишком жаждет обновить гостиную.

Беато Фабриано написал(а):

А вообще я думаю резонно было бы перевести время, но на ночь, допустим начать 30 октября с 03:00, чтобы молодежь успела повеселиться))

Только возникает вопрос, что в 3 часа ночи делать… не молодежи и тем, кто предпочитает не веселиться? Если только для них не перевести время на утро/день.

0

108

Может перевести время на 18:00? А там каждый разберется.

Отредактировано Бьянка Шавена (2011-03-23 22:38:28)

0

109

Даниель де Лионкур
+1

Бьянка Шавена
/с надеждой/ на 18:00 следующего дня? еее, снова с парами в академии пролетаю)) а то в этот игровой мы уже, кажется, и за 7 вечера перевалили) во всяком случае, мой недописанный пост точно перевалил

з.ы. прошу прощения у Дани, Андреа и Ксандра за задержку с постом - непредвиденные обстоятельства, но постараюсь завтра исправиться)

0

110

Ева Веньер
Следующего, бал же у оборотней)

Товарищи новички, ваше мнение мне тоже очень хочется услышать, не проходите мимо)

0

111

Франческо все может, Франческо на все согласен, Франческо все по фигу :jumping:
Я дитя толпы, как все, так и я))))

0

112

Франческо Романо написал(а):

Франческо все может, Франческо на все согласен, Франческо все по фигу :jumping:
Я дитя толпы, как все, так и я))))

Мы с Франческо ходим парой)

+1

113

я всецело за перевод - планов у меня на этот день уже нет)

0

114

я тоже за перевод) в два-три поста закрыть отыгрыш в фэшне и переводим))

0

115

я тоже за перевод) надеюсь, за недельку мы с Ри успеем отыграть все, что планировали) *полна сил и решимости*

0

116

Марго Вальянт написал(а):

Я лично тоже совсем не против перевода, если, конечно, дядюшка Феликс не слишком жаждет обновить гостиную.

Я, конечно же, жажду и даже очень, я думаю, успею в оставшиеся дни нас привезти в дом, а вот разговор можно оставить и на следующий день, тогда может и Рината к нам присоединиться)
В общем, подробности обсудим в более приватной обстановке :glasses:
Я за перевод!

0

117

Я не против перевода, если надо, Ринату в флешбэк утащу)

0

118

Ри Лафает
Рината согласна - Рината за Ри хоть на край света))) *ищет край на карте, чтобы знать, куда бежать*

0

119

Ри Лафает написал(а):

Я не против перевода, если надо, Ринату в флешбэк утащу)

Собственно, я поступлю также с Паломой)

0

120

моя активная личность требует начала нового дня.) *усмиряет свою личность* так что я за перевод, если это кому-то интересно :rolleyes:

0


Вы здесь » Город Грехов » Информационный отдел » Предложения и вопросы по модернизации форума, сюжета и прочее


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно