Город Грехов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Грехов » Вилла Фабриано » Спальня Беато


Спальня Беато

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s02.radikal.ru/i175/1007/73/c21d02089df5.jpg http://i061.radikal.ru/1007/04/b7aa928153ef.jpg

Отредактировано Беато Фабриано (2010-07-22 00:53:35)

0

2

Плавно разрезая дорожное полотно, черный автомобиль, утробно журча двигателем, выехал за ворота старого города. Беато распахнул окна машины и вдохнул полной грудью запах, присущий лишь Кьоджо. Снизив скорость до минимума, Фабриано с наслаждением проезжал мимо знакомых с детства мест. Выехав на проселочную дорогу, скорость возросла и пейзаж за окном проносился, не оставляя за собой следа. Все сливалось в сплошную линию.
Сагредо как всегда встречал городской суетой. На город опустились сумерки. Беато плавно затормозил перед своим домом и, запрокинув голову, прикрыл глаза, давая себе время, чтобы успокоиться и посидеть несколько минут в молчании, обдумывая сегодняшнее собрание. Было негласное правило, которому мужчина всегда следовал, за рулем автомобиля, его никогда не должны были отвлекать насущные мысли, и все внимание было приковано лишь к дороге. Поэтому, когда он остановился, то смог, наконец, включиться в окружающую атмосферу и предаться рассуждениям.
А поразмыслить было о чем, уже который раз Лафает пытался пролоббировать свое мнение о сближении с людьми, что было совершенно недопустимо. Люди никогда не будут способны оценить и понять оборотней. Эта раса и призвана только на то, чтобы с ними можно было развлекаться, как кошке с мышкой. Овчинка выделки не стоит, и все это сошло бы на тормозах, если бы не то, упорство, которое с каждым разом проявляет вожак, что заставляет задуматься о его дееспособности. Антонио никогда не вызывал у младшего Фабриано доверия на месте вожака стаи, но уважения все-таки был достоин. Теперь же Беато испытывал к нему все больше недоверия и тайной неприязни.
Открыв глаза, внезапная резкость картинки ударила в голову, и, не отрывая взгляда от крыши своего Мазерати, Фабриано рассматривал мельчайшие волокна. Строго переплетенные друг с другом, образующие единую поверхность, прочную и надежную. Распрямившись на сидении, Беато распахнул дверь, и вышел из машины, громко хлопнув дверцей, возвещая весь дом о своем приезде.

+4

3

Беато уже несколько лет занимал этот дом. Как только отец уступил ему место в Совете Стаи, ему так же удалось занять весьма значимую позицию в городском управлении, тогда-то и пришлось приобрести дом в Сагредо. Фабриано медленно и степенно прошелся по комнатам своего дома, кругом пустота и ощущение нежилого пространства. Холостяцкая обитель была оборудована по последнему слову техники, которой совершенно не пользовались. На кухне мужчина налил себе чистой воды и, выпив одним махом весь стакан, немедля сполоснул его под струей чистой воды.
Второй этаж приветствовал теплом и уютом. Фабриано скинул одежду и прошел в душ. Сильный напор воды барабанил по дну душевой кабины. Сделав воду прохладной, Беато несмело встал под водяной поток. Более получаса проведя в ванной комнате, мужчина уже принял решение о том, что на этот вечер он дома не останется. Быстро определившись с костюмом, он тщательно собрался и, кинув последний взгляд на свое отражение, вытянул из себя улыбку, оживившую мину серьезности, навсегда поселившуюся на лице молодого политика.
Машина так и стояла у входа, с ключами в замке зажигания. Плавно заведя мотор, Беато двинулся в путь за рулем своего комфортабельного автомобиля.
Казино

+2

4

Сагредо. Кафе "Focolaio"
В противоречии со своими собственными привычками, Беато включил радио приемник в автомобиле. Тишина в пути была отторгнута им с самых первых метров, захотелось фона, создаваемого тихой музыкой. Самая лучшая акустика с лихвой окупала себя, разнося музыку по всему салону и окутывая водителя своими волнами. На пути, Фабриано был вынужден остановиться и пополнить топливо в бензобаке, колеблющаяся стрелочка на приборной панели достигла нуля, и оранжевый огонек настойчиво требовал заполнить бак.
На подъезде к дому, как всегда приветливо зажглись фонари, освещая окрестное пространство. Эту виллу с полной уверенностью можно было назвать крепостью мужчины, каждый уголок в нем был подчинен его желанию и полностью отвечал его требованиям. Вивиан уже поставила свой мотоцикл в гараж, куда минутой позже загнал свой автомобиль и Фабриано.
Не проронив ни слова, достаточно уставший от манерных разглагольствований на протяжении всего дня, оборотень приобняв за плечи, лишь запечатлел на макушке Вив отеческий поцелуй, и войдя в дом, тут же поднялся в свою спальню.
Каждая вещичка была в гармонии с мироощущением Фабриано. Он не терпел небрежности, педантично раздевшись, выделяя каждую пуговичку из петельки, вся одежда была аккуратно сложена и лишь потом, отправлена в бельевую корзину, откуда уже утром должна была исчезнуть стараниями горничной.
Не обремененный сковывающими движения деталями костюма, Беато опустился животом на пол и сделал несколько отжиманий, чувствуя возрастающий тонус мышц. Поднявшись с пола и потянувшись всем телом, мужчина прошел в душ. Моментально омывшись и избавившись от скопившейся за день напряженности, не вытирая стекающие струйки воды с тела, Фабриано прошелся по комнате и, потрогав свою щетину, осмотрел себя в зеркале, пригладив волнистую шевелюру, приобретшую после мытья, вихрастый вид.
Ночь уже полностью завладела городом, а сонливость одолела молодого оборотня, созданного для ночи и развлечений. Но Беато вел до ужаса праведный образ жизни, по крайней мере внешне, в то время, как в душе его маячили глубокие устремления к изничтожению многих, попадающихся ему на пути. Не имея возможности открыто устранять конкурентов физически, политик добивался этого своими методами. Сейчас усталость полностью сковала тело и глаза смыкались, устав от света. Погрузив комнату во мрак, оборотень погрузился в сон, оставив этот день и его проблемы и достижения. Завтра все начнется снова…

+3

5

28 октября. 9 утра.
Яркие сны никогда не беспокоили Беато, и эта ночь не стала исключением. Погрузившись ночью в полную темноту, он проспал без забот и тревог, не меняя положения на кровати. Овладев всей постелью целиком, Фабриано спал, словно пятиконечная звезда, не оставляя свободного пространства на простынях.
Будильник прозвенел ровно в 9 утра, также как и каждое утро. Помощник мэра открыл глаза и, потянувшись в кровати, откинул одеяло прочь. Утренняя сонливость окутывала тело и сознание, которую Беато поспешил смыть утренним душем. Сильный напор буквально выбивал мышечную расслабленность. Наскоро вытершись махровым полотенцем, мужчина отбросил его прочь, вверяя его в добросовестные руки горничной, будучи уверенным в том, что вечером его не обнаружит.
Фабриано высушил волосы феном. Он недолюбливал это достижение человечества, но иного решения проблемы мокрых волос не было. Приходилось пользоваться этим исторгающим воздушные потоки приспособлением. Закончив с утренним туалетом, мужчина подобрал дневной комплект одежды, классический деловой костюм, идеально скроенный по фигуре политика и отвечающий всем запросам Беато. Четкими, отлаженными за долгое время, движениями, повязав серый, со стальным отблеском, галстук, мужчина перекинул через руку пиджак и спустился на кухню.

Вилла Фабриано. Кухня.

+4

6

Вилла Фабриано. Обеденная комната.
29 октября. 13.40.

Поднявшись в спальню, Беато уже не обнаружил и намека на царивший еще недавно бедлам, все вновь было стерильно чисто и до тошнотворности приглажено и уложено. Глупо, но так захватывающе, было рухнуть поверх застеленного покрывала, оставляя на кровати вмятину в форме собственного тела, и ехидно усмехнувшись собственному поведению, Фабриано разоблачился, оставив домашнюю одежду у себя под ногами, и переступил через сложившиеся у щиколоток слои ткани.
Сегодня необходимости появляться в администрации не наблюдалось, и можно было оставить официальные идеально скроенные деловые костюмы в покое и насладиться более свободной одеждой, несущей нейтральный характер своим существованием. В столь праздничный день Фабриано оставил серые и черные тона за кормой, остановив свой выбор на светлом одеянии.
Потребность в выяснении неких тонкостей в бизнесе, недавно обосновавшегося в городе и выкупившего клуб в центре города, синьора Витали, влекла помощника мэра в «Третий Рим». Вприпрыжку спустившись на первый этаж, Беато натянул куртку. Спасаясь от уличного холода, мужчина под самое горло застегнул молнию и одел перчатки. Автомобиль, готовый к дальним поездкам стоял в гараже, сверкая чистотой и водитель, нанятый для Андреа, услужливо распахнул для помощника мэра переднюю дверь Maserati, за что удостоился удовлетворенного взгляда серых глаз и плюса в свою личностную характеристику, заполняемую мысленно с момента первой встречи с молодым политиком. Мотор, как ему и полагалось, мягко заурчал под синим капотом и механизм пришел в действие, выводя автомобиль, практически без усилий водителя, на дорогу.

Клуб "Третий Рим".

+4


Вы здесь » Город Грехов » Вилла Фабриано » Спальня Беато


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно