Город Грехов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Грехов » Болталка » Отношения персонажей № 2


Отношения персонажей № 2

Сообщений 61 страница 90 из 791

61

Дастан Морган написал(а):

х-хо-хо. (:хорошо, я буду работать с Вами, но меня это будет угнетать, так как ограничиваете полет моей фантазии, как мне кажется, всячески гнобите, принижаете, чуть ли не камнями закидываете ну что-то так.

без проблем, но дело в том, что я за результат, а уж какими путями Вы будете к нему приходить, дело Ваше))) поэтому сильно руки я своим работникам не заламываю

Дастан Морган написал(а):

а еще можно попробовать перенести на игру аналог "Хаус-Кадди"

хауса я не смотрю, поэтому либо в 2-х словах опишите о чем речь, либо отметаем тогда)

0

62

Кира Лафает написал(а):

без проблем, но дело в том, что я за результат, а уж какими путями Вы будете к нему приходить, дело Ваше))) поэтому сильно руки я своим работникам не заламываю

в общем, я чуть позже распишу и кину в ЛС, а там отредактируем

0

63

Матис де Лионкур написал(а):

дорогая, йа не понял. это то есть то что я предположил в личку все равно будет? *невозмутимо*

что ты писал мне в личку, солнце моё?)) чего ты уже предлагал? я не помню х)
Кира Лафает
ой, я забыла, что вы такие же..))
всеми руками и ногами за))

0

64

Александра де Лионкур
так мы же уже сделали выбор в пользу плюса и остановились на друзьях-знакомых, кажется) будем что-то дорабатывать?)
Кира Лафает
да-да, все так)

0

65

Мария Верга
ох, я думаешь помню?) я уже всё напрочь забыла. значит остаемся на этом)) я сегодня засяду писать, было хорошее уточнение))

0

66

Всегда все бывает в первый раз) Кому кем?
Обе сестры готовы к труду и обороне   :flag:

0

67

Целестина Коул
есть пожелания?)

0

68

Кира Лафает, собственно, как таковых нет) Сестрена моя - дитя цветов, всех любит :D , а что касается меня, то, хотелось бы заручиться некторой поддержкой) Может, сыграет роль то, что на одном факультете?)

0

69

Целестина Коул
тоже готов :glasses: чем разнообразим наше совместное времяпрепровождение?)

0

70

Даниель де Лионкур, смотря какого оно будет характера ^^

0

71

Целестина Коул
нуууу, со мной оно будет явно легкомысленного характера :rolleyes:

0

72

Даниель де Лионкур, тогда, пусть это будет внезапная, несколько комичная встреча в Академии или в районе города :flirt:

0

73

Целестина Коул
о, хорошо)) я только за)

0

74

Целестина Коул
факультет и прочее не играет для моего перса никакого значения))) (такой вот у меня сволочной перс)
так что даже не знаю, если Ваша сестра человек, то вообще мной будет рассматриваться как легкий ланч)

0

75

Дастан Морган
мы вчера что-то где-то недовыясняли меня поглотили обстоятельства на каком именно из намеков я остановилась?)) а то лень все перечитывать

с кем еще не выяснила - ну-ка, по порядку рассчитайсь))) пока Веньер неадекватна – надо пользоваться возможностью, ибо сегодня я согласна решительно на все, да-да)

0

76

эм, есть еще те, с кем я не выяснила?)

0

77

Ева Веньер написал(а):

мы вчера что-то где-то недовыясняли меня поглотили обстоятельства на каком именно из намеков я остановилась?)) а то лень все перечитывать

вах...
что-то там на сюрпризах или подарках.
я не помню.
заново? хДДД

хочу что-нибудь интересное! хДДД

0

78

Кира Лафает ой, не, сестру не дам  :nope:  Что ж..тогдаааа *задумалась крепко* я даже не знаю, что предложить. Идеи есть?)

0

79

Кто хочет выяснить отношения на будущее? :flirt:

0

80

Александра де Лионкур написал(а):

что ты писал мне в личку, солнце моё?)) чего ты уже предлагал? я не помню х)

я не предлагал. я спрашивал про отношения и ты сказала "нет"...ну короче личку перечитай)
Целестина Коул
ола)

0

81

Матис де Лионкур о ля ля  8-)

0

82

Кира Лафает
мы выясняли,  я не помню, что мы выяснили, но точно выясняли, дооолго и обстоятельно :D
короче, я обещал быть послушным работником и вообще душкой, все остальное на твое усмотрение)
Дастан Морган
нууу, я даже и не знаю...вроде и плохого ничего не хочется и хорошее в голову не идет :dontknow: есть традиционное предложение, не хочешь ли ты стать моим фанатам? :flirt: я буду не слишком взыскательной звездой, обещаю :yep:
да, а еще, раз уж мы оба работаем у Киры, можно и на этом фоне закрепить ленивое приятельство, без рьяных дружеских проявлений))
Целестина Коул
ыхыхы!) *напал из-за угла* нравится ли вам музыка, так как она нравится мне?))) *начал очень издалека :D *

0

83

Франческо Романо написал(а):

* нравится ли вам музыка, так как она нравится мне?))) *начал очень издалека  *

Я вижу, что очень издалека, благо не близорука :D Нравится - нравится *прикинулась шлангом*

0

84

Целестина Коул
м, какой очаровательный шланг и в хозяйстве должно быть пригодится!) *пока никто не видит прикорманил себе предмет садового обихода* :whistle:
короче, предлагаю нам сдружиться :flirt: печеньки вместе печь, по лужам прыгать, народ пугать :D короче, найдем развлечения))) скучать уж точно не будем)

0

85

Франческо Романо написал(а):

короче, предлагаю нам сдружиться  печеньки вместе печь, по лужам прыгать, народ пугать  короче, найдем развлечения))) скучать уж точно не будем)

RAWR какие милости, я согласная  :jumping:  Особенно на печеньки, я ж плюшечница  :blush:

0

86

Целестина Коул
ооо, плюшечница!))) плюшки-то куда почетней печь, чем печеньки!) ну все, теперь тебе от меня не уйти!)))) *ходит хвостиком*

0

87

Франческо Романо какой чудный хвостик *_*, главное, чтоб никто не прищемил Оо
когда пересечемся то?) Или это планы на будущее?)

0

88

Целестина Коул
конкретно сейчас я выступаю, так что сбежать со сцены с криком: "мне пора печь плюшки!" было бы как минимум странно))) но можем пересечься там, если есть желание, ну или оставить это мероприятие на следующий игровой день :yep:

0

89

Франческо Романо следующий игровой день  был бы самым оптимальным вариантом *_____* Подробнее, наверно, в личке договоримся ;)

а я еще и шоколадница и мороженщица

0

90

Целестина Коул
ага, ближе к делу все обсудим)))

Целестина Коул написал(а):

а я еще и шоколадница и мороженщица

:D будем знакомы - шоколадник и кедолюб)) и вообще сладкоежка и обувеман :nope:

0


Вы здесь » Город Грехов » Болталка » Отношения персонажей № 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно