Город Грехов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Грехов » Информационный отдел » Уход\Отсутствие


Уход\Отсутствие

Сообщений 91 страница 120 из 146

91

господа-господа! *завладел вниманием аудитории треснув бокалом об пол*
я спешу вас обрадовать/огорчить/уведомить нужное подчеркнуть, что отбываю на конгресс 3 июля, возвратиться планирую 13) а если я планирую, то значит так оно и будет :glasses:

ждем 13 - и ни днем позже! можно даже раньше)) будем скучать)

0

92

уезжает девушка на моря, ради настоящего дикаря!) Появлюсь на последней неделю июля.) Чао-какао!))

0

93

тоже исчезаю, как и предупреждал, до августа) будет возможность - буду появляться, если нет - то нет)

0

94

хорошо вам отдохнуть дорогие!

0

95

Уезжаю отдыхать =) Не будет до конца месяца.

0

96

Мелани Ван Орлей
Ксандр Лафает
Палома Ван Пэлт
ждем вас, мои хорошие)))

0

97

Мелани Ван Орлей
Палома Ван Пэлт
эх, девчушки, отдохните как следует, наберитесь сил, подкопите энергии, вернетесь - начнем эксплуатировать ваши отдохнувшие тела :glasses:
Ксандр Лафает
пост сдал - пост принял :D великий конгрессмен вернулся, всем бояться :smoke: *зарядил водяное ружье и пару бомбочек с вареньем*

0

98

я очень сильно извиняюсь перед всем, в частности перед сыном, т.к. я до сих пор не отписался не во флеше и не объяснил ему все то, что я от него хочу получить..
но.. я вынужден сообщить о том, что я должен пропасть, т.к. наступил творческий застой и чтобы вообще не прийти к мысли о том, чтобы покинуть ролевую, я должен растрясти свои мысли, идеи и найти золотую середину.
пинайте меня в асе, если я вам буду очень нужен и без меня игра будет в какой-то степени стоять, я приду и попробую её сдвинуть с места..
а пока, извините, но я пошел вам делать сюрприз, который, надеюсь, вам понравится в конечном счете.

ваш Антонио)

0

99

Антонио Лафает
ох, Антонио на кого же ты меня покидаешь?! *рыдает в подушку как безутешная вдова* скорейшего тебе творческого отстоя не подумайте ничего плохого, такое вот производное от "застоя" получилось :blush:
мы будем слать тебе вдохновительные флюиды денно и нощно :surprise:

0

100

Эх, меня тоже одолела хандра-матушка, поэтому ухожу в небольшой отпуск, на недельку или чуть больше. Чао  :love: *под шумок укатила с Тони на Багамы*

0

101

чуть припозднилась, но все-таки я здесь и ready to get this party started!))

0

102

Марго Вальянт
ждем тебя назад, моя хорошая))

Мелани Ван Орлей
с возвращением))

0

103

отпуск с конца июля съехал на начало августа: буду отсутствовать с 05.08 по 14.08 предположительно.

0

104

Уезжаю до 24 августа, всем счастливо)

0

105

Роксана Мур
не уезжай, побудь со мной!) *запаковался в три чемодана и контрабандой следует отдыхать*

0

106

вернулся)

+1

107

Вернулась)

+1

108

Ксандр Лафает
Роксана Мур
мои зайцы - вот мы снова вместе)) *заграбастала всех в свои объятия*

*всех зайцев рассадил по клеточкам, чтобы не разбежались - снова доволен* Вместе-вместе :yep:  Даниель

0

109

Извините, что пропала, но еще до конца недели не смогу отписаться. На работе полный апокалипсис, как только все устаканится и я смогу соображать, вернусь.
еще раз извините.

Успехов и ждем обратно) Рокс.
и я, и я, жду!) дорвался до игр с цветом и так понятно кто, да? :D Дани

0

110

теоретически вернулся)
практически вернусь, когда устаканится вопрос с работой и это будет скорее всего к концу недели) так что да, я вернулся)

Ждем вас практически теперь)

0

111

я вернулся, пост постараюсь оставить в ближайшее время и в это же ближайшее время постараюсь закончить сюрприз))

интригуете) и с окончательным возвращением) *потащила Антонио танцевать от радости* Рината

0

112

Я вернулась)) безумно по всем соскучилась *_*
и мы по тебе, и мы)) Рината

0

113

ребят, у меня начался ад - сессия. =_=
так что я буду пропадать, но посты постараюсь отписывать как можно скорей, воть.

удачи тебе) и всегда ждем)

0

114

С 18.10 до 28(29).10 меня не будет, к сожалению)

:flirt: мы тебя очень ждем обратно))

0

115

Вернулась)

+1

116

На рассвете улетаю в Испанию. Буду через две недели.

Хочу попросить прощения за творческий кризис. Все будет в лучшем виде как только вернусь.)

ждем))

0

117

чтобы меня не потеряли и не думали, что я задерживаю игру предупреждаю, пост будет либо завтра глубоким вечером либо в четверг, ибо у меня кое-какие проблемы.
ждем тебя, чудесница-кудесница))

0

118

Пропадаю до конца недели по независящим от меня обстоятельствам)

выскажи обстоятельствам свое фи и возвращайся)

0

119

Друзья мои, без вступительных слов и лирики, сообщаю о своем уходе. Мне было приятно с Вами играть.
Ухожу за Роксану Мур, Бьянку Шавена, Ри Лафаета.

Все аккаунты могут передаваться другим личностям, если требуется.

0

120

Роксана Мур, очень и очень прискорбно, синьорина Мур.

0


Вы здесь » Город Грехов » Информационный отдел » Уход\Отсутствие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно