Город Грехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Грехов » Здание академии » Доска информации


Доска информации

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Распорядок дня:
8:00 – 9:00 завтрак
9:30 – 12:35 занятия
12:45 – 13:30 обед
13:30 – 16:35 занятия
16:45 – 19:00 факультативы
19:00 – 20:00 ужин
20:00 – 22:00 свободное время
22:00 - отбой

0

2

Кафедра танцевального мастерства

I курс
Понедельник:
1. Пластическое воспитание (9:30 – 10:50)
2. Итальянский язык и культура речи (11:15 – 12:35)
3. Анатомия (13:30 – 14:50)
4. Либреттология (15:15 – 16:35)

Вторник:
1. Иностранный язык (английский/немецкий) (9:30 – 10:50)
2. История костюма и сценографии (11:15 – 12:35)
3. Актерское мастерство (13:30 – 14:50)
4. Танец (15:15 – 16:35)

Среда:
1. Итальянский язык и культура речи (9:30 – 10:50)
2. Тренаж классического танца (11:15 – 12:35)
3. Либреттология (13:30 – 14:50)
4. Основы режиссуры (15:15 – 16:35)

Четверг:
1. Актерское мастерство (9:30 – 10:50)
2. Иностранный язык (английский/немецкий) (11:15 – 12:35)
3. Анатомия (13:30 – 14:50)
4. Танец (15:15 – 16:35)

Пятница:
1. История костюма и сценографии (9:30 – 10:50)
2. Пластическое воспитание (11:15 – 12:35)
3. Тренаж классического танца (13:30 – 14:50)
4. Основы режиссуры (15:15 – 16:35)

Экзамены: либреттология, основы режиссуры, история костюма и сценографии.
Зачеты: пластическое воспитание, иностранный язык, анатомия, актерское мастерство, танец, итальянский язык и культура речи, тренаж классического танца.

II курс
Понедельник:
1. Анатомия и физиология (9:30 – 10:50)
2. Иностранный язык (английский/немецкий) (11:15 – 12:35)
3. Актёрское мастерство (13:30 – 14:50)
4. Танец (15:15 – 16:35)

Вторник:
5. Пластическое воспитание (9:30 – 10:50)
6. Эстетика (11:15 – 12:35)
7. Основы режиссуры (13:30 – 14:50)
8. Тренаж классического танца (15:15 – 16:35)

Среда:
1. История искусства и культуры (9:30 – 10:50)
2. Иностранный язык (английский/немецкий) (11:15 – 12:35)
3. Итальянский язык и культура речи (13:30 – 14:50)
4. Танец (15:15 – 16:35)

Четверг:
1. Тренаж классического танца (9:30 – 10:50)
2. Эстетика (11:15 – 12:35)
3. Актерское мастерство (13:30 – 14:50)
4. Анатомия и физиология (15:15 – 16:35)

Пятница:
1. История искусства и культуры (9:30 – 10:50)
2. Основы режиссуры (11:15 – 12:35)
3. Итальянский язык и культура речи (13:30 – 14:50)
4. Пластическое воспитание (15:15 – 16:35)

Экзамены: эстетика, актерское мастерство, танец, анатомия и физиология, основы режиссуры, тренаж классического танца.
Зачеты: иностранный язык, итальянский язык и культура речи, пластическое воспитание, история искусства и культуры, основы режиссуры.

III курс
Понедельник:
1. Иностранный язык (английский/немецкий) (9:30 – 10:50)
2. Пластическое воспитание (11:15 – 12:35)
3. Латиноамериканский танец (13:30 – 14:50)
4. История хореографического искусства (15:15 – 16:35)

Вторник:
1. Основы балетной медицины (9:30 – 10:50)
2. Балетная критика (11:15 – 12:35)
3. История и теория музыки (13:30 – 14:50)
4. Этика делового общения (15:15 – 16:35)

Среда:
1. Тренаж современного танца (9:30 – 10:50)
2. Психология творчества (11:15 – 12:35)
3. Танец (13:30 – 14:50)
4. Латиноамериканский танец (15:15 – 16:35)

Четверг:
1. История хореографического искусства (9:30 – 10:50)
2. Пластическое воспитание (11:15 – 12:35)
3. Балетная критика (13:30 – 14:50)
4. Основы балетной медицины (15:15 – 16:35)

Пятница:
1. История искусства и культуры (9:30 – 10:50)
2. Тренаж современного танца (11:15 – 12:35)
3. Психология творчества (13:30 – 14:50)
4. Танец (15:15 – 16:35)

Экзамены: пластическое воспитание, латиноамериканский танец, балетная критика, основы балетной медицины, тренаж современного танца.
Зачеты: танец, психология творчества, история искусства и культуры, история хореографического искусства, этика делового общения, иностранный язык.

IV курс
Понедельник:
1. Тренаж современного танца (9:30 – 10:50)
2. Этика делового общения (11:15 – 12:35)
3. Танец (13:30 – 14:50)
4. Модерн, джаз танец (15:15 – 16:35)

Вторник:
1. История хореографического искусства (9:30 – 10:50)
2. Музыкальная драматургия балетного спектакля (11:15 – 12:35)
3. История и теория музыки (13:30 – 14:50)
4. Психология творчества (15:15 – 16:35)

Среда:
1. Иностранный язык (английский/немецкий) (9:30 – 10:50)
2. История хореографического искусства (11:15 – 12:35)
3. Обзор современной хореографии (13:30 – 14:50)
4. Дуэтно-сценический танец (15:15 – 16:35)

Четверг:
1. Музыкальная драматургия балетного спектакля (9:30 – 10:50)
2. Модерн, джаз танец (11:15 – 12:35)
3. Танец (13:30 – 14:50)
4. Тренаж современного танца (15:15 – 16:35)

Пятница:
1. Обзор современной хореографии (9:30 – 10:50)
2. Этика делового общения (11:15 – 12:35)
3. Психология творчества (13:30 – 14:50)
4. История и теория музыки (15:15 – 16:35)

Экзамены: танец, модерн (джаз танец), тренаж современного танца, музыкальная драматургия балетного спектакля, история хореографического искусства.
Зачеты: обзор современной хореографии, тренаж современного танца, история и теория музыки, иностранный язык, дуэтно-сценический танец, этика делового общения, психология творчества.

Государственные экзамены:
- практика: танец, актерское мастерство.
- теория (блок вопросов по определенным дисциплинам): история хореографического искусства, психология творчества, музыкальная драматургия балетного спектакля, балетная критика, основы балетной медицины, история костюма и сценографии. Для ответа на некоторые вопросы необходимо знание иностранного языка.

0

3

Кафедра дизайна

I курс
Понедельник:
1. Эстетика (9:30 – 10:50)
2. Начертательная геометрия (11:15 – 12:35)
3. Итальянский язык и культура речи (13:30 – 14:50)
4. Физическое воспитание (15:15 – 16:35)

Вторник:
1. История искусства (9:30 – 10:50)
2. Живопись (11:15 – 12:35)
3. История интерьера (13:30 – 14:50)
4. История архитектуры (15:15 – 16:35)

Среда:
1. Колористика (9:30 – 10:50)
2. Итальянский язык и культура речи (11:15 – 12:35)
3. Эстетика (13:30 – 14:50)
4. Физическое воспитание (15:15 – 16:35)

Четверг:
1. Живопись (9:30 – 10:50)
2. История архитектуры (11:15 – 12:35)
3. Иностранный язык (английский/немецкий) (13:30 – 14:50)
4. История интерьера (15:15 – 16:35)

Пятница:
1. Иностранный язык (английский/немецкий) (9:30 – 10:50)
2. История искусства (11:15 – 12:35)
3. Колористика (13:30 – 14:50)
4. Начертательная геометрия (15:15 – 16:35)

Экзамены: история искусства, эстетика, история интерьера, история архитектуры.
Зачеты: колористика, начертательная геометрия, иностранный язык, итальянский язык и культура речи, физическое воспитание, живопись.

II курс
Понедельник:
1. Архитектурные конструкции (9:30 – 10:50)
2. Иностранный язык (английский/немецкий) (11:15 – 12:35)
3. Колористика (13:30 – 14:50)
4. Живопись (15:15 – 16:35)

Вторник:
1. Итальянский язык и культура речи (9:30 – 10:50)
2. Дизайн интерьера (11:15 – 12:35)
3. Начертательная геометрия (13:30 – 14:50)
4. Физическое воспитание (15:15 – 16:35)

Среда:
1. Объемно – пространственная композиция (9:30 – 10:50)
2. Живопись (11:15 – 12:35)
3. Колористика (13:30 – 14:50)
4. Композиционные приемы в современной  архитектуре (15:15 – 16:35)

Четверг:
1. Итальянский язык и культура речи (9:30 – 10:50)
2. Архитектурные конструкции (11:15 – 12:35)
3. Начертательная геометрия (13:30 – 14:50)
4. Физическое воспитание (15:15 – 16:35)

Пятница:
1. Объемно – пространственная композиция (9:30 – 10:50)
2. Дизайн интерьера (11:15 – 12:35)
3. Композиционные приемы в современной  архитектуре (13:30 – 14:50)
4. Иностранный язык (английский/немецкий) (15:15 – 16:35)

Экзамены: архитектурные конструкции, дизайн интерьера, объемно – пространственная композиция, колористика, начертательная геометрия.
Зачеты: итальянский язык и культура речи, живопись, физическое воспитание, иностранный язык, композиционные приемы в современной  архитектуре.

III курс
Понедельник:
1. Математические основы архитектурной композиции (9:30 – 10:50)
2. Композиционные приемы в современной  архитектуре (11:15 – 12:35)
3. Иностранный язык (английский/немецкий) (13:30 – 14:50)
4. Дизайн костюма (15:15 – 16:35)

Вторник:
1. Проектная графика (9:30 – 10:50)
2. Технологии полиграфии (11:15 – 12:35)
3. Физическое воспитание (13:30 – 14:50)
4. Пропедевтика (основы композиции в дизайне одежды) (15:15 – 16:35)

Среда:
1. Иностранный язык (английский/немецкий) (9:30 – 10:50)
2. Дизайн костюма (11:15 – 12:35)
3. Проектирование в графическом дизайне (13:30 – 14:50)
4. Технологии полиграфии (15:15 – 16:35)

Четверг:
1. Пропедевтика (основы композиции в дизайне одежды) (9:30 – 10:50)
2. Живопись (11:15 – 12:35)
3. Математические основы архитектурной композиции (13:30 – 14:50)
4. Проектная графика (15:15 – 16:35)

Пятница:
1. Композиционные приемы в современной  архитектуре (9:30 – 10:50)
2. Художественно-техническое редактирование (11:15 – 12:35)
3. Проектирование в графическом дизайне (13:30 – 14:50)
4. Физическое воспитание (15:15 – 16:35)

Экзамены: математические основы архитектурной композиции, дизайн костюма, технологии полиграфии, живопись, композиционные приемы в современной  архитектуре.
Зачеты: физическое воспитание, пропедевтика (основы композиции в дизайне одежды), проектирование в графическом дизайне, проектная графика, художественно-техническое редактирование.

IV курс
Понедельник:
1. Проектная графика (9:30 – 10:50)
2. Художественно-техническое редактирование (11:15 – 12:35)
3. Этика делового общения (13:30 – 14:50)
4. Иностранный язык (английский/немецкий) (15:15 – 16:35)

Вторник:
1. Управление проектированием (9:30 – 10:50)
2. Компьютерный  комбинационно-комбинаторный курс (11:15 – 12:35)
3. Ландшафтное проектирование (13:30 – 14:50)
4. Психология (15:15 – 16:35)

Среда:
1. Проектная графика (9:30 – 10:50)
2. Иностранный язык (английский/немецкий) (11:15 – 12:35)
3. Художественно-техническое редактирование (13:30 – 14:50)
4. Архитектурное проектирование (15:15 – 16:35)

Четверг:
1. Управление проектированием (9:30 – 10:50)
2. Компьютерный  комбинационно-комбинаторный курс (11:15 – 12:35)
3. Монументально-декоративное искусство в формировании среды (13:30 – 14:50)
4. Психология (15:15 – 16:35)

Пятница:
1. Монументально-декоративное искусство в формировании среды (9:30 – 10:50)
2. Ландшафтное проектирование (11:15 – 12:35)
3. Этика делового общения (13:30 – 14:50)
4. Архитектурное проектирование (15:15 – 16:35)

Экзамены: проектная графика, архитектурное проектирование, ландшафтное проектирование, художественно-техническое редактирование.
Зачеты: этика делового общения, психология, монументально-декоративное искусство в формировании среды, компьютерный  комбинационно-комбинаторный курс, иностранный язык, управление проектированием.

Государственные экзамены:
- практика: живопись, проектная графика.
- теория (блок вопросов по определенным дисциплинам): этика делового общения, ландшафтное проектирование, архитектурное проектирование, дизайн костюма, дизайн интерьера, художественно-техническое редактирование, технологии полиграфии. Для ответа на некоторые вопросы необходимо знание иностранного языка.

0

4

Кафедра визуального искусства

I курс
Понедельник:
1. Рисунок (9:30 – 10:50)
2. Экономика (11:15 – 12:35)
3. Эстетика (13:30 – 14:50)
4. История искусства и культуры (15:15 – 16:35)

Вторник:
1. История изобразительного искусства (9:30 – 10:50)
2. Иностранный язык (английский/немецкий) (11:15 – 12:35)
3. Перспектива (13:30 – 14:50)
4. Композиция (15:15 – 16:35)

Среда:
1. Физическое воспитание (9:30 – 10:50)
2. Итальянский язык и культура речи (11:15 – 12:35)
3. Религиоведение (13:30 – 14:50)
4. Экономика (15:15 – 16:35)

Четверг:
1. Перспектива (9:30 – 10:50)
2. Рисунок (11:15 – 12:35)
3. История искусства и культуры (13:30 – 14:50)
4. Иностранный язык (английский/немецкий) (15:15 – 16:35)

Пятница:
1. Эстетика (9:30 – 10:50)
2. Композиция (11:15 – 12:35)
3. Итальянский язык и культура речи (13:30 – 14:50)
4. Физическое воспитание (15:15 – 16:35)

Экзамены: рисунок, экономика, история изобразительного искусства, история искусства и культуры, эстетика.
Зачеты: религиоведение, иностранный язык, физическое воспитание, итальянский язык и культура речи, перспектива, композиция.

II курс
Понедельник:
1. Перспектива (9:30 – 10:50)
2. Иностранный язык (английский/немецкий) (11:15 – 12:35)
3. Композиция (13:30 – 14:50)
4. Физическое воспитание (15:15 – 16:35)

Вторник:
1. Живопись (9:30 – 10:50)
2. История материальной культуры (11:15 – 12:35)
3. Техника и технология живописных материалов (13:30 – 14:50)
4. Техника и технологии монументальной живописи (15:15 – 16:35)

Среда:
1. Иностранный язык (английский/немецкий) (9:30 – 10:50)
2. Философия (11:15 – 12:35)
3. Мировая художественная культура (13:30 – 14:50)
4. Физическое воспитание (15:15 – 16:35)

Четверг:
1. Техника и технологии монументальной живописи (9:30 – 10:50)
2. Композиция (11:15 – 12:35)
3. История материальной культуры (13:30 – 14:50)
4. Мировая художественная культура (15:15 – 16:35)

Пятница:
1. Живопись (9:30 – 10:50)
2. Техника и технология живописных материалов (11:15 – 12:35)
3. Перспектива (13:30 – 14:50)
4. Философия (15:15 – 16:35)

Экзамены: перспектива, композиция, живопись, философия, техника и технологии монументальной живописи.
Зачеты: иностранный язык, физическое воспитание, история материальной культуры, мировая художественная культура, техника и технология живописных материалов.

III курс
Понедельник:
1. Живописная композиция (9:30 – 10:50)
2. Синтез искусства и архитектуры (11:15 – 12:35)
3. Иностранный язык (английский/немецкий) (13:30 – 14:50)
4. Анатомический рисунок (15:15 – 16:35)

Вторник:
1. Пластическая анатомия (9:30 – 10:50)
2. Декоративная живопись (11:15 – 12:35)
3. Театрально-декорационная композиция (13:30 – 14:50)
4. Копирование произведений станковой живописи (15:15 – 16:35)

Среда:
1. Компьютерная графика (9:30 – 10:50)
2. Сюжетная композиция (11:15 – 12:35)
3. Иностранный язык (английский/немецкий) (13:30 – 14:50)
4. Живописная композиция (15:15 – 16:35)

Четверг:
1. Синтез искусства и архитектуры (9:30 – 10:50)
2. Анатомический рисунок (11:15 – 12:35)
3. Пластическая анатомия (13:30 – 14:50)
4. Копирование произведений станковой живописи (15:15 – 16:35)

Пятница:
1. Театрально-декорационная композиция (9:30 – 10:50)
2. Декоративная живопись (11:15 – 12:35)
3. Сюжетная композиция (13:30 – 14:50)
4. Компьютерная графика (15:15 – 16:35)

Экзамены: живописная композиция, синтез искусства и архитектуры, анатомический рисунок, пластическая анатомия, декоративная живопись.
Зачеты: театрально-декорационная композиция, копирование произведений станковой живописи, компьютерная графика, сюжетная композиция.

IV курс
Понедельник:
1. Театрально-декорационная композиция (9:30 – 10:50)
2. Компьютерная графика (11:15 – 12:35)
3. Сюжетная композиция (13:30 – 14:50)
4. Теория реставрации памятников архитектуры (15:15 – 16:35)

Вторник:
1. Скульптура (9:30 – 10:50)
2. Реставрация произведений искусств (11:15 – 12:35)
3. Формообразование (13:30 – 14:50)
4. Основы выставочной деятельности (15:15 – 16:35)

Среда:
1. Копирование произведений станковой живописи (9:30 – 10:50)
2. Теория реставрации памятников архитектуры (11:15 – 12:35)
3. Компьютерная графика (13:30 – 14:50)
4. Основы выставочной деятельности (15:15 – 16:35)

Четверг:
1. Иностранный язык (английский/немецкий) (9:30 – 10:50)
2. Театрально-декорационная композиция (11:15 – 12:35)
3. Сюжетная композиция (13:30 – 14:50)
4. Формообразование (15:15 – 16:35)

Пятница:
1. Копирование произведений станковой живописи (9:30 – 10:50)
2. Скульптура (11:15 – 12:35)
3. Иностранный язык (английский/немецкий) (13:30 – 14:50)
4. Реставрация произведений искусств (15:15 – 16:35)

Экзамены: театрально-декорационная композиция, сюжетная композиция, иностранный язык, теория реставрации памятников архитектуры, формообразование.
Зачеты: копирование произведений станковой живописи, компьютерная графика, скульптура, реставрация произведений искусств, основы выставочной деятельности.

Государственные экзамены:
- практика: живопись, скульптура, сюжетная композиция.
- теория (блок вопросов по определенным дисциплинам): реставрация произведений искусств и памятников архитектуры, театрально-декорационная композиция, компьютерная графика, основы выставочной деятельности, пластическая анатомия, история искусства и культуры, перспектива. Для ответа на некоторые вопросы необходимо знание иностранного языка.

0

5

Кафедра вокального искусства

I курс
Понедельник:
1. Итальянский язык и культура речи (9:30 – 10:50)
2. Теория музыки (11:15 – 12:35)
3. Физическое воспитание (13:30 – 14:50)
4. Музыкальная литература (15:15 – 16:35)

Вторник:
1. Сольфеджио (9:30 – 10:50)
2. Эстетика (11:15 – 12:35)
3. Танец (13:30 – 14:50)
4. Коммуникативные функции фольклора (15:15 – 16:35)

Среда:
1. Итальянский язык и культура речи (9:30 – 10:50)
2. Музыкальная литература (11:15 – 12:35)
3. Мировая история (13:30 – 14:50)
4. Философия (15:15 – 16:35)

Четверг:
1. Коммуникативные функции фольклора (9:30 – 10:50)
2. Теория музыки (11:15 – 12:35)
3. Эстетика (13:30 – 14:50)
4. Сольфеджио (15:15 – 16:35)

Пятница:
1. Философия (9:30 – 10:50)
2. Физическое воспитание (11:15 – 12:35)
3. Танец (13:30 – 14:50)
4. Мировая история (15:15 – 16:35)

Экзамены: теория музыки, философия, сольфеджио, эстетика, коммуникативные функции фольклора.
Зачеты: музыкальная литература, итальянский язык, танец, физическое воспитание, мировая история.

II курс
Понедельник:
1. Техника речи (9:30 – 10:50)
2. Сольное пение (11:15 – 12:35)
3. Гармония (13:30 – 14:50)
4. Иностранный язык (английский/немецкий) (15:15 – 16:35)

Вторник:
1. Камерное пение (9:30 – 10:50)
2. Аннотация и анализ вокального произведения (11:15 – 12:35)
3. Оперный класс (13:30 – 14:50)
4. Актерское мастерство (15:15 – 16:35)

Среда:
1. Сольное пение (9:30 – 10:50)
2. История вокального искусства (11:15 – 12:35)
3. Техника речи (13:30 – 14:50)
4. Культурология (15:15 – 16:35)

Четверг:
1. Актерское мастерство (9:30 – 10:50)
2. Оперный класс (11:15 – 12:35)
3. Гармония (13:30 – 14:50)
4. Иностранный язык (английский/немецкий) (15:15 – 16:35)

Пятница:
1. Культурология (9:30 – 10:50)
2. Камерное пение (11:15 – 12:35)
3. История вокального искусства (13:30 – 14:50)
4. Аннотация и анализ вокального произведения (15:15 – 16:35)

Экзамены: камерное пение, аннотация и анализ вокального произведения, история вокального искусства, оперный класс, культурология, гармония.
Зачеты: иностранный язык, техника речи, сольное пение, актерское мастерство.

III курс
Понедельник:
1. Полифония (9:30 – 10:50)
2. Иностранный язык (английский/немецкий) (11:15 – 12:35)
3. Зарубежная литература (13:30 – 14:50)
4. Сольное пение (15:15 – 16:35)

Вторник:
1. Техника речи (9:30 – 10:50)
2. Актерское мастерство (11:15 – 12:35)
3. Партитура (произведение без сопровождения) (13:30 – 14:50)
4. Ансамбль (15:15 – 16:35)

Среда:
1. Зарубежная литература (9:30 – 10:50)
2. Инструментовка (11:15 – 12:35)
3. Иностранный язык (английский/немецкий) (13:30 – 14:50)
4. Хоровое исполнительство (15:15 – 16:35)

Четверг:
1. Техника речи (9:30 – 10:50)
2. Полифония (11:15 – 12:35)
3. Сольное пение (13:30 – 14:50)
4. Партитура (произведение без сопровождения) (15:15 – 16:35)

Пятница:
1. Актерское мастерство (9:30 – 10:50)
2. Хоровое исполнительство (11:15 – 12:35)
3. Ансамбль (13:30 – 14:50)
4. Инструментовка (15:15 – 16:35)

Экзамены: техника речи, сольное пение, актерское мастерство, хоровое исполнительство, зарубежная литература.
Зачеты: иностранный язык, партитура (произведение без сопровождения), инструментовка, ансамбль, полифония.

IV курс
Понедельник:
1. Чтение хоровых партий (9:30 – 10:50)
2. Формы и жанры современной музыки (11:15 – 12:35)
3. Техника фортепианной игры (13:30 – 14:50)
4. Грим (15:15 – 16:35)

Вторник:
1. Иностранный язык (английский/немецкий) (9:30 – 10:50)
2. Музыкальная информатика (11:15 – 12:35)
3. Музыкальное исполнительство и педагогика (13:30 – 14:50)
4. Сценическое движение (15:15 – 16:35)

Среда:
1. Формы и жанры современной музыки (9:30 – 10:50)
2. Эстрадно-джазовое пение (11:15 – 12:35)
3. Музыкальная психология (13:30 – 14:50)
4. Грим (15:15 – 16:35)

Четверг:
1. Чтение хоровых партий (9:30 – 10:50)
2. Музыкальное исполнительство и педагогика (11:15 – 12:35)
3. Музыкальная информатика (13:30 – 14:50)
4. Сценическое движение (15:15 – 16:35)

Пятница:
1. Техника фортепианной игры (9:30 – 10:50)
2. Музыкальная психология (11:15 – 12:35)
3. Эстрадно-джазовое пение (13:30 – 14:50)
4. Иностранный язык (английский/немецкий) (15:15 – 16:35)

Экзамены: иностранный язык, чтение хоровых партий, музыкальная информатика, сценическое движение, эстрадно-джазовое пение.
Зачеты: формы и жанры современной музыки, техника фортепианной игры, музыкальная психология, грим, музыкальное исполнительство и педагогика.

Государственные экзамены:
- практика: сольное пение, камерное пение, эстрадно-джазовое пение.
- теория: музыкальная информатика, история вокального искусства, инструментовка, анализ вокального произведения, коммуникативные функции фольклора. Для ответа на некоторые вопросы необходимо знание иностранного языка.

0

6

Расписание факультативов

Понедельник:
1. Хастл (16:45 – 17:45)
2. Аллегорическая живопись (18:00 – 19:00)

Вторник:
1. Футуродизайн (16:45 – 17:45)
2. Диджеинг (18:00 – 19:00)

Среда:
1. Студия эстрадного мастерства (16:45 – 17:45)
2. Анатомия и физиология (18:00 – 19:00)

Четверг:
1. Информационный дизайн (16:45 – 17:45)
2. Современный танец (середина XX века  - начало XXI века) (18:00 – 19:00)

Пятница:
1. Постановка голоса (16:45 – 17:45)
2. Фурри-арт (18:00 – 19:00)

Суббота:
1. Иностранный язык (французский/испанский/русский/китайский) (10:45 – 11:45)
2. Спортивные секции (баскетбол/волейбол/большой теннис) (12:00 – 13:00)

0


Вы здесь » Город Грехов » Здание академии » Доска информации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC