Город Грехов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Грехов » Телефоны » Бьянка Шавена


Бьянка Шавена

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://s48.radikal.ru/i121/1008/66/cbf1429e1fb1.jpg

0

2

27.10.2010.
22:52

Хорошо) Я в кафе "Focolaio")

0

3

28 октября 2010
07:55

На телефон Бьянки Шавена поступил звонок, высветившийся набором цифр, возвещая владелице о том, что звонит кто-то неизвестный.

0

4

Мелодия успела проиграть до первого куплета, и Бьянка подняла трубку, даже не подозревая, кто мог так рано ей позвонить.
- Да? – ее голос, выработанный за годы практики и работы, был спокоен.

0

5

Признаться, Рината не ожидала, что ей ответят. Поэтому несколько замешкала прежде, чем ответить:
- Синьорина Шавена? - словно бы вопрошая, уточнила Рината прежде, чем представиться. - Это Рината Вальянт. Несколько месяцев назад я поступала в Вашу клинику с диагнозом гипертония, но это оказалась всего лишь беременность, - Вальянт чувствовала себя дурой. Пока она пыталась сказать хоть что-то, что помогло бы Бьянке вспомнить о таком единичном эпизоде, как минутная слабость очередной беременной, впечатлительной мамочки, она успела сто раз пожалеть о своем звонке. - Мне хотелось бы встретиться с Вами в ближайшие дни. Это возможно?

0

6

В трубке послышался женский голос, который Бьянке не помог сразу определить, кто та женщина на другом конце. Но стоило девушке напомнить про своей визит к ней в день дежурства Бьянки, как она тот час вспомнила.
- Да, я помню Вас. Здравствуйте, - Шавена хорошо помнила, как эту девушку привез мужчина, от которого так разило мистикой и подозрительностью, что даже она задохнулась от нахлынувшей волны паники, что он может что-то знать. Но тогда она быстро справилась с предрассудком и отправила его и его спутницу с банальным диагнозом токсикоз 1 триместра в женскую консультацию. И больше они не виделись.
- Если это срочно, я могу принять сегодня, - Бьянка глянула на часы, - Около 11 часов.

0

7

Рината удивилась, что ее вспомнили, но этот факт ее так же немало и обрадовал.
- Нет, это не срочно. Поэтому, если у Вас есть возможность, то, может, встретимся в 15:30? - несколько успокоившись, предложила Вальянт. - В клинике?

0

8

Сегодня день был почти свободный и Бьянка вела обычный поликлинический прием, что было везением для Ринаты.
- Да, вполне, приезжайте в клинику. Не могли бы Вы уточнить ваше имя?

0

9

- Рината Вальянт, - четко повторила она, хотя от чего-то испытала в этот момент немало волнения, словно бы опасалась, что ее имя может сказать слишком многое собеседнице. - До встречи, синьорина Шавена. И еще раз спасибо.
Рината повесила трубку.

0

10

- Спасибо и до встречи, сеньора Вальянт. - Бьянка положила трубку.

+1

11

Вилла Фабриано. Гостиная.
29 октября. 16.40.

Уловив скорую смену гудков на звук приема вызова, Фабриано не дожидаясь, пока Бьянка заговорит, сказал, внезапно севшим голосом:
- Приезжай, - опустив приветственные и тому подобные малозначимые в его положении фразы, Беато однозначно, в неизменном приказном тоне, сросшимся с его сущностью, тем не менее, пустил просительные нотки в голос и надеялся, что интонации дадут ей больше информации, чем описание ситуации и долгие игры в вопрос-ответ, которые сейчас очень хотелось опустить. Он мог бы сразу положить трубку, дав тем самым намек о невозможности отрицательного ответа, но его хорошее отношение к Шавена проявилось в том, что он все-таки ждал, что она скажет.

+1

12

Провожая Ринату взглядом, Бьянка ощутила вибрацию в сумочки, и ловко раскрыв ее, глянула на дисплей. Не успела она, проявить банальный жест вежливости и поздороваться, как Беато ее опередил, оборвав все попытки. Его тон, всегда пронизанный уверенностью не по годам, на этот раз дрогнул, и Шавена поняла, что у него возникли проблемы, а раз он позвонил ей, то физического характера.
- Хорошо, скоро буду. До встречи.
Бьянка положила трубку.
Парк Сагредо: детская площадка

Отредактировано Бьянка Шавена (2011-01-15 18:19:24)

+1

13

30 октября. 15:00
SMS
Теперь отлично. Скоро увидимся.

0

14

31 октября - 8 утра.

SMS

12.00 - Тюрьма Старого города. Быть не смотря ни на что.

Отредактировано Анна Ван Пэлт (2012-04-29 13:19:02)

0


Вы здесь » Город Грехов » Телефоны » Бьянка Шавена


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно