Город Грехов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Грехов » Болталка » ..:Неспящие:..


..:Неспящие:..

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Рината Вальянт
бегите-бегите!) *дал запал на дальнейший путь*

0

32

кто тут не спит?)))

0

33

Анна Ван Пэлт
:D у нас тема начнет работать только через 20 минут - пока тусим во флуде))))

0

34

Рината Вальянт
неинтересные выХД у меня уже 1,44

0

35

Анна Ван Пэлт
у меня еще 3 минуты до старта))) *разминается - пишет и сюда сообщения: готовится к флудеровской ночи*

0

36

Рината Вальянт
всееее))))) можно *__*

0

37

Анна Ван Пэлт
ура-а-а))) *вбежала в тему официально и начала нарезать круги...один километр....второй...все, устала* ну-с, чем тут займемся?  :crazy:

0

38

Тема прямо точно для меня. Прихожу уж больно поздно: все плюшки уже съедены, а те, что не съедены, те надкусаны...
У меня сейчас 0:32. В такое время форум уже пустует... к сожалению.

0

39

ха-ха, наконец-то я добрался до этой темы! *адский смех за кадром* ух, каких тут щас я делов натворю, ух, что натворю ...  вы все обо мне услышите, дааааа ... *натоптался, прилег вздремнуть на порожке, спит и видит сны*

0

40

*флегматично выслушала адский смех* Мда, похоже, делотворение на сегодня отменяется, ибо творец, как видно, устал)))

0

41

творец - делу венец... *бормочет в полудреме* но все равно пусть все-все-все меня поберегутся, уж я как возьмусь за дела, как возьмусь... *не решил, чем дело кончится, завернулся в одеялко и храпит*

0

42

что-то с весны все стали спящими, видимо :D *дождалась своего звездного часа и звездит в одиночку на форуме*

0

43

*реанимировала тему* Да, и мне все равно, что сейчас здесь никого нет  :D

0

44

тема превратилась в убежище неспящих, но желающих поговорить с умным человеком во время, безбожно толкающее на философию.) тихо сами с собой мы ведем беседу.)

0

45

Я готов подработать декорацией) *картинно развалился в излюбленной позе, наблюдая за происходящим из-под полуприкрытых век*

0

46

И я тут, и я тут  :crazy:

0


Вы здесь » Город Грехов » Болталка » ..:Неспящие:..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно