Город Грехов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Грехов » Телефоны » Кира Лафает


Кира Лафает

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

...

0

2

29/10/10 20:05

Входящий вызов...

0

3

Практически сразу подняла трубку.
-Привет дорогой, соскучился?-улыбка

0

4

Кира не заставила себя долго ждать, и тут же в трубке послышался звонкий девичий голос, который Дани с трудом разобрал, чуть не оглохнув от зверского соло Эрика, прогремевшего на весь Fashion house.
- Салют, соскучился не то слово, все-таки целый день не виделись! Вот решил узнать, жива ли ты еще? Вероника не сгноила тебя подготовкой к завтрашнему балу? – Даниель начал издалека в светско-шутливой манере, успевая попутно контролировать ситуацию вокруг себя и следить за приближающимся к ним подносу на ножках, уставленному шампанским, один из бокалов тут же оказался надежно сжатым в руке и дальнейшее звуковое сопровождение явствовало об опустошении оного сосуда. – Не хочешь встретиться? – перейдя к главному, Лионкур подумал, что было бы зверски несправедливо лишить Киру того удовольствия, что испытывали они, возобладав юной невинной душой и всячески приобщая ее к миру запретных удовольствий.

0

5

Девушка украдкой улыбнулась и стала чуть тише говорить,- мне удалось бежать,- смешок,- это Эрик там выступает? передай, что придется надрезать его горлышко, если будет голосить когда мы разговариваем,- с губ не сходит улыбка и это естественно слышно.
-Да, я думала пропустить пару абсентов в клубе. В любом случае мне надо там сегодня появиться,так что бери наших бременских музыкантов и потихоньку выдвигайтесь, через полчаса, максимум сорок минут я буду.

0

6

- Он-он, и он не один, - засмотревшись на выступающих, Даниель задержал заинтересованный взгляд на новой клавишнице группы, увлекшись оценочной деятельностью ее музыкальных талантов, изучая опытным взглядом все выдающиеся прелести молоденькой девушки, выглядящей слишком скромно и невинно наравне с тем же Эриком, - не переживай, в следующий раз я ему суну в рот кляп и прикую наручниками к кровати, чтобы не мешал разговаривать, - живо представив себе пикантную картинку с участием черной кожи, плеток и стальных наручников, Дани поспешил отвернуться от сцены пока воображение не завело его слишком далеко от темы разговора с Кирой.
- Успешно вырвалась? Без хвоста? - причинно-следственная связь утекала из этого вопроса, как вода через сито, подразумевалось тут невесть что; то ли, что Кира смылась со скоростью света в волчьей шкуре и теперь нагишом бродит по городу, то ли спонтанный интерес, не обрела ли она кого-то себе в компанию, ну, или, что более всего вероятно, в этот момент ассоциации с хвостом породил вид чьей-то попки, продефилировавшей мимо, и за которую тут же зацепился вечно ищущий взгляд Даниеля.
- О, конечно, доставлю всех в лучшем виде, только не обещаю что через сорок минут, как минимум через час, тут намечается забавная шутиха, - будто вспомнив, что привело его в светлые стены нового Дома мод Ханны, Лионкур обратил свой взор на толпу, пытаясь вычленить из нее свою "сбежавшую невесту" обиженную Андреа, лишенную деликатесного обеда в виде заправщика.

0

7

-хорошо, увидемся там,- как-то резко закончила разговор девушка.
в трубке послышались гудки.
дороги

0

8

Не успев толком закончить разговор со стремительной Кирой, Даниель с удовольствием прослушал монотонные гудки, после чего вернулся в гущу окружающих событий.

fashion house

0


Вы здесь » Город Грехов » Телефоны » Кира Лафает


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно