http://s59.radikal.ru/i165/0909/bd/633061f05726.jpg

Приветствуем тебя, уважаемый гость!
На нашем ролевом проекте начинается 2 акция, которая обеспечит тебе хорошую игру с людьми, которые в тебе нуждаются.

Что сулит вам подобная акция:
1.    Готовые квесты и отношения;
2.    Вы сразу попадаете в хорошие руки игроков, которые обещают вам отыгрыши;
3.    Вам не придется искать себе место среди нашего дружного коллектива, вас уже ждут;
4.    У вас будет готовый образ, который не нужно будет высасывать из пальца;
5.    В качестве бонуса Вы получаете три аватара.

Чтобы присоединиться к нашему дружному коллективу, Вам всего лишь необходимо заполнить Упрощенную анкету и выложить ее в этом форуме с пометкой, что персонаж акционный. По всем вопросам общайтесь в ЛС к администрации.


http://s51.radikal.ru/i134/0909/34/6516ccdaae28.jpg

Свернутый текст

Персонаж занят!
1. Имя
Рита Робеспьер / Rita Robespierre
2. Дата рождения, полный возраст
36 лет
3. Кто:
Человек
4. Внешность
Asia Argento
Высокая, стильная женщина с идеальной осанкой и до возмущения надменным лицом, украшением которого служат ядовитая ухмылка и темные, надсмехающиеся глаза. Брюнетка. Внизу живота есть татуировка - свои крылья распахнула невинная бабочка-ангел. Рита невысокого роста, но это вполне компенсируется высотой ее самомнения.
5. Характер
Самая неординарная личность у «руля» власти. Излишне прямолинейна, инфантильна. Особо не задумывается над тем, что и кому говорит. Наблюдательна, злопамятна и мстительна. Редко что-то забывает или прощает. Людям не верит. Иронична. Она слишком амбициозна, пытается любой ценой брать инициативу в свои руки, умеет адаптироваться практически к любым условиям жизни. Любит яркую жизнь, моду, власть, деньги и азартные игры.
6. Биография  
Коренная американка. Родилась в Техасе. Получила домашнее образование, а затем, в возрасте 20 лет, недолго гуляя «в девках», вышла замуж за сына мэра города Сагредо Бернардо Тассо. И, ни о чем не сожалея, переехала в Италию. Своим эксцентричным поведением доставляет слишком много проблем своему мужу, но, несмотря на это, является негласным правящим звеном, ловко лавируя в сложных ситуациях. О тайне города знает, но относится к ней скептично. Скучает в маленьком городке – собственно, с этим и связаны практически все хлопоты, которые Рита доставляет мужу. Даже оказавшись в Италии, Робеспьер (которая оставила свою фамилию) остается американкой, чем немало раздражает коренных итальянцев. Единственная черта, которую она приобрела в этом городе искусства, это любовь к моде.
7. Должность
курирует учебные заведения Сагредо и Венеции; владелица газеты "Светские Хроники"|Спойлер


http://s50.radikal.ru/i130/0909/94/61b50c2fc013.jpg - имя и внешность изменены.

Свернутый текст

Персонаж занят!
1. Имя
Ванесса Фьорентино / Fiorentino
2. Дата рождения, полный возраст
29 лет
3. Кто:
Медиум
4. Внешность
Ванесса Паради
Эффектна – наверное, самое подходящее слово для этой девушке с игривым взглядом и хитрющей улыбкой. Джина постоянно экспериментирует со своей внешностью – она словно бы не может определиться, как именно хочет выглядеть: то одевает несуразную обувь, то ядовитых цветов костюмы из латекса, то оригинально стрижется – всегда разная и никогда не повторяется.
5. Характер
Эксцентрична. Закадычная подруга Риты Робеспьер – они словно бы две копии, но в тоже время и две противоположности. У Джины прекрасное журналистское чутье, нужный для этого ремесла уровень морали и прекрасное воспитание. Капризна.
6. Биография        
Ее семья переехала в Сагредо в начале прошлого века, выкупила права на местную газету и стала практически медиа-магнатом. Если для родителей Джины журналистика была жизнью, то для девушки это если не просто развлечение, то работа, которой душу она отдавать не собирается. Любит посидеть в клубах, пообщаться с друзьями, погулять по магазинам, поездить по миру, иногда проводит семинары по журналистике в здании редакции. В 14 лет стала замечать за собой странности – на кладбищах могла видеть души умерших, видела ауру старинных зданий, угадывала намерения людей. Никогда серьезно не относилась к этому – воспринимала как развлечение и старалась не распространяться на случай, если кто-то подумает, что это плохо и укажет на нее пальцем, выкрикнув в толпе «ведьма!». Училась журналистике в Нью-Йорке, а затем, вернувшись на родину, от скуки поступила на вечернее отделение в Академии Культуры и Искусства на факультет дизайна. Надоело и вскоре бросила.
7. Должность
экстрасенс-скептик, заместитель главного редактора газеты "Светские хроники".|Спойлер


http://i064.radikal.ru/1006/58/61538cffc327.jpg

Свернутый текст

Персонаж занят!
1. Имя
Бернардо Тассо / Bernardo Tasso
2. Дата рождения, полный возраст
37 лет
3. Кто:
Человек
4. Внешность
Adrien Brody
Как и положено видному политику, всегда одет с иголочки. Хорошая фигура – следствие спортивного прошлого – и высокий рост придают Бернардо вид внушительный и солидный. Имеет утонченный вкус – отличительная черта итальянцев из состоятельных семей. Любит носить аксессуары – фирменные часы, позолоченные запонки, дорогие зажимы для галстуков, которых у него целая коллекция. Брюнет от рождения, он с каждым годом становится все светлее, чему способствует палящее солнце Италии.
5. Характер
С детства был волевым человеком с сильным характером, но затем научился гибкости, что способствовало его карьере политика. Сдержанный, почти не эмоциональный. Любит красоту и роскошь во всем – начиная машиной и заканчивая женой. Транжира, но в то же время и трудоголик. Хороший оратор и тонкий тактик.
6. Биография  
Родом из семьи основателей, Бернардо всегда сознавал собственную значимость и оценивал себя по достоинству, отбрасывая глупые сомнения и нелепые комплексы. Получил достойное образование. Параллельно увлекался спортом – легкая атлетика, боевые искусства, горные лыжи и сноубординг. Вполне мог стать успешным футболистом, но предпочел завоевывать публику делом, а не зрелищем. Затем узнал от отца о реальном положении дел и, поборов сомнения, стал активным помощником дела основателей. В то же время довольно быстро шагал по ступеням политической карьеры, начав ее, конечно, далеко не снизу, благодаря влиянию и богатству рода Тассо. Женился на Рите Робеспьер, с которой познакомился во время одного из своих визитов в Америку. Женился не по любви, а для того, чтобы соответствовать статусу. В настоящее время является единственными наследником трех семей и хранителем тайны города Сагредо. С дочерьми кровей семей Мур и Вальянт держится сдержанно-холодно, словно упрекая их в том, что они родились девушками. Около 3х лет назад вышел на след оборотней и заключил опасную сделку с одним из них, считая, что имеет дело с «мелкой сошкой». Но ошибся в значимости Винсана де Альмейда в стае. Этот просчет обошелся ему очень дорого: желанные им дневники потомков основателей Вальянта и Мура попали в руки оборотня, которого вывести на чистую воду невозможно из-за недостающих свидетельств факта его оборотничества. Пока сохраняет завидное спокойствие, ведет привычный образ жизни и ждет появления в городе охотников из Ватиканского Братства.
7. Должность
Мэр города Сагредо, охотник на оборотней|Спойлер


http://i065.radikal.ru/1006/ac/281c9f7810aa.jpg
1. Имя
Луиза Пеньсьеро / Luisa Pensiero
2. Дата рождения, полный возраст
25 лет
3. Кто:
Человек
4. Внешность
Rose McGowen
Волосы цвета горячего шоколада изящными волнами ниспадают на плечи девушки, отражая свет теплыми бликами и пленяя взгляд окружающих. Томный взгляд ореховых глаз окутывает образ девушки мистическим ореолом. Кожа – белый мрамор, так что Луизе опасно находится под открытым солнцем долгое время. Предпочитает носить платья со струящимися женственными силуэтами, хотя временами не брезгует майкой-борцовкой с забавными принтами и поношенными джинсами.
5. Характер
Умна, целеустремленна, настойчива. Обладает врожденным даром убеждать – ей невозможно отказать. Любит риск и экстрим. Легка на подъем и открыта всему новому. В свете – светская дама, с близкими – девушка-праздник. Обладает заразительным не в меру громким смехом.
6. Биография      
Дочь именитого итальянского врача и преподавательницы академии Культуры и Искусства. С детства была беззаботным и шаловливым ребенком, так что матери иногда приходилось несладко. Получила прекрасное домашнее образование, чему способствовала опять-таки мать. В 16 лет уехала в Америку получать высшее образование. Выбрала факультет информационных технологий, чем повергла мать в глубокий шок. После окончания обучения осталась в США, где стала вести активную хакерскую деятельность под псевдонимом «Джейн». Прикрытием служили подработки в различных компаниях. Спустя почти 10 лет решила вернуться на родину по одним лишь ей известным причинам. 
7. Должность
Вольнонаемный хакер. В Италии связями еще не обросла. Прикрытием является работа секретаря в фирме ООО «Lafaet».


http://s004.radikal.ru/i206/1006/9b/74c98fc94765.jpg
1. Имя
Марко Гранди / Marco Grandi
2. Дата рождения, полный возраст
24 года
3. Кто:
Человек
4. Внешность
Channing Tatum
Высокий, спортивный, угрюмый – этакий Кай XXI века, сердце которого хочет растопить каждая девушка. В нем сочетается грубая мужская сила и неземная легкость, подвижность, временами плавность. Не зацикливается на одежде, поэтому бывает небрежен к своему внешнему виду, что, однако, нисколько его не портит. Коротко стрижен. Имеет татуировку.
5. Характер
Его красота может сравниться лишь с его же молчаливостью. Любит спокойствие, одиночество и тишину. Талантлив, способен, легко обучаем. Предпочитает созерцать, а не действовать – тянет с решением до критического момента. С ним сложно сходиться, поэтому друзей нет… или почти нет. Не любит любого проявления насилия – наверно, единственная причина, которая может заставить его действовать. Самодостаточен, целен, можно даже предположить, что морально неуязвим.
6. Биография    
Родителей не знает: рос в детском доме города Сагредо. В возрасте 10 лет стал дичиться людей по неизвестной причине. Предпринимал пару попыток бегства, один раз даже успешно, но, оказавшись в мире, полном людей, предпочел вновь изолировать себя от него в детском доме. Достигнув совершеннолетия, вновь оказался один на один с целым миром. Перебивался случайными заработками. Иногда денег не хватало – приходилось воровать. Так у парня начались проблемы с законом. В то же время увлекся уличными танцами, тем более, что предрасположенность к этому у него была врожденная – дар от неизвестных ему родителей. Сейчас нашел более или менее стабильное место работы, которое позволяет Марко сводить концы с концами.
7. Должность
Журналист в местной газете «Светские Хроники»/уличный танцор


http://s47.radikal.ru/i115/1006/96/5773b45b6857.jpg - внешность и фамилия изменены.

Свернутый текст

Персонаж занят!
1. Имя
Мария Бассани / Maria Bassani - Мария Верга
2. Дата рождения, полный возраст
19 лет
3. Кто:
Человек
4. Внешность
Sarah Michelle Gellar
Приятные черты лица, милая улыбка, светлые локоны – Мария располагает к себе одной своей внешностью. Живой взгляд выдает в ней любопытного и увлекающегося человека. Не слишком грациозна, однако это придает ее облику лишь больше очарования. Не любит выделяться, поэтому предпочитает простые и свободные фасоны, скрывающие ее точеную фигурку. Не носит украшений. Редко ходит с забранными волосами.
5. Характер
Мечтательница и романтик: ждет своего принца на белом коне. Обожает читать любовные романы и смотреть мыльные оперы. Эмоциональна, но в меру. Чувствительна, сострадательна. Дружелюбна и мила – легко находит общий язык с людьми. Педантичная чистюля. Ответственна, исполнительна, обладает неплохой памятью. Наивна, но не глупа.
6. Биография        
Отец – коренной итальянец, мать – чешская эмигрантка. С детства Мария познала голод и нужду. Кроме нее в семье было еще трое детей: двое умерли, а старший брат бросил родных по достижению совершеннолетия; где находится сейчас – неизвестно. Отец работал грузчиком в порту, где надорвался и слег, когда девочке было 8 лет. Тогда ее матери, актрисе, увы, лишенной таланта, пришлось бросить театр и устроиться на три работы, чтобы кормить семью. Через пару лет к труду приобщили и Марию, которая стала посудомойкой в одном из ресторанов. Это мешало ей учиться, поэтому она с большим трудом окончила школу. Вскоре умер отец, а мать выкинули со всех работ по причине возраста, поэтому девушка решила не продолжать учебу, а сконцентрировать все свои силы на работе.
7. Должность
Официантка в кафе "Focolaio"|Спойлер


http://s42.radikal.ru/i096/1006/ae/e53f52497cc4.jpg
1. Имя
Карина Валери / Karina Valery
2. Дата рождения, полный возраст
25 лет
3. Кто:
Человек
4. Внешность
Nelly Furtado
Миниатюрная шатенка с оливковой кожей и изящным станом – природа одарила Карину полным боевым комплектом покорительницы мужских сердец, чем она без зазрения совести пользуется. Жгучий взгляд карих глаз сродни ядерному заряду – также взрывоопасен. Носит открытые и очень открытые вещи. За фешн-тенденциями не следит, предпочитая выглядеть стильно, а не модно.
5. Характер
«Пожирательница мужчин» - самое верное определение, какое можно дать Карине. Представители сильного пола для нее не цель, а средства. Упряма, ревнива, эмоциональна. Не верит в любовь, считая ее научно обоснованной болезнью. Креативна, оригинальна, смела. Смотрит на мир скептичным взглядом здорового эгоиста. Бунтарь.
6. Биография        
Родом из фешн-столицы мира – Милана, Карина никогда не увлекалась модой. Вместо этого она занималась художественной гимнастикой, которая давала ей возможность блистать на спортивном ковре. Родители всячески потворствовали дочери. Мать, работавшая в местном издательском доме, и отец, владелец небольшой, но уже ставшей на ноги фирмы по транспортировке грузов по стране, души не чаяли в Карине, однако та воспринимала их как тормозящий фактор. В 17 лет поступила в Миланскую академию Культуры, избрав для себя путь танцовщицы, - результаты в художественной гимнастике показались ей скромными. Через год знакомится с Ринатой Вальянт, в которой находит верную подругу и талантливую соратницу по танцевальному ремелу. Родители Карины вместе с ней самой были ошеломлены дарованием сагредовской девушки: месяц спустя семья переехала в Сагредо, а Карина перевелась в академию Культуры и Искусства. На третьем курсе произошло загадочное убийство Дмитрия Валери – отца Карины, что окончательно сбило ту с правильного пути: она порвала все отношения с матерью и другими родственниками, и, окончив академию, стала танцовщицей в местном ночном клубе. Там она познакомилась с братьями Лафает, одного из которых – Ри – представила Ринате.
7. Должность
Танцовщица в ночном клубе «Третий Рим»

Отредактировано Ксандр Лафает (2010-06-17 07:57:54)