Город Грехов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Грехов » Телефоны » Даниель де Лионкур


Даниель де Лионкур

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://s42.radikal.ru/i096/1006/41/dbc966159ccc.jpg
Sony Ericsson Vivaz U5i

0

2

SMS
Дата: 29 октября
Время: 13:10

Дани, что за проделки? Может объяснишь? Сосед просто душка. Не он ли твой "самый лучший" враг?

0

3

SMS
Дата: 30 октября
Время: 14:50

Где моя машина?! *evil*

0

4

SMS
Дата: 30 октября

В надежном - это где? Мне, пожалуйста, точные координаты. Можно без широты и долготы, конечно.

0

5

SMS
Дата: 30 октября

Лионкур! Ты испытываешь мое терпение! Я не джин, чтобы в один день сразу несколько твоих желаний исполнять. И, тем не менее, что за просьба?)

0

6

SMS
Дата: 30 октября

Ты не посмеешь! Куплю я тебе костюм, но чтоб машина была у дома Эрика перед балом в целости и сохранности. Тогда и получишь свой костюм.

0

7

30 октября.
Телефон раздраженно завибрировал, сопровождая эту злобную вибрацию мелодией. Злобные слова уже вертелись на языке раздраженной Веньер, получившей недавно грубое сообщение от Лионкура и теперь далеко не терпеливо дожидавшейся ответа на другом конце трубки.

0

8

Чуть не свалившись с кровати от неожиданности, Дани резко включил телефон и пыхтя как заправская лошадь, проскакавшая лишних пару сотен миль, прокричал:
- Ты забыла дорогу?

0

9

Кровь, кажется, резко прилила к голове и, наверное, даже в глазах заплескалась - в общем, Веньер была готова перейти на грубости, но отголоски былого воспитания еще каким-то немыслимым образом сдерживали ее от подобных порывов кинуться на амбразуру вражеского бескультурья.
- Совсем оборзел, Лионкур?! Куда мне, по твоему, ехать с твоими тряпками, это раз, и на чем мне ехать, это два?! В общем, давай точные координаты пребывания твоего бренного тельца иначе в трусах будешь на балу.

0

10

Сетуя на несправедливость общемировых масштабов, Дани утешал себя мыслью, что где-то наверняка есть те, кому еще хуже и, набрав в грудь побольше воздуха попытался почти вежливо ответить:
- М, Веньер, ты с последней нашей встречи случайно головой обо что-нибудь тяжелое и бетонное не ударялась? - с поддельной заботой в голосе, - видишь ли сегодня день Осеннего Бала, и так уж случилось, что я гриф, так что я тут тружусь, как бешеная пчела с самого утра, пока ты там прохлаждаешься! - задрал одело до подбородка, поудобнее устраиваясь на кровати Ри, - Надеюсь на вопрос о своих координатах я вполне доходчиво ответил? И, между прочим, твоя машина не единственная на всю Италию, уж придумай что-нибудь, не могу же я все за тебя решать! Как будешь подъезжать - позвони, я встречу тебя в трусах, оценишь подойдут ли они для бала.

+2

11

Взглянув на рядом лежащий розовый костюм в чехле, Ева немного успокоилась. А вспомнив собственный план мести, на душе стало так тепло, что голос Даниеля мог бы показаться щебетанием соловья. Но увы и ах.
- Кто здесь и ударился головой, так это ты: забыл, каков был уговор? - заметно более спокойным голосом произнесла Веньер, сжимая трубку в руке все же с такой силой, словно бы хотела раскрошить ее в порошок. - Я тебе костюм - ты мне мою машину. Я не твоя мамочка или сумасшедшая фанатка, чтобы бегать за тобой по всему городу. Будешь сидеть и ждать сколько потребуется. Приеду вместе с Эриком, отзвоню.
Разве что не фыркнув в трубку, нажала кнопку отбоя и, упав на кровать, глубоко вздохнула.

+1

12

Мысленно воображая себе картину удушения Веньер, Даниель почувствовал в себе достаточно сил, чтобы не усугубить собственное положение и не продолжить в том же тоне, который стоило бы сбавить, памятуя об утренней торжественной передаче яйца в цепкие ручонки Евы, тем более, что про уговор он действительно забыл, но говорить об этом не стал.
- Жду звонка, - почти любовно пропел в трубку за несколько секунд до спасительных гудков, после которых громко зевнул, продолжая уповать на несуществующую порядочность Веньер, которая должна была доставить ему костюм для грядущего празднества.

0

13

Sms

Встретимся в гостиной.

0

14

Sms

31.10.2010 - 11.30

Доброе утро, дорогой. Я рада, что с тобой все в порядке. Сегодня в 12 сбор Совета, явка обязательна, жду тебя там.

Отредактировано Анна Ван Пэлт (2012-04-30 21:20:44)

0


Вы здесь » Город Грехов » Телефоны » Даниель де Лионкур


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно