Город Грехов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Грехов » Болталка » Стена


Стена

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Тут можно похвалить или написать "Коля-козел", что-то типа того)

0

2

Марго Вальянт написал(а):

Боюсь, это ОН, - Вальянт возвратила внимание дяде, даже не заметив, что понизила голос до громкого шепота, в каком-то суеверном страхе опасаясь упоминать это существо вслух даже в собственном доме, - ее преследует. Я уверена, моя сестра в безопасности, но она не объявляется уже сутки. Мы должны что-то предпринять. Может, отправится к… НЕМУ домой?

Правильно, не произноси его имя всуе...вдруг (!) услышу  :D

Отредактировано Ри Лафает (2011-04-21 22:46:52)

0

3

Ри Лафает
Собссно, это был всего лишь коварный пассаж, дабы сбить Феликса с толку,  :flirt:  но не настолько, чтобы он решил, будто его племянница – вторая Мелинда Гордон. 
Но раз уж ты обратил внимание, я, пожалуй, в ближайшем будущем рассмотрю вариант «Colui-Che-Non-Deve-Essere-Nominato» и его всевозможные вариации, а то Caps Lock как-то портит всю эстетику текста.  :D

0

4

Ох, Сатнис, разбередила мою звериную душу! Даже жаль прощаться со столь волнующей особой.) *пошел изыскивать способы попасть на остров*

0

5

респект за газету сочинителям :surprise: я даже прочитал *похвастался*

0

6

Ванни, Рита
зайки, вы просто умнички xD

0

7

да-да-да, отличный выпуск, браво!!! надо бы уже тоже что-нибудь совершить чтобы как Франко и Андреа в газете засветиться :D  *наметил план на ближайшую пятилетку*

0

8

Даниель де Лионкур
:D точно) а то мы набедокурили и остались за кадром xD

0

9

Потрясающе вышло. ))) Давно я так не хохотала. ))) Надо же как засветили. ))

0

10

присоединяюсь) дамы, вы на славу потрудились :glasses:
от нас с Дирком особая благодарность Рите за финансовые сводки, ну а Ванесса с длинной юбок заскучать не дала.)

0

11

Ванесса, Рита
отличная работа! даже захотелось поскорее попасть на Хэллоуин, так интересно, оказывается, все будет :D

0

12

Дастан Морган написал(а):

- Раздевайся, я буду рисовать с тебя тыкву! – спустил очки на переносицу, придирчиво осмотрев модель.

я рыдала!  :rofl:

0

13

как это... воодушевляет, что спустя годы у нас появился сюжет, похожий на сюжет :D предлагаю отметить!

0

14

Ванесса Фьорентино
я, как всегда, бегу на звуки вечеринки xD где отмечать будем?)

0

15

Ева Веньер
у нас Хэллоуин грядет! третий месяц :D

0

16

Ванесса Фьорентино
:D ну вот, я рассчитывала еще и тут погулять xD

0

17

Ева Веньер
а ты погуляй, деточка, погуляй)) *отправила в загончик с песочницей, сидит газетку читает*

0

18

Ай да Марко! Ай да молодец! *разглядывает трупов*

0

19

Поддерживаю Дани.)

Марко Романо написал(а):

Витторио Вальянт, 46 лет, архитектор. Пропал год назад при невыясненных обстоятельствах.

Рината Вальянт написал(а):

В 2007 году его не стало. Ушел ли он

Ушел-ушел. В другую семью, видать, ушел. Слыхала, Рината, бросил нас с тобой батя *рыдает в подушку*

0


Вы здесь » Город Грехов » Болталка » Стена


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно