Город Грехов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Грехов » Здание академии » Аудитория № 3 (второй этаж)


Аудитория № 3 (второй этаж)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s57.radikal.ru/i158/0807/e8/2913f963f1ce.jpg

0

2

Francesco's Hall

28 октября. 9:20.
Ровная асфальтовая дорога привела синьора Романо к Институту Культуры и Художеств, которому было отдано уже три года жизни и вагон сил и умений. Одновременно со всех концов Сагредо устремились студенты, тешащие себя надеждой поспеть к первой паре. Одним из них и был Франческо, отчаянно спешащий в аудиторию №3, благо аудитория была на первом этаже и далеко бежать не надо. В запасе оставалось буквально десяток минут, чтобы успеть переговорить со знакомыми и успеть приземлить свой зад в какой-то отдаленной от преподавателя части аудитории.
- О, Франко, привет,  - неслось с разных сторон, но не доносилось до слуха Романо. Его слух в этот момент услаждал божественный Карузо, воспевающий любовь к прекрасной даме. Прослушав до конца любимую партию, и пристегнув свой велосипед для сохранности в специально предназначенном месте, Франческо забросил ключик от замка на дно брючного кармана и навострился к главному входу в корпус института.
Вихляя, меж людьми, гордость кафедры вокала, раздавал налево и направо счастливые улыбки и приветственные возгласы. В кармане завибрировал старенький Nokia, служивший Франко верой и правдой уже около десятка лет. И он никак не хотел расставаться со своим раритетом, способным одолеть силой своей вибрации десяток новых творений мобильной индустрии. Заинтересованно изучив, от первой до последней буквы sms-сообщение от администратора кафе, он быстренько набрал ответ и с удвоенной скоростью помчался в учебную аудиторию.
Прямо перед ним из-за очередного поворота вырулила на своих высоченных шпильках Габриэлла, барабанщица его группы.
- Чао, Габи, - подхватив под локоток рыжеволосую девушку, Романо увлек ее за собой ближе к нужной ему аудитории, - я отправлюсь в «Red Point» к половине седьмого, а вы подтягивайтесь к семи с аппаратурой, проведем небольшой саунд-чек, сообщи остальным, а я побежал, - протараторив все на одном дыхании, Франческо чмокнул девушку в щечку и буквально бегом преодолел последние метры до нужной аудитории.
Приземлившись на один из стульев, Романо перевел дух и достал необходимые для занятия принадлежности, разложив их в хаотичном порядке на столе и сложив руки друг на друга приготовился внимать мудрому преподавателю.

+3


Вы здесь » Город Грехов » Здание академии » Аудитория № 3 (второй этаж)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно