Город Грехов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Грехов » Гостиница «Корона» ***** » Double river room №4 на втором этаже


Double river room №4 на втором этаже

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://i076.radikal.ru/1007/0a/0afb84406fe1.jpg

Спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с гидромассажной ванной. Вид на реку.

0

2

Кафе "Focolaio"
31/10/10
07.25

Прошлую ночь я провела, на удивление, в одиночестве. Нет, дело не в том, что я безумная нимфоманка (о чем, кстати, иногда жалею) – просто Ленни почему-то не вернулся в гостиницу, как я ему «настоятельно посоветовала» днем. Толстолобый придурок! Мало того, что зверюга, так еще и мужик, чтоб его! И вот как с таким жить и работать? Но мне удается, о чем всегда жутко хочется кому-нибудь рассказать, точнее похвастаться: пока вы не можете ужиться со своими мужьями, я оборотнями верховодю! Или верховодлю? Успеваю верховодить – да, пусть будет так. А кому я об этом расскажу-то? Своему закрытому онлайн-дневнику? Так он, во-первых, и так полон постов схожего содержания, а во-вторых, дневник не восхищается мною и не завидует. И какой в нем прок? Мемуары только на старосты лет писать, которые при публикации автоматически перекочуют в жанр «фэнтези», если я с такой жизнью не сделаю того же в реальности.
Так вот, ночь в одиночестве. Роль принцессы, ждущей в замке своего прекрасного принца, мне быстро наскучила: как из меня, страхолюдины, принцесса получалась прям-таки не ахти, так и Ленни, этот клыкастый упырь с почечной недостаточностью, тянул только на конюха какого-нибудь слуги принца. Нет, в нем, конечно, было даже что-то привлекательное, если закрыть один глаз и попрыгать, но это «привлекательное» обычно вело себя, как форменное хамло и не соблюдало стандартных норм этикета, которые я старательно ему пыталась привить. Куда там! Дудки! Поэтому едим мы только в номере. Чтобы я позорилась рядом с этим? Ну, нет уж!
И вот после расслабляющей горячей ванны, наполненной пеной и любезно предоставленными гостиницей морскими солями, я уволилась на нашу кровать размером King-size и… ни разу не уснула. Чужая энергия била во мне ключом. Меня аж потряхивало от ее обилия! Поворочавшись, я бросила это неблагодарное дело и достала единственного верного мне мужчину – моего Пауля, всегда радующего меня уже одним своим появлением. В обнимку с ним я успела просканировать мир на наличие новостей, полазать по местным сагредовским сайтам, после этого про себя порыдать о том, как хорошо было в Венеции и какого черта я забыла в этой богом забытой дыре, затем также в обнимку попрыгать на кровати, пританцовывая под музыку, что лилась из одного из национальных музыкальных каналов (телевизор не смотрю – каналов не различаю) – в общем, сделала кучу несомненно важных дел. Кроме того, успевала ждать своего двухметрового домашнего питомца, который, неблагодарный блудный пес, так и не вернулся.
На утро плакать и рыдать по этому поводу я не стала. Ох, мужчины – они же, как дети, только хуже: запретишь ему чего-то, поставишь в угол в воспитательных целях, так он же из этого угла сбежит, а потом еще инсценирует несчастный случай, в котором обвинит во всем женщину, точнее меня. Но сегодня у меня появилась отличная возможность наконец-то пообедать в ресторане, что находится на первом этаже, и я, естественно, решила не упускать свой шанс: Ленни вернется, а в ресторан я больше могу вообще не попасть.
Нарисовать своему лицу глаза и губы, я критично оглядела себя с ног до головы и твердо решила, что в честь праздника с «этим» надо что-то делать. Но «это» подождет, пока я буду наслаждаться местными деликатесами. Они же у них должны быть, правда?

Холл, ресепшн

+5


Вы здесь » Город Грехов » Гостиница «Корона» ***** » Double river room №4 на втором этаже


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно