Город Грехов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Грехов » Информационный отдел » Предложения и вопросы по модернизации форума, сюжета и прочее


Предложения и вопросы по модернизации форума, сюжета и прочее

Сообщений 31 страница 60 из 218

31

Ри Лафает
превосходная идея, вот только один нюанс не дает мне покоя)
нельзя ли заменить во врагах Италии Францию на Румынию, а то как-то не очень хочется ощущать себя перебежчиком  :mybb:
и еще уточню, мы убирем только Совет Старшин, а Совет Стаи оставляем? а то за Беато волнуюсь, он ведь не переживет потери полномочий

0

32

Даниель де Лионкур
да все с тобой ясно! шпион! *возмущенно вскрикнула и ткнула пальцем в нахала*

0

33

Кира Лафает
что Вы сказать? моя твоя не понимать! *пожал Кирин палец, косит под румына*

0

34

Кира Лафает
Даниель де Лионкур
В флудилку.

Ри Лафает
Давай уберем. Многие не понимают кто это такие - Старшины)

0

35

Роксана Мур
:blush: теперь по делу)

Я тут подумал на досуге, дело было к вечеру, делать было нечего, по поводу наград, чего они зря простаивают? :nope:
Может замутим какую-нибудь конкурсную программу. Например, на лучший квест. Все желающие создадут свои эпистолярные шедевры, мы их коллективно оценим при помощи плюсиков и наградим троих победителей красивой финтифлюшкой, а лучший квест потом отыграем.  :jumping:
Да, и чтобы не давать разброд фантазийным полетам, оговорим сюжетные ограничения какие-нибудь. Если все будут согласны, можно будет додумать. Каждый пользователь должен будет выбрать и наградить своим плюсиком только один из квестов, наиболее понравившийся ему. Хотя голосование можно провести и другим способом.
Вот как-то так :smoke:  полнейший сумбур, но надеюсь, кто-то поймет мое изложение.

0

36

Даниэль, идя неплохая, но будут ли это делать ВСЕ пользователи? Одна часть скажет, что лень, другая - не может, третья - 'в голову ничего не приходит' *особенно популярная фраза)* и т.д

0

37

Ханна Морел
а всем и не обязательно) пусть это будут только я самые заинтересованные :writing: ) а уж проголосовать-то я думаю никого не затруднит :glasses:
а вообще эта идея так, в порядке бреда)))

0

38

*три человека - три места - все логично)))*

0

39

да нет, клевая идея. надо взбодрить народ))) а то скоро плесенью покроемся. если хотим играть интересно, то все должны что-то делать и прикладывать усилия. Это вообще нормальный ход дела

0

40

Даниель де Лионкур написал(а):

нельзя ли заменить во врагах Италии Францию на Румынию, а то как-то не очень хочется ощущать себя перебежчиком

Давай заменим.

Даниель де Лионкур написал(а):

и еще уточню, мы убирем только Совет Старшин, а Совет Стаи оставляем?

Да, Совет Стаи остается, конечно. Это наша внутренняя система уже получается, действующая на территории Италии.
Рокс, я тебе все кинул в  ЛС)

Даниель де Лионкур написал(а):

Может замутим какую-нибудь конкурсную программу.

Было бы интересно)

0

41

Для студентов:
*цифра в скобках - номер пары по расписанию (соответственно, время этих пар здесь)
Кафедра вокального искусства
4 курс: чтение хоровых партий (1) и сценическое движение (4)
1. Аудитория № 3 (второй этаж)
4. Театр при Институте Культуры и Искусства (первый этаж)

Кафедра танцевального мастерства
4 курс: джаз-модерн (2) и танец (3)
2. Танцевальный зал (первый этаж)
3. Танцевальный зал (первый этаж)

Кафедра дизайна
1 курс: живопись (1) и история архитектуры (2)
1. Аудитория №1 (первый этаж)
2. Аудитория №1 (первый этаж)
2 курс: начертательная геометрия (3) и физическое воспитание (4)
3. Компьютерный зал № 1 (второй этаж)
4. Тренажерный зал (первый этаж)
4 курс: монументально-декоративное искусство в формировании среды (3) и психология (4)
3. Аудитория № 5 (третий этаж)
4. Лекционный зал №4 (второй этаж)Кафедра дизайна

Кафедра визуального искусства
1 курс: рисунок (2) и история искусства и культуры (3)
2. Художественный зал
3. Лекционный зал №3 (третий этаж)Кафедра визуального искусства
2 курс: композиция (2) и мировая художественная культура (4)
2. Аудитория № 4 (второй этаж)
4. Аудитория № 4 (второй этаж)
4 курс: иностранный язык (1) и театрально-декорационная композиция (2)
1. Аудитория №2 (первый этаж)
2. Аудитория № 6 (третий этаж)

+3

42

Ребят, так чего со временем-то? Переводим, не переводим? А если переводим, то как, куда, когда и что с ночью будем делать, потому что 2-3 часа уже вроде бы и не 28 октября...
Вот собственно и все :blush: просто хотелось бы быть в курсе))

0

43

Предлагаю на 30 число, на Осенний бал в Кьоджо)
Но помните, народ, с переводом времени все переходят на новый день, остальные не отыгранные квесты 28 числа, переносятся во Флешбэк.

0

44

Роксана Мур
я за перевод на 30)
А то мы всё тянем этот хвост бедного кота)

0

45

Ханна Морел
Мы не тянем) у нас система "2 реальных месяца = 1 виртуальный день") Пока все точно, как в аптеке.

0

46

Роксана Мур
сразу на 30? а как же запланированное открытие Дома мод Ханны?) может быть просто попробуем 29 число сократить, вместо 2 месяцев, попробуем за 2 недели уложиться и отыграть только важные события, а потом уж "с корабля на бал" солъемся в Кьоджо?

0

47

Даниель де Лионкур
давайте на 29, значит)

0

48

Даниель де Лионкур написал(а):

а как же запланированное открытие Дома мод Ханны?)

а почему бы не устроить его 30-го? Ханна еще представит какую-нибудь стилизованную под хэллоуин коллекцию, чем вызовет неописуемый ажиотаж)

0

49

я же предлагаю 29 число оставить, но каждый отыграет то, что хочет и что запланировал. И в какое хочет время. Есть студенты, которые рвутся к знаниям - вперед в академию. Есть желающие посетить какое-нибудь мероприятие - пожалуйста. Двигаться не в строгой временной последовательности, а согласно собственным желаниям. Этот игровой день выпадет на праздничные дни - и без того будет тяжело все успеть. Так же будет, по-моему, хотя бы возможность на успех нашего совершенно безнадежного предприятия

+1

50

Я бы тоже не хотел пропускать 29, у нас грядет семейное событие - день рождения Андреа надеюсь к тому времени она разделается с рабочими трудностями
Да, и вообще, мы куда-то спешим? Можно ведь найти занятие и на 29 число, Бал же от нас никуда не сбежит.

0

51

Хорошо, тогда давайте переведем на 29 число, если у всех есть занятия, тогда мы только "за") Так же 2-а месяца на отыгрыш 29 числа. Завтра последний день, любимые мои)

0

52

Даниель де Лионкур написал(а):

Роксана Мурсразу на 30? а как же запланированное открытие Дома мод Ханны?) может быть просто попробуем 29 число сократить, вместо 2 месяцев, попробуем за 2 недели уложиться и отыграть только важные события, а потом уж "с корабля на бал" солъемся в Кьоджо?

Ксандр Лафает написал(а):

а почему бы не устроить его 30-го? Ханна еще представит какую-нибудь стилизованную под хэллоуин коллекцию, чем вызовет неописуемый ажиотаж)

Мальчики, я польщена, честное слово))
Я уже думала, все забыли.

0

53

Дорогие форумчане,  на повестке дня возник вопрос: нравиться ли Вам дизайн ролевой? Есть ли у Вас какие-либо пожелания?

0

54

Лично меня, так все устраивает)

0

55

Рината Вальянт написал(а):

Есть ли у Вас какие-либо пожелания?

*тянет руку из-за парты, подпрыгивая до потолка* можно-можно мне? *не дождался разрешения и выпалил все, как на духу* хочу розовый форум с ангелочками и сердечками повсюду, кругом цветочки, радуга :love:
не, а вообще, все круто и так :flirt:

0

56

Рината Вальянт
я хочу только другой шрифт в картинках в главной таблице  :D остальное все отлично))

0

57

меня тоже, в принципе, все устраивает. Единственное...у меня большой монитор и форум расползается, соответственно, под его длину догадываюсь, что проблема сугубо моя можно поставить ограничитель? это в css, насколько я помню, меняется.

0

58

По мне все, как надо *выставил всем по 6.0 за технику*

0

59

Алессандро Сабатини написал(а):

*выставил всем по 6.0 за технику*

а артистизм?   :rofl:

0

60

Рината Вальянт
При всей моей любви к критике, критики нет - дизайн идеален.

0


Вы здесь » Город Грехов » Информационный отдел » Предложения и вопросы по модернизации форума, сюжета и прочее


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно