Город Грехов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Грехов » Особняк Лафает » Спальня Киры


Спальня Киры

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Комната находится в самом дальнем крыле дома на 1 этаже. С собственной верандой и видом на лес.
http://s61.radikal.ru/i171/1104/d4/9ccc69ba9d4b.jpg
Ванная комната http://i055.radikal.ru/1104/52/e1d28833cd0at.jpg

0

2

Гостиная
Девушка буквально ввалилась в свою комнату и заведя будильник, легла на кровать. Ей еще предстояла поездка в аэропорт, которая никак не входила в ее планы, но зато это был шанс улизнуть из Кьоджо.
Кира провалилась в сон.
Из сладкой неги, девушку вывел довольно мерзенький звон часов. На удивление, девушка отлично выспалась и чувствовала себя хорошо. Она сладко потянулась на кровати и направилась в душ. Следующий час был отведен на приведение себя в порядок. Наконец волосы были уложены, легкий макияж. Она достала из гардероба платье и тонкую, но вполне теплую кофточку, завершила все это неизменными каблуками.
Она вышла во двор, прошла в гараж и взяв ключи от джипа, спокойно поехала в аэропорт.
Аэропорт

0

3

>>>Окрестности
30 октября, 15:00
Поровнявшись, волки побрели вдоль леса, в дальнюю часть особняка. Дорога заняла всего несколько минут, Кира подошла к стеклянной двери и толкнув ее носом, ступила в комнату уже босой ногой.
Она сразу направилась в ванную комнату, где висели халаты, надев один на себя, она взяла второй, явно превосходивший по размерам ее собственный и вынесла его брату. Хотелось конечно же сходить в душ, но и это могло немного подождать. Утренний ритуал-кормление рыбок, Кира никогда не пропускала. Девушка достала из шкафчика баночку с сухой смесью и направилась к аквариуму.
Лафает остолбенела, смотря на плавающую вверх брюхом золотую рыбку. Девушку охватил дикий ужас, пронесшийся по телу холодной волной, из руки выпала баночка с кормом, бесшумно упав на мягкий ковер. Еще несколько секунд Кира неподвижно смотрела будто сквозь аквариум, зрачки расширились, глаза будто стали черными.
В следующее мгновение, она подорвалась в ванную комнату, нашла там стакан и вернувшись к аквариуму немедленно зачерпнула рыбку. Кира стремительно вернулась обратно, выплеснув содержимое стакана в туалет и смыв воду, она будто обессиленная сползла на пол.
Лафает поставила локоть на унитаз и оперевшись на него, прикрыла этой рукой глаза. Руки похолодели, по телу пробегали холодные волны, даже губы немного посинели.
-Только не сейчас, только не сегодня....-вновь и вновь себе под нос причитала она.
Так уж повелось, что каждая смерть ее рыбки сопровождалась жуткими событиями в жизни Киры. Все близкие не раз пытались запретить заводить девушке рыбок, но она не слушала. Ведь они являлись не причиной, а неким предупреждением, как считала Лафает. Так было когда она перестала танцевать, так было, когда ее жизь очень изменилась..так будет всегда, ничего не изменить.

+5

4

==> Окрестности
30 октября, суббота
15:15

Камень замка холодил лапы, перепачканные мокрой землей. На нем то тут, то там оставались нечеткие волчьи следы, пока сам обладатель сиих лап покорно трусил за сестрой.
В замке царило оживление — Вероника уже во всю командовала ордой незаконно обращенных рабочих, оставленных в Стае из милости, но обязавшихся не покидать предел Кьоджо. В итоге эти бедолаги составили бригады чернорабочих. И хотя относились к ним преимущественно благосклонно, всем было и без того понятно, что те обречены на пожизненное рабство.
Ксандр вытянулся во весь свой человеческий рост, когда Кира вернулась из ванны, одетая в халат, неся в руках еще один. Облачаясь в махровую материю, оборотень, закрыв глаза, прислушался к своим ощущениям и тому, что происходило на первом этаже замка.
- Еще одна подохла? - не размыкая веки, спросил он у сестры и не надеясь услышать ответ. Пара крупинок сухого корма оросила ему ноги — Лафает тут же решил избавиться от столь неприятной ему ноши, брезгливо дернув ногой. - Смой ее в унитаз, а я пришлю кого-нибудь здесь прибраться.
Ненависть к этим лупоглазым тварям у Ксандра была давней и, кажется, взаимной. Будь его воля, он бы их всех зажарил и скормил каким-нибудь бродягам — существам, по мнению Лафаета, даже более мерзким, чем золотые рыбки. Но Кира носилась с ними как курица с яйцами — приходилось мириться также, как когда-то он мирился с увлечением брата танцами.
Комнату сестры оборотень покинул еще до того, как девушка очнулась от обуявшего ее ужаса.

==> Гостиная

+6

5

15:40
Сколько просидела Кира в таком положении, она вряд ли смогла бы определить. Но в одно мгновение, младшая Лафает пришла в норму, это закончилось также внезапно как и началось. Она поднялась на ноги и вернулась в комнату, там горничная уже убрала рассыпаный корм с ковра.
Девушка подошла к своей прикроватной тумбочке, открыла верхний ящик, достав пузырек из темного стекла, она открыла его и высыпала пригоршню пилюль себе в ладонь. Баночка отправилась на свое место, а Кира в ванную комнату, где запила таблетки водой из крана.
-Здохнуть бы во сне...,- уже укладываясь в кровать, девушка с пульта закрыла темными жалюзями все окна и завела себе будильник,- такое счастье вряд ли мне обломится,- тяжелый вздох, веки сомкнулись и все обратилось в спокойную тьму.
Примерно через час начал звонить будильник, Кира машинально придавила кнопку ладонью и снова провалилась в сон...
18:00
Девушка открыла глаза, взгляд сразу сфокусировался на стрелках часов, они показывали ровно шесть вечера, а это означало, что гости уже начали скапливаться в доме, а Вероника возможно смыкает пальцы на шее одного из братьев, пытаясь узнать где ее дочь. Если бы нервы Киры были покрепче, а свободное время зашкаливало, то она бы благополучно снова закрыла глаза и проспала бы до следующего утра, но выслушивать Веронику всю оставшуюся жизнь совсем не хотелось, поэтому легче было молча пойти на прием и даже не пытаться натянуть улыбку на лицо.
Младшая Лафает сладко потянулась, растягивая каждую мышцу своего тела, полежав еще несколько минут, она заправила кровать, легким нажатием кнопки приподняла наполовину жалюзи на окнах и отправилась в ванную комнату.
Встав под душ, Кира постаралась смыть с себя последствия прошлой ночи и сегодняшнего утра. И удача...ей это удалось. Выйдя из душа, девушка спокойно высушила и уложила волосы, нанесла легкий макияж, после чего отправилась в гардеробную, где ее ждало заранее купленное платье.
Она облачилась в легкий шифон, надела украшения и туфли. Последний взгляд в зеркало,- сойдет,- заверив саму себя, она вышла из комнаты, прихватив в клатч пачку сигарет и мобильный.
>>Гостиная

+6


Вы здесь » Город Грехов » Особняк Лафает » Спальня Киры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно