Город Грехов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Грехов » Форум для гостей » Вопросы к администрации для гостей по игре и персонажам


Вопросы к администрации для гостей по игре и персонажам

Сообщений 31 страница 60 из 174

31

Новичок
В принципе, да - внешности менять акционным персонажам можно) равно как и какие-нибудь факты биографии (по Бернардо, как уже написала, я Вам потом могу предоставить более подробную информацию для более четкого понимания роли).

0

32

Придержите, пожалуйста, для меня Мелани ван Орлей из 3-й акции. Скоро обещаю кинуть анкету.

0

33

Unknown
роль придержана - ждем)

0

34

День добрый! Будь любезны, подскажите, роль Дерека Брауна свободна ли?  так же , можно ли придержать роль Софии Росси? И ещё один вопрос, если на предыдущие вопросы вы скажите-да, можно ли у героини  Софии сменить цвет волос на светлый? 

Благодарю)

0

35

Аноним
Добрый день.
Обе роли свободны и да, внешность Вы вправе сделать такой, какая Вам по душе)

0

36

Замечательно! Тогда мы оба будем в воскресение и оба предоставим анкету.

0

37

Анонимие-
*обвела сей день в кружок* ждем)

0

38

вопросы к администрации:
есть ли возможность взять роль двух братьев-оборотней из американского клана? или в списке этот клан числится для массы?
сразу же задам второй вопрос: у нас с братом будет семейный бизнес в качестве "гражданской" профессии - хотелось бы отыграть попытку рейдеровского захвата какой-нибудь крупной фирмы, если такая у вас имеется, - вариант возможен?

0

39

Вечер добрый.
Прощу прощение за формат, пишу с мобилы.
1. Есть ли возможность взять роль двух братьев-оборотней из американского клана?
Есть и такая "возможность" только приветствуется. У нас нет людей для массы, у нас все впрок, если люди мобильные и активные в сюжете)

2. Сразу же задам второй вопрос: у нас с братом будет семейный бизнес в качестве "гражданской" профессии - хотелось бы отыграть попытку рейдеровского захвата какой-нибудь крупной фирмы, если такая у вас имеется, - вариант возможен?
Имеется, я не против, а вот ответственные за нее - не знаю)

0

40

ответственные? у них это можно как-нибудь узнать? я посмотрел еще раз список на вашей ролевой - из более-менее крупных фирм у вас юридическая. на отыгрыш с ними можно будет рассчитывать?

0

41

Отчего нет?) Сеньор  Лафает, наверное, очень обрадуется вам. Я попрошу его ответить на все интересующие Вас вопросы.

0

42

Роксана Мур
хорошо, спасибо.

0

43

Дирк Данросс
Всегда пожалуйста)

0

44

..... написал(а):

на отыгрыш с ними можно будет рассчитывать?

смотря как будет поставлена игра. А так я не против с вами отыграть такой ход игры.

0

45

Антонио Лафает
хорошо. тогда после анкеты согласуем с вами некоторые вопросы, если не против.

0

46

Дирк Данросс
не против. лс всегда открыто.

0

47

Гуд ивнинг :) *зашла, опасливо озираясь по сторонам*
Уважаемая администрация, я хотела уточнить, а роль Джины Фьорентино из акции № 2 - "Sex etc." свободна? :flirt: и нужна ли?

0

48

Little miss sunshine
добрый вечер)
Да, роль Джины и свободна, и нужна)

0

49

ой, да что Вы :) Это же прекрасно!
тогда у меня к Вам еще парочка вопросов :blush:
можно я сменю ей имя, а то Джина у меня прочно ассоциируется с рыжей сучкой героиней Санта Барбары :)

0

50

Little miss sunshine
задавайте-задавайте)
да, пожалуйста раз такие ассоциации о_0))

0

51

Может тогда и внешность можно сменить?  :rolleyes: *скрестила пальчики за спиной*
И еще не могли бы Вы мне намекнуть что там входит в мои экстресенсорный способности? а то ведь я забыла :)

0

52

Little miss sunshine написал(а):

внешность можно сменить?

внешность тоже можно сменить, если на то есть пожелания)

Little miss sunshine написал(а):

то там входит в мои экстресенсорный способности?

в акции прописано "на кладбищах могла видеть души умерших, видела ауру старинных зданий, угадывала намерения людей" - что-то в этом роде и осталось, наверное) с возрастом стали сильнее, скорее всего. Защиту можете ставить, например, чтобы в дом к вам не могли попасть нежеланные гости сигнализация, ага), потом, сильно развитая интуиция может быть, с мертвецами можете общаться))... в общем, что-то в этом роде) я как-то больше по людям специализируюсь - поэтому мои совету по части "как быть медиумом" столь скудны)

0

53

Ой, спасибо Вам огромное! :) я побежала писать тогда *стартанула и побежала* придержите мне эту роль :flirt:

0

54

Big miss sunshine написал(а):

придержите мне эту роль

обязательно) *приковала роль к батарее*

0

55

придержите пожалуйста внешность Аманды Сейфрид

0

56

эль написал(а):

придержите пожалуйста внешность Аманды Сейфрид

Внешность придержана)

0

57

если я приду оборотнем, то к какому клану можно присоединиться?

0

58

эль написал(а):

если я приду оборотнем, то к какому клану можно присоединиться?

К любому, к кому душа лежит) Однако тут, конечно, свою роль сыграют география Вашего рождения, склонности и даже политические взгляды в какой-то степени. Мир оборотней на нашей ролевой разделен между 5 стаями: непосредственно итальянской, американской, французской, швецкой и румынской. Между ними складываются определенные внешние политические отношения по принципу современных межгосударственных отношений - все как у людей, но с "волчьей" подоплекой. Также в недрах итальянской стаи существует тайное общество Орден Св. Антонио, цель которой - свергнуть существующую власть.
Все вышеперечисленные, как вы их назвали, кланы, будут доступны Вам при условии Вашей чистокровности по рождению. В противном случае Вы не сможете попасть ни в одну из этих Стай, т.к. перерожденный вервольфы представляют определенную угрозу. Хотя на этот случай организована преступная группировка под названием "Обращенное племя", состоящая из отверженных стаями оборотней.
Подробнее обо всем сможете узнать после регистрации)

0

59

Ну я бы хотела к Итальянской стае присоединится.
Фамилия должна быть какой-то конкретной или можно любую?
извините, что пытаю, просто пишу анкету и вот немного не понимаю :blush:

0

60

эль написал(а):

Фамилия должна быть какой-то конкретной или можно любую?

На выбор: Тинторетто или Ван Пэлт с бонусом в виде родственницы Паломы) Степень родства, думаю, Вам стоит будет уточнить с ней, если надумаете, пока же имей в виду, допустим, кузину для начала.

эль написал(а):

извините, что пытаю, просто пишу анкету и вот немного не понимаю

Не страшно)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Город Грехов » Форум для гостей » Вопросы к администрации для гостей по игре и персонажам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно