Город Грехов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Грехов » Родовое имение Шавена » Спальня Даниэль на втором этаже.


Спальня Даниэль на втором этаже.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s005.radikal.ru/i211/1010/b0/c64e87454101.jpghttp://s48.radikal.ru/i121/1010/d3/a4c7b56ed61f.jpg

Отредактировано Даниэль Д`Фанс. (2010-09-27 18:04:27)

0

2

>>>>>>>>>Холл.

Ночь выдалась спокойной, без кошмаров, ей что-то снилось, но девушка не помнила сна. Хотя нет, она его помнила, помнила в подробностях, как-будто это был не сон, а воспоминание, но она чётко знала, что это был сон. Но именно этот сон она никому не расскажет, особенно тому, кто был в её сне.
Ден потянулась на кровати, будильник вроде ещё не звенел, значит ещё рано, возможно раньше чем нужно, такое бывало, когда просыпаешься за несколько часов до будильника, и это ужасно, потому как не знаешь ложится ли тебе снова спать или же встать и по слоняться по имению как призрак вплоть до назначенного времени. Ден взглянула на часы, было пол восьмого, пятнадцать минут до звонка будильника, девушка усмехнулась. "Неужто меня разбудили его губы?" И действительно во сне он был так реален, возможно реальнее чем наяву. У неё было ещё пятнадцать минут...
Прозвенел будильник. На его циферблате значилось без пятнадцати восемь. Девушка встала, приняв душ и одевшись, вышла за дверь.

>>>>>>>>>>Столовая

+3

3

13:00

Девушку разбудил неприятный звук, точнее сказать, неприятный он, когда будит спящего. Поискав на столе телефон, Ден посмотрела на дисплей, звонила Бьянка, а ещё там показывали час дня. Ден чуть не упала, слава небесам, кровать была довольно большая, чтобы свалится с неё. Кок она попала домой девушка не помнила, вроде ничего такого не пила и даже не курила, просто гуляла по улицам одна. Иногда замечательно погулять одному. Тихо, никто не отвлекает от твоих собственных мыслей. Даниэль попыталась воспроизвести в памяти вчерашний день. Чудесное пробуждение, прощание с Бьянкой, решение прогуляться и пропустить занятия, а интересно сегодня у неё есть занятия. Нет, утром точно нет. Иначе бы она проснулась раньше, иначе бы прозвенел будильник, а не телефонный звонок. Но сегодня пятница, а значит какие-то занятия у неё всё же были. Наверное днём.
А сотовый телефон всё не унимался, стараясь разбудить хозяйку. Включив "приём", Ден поднесла трубку к уху.
- Слушаю...

0


Вы здесь » Город Грехов » Родовое имение Шавена » Спальня Даниэль на втором этаже.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно