Город Грехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Город Грехов » Форум для гостей » Вопросы к администрации для гостей по игре и персонажам

Вопросы к администрации для гостей по игре и персонажам

Сообщений 91 страница 106 из 106

91

хорошо, спасибо)
а еще скажите, я что - то найти не могу. в акциях есть персонажи - охотники?

0

92

изумруд
к сожалению, или, к счастью, охотников в акциях нет. хотя, не исключена возможность их сделать таковыми по ходу сюжета)

0

93

Здравствуйте)
Хотела бы уточнить несколько моментов до написания анкеты.
1. Возможна ли полукровка во французском клане (без указания конкретного родителя, но среди влиятельных оборотней, в идеале, верхушки, но не обязательно), которая с самого детства была на попечении других (абсолютно левых) людей (правильно я поняла, что полукровок не принимают в клане?), обучалась в другой стране, а потом вернулась к истокам?
2. Возможна ли в этом случае активная игра в своем клане и участие в квестах с их стороны?
3. И можно ли придержать внешность Марион Котийяр.

0

94

полукровка
Здравствуйте)

полукровка написал(а):

Возможна ли полукровка во французском клане

существование полукровки невозможно, ни в одном из существующих кланов :glasses: кроме как в животике Ринаты) *раскрывает потихоньку форумные тайны*

полукровка написал(а):

Возможна ли в этом случае активная игра в своем клане и участие в квестах с их стороны?

активная игра не только возможна, она необходима, но поскольку Вы в Италии, то привязка к клану не обязательна, Вы будете участвовать в квестах от своего лица и в итальянском клане. Прямо как я :D
Француженку, после запрета на регистрацию иностранных персонажей, принимаем в качестве исключения для оборотней-членов существующих зарубежных кланов. Не забудьте обосновать свой приезд и знание языка :flirt: *наставляет землячку*

полукровка написал(а):

И можно ли придержать внешность Марион Котийяр.

придержана) *взял и никому не отдает*

0

95

Доброго времени суток. Интересует вот какой вопрос. Возможно ли присоединиться к игре чистокровными оборотнями (брат+сестра) иностранного происхождения? Как вариант - сторонние наблюдатели, представители Германского клана оборотней в Италии.

0

96

пока администрация не видит - модератор Ева спешит на помощь xD
Добрый день,

LD написал(а):

Возможно ли присоединиться к игре чистокровными оборотнями (брат+сестра) иностранного происхождения?

ответ на обе части вопроса: возможно.

LD написал(а):

представители Германского клана оборотней в Италии.

а вот тут, к сожалению, не совсем: существующие в игре кланы представлены здесь. Вот членом любого из них вы можете быть - главное обосновать, как и зачем вы попали в Италию и на территорию итальянского клана.

0

97

Спасибо большое )

Да, именно из этой темы и возник вопрос про клан Германии

Италия
Вожак: Антонио Лафает
Отношения: альянс с Германией и Францией, дружба с Великобританией, вражда с Румынией и Америкой.

0

98

LD
от Германского клана у нас остались только Шавена, линия которых плотно вплелась в древо Итальянского клана - сам Германский клан прекратил свое существование, поэтому и не числится у нас отдельным кланом и прописан только в Итальянской стае, потому что стал ее частью. Если фамилия не принципиальна, то без вопросов можете взять себе фамилию Шавена - австро-германское происхождение. Но данная семья не на очень хорошем счету была много веков - это сейчас в правление демократа Антонио Лафаета к ним начали относиться, скажем так, хорошо) Если принадлежность к немецкой крови для вас важна, то место кузины и кузена Бьянки свободно. Бонусом получите себе и дядюшку и трехлетнего племянника от лица NPC
Если же нет, то любой другой клан с радостью примет вас: у нас уже есть представители правящей элиты американского клана (клан достаточно многочислен) и наследник французского клана (на грани вымирания, так что Лионкуры одни из последних). Представителей других кланов у нас пока нет, поэтому, если есть желание, можете заполнить эти ниши - проблем со входом в сюжет, думаю, особых возникнуть в любом случае не должно.

Отредактировано Ева Веньер (2012-05-02 15:07:10)

+1

99

Спасибо вам, Ева, еще раз.
Тогда мы остановимся на Великобритании. Брат входит в Совет Клана, сестра просто в клане состоит. В Италии с дружественным визитом (все же сторонние наблюдатели). Такой вариант возможен?

0

100

LD
да, возможен) если что, потом еще обмозгуем детали - но для старта и анкеты самое оно.

0

101

Здравствуйте) Придержите мне пожааалуйста роль Габриэллы Висконти из нужных)
И еще глупый вопрос, но я решила уточнить) Анкету же упрощенную заполнять?

0

102

shiny;
Здравствуйте) придержена :glasses:
Нужные персонажи заполняют полную анкету, поскольку фактически информация о внешности и характере прописана (и вы можете ее свободно копировать), с вас только краткая биография)

0

103

Даниель де Лионкур,
хорошо, спасибо) в ближайшее время постараюсь написать анкету)

0

104

shiny;
ждем с нетерпением) удачи в написании :surprise:

0

105

Доброго времени суток) Подскажите пожалуйста, возможно ли освобождение персонажа из первой акции - Палома Ван Пэлт / Paloma VanPelt?
Просто очень приглянулась данная девушка, и судя по списку участников игрок давно не появлялся  :dontknow:

0

106

Вынуждены отказать: девушка ушла во временный отпуск, и обещала вернуться)
Можем подобрать другую роль, если Вас интересует

0

Вы здесь » Город Грехов » Форум для гостей » Вопросы к администрации для гостей по игре и персонажам

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC